Перейти к содержимому


Публикации tanyusha05

188 публикаций создано tanyusha05 (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#201105 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 10 Октябрь 2009 - 01:33 в Трёп

ээ, не говорите гоп барышня, впереди ноябрь))
П.С. да не, ничего так идет. Слабовато для пятницы, но в целом приемлимо.

ок, ноябрь будет супермегажопой :devil_2:



#201103 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 10 Октябрь 2009 - 01:18 в Трёп

А я думала ,ЖОПА ,была как раз в сентябре. :helpsmilie:

жопа была в сентябре, а счас супержопа :devil_2:



#201070 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 09 Октябрь 2009 - 21:50 в Трёп

на жасе такая ерунда уже с сентября, куда делись дрочеры - не понятно (((
хотя, очень даже, вроде, понятно - все эти промоушены: сними свой ролик и дрочеры за него проголосуют, а ты выиграешь "миллион", вероятно, сыграли свое гиблое дело... Там этих роликов - обсмотрись. А есть и профессиональные. Так что мы им нужны лишь для финиша и то не всем :devil_2:

А то, что дрочера сейчас надо висидеть - это да, увы, только так теперь. Но я из-за этого не стала больше работать, наоборот, даже сократила )))

ну чтож, будем учиться высиживать, куда деваться то, вариантов больше нет...очень надеюсь, что хуже уже не будет, потому как не представляю себе куды податься если эта лавочка перекроется...
p.s. может создать топик под названием куды податься в случае... :censoree:



#201060 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 09 Октябрь 2009 - 21:37 в Трёп

не прошло и пяти минут и я кажется начинаю понимать :devil_2:
глянула тут: на первой страничке жаса в мост попьюлар 2 привата и на второй два...
счас надо понять куда все мемберосы делись :devil_2:



#201056 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 09 Октябрь 2009 - 21:29 в Трёп

до моего ухода на сессию приваты шли один за другим, счас вернулась ваще никого... толи бросили меня все, толи с жасом что-то приключилось, пока еще не поняла, но наверное скоро пойму :devil_2:



#201049 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 09 Октябрь 2009 - 21:21 в Трёп

мдаааааа.... жопец полный... толи работу начинать новую искать (только вот где и кем), толи продлить отпуск (но уже без бабла)....
это так...мысли вслух... :bang:



#200866 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от tanyusha05 08 Октябрь 2009 - 22:02 в Трёп

а мне нравятся все, кто во фри ничего не показывает, в том числе и за типы.



#200851 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 08 Октябрь 2009 - 21:06 в Трёп

кабздец :censoree:
на жасе и рэе тишина и покой...



#197360 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 14 Сентябрь 2009 - 09:03 в Трёп

Я сегодня только на рэе начала работать, и то потому что жас подох... И уже там хоть 50 баксов наколупала, не имея ваще никаких постоянников...
Зато на жасе аж 10 баксов!!!!!!! это при этом имея херову кучу клиентов...
Слов нет, один :censoree:



#197346 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 14 Сентябрь 2009 - 06:36 в Трёп

Чё За фак? :censoree:
Я одна такая неудачница на жасе за последние три дня? :idontno:
Куда приваты делись? у кого все мемы тусят, а? Признавайтесь!
:angry2:



#194211 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от tanyusha05 22 Август 2009 - 10:49 в Трёп

Ну так же не меньший бред многие высказывания девочек. :original: хммм тренировки какие?))))))надеюсь не полежать с банкой на диване?


Тренировки вполне простые и очень даже полезные хоть рожавшим, хоть не рожавшим- - сжимать и разжимать мышцы влагалища на несколько секунд хотя бы 10 раз в день. Банки в себя сувать абсолютно не к чему :original:
p.s. речь веду об одном фисте, дабл даже не пыталась, честно говоря боязно :original:
Думаю что те, кто делает дабл, явно не растраханные коровы, а настоящие профессионалы или любители ( даже не знаю...)



#194205 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от tanyusha05 22 Август 2009 - 10:36 в Трёп

девочки ваш спор страшно читать :angry2:
По поводу меня- да я признаюсь- я делаю фистинг..НО бляяя ей богу не надо говорить глупости про бездонные дыры :flowers:
Так и есть, что всё сужается...на то у нас и есть влагалищные мышцы...к тому же..что б его делать, надо естественно использовать смазку и на сухую руку ничего никогда не залезет..это просто не реально...
Это полный бред, что после фистинга ты бездонная корова...


После двух лет работы в вэбкаме (по крайней мере для меня) фистинг сделать действительно очень просто, со смазкой не нужно прилагать никаких усилий для этого, всего лишь работа мышц, речи не может быть ни о каких разрывах.
Мышцы уже натренированы так, что в реальном сексе мужчина поражается насколько узкая дырка
:original: потому как женщина может с такой же силой сжать , как и разжать влагалище.
Кто то хочет или может этим заниматься, кто то просто может не верить в это... Это личное дело каждого...



#193418 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от tanyusha05 18 Август 2009 - 23:21 в Трёп

Уважаю всех девченок, которые находятся на первой странице ( most popular) :thumbsup:
Как правило, работают много, с мемами обходительны.
Жалко новеньких и тех кто на последних страницах. Такое ощущение, что вообще приватов нет.
Karinass ваще супер! Девченка пашет с утра до ночи и мемам никогда не грубит. Уважаю трудоголиков, так как сама лентяйка :blushing: