Перейти к содержимому


Публикации tanyusha05

188 публикаций создано tanyusha05 (учитываются публикации только с 09-Июнь 23)



#201103 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 10 Октябрь 2009 - 01:18 в Трёп

А я думала ,ЖОПА ,была как раз в сентябре. :helpsmilie:

жопа была в сентябре, а счас супержопа :devil_2:



#201105 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 10 Октябрь 2009 - 01:33 в Трёп

ээ, не говорите гоп барышня, впереди ноябрь))
П.С. да не, ничего так идет. Слабовато для пятницы, но в целом приемлимо.

ок, ноябрь будет супермегажопой :devil_2:



#201845 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 16 Октябрь 2009 - 11:01 в Трёп

гамно сессия, впрочем как и вчера и позавчера и ... т.д.... уже потихоньку привыкаю



#202754 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 24 Октябрь 2009 - 01:39 в Трёп

Хм, как то на удивление хорошо сегодня идет... :dribble:



#202911 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 25 Октябрь 2009 - 19:49 в Трёп

че за х****ня сегодня с жасом
оптима выдает нормальную скорость, а они в приватах тока фэйс видят, хотя я давным дывно все показываю...
глюки чтоль?



#206780 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 16 Ноябрь 2009 - 06:45 в Трёп

LatinWow просто жжёт.Считаю западлом ходить жаловаться, но руки просто очччччччччень чешутся.

Можно просто сюда жасовские ники выкладывать, другие сдадут, я например :devil_2: У меня, наверное, хуже всех период закрылся, раз я так озлобилась :devil_2: Работать уже просто невозможно, реально, чуть ли не каждый просит фри шоу, причем оборзелым тоном таким, и все изза гребаных фришниц, которых как я не пыталась, а понять так и не смогла: вроде камера хорошая, скорость инета отличная, фэйс не страшный, сиськи-письки на месте... ну не понимаю я реально, нах :censoree: я им копейки то типсовые эти сдались, что на них купишь? куда их деть то можно? в жопу чтоли засунуть?



#206903 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 16 Ноябрь 2009 - 22:44 в Трёп

если нужно - я первая с подписью, двумя :devil_2:

спасибо :baby: уверена, что для многих жас основной и если эта идея не прокатит, будем искать новые способы



#206787 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 16 Ноябрь 2009 - 07:25 в Трёп

я в таком случае дурой прикидываюсь и пишу тока лол, не переживай, нормальные мемы все равно есть, а у этих чудо моделей голышом во фри просто обострение чем ближе к нг тем хуже, я в прошлом году недельки за 2 работала до нг так народу тьмя все кинут нес-ко по типсу и клянчат давай типо шоу, я аж со слезами на глазах сессии захлопывала, потом само собой прошло

в том то и дело, на моей памяти никогда такого не было, пишешь "лол" - тебя матерят на чем свет стоит, на их мат - мой мат в ответ :devil_2: вот так и идет работа. В октябре еще более-менее было, можно было продержаться, но счас вообще невозможно, открываться только ради того, чтоб поматериться, как то уже нервы жалко. Ладно б еще деньги нормальные были, дак они до кучи кончают счас максимум за 5-7 минут, видать надрочатся с соседних комнатах на фришниц, и в приват идут чтоб кончить :thumbdown:



#206950 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 17 Ноябрь 2009 - 11:18 в Трёп

мин. тип за 10 баксов они делать точно не будут, чего и следовало ожидать, но они по-моему еще не просекли, что количество приватов резко снизилось в разы , и не собираются ничего предпринимать, правильно тут сказали, остается только ждать :sleeping: :sleeping: :sleeping:



#206789 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 16 Ноябрь 2009 - 08:21 в Трёп

Блин, для них это реально деньги , вот и типсуются. By the way та же andreasworld , никогда не брезговала показом пелотки во фри , и попробуй её сдай . С другой стороны , если тут девчонки говорят, что myfreecams гнездо разврата , то конечно жасу самому нужно конкурировать именно с сайтами , вообщем где голее и бесплатней. Я сейчас , работаю вообщем то каждый день, 8 часов в неделю , по деньгам имею столько же ,сколько год назад, через пень колоду по 6 часов и то не всегда. Короче бесполезно чё то говорить , надо искать новые способы как заработать.

Блин, надеюсь до нового года изменится, а нет, дак точно работу придется искать, хотя ее счас в нашем городе просто нету! :thumbdown:
Может все таки попробуем дружненько от типов отказаться? Вдруг прореагируют...Без них всяко поменьше беспредела будет, смысл то кому то за просто так во фри валяться и время тратить... Вообщем уж не знаю что придумать, пока только две мысли - коллективный отказ от типов или сдавать фришниц, второе естественно тяжелей осуществить.
p.s. 8 часов в неделю? или все таки в день?????



#207148 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 18 Ноябрь 2009 - 20:41 в Трёп

Я делаю скрины весьма тупо: PrintScreen, а потом пэйнт и фотошоп. Кто знает, как проще - было бы полезно. )

пасибки! скачала принскринт! счас :w00t: как попробую!



#207298 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 19 Ноябрь 2009 - 21:21 в Трёп

Про эту latinwow или как там ее (та, что всем покоя не дает) хотела сказать, не знаю, как она понимает инглиш, но если ей написать с мембер эккаунта во фри, что щас позову админа, то она начинает умолять не звать и одевается....цирк!
Прикиньте, если к ней зайдут все модели под никами мемов и напишут вместо show me что-то типа "ты че голая во фри? щас админу настучу" как она ах**ет :devil_2:

мембер аккаунтом не владею :blushing: возьмите пож-та на заметку еще hotfantasy1 и latinhotbaby. Оба чучела также проникли на первую страницу ясно-понятно каками методами, потому как приватов у них нет СОВСЕМ, да и типов не наблюдала.
Хотя, по-моему , хотфэнтэзи админами не запугаешь, потому как на мой взгляд она обжабанная, ну или бидон у нее свистит, точно еще не поняла.
Изображение



#207365 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 20 Ноябрь 2009 - 12:54 в Трёп

тоже самое, что и крыша протекла, с мозгами не порядок :devil_2:

в точку! :devil_2:
мне третий день гамно какое-то снится, в котором присутствует жасмин, блин ваще не высыпаюсь :thumbdown:



#208645 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 28 Ноябрь 2009 - 11:31 в Трёп

алилуйа! приваты! много приватов! отличная была сессия :thumbsup:



#215471 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 09 Январь 2010 - 03:55 в Трёп

не приятно всё это, бедный мальчик...

тоже знаю одного... Shane... oн и на стриме и на жасе есть... очень жалко его и никогда не игнорирую, на фришке с ним разговариваю много, на каждый праздник открытки шлет на ящик, добрый такой...



#215472 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 09 Январь 2010 - 03:58 в Трёп

по теме, сессия идет отлично :thumbsup:
приватов много и сразу по несколько дрочеров :thumbup:



#219738 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 08 Февраль 2010 - 15:10 в Трёп

попыталась днем работать, ведь ваще тухляк... :thumbdown: девочки, работающие днем, отзовитесь... как работать то можно в это время суток? :devil_2: вот очень хотелось бы ночами спать, а не шорохаться...



#221040 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 16 Февраль 2010 - 00:08 в Трёп

А у меня сегодня жас, на удивление, оживился. Приватов много было.

точно! очень даже не плохо идет :thumbup: я вот только начала, но надеюсь будет идти в том же духе! тьфу-тьфу-тьфу :devil_2: :devil_2: :devil_2:



#221531 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 18 Февраль 2010 - 01:25 в Трёп

У меня download 4 ,upload 8 :crazy: . Хотя download должен быть 20 как минимум.

:blink: :blink: :blink: неужели такие скорости существуют? у меня больше 1mb upload никогда еще не было...
но в принципе на 2 сайта очень даже хватает и этого :devil_2:



#221571 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 18 Февраль 2010 - 03:13 в Трёп

че то у меня совсем дохло идет :thumbdown: сидит толпа и молчит, реально че то не здорово :thumbdown:



#221897 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 18 Февраль 2010 - 22:47 в Трёп

Я в принципе всегда кручусь во фри , но не по просьбам слушателей ,а по собоственной инициативе , в качестве физ- нагрузки. Никогда не реагирую на просьбы, а если кто то особенно допекает - им пишется следующая фраза.
I think you dont want pvt with me , coz guys who really want , never beg me for free ass. Когда я в не особо солнечном настроению добавляю "You dont have a money ":)

какая ты добрая :innocent:а у меня одна фраза-"fuck off" :devil_2: ну или "go at hell"...



#225040 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 06 Март 2010 - 05:51 в Трёп

сессия хорошо сегодня,но что то я выдохлась.Тупо нет настроя работать,пора а отпуск видимо :(

такая же фигня :thumbdown: с таким настроем много не заработаю :thumbdown:
чувствую что если даже тупо пробухаю несколько дней, то мне это не поможет...
однозначно отпуск подальше от раши и дрочунов..где-нить под пальмой с бутылочкой-другой пивка :devil_2: :innocent:



#225350 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 07 Март 2010 - 22:52 в Трёп

я пьянствую в привате с постояшками :devil_2:если есть желание попить пива я договариваюсь с кем-нибудь из них и иду за пивом...
выходит так, что и пивка попила да еще и бабло отхватила... :thumbup: такие приваты кста далеко не минутные :innocent:



#230894 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 23 Апрель 2010 - 07:36 в Трёп

2 привата за ночь, это просто нечто :sleeping: :thumbdown: :angry2: :crazy: :bang:



#230998 Как прошла сессия-5

Отправлено от tanyusha05 25 Апрель 2010 - 05:30 в Трёп

приватов нет, зато есть комната полная придурков :helpsmilie: :thumbdown: