Перейти к содержимому


Публикации d@rt@n

137 публикаций создано d@rt@n (учитываются публикации только с 09-Июнь 23)



#150258 To Dogs With Love

Отправлено от d@rt@n 07 Декабрь 2008 - 00:51 в Трёп

а с этим мутантом на кого???? на саблезубых тигров ??? :devil_2:


Геркулес - английский Дог и имеет 38-дюймовую шею и весит 282 фунта. Трехлетний монстр является намного больше и более тяжелым чем стандартные собаки его породы. Г. Флинн владелец Геркулеса говорит, что вес Геркулеса естественен и не вызван причудливой диетой: "я кормил его нормальной пищей, и он рос".... И рос. И рос ....


Изображение



#150345 New Year

Отправлено от d@rt@n 07 Декабрь 2008 - 15:52 в Трёп

Хочу визу в Канаду. :dribble:


а мне бы хотя бы вообще получить загранник .. ато нихрена не хотят мне давать - говорят - иди отслужи сначала :devil_2:



#150475 финансовый кризис

Отправлено от d@rt@n 08 Декабрь 2008 - 11:48 в Новичкам

а про кризис... рассмешила статейка... :thumbsup:

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.


:thumbup:

а веть большинство из этих пунктов чистейшая правда !!!!



#150492 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от d@rt@n 08 Декабрь 2008 - 15:44 в Трёп

сидит она на диванчике, камера опущена, так что видно только от шеи до бедер, одета на ней маечка такая типа разлетаечки с открытым животом, что-то ему пишет, а сама со мной болтает. Тут она смотрит на себя и выдает следующее: (обхватив свой живот обеими руками) "Ого, вот это у меня пузо, ты только посмотри, прям как беременная" при этом она его помяла со всех сторон и даже потрясла. Меня просто порвало, говорю ей мол, ты что делаешь ты ж в привате :thumbup:
Чувак естесно слился в шоке и больше не приходил, но мы смеялись еще долго.



:thumbup: :thumbup: :thumbup: давно так не смеялся :thumbup: :thumbup: :thumbup:



#150497 шо за новый спонсор у лившоу?

Отправлено от d@rt@n 08 Декабрь 2008 - 16:08 в Трёп

и по номеру телефона удивительно похож :blushing:


вы совершенно правы )))))

Изображение



#150574 как то поубавилось моделей на сайтах...

Отправлено от d@rt@n 09 Декабрь 2008 - 00:14 в Трёп

тоже интересно - где поубавилось )) потому что как я знаю - русских моделей прибавляется с каждым днем ....



#150870 Мальчики для?....

Отправлено от d@rt@n 10 Декабрь 2008 - 21:44 в Трёп

спасибо... вздрочнула :blush2:

спасибо, худею без диет- блюю :sick: пошла клаву отмывать



ох и жжете же вы девченки !!!!!!!!!!! :thumbup: :innocent:



#151312 F4F

Отправлено от d@rt@n 12 Декабрь 2008 - 16:10 в Трёп

вот аська - саппорта - из питера все расскажет все покажет и все сделает ......
2девять4802три7ноль



#152253 New Year

Отправлено от d@rt@n 16 Декабрь 2008 - 10:06 в Трёп

тоже добавлю никуда уже не хочу - хочу новый год - но! с снегом!!!
когда же выпадет снег???????



#152255 F4F

Отправлено от d@rt@n 16 Декабрь 2008 - 10:19 в Трёп

Не вводите людей в заблуждение. В Питере нет поддержки от флирта.



может и нету - но!! некая Евгения - звонила с питерского номера.. и она же сделала и помогла с регистрацией...

вот так сказать .. ее письмецо

Привет, XXX!
меня зовут Евгения я работаю на сайте flirt4free и занимаюсь поддержкой и
регистрацией студий и моделей с бывшего СССР.
Мы получили твою заявку на регистрацию в качестве модели.
Для твоей регистрации тебе необходимо отправить мне следующее:
1. Скан паспорта
2. Фото 90х90 пикселей (лицо крупным планом; или другое фото, откуда можно
вырезать лицо)
3. Фото 320х240 пикселей на био страницу (свободный стиль, можно несколько
фоток)
4. Варианта 3-4 по никам
После получения вышеперечисленного регистрация занимает 1-2 рабочих дня.
Если будут еще вопросы - пиши. На всякий случай - мой номер ICQ 29480 два три 70.
мой yahoo xxxjenikxxx
С уважением,
Евгения
VS Media CIS representative



#152256 как то поубавилось моделей на сайтах...

Отправлено от d@rt@n 16 Декабрь 2008 - 10:23 в Трёп

по забжу - сейчас на одном сайтике - 32 моделей Он лайн но из них - старых мемберов только 2.....
остальные 30 новые - делаем выводы .....
нет - сайт не новый.....

Изображение



#152432 F4F

Отправлено от d@rt@n 17 Декабрь 2008 - 01:02 в Трёп

я ужо всё вошла в ряды F4F вроде как неплохо но очень уж тяжело народ разводится...а беггеров туева хуча...мой мозг вскипает от такого напряга когда им всё сразу подавай и всё бесплатно...



ДА - с этим ты права - там много рыбы - только все они какие то мелочные :( и походу они уже привыкли что им все во фришке должны показывать - и они сами начинают разводить - мол покажи писю и я зайду к тебе в приват - но казлы на ответ что только в привате - обижаются - но вот гады !! не уходят с фришки и начинают дальше мозги е*ать