Перейти к содержимому


Публикации d@rt@n

137 публикаций создано d@rt@n (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#146201 AdultWork

Отправлено от d@rt@n 09 Ноябрь 2008 - 14:37 в Новичкам

а кредит у кого вычитают??? у моделей??? илил у дрочеров?? если у дрочеров - то чего вы то волнуетесь - ну спишут у него бакс и че с этого?
если мем жалуется - то пусть полазает в настройках своего профиля и удалит галочку - небось сами же и ставят )))) а потом думают куда деньги делись



#146240 AdultWork

Отправлено от d@rt@n 09 Ноябрь 2008 - 19:49 в Новичкам

деньги вычитают у модели,примерно по несколько кредитов за сутки.А в статистике просто пишется-new member notification-ник модели-минус 1 кредит


а к вам смс приходит что вам пора снова в он лайн??? на тот ак что я делал приходило .... короче точно не помню месяца наверно 3 не заходил но там можно удалить галочку.. в настройках чтоб не было такой белеберды .... ...зы там до сих пор лежит 40 кредитов ... девушки отказались от него - сказав что там ловить нечего ))))



#146413 Cams.com

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

а как вам такое - модель сидит в он лайне - ни кого нет ... оказывается - что она числится в офлайне????? хотя она сидит .... я ниче не придумал как посоветовать ей перезагрузиться... после этого все ок .. кстати советую .. на многих сайтах есть такой баг .. если в долгое врем яникого нет .. даже гостей .. то - перезагрузите сайт - а в иделе всю систему ...



#146564 Cams.com

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

посоветуйте, пожалуйста, у меня сейчас вообще нет никого, даже безденежные не заглядывают, может и у меня та же фигня?? а как именно нужно перезагрузить? дайте технический совет :blushing:

выходишь из сайта посредством нажатия кнопки Sign Out/ Log off и тд выключаешь комп - включаешь чистишь временные интернет файлы - очищаешь куки и снова в бой ....



#148610 ePassport card

Отправлено от d@rt@n 27 Ноябрь 2008 - 10:16 в Новичкам

такие же траблы с этим епасом но меня попросили отправить на их мыло документы - скан паспорта и чек\квитанцию (за газ\воду итд. без разницы) но если квитанция приходит не на мое имя?? то что можно послать вместо этого квитанция????? не стал повторно звонить - ато говорите что у них итак проблемм дохрена ... может подскажете что то умное?



#151312 F4F

Отправлено от d@rt@n 12 Декабрь 2008 - 16:10 в Трёп

вот аська - саппорта - из питера все расскажет все покажет и все сделает ......
2девять4802три7ноль



#152432 F4F

Отправлено от d@rt@n 17 Декабрь 2008 - 01:02 в Трёп

я ужо всё вошла в ряды F4F вроде как неплохо но очень уж тяжело народ разводится...а беггеров туева хуча...мой мозг вскипает от такого напряга когда им всё сразу подавай и всё бесплатно...



ДА - с этим ты права - там много рыбы - только все они какие то мелочные :( и походу они уже привыкли что им все во фришке должны показывать - и они сами начинают разводить - мол покажи писю и я зайду к тебе в приват - но казлы на ответ что только в привате - обижаются - но вот гады !! не уходят с фришки и начинают дальше мозги е*ать



#152255 F4F

Отправлено от d@rt@n 16 Декабрь 2008 - 10:19 в Трёп

Не вводите людей в заблуждение. В Питере нет поддержки от флирта.



может и нету - но!! некая Евгения - звонила с питерского номера.. и она же сделала и помогла с регистрацией...

вот так сказать .. ее письмецо

Привет, XXX!
меня зовут Евгения я работаю на сайте flirt4free и занимаюсь поддержкой и
регистрацией студий и моделей с бывшего СССР.
Мы получили твою заявку на регистрацию в качестве модели.
Для твоей регистрации тебе необходимо отправить мне следующее:
1. Скан паспорта
2. Фото 90х90 пикселей (лицо крупным планом; или другое фото, откуда можно
вырезать лицо)
3. Фото 320х240 пикселей на био страницу (свободный стиль, можно несколько
фоток)
4. Варианта 3-4 по никам
После получения вышеперечисленного регистрация занимает 1-2 рабочих дня.
Если будут еще вопросы - пиши. На всякий случай - мой номер ICQ 29480 два три 70.
мой yahoo xxxjenikxxx
С уважением,
Евгения
VS Media CIS representative



#141078 hobbyhuren-24.com

Отправлено от d@rt@n 08 Октябрь 2008 - 10:31 в Новичкам

hobbyhuren-24.com
здесь кто нибуть работал???

кто что может сказать насчет этого сайта???

для дрочеров очень большой выбор оплаты
ClickAndBuy
Mastercard & VISA
Instant Phone Access
Debit Charge
Payment via Mobile Phone
T-Pay
Bank Transfer
swisscom fixnet
eps-Online Money Transfer
Paysafecard

интересует есть ли там сами дрочеры .... и можно ли Русским тма вообще зарегаться.. сам не пробовал .... пока ... посмотрим что вы скажете ...

блин моделям выплаты идут только банковским переводом (( что не есть гуд - нет епаса



#148304 Maggie c Днем рождения ,лисичка !

Отправлено от d@rt@n 25 Ноябрь 2008 - 09:42 в Трёп

и я присоединияюсь ко всем поздрвалениям!!!
удачи в работе !! счастья и успехов.



#150213 New Year

Отправлено от d@rt@n 06 Декабрь 2008 - 20:42 в Трёп

Мне путевку на экзотический остров :dribble: Или, как минимум, проектор
Изображение
Ну или набор блокнотов. Красивая канцелярия--мой фетиш ))))))

http://www.vkladovke.ru/lot/3260



#150223 New Year

Отправлено от d@rt@n 06 Декабрь 2008 - 21:16 в Трёп

Я не имела ввиду блокноты с мишками и подобным :devil_2:



ну - в таком случае - блокнотики - эксклюзивы - ручной работы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Блокнот для заметок в деревянной обложке с серебряными вставками. 28х20 см.

Изображение



#150345 New Year

Отправлено от d@rt@n 07 Декабрь 2008 - 15:52 в Трёп

Хочу визу в Канаду. :dribble:


а мне бы хотя бы вообще получить загранник .. ато нихрена не хотят мне давать - говорят - иди отслужи сначала :devil_2:



#152253 New Year

Отправлено от d@rt@n 16 Декабрь 2008 - 10:06 в Трёп

тоже добавлю никуда уже не хочу - хочу новый год - но! с снегом!!!
когда же выпадет снег???????



#144094 Non Adult

Отправлено от d@rt@n 27 Октябрь 2008 - 18:10 в Трёп

Вам смешно, а мне обидно))) :shaun:


попробуй перезалить авик ..... помогает ))) :innocent:



#146543 Streamate

Отправлено от d@rt@n 12 Ноябрь 2008 - 17:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

спаисбки всем кто ответил!!!



#146388 Streamate

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

апаю сорри ((
на стриме мемберы могут делать типсы??
далее - там мемберы покупают кредиты или привязывают кредитку??? это надо для того что бы знать - если у него кредиты - то он знает когда заканчивается кредиты и сколько не ломай - закончилось - и привату конец ...
а если привязка кредитной карты - то можно разводить и тд для того что бы он посидел по больше - начать как всегда с простенького развода там имя откуда и дале ... короче вы меня поняли.....
жду ответов ....



#146389 Streamate

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

апаю сорри ((
на стриме мемберы могут делать типсы??
далее - там мемберы покупают кредиты или привязывают кредитку??? это надо для того что бы знать - если у него кредиты - то он знает когда заканчивается кредиты и сколько не ломай - закончилось - и привату конец ...
а если привязка кредитной карты - то можно разводить и тд для того что бы он посидел по больше - начать как всегда с простенького развода там имя откуда и дале ... короче вы меня поняли.....
жду ответов ....

забыл насчет оплат сколько раз в месяц выплаты - и в каких числах будте любезны ...




#146386 Streamate процент %?

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 02:54 в Новичкам

ладно все это прекрассно - кто давно сидит на стриме - скажите чарджи были? нет? просто ато некоторые заИпались получать чарджи от халявщиков ....



#146711 Streamate процент %?

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 19:28 в Новичкам

Вы не путаете??
Стримейт когда появился-у него был самый низкий процент,но они это объясняли тем,что не будет чарджей.Мол все вопросы касаемые отзыва мы берем на себя. Я на нем 4 года работаю и никогда небыло проблем



все понятно - зайка скажи ка - а там саппорты отвечают на письма отправленные им????
и сколько дне проходит подтверждение профиля.... а то уже как неделя прошла ни а ни б ни кукареку - саппорт молчит как партизан ((((



#146724 Streamate процент %?

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 20:39 в Новичкам

Нихе ра не отвечают они((
У меня в течении весго лета не загружались фотки. Я им через день писала. Приходил автоматический ответ и все(((


обращаюсь ко всем!!!
аськи яхоо саппорта нет???
если есть скиньте плиз в Пм или можете здесь выложить - многим наверно нужна эта информация...



#146792 to cats with love

Отправлено от d@rt@n 14 Ноябрь 2008 - 10:45 в Трёп

посмотрите )))))
http://ziza.ru/2008/...a_pozitiva.html



#147397 To Dogs With Love

Отправлено от d@rt@n 17 Ноябрь 2008 - 16:12 в Трёп

красивая псина!!!



#150258 To Dogs With Love

Отправлено от d@rt@n 07 Декабрь 2008 - 00:51 в Трёп

а с этим мутантом на кого???? на саблезубых тигров ??? :devil_2:


Геркулес - английский Дог и имеет 38-дюймовую шею и весит 282 фунта. Трехлетний монстр является намного больше и более тяжелым чем стандартные собаки его породы. Г. Флинн владелец Геркулеса говорит, что вес Геркулеса естественен и не вызван причудливой диетой: "я кормил его нормальной пищей, и он рос".... И рос. И рос ....


Изображение



#146700 VPN

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 18:22 в Общие вопросы

кто нибудь пользуется VPN? и применима ли эта программа для работы?

работаем - применима и будем работать .... для собственной безопасности ....