Перейти к содержимому


Публикации SuzieQ

238 публикаций создано SuzieQ (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#510124 IHerb Forever!

Отправлено от SuzieQ 21 Март 2016 - 19:06 в Девичник

Кстати, еще по поводу витаминов. Принимала я Rainbow для женщин долгое время и прекрасно себя чувствовала, и не болела даже в пики сезона простуд, хотя обычно простужаюсь очень легко. Как только перешла на Maxi Hair, тут же заболела. Совпадение? Не думаю.



#510123 IHerb Forever!

Отправлено от SuzieQ 21 Март 2016 - 19:02 в Девичник


 
и если можно витаминчики тоже.[/size]

Я вот такие маме взяла нынче.
витаминки
Я тоже такие маме беру. А на свекрах тестирую Alive 50+ для мужчин и для женщин, все, вроде, довольны:stuart:



#509930 Страны вебкама

Отправлено от SuzieQ 21 Март 2016 - 01:18 в Общие вопросы

ничем не лучше венесуэлы и колумбии. а вообще, чем южнее,тем дичее. хотите цивилизацию и адекватного отношения, езжайте на север)


Интересно было прочитать про Йоханессбург. Про Венесуэллу не знаю, но думаю, что не лучше, про Колумбию могу подтвердить точно. Мужу доводилось там бывать по работе, им советовали даже из отеля не выходить.



#509255 Прикольные ссылки

Отправлено от SuzieQ 18 Март 2016 - 22:54 в Юмор

Из всех шовинистических шуточек, моя любимая: "Зачем бабе интеллект? Чтобы, когда полы моет, воду из ведра не пила" :devil_2:



#509254 Кто заказывает через интернет

Отправлено от SuzieQ 18 Март 2016 - 22:47 в Новичкам

В реале шармы санлайт мелкие, с Пандорой очень видна разница.



#508123 Кто заказывает через интернет

Отправлено от SuzieQ 14 Март 2016 - 01:03 в Новичкам

Аурэлия, это не настоящая Пандора :no:

Не к тебе (ты не знала), а в принципе: не вижу смысла в покупке фейковых шармов. Лучше несколько оригинальных и дорогих, чем обвешать браслет фигней. Многие разницы не увидят, но для людей, которые в этом разбираются (а таких сейчас не мало) будет выглядеть дешево и нелепо (типа поддельных сумок LV) <_<

 

Пандора - дешевка для максимум 20 летних студенток , если хочется качество и чтобы не чернело то Сваровский https://www.swarovsk...я/Браслеты.html

Ахаха, тогда уж СваровскИ, изысканная Вы наша :laughing: Если что, так правильно произносится фамилия основателя бренда ;)




#508022 Кто заказывает через интернет

Отправлено от SuzieQ 13 Март 2016 - 18:41 в Новичкам

У меня есть, ничего не чернеет. Есть специальный спрей для чистки серебра, еще ни разу не пользовалась. Браслету 1,5 года.



#507946 C Днём Рождения! (Поздравительная тема)

Отправлено от SuzieQ 13 Март 2016 - 12:20 в Трёп

Манита, с Днем Рождения! Еще больше побед рабочих и личных! Все получится!!!:flowers:



#507879 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от SuzieQ 13 Март 2016 - 00:20 в Трёп

Сюзи,он вкусный.Сладенький.На снежок похож))

Надо будет попробовать) посмотрю у нас в магазинах.




#507872 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от SuzieQ 12 Март 2016 - 23:50 в Трёп

Недавно подсела на одну штуку, но это реально для пищевых извращенцев типа меня. Беру в аптеке отруби хрустящие в шариках, с морковью, граммов 30 заливаю ацидофилином (он очень густой, как сметана), даю немножко постоять минуток пять и ем. Очень нравится, для меня вкуснее хлопьев или мюсли. 

Название такое странное, как у лекарства, пришлось гуглить, что же это такое)




#507630 LiveJasmin - 2

Отправлено от SuzieQ 12 Март 2016 - 01:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зная день, перед выходом он-лайн можно принять превентивные меры :stuart:

В общем, ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается, просто меня удивило ваше возмущение вполне объяснимым недовольством клиента.




#507627 LiveJasmin - 2

Отправлено от SuzieQ 12 Март 2016 - 01:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

SussyDoll, не, ну мембера тоже можно понять, зрелище, скажем прямо, не из приятных... Радуйтесь, что штрафом в 5$ отделались.

P.S. для меня загадка, как можно не знать, когда начнутся М :idontno: Если вообще нет стабильности цикла, так это к врачу, а не на сайты.




#507516 IHerb Forever!

Отправлено от SuzieQ 11 Март 2016 - 19:38 в Девичник

Бальзам у них вообще практически как маска, очень питательный, рекомендую :thumbsup:



#507263 Женское здоровье

Отправлено от SuzieQ 11 Март 2016 - 10:13 в Девичник

 

Мален,а сфинкса тоже нельзя? 

 

Врач со стажем и уч степенью конечно лучше.Если проф дорого,то хотяб в кмн.А то без степеней страшно,у нас так учатся люди хреново,особенно но платном. :thumbdown:Лобановых много((

я общалась недавно со сфинском, вроде не было проблем но еще раз убедилась до чего противные твари, как вечные старички, эти морщинки кожи, морда демоническая.

 

Внешность у них, конечно, специфичная, но они гипер-ласковые! Очень ориентированная на человека порода. Для меня, как кошатника, лучше уж со сфинксом, чем совсем без котэ))




#507164 IHerb Forever!

Отправлено от SuzieQ 11 Март 2016 - 04:07 в Девичник

Мне кокосовый шампунь прислали за 6 уе, вместо банки бадов за 28уе.

Я была просто в ярости, т.к. еще и доставку оплатила DLH.

Вернули деньги за бад+доставку, чтоб унять буйную бабу.

А шампунь я сначала чуть была не отдала, но потом случайно распробовала и он оказался чудо как хорош :stuart:

Desert Essence? Обожаю эту кокосовую парочку :wub:




#504867 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 20:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

Я сама не сторонница демпинга, просто не нужно строить иллюзий. 1.60-1.90$ на руки модели на кк - скорее исключение, чем правило. Знаю топов, у кого ценник меньше (у меня, ежели чего, больше, но я и не топ, правда :stuart: )

 


 

 

Девочки,ну что с вами такое?
1на1 цена дороже  в %
потому на руки больше.
 
не надо  про топов. я гуляла по моделям в качестве мембера.цены знаю. :original:
и веxрние строчки необязательно топ,если что.

 

С нами все в порядке, а вы чего так нервничаете? Я знаю, если что, как формируется 121, порядок цен на сайте, и кто там топ, кк у меня основной.

У вас такая информация, у меня другая. За сим заканчиваю офф :hi:

 

 

что другого вы написали?
''скорее исключение,чем правило''-это и есть ваша другая информация? :biggrin:

 

Напоминает разговор слепого с глухим. Вы написали, что 

 

 

Конечная сумма модели что на том же КК... -как минимум ,1,60в минуту.а то и 1,90.за экслюзив.

 

А я написала, что, по моим сведениям, минимальный уровень цен на сайте совсем иной. Это моя другая информация. Satisfied? ;)




#504845 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я сама не сторонница демпинга, просто не нужно строить иллюзий. 1.60-1.90$ на руки модели на кк - скорее исключение, чем правило. Знаю топов, у кого ценник меньше (у меня, ежели чего, больше, но я и не топ, правда :stuart: )

 


 

 

Девочки,ну что с вами такое?
1на1 цена дороже  в %
потому на руки больше.
 
не надо  про топов. я гуляла по моделям в качестве мембера.цены знаю. :original:
и веxрние строчки необязательно топ,если что.

 

С нами все в порядке, а вы чего так нервничаете? Я знаю, если что, как формируется 121, порядок цен на сайте, и кто там топ, кк у меня основной.

У вас такая информация, у меня другая. За сим заканчиваю офф :hi:




#504808 как будет по английски

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:47 в Трёп

Девы!

Что нибудь позабористее (именно, что бы как на заборе) чем Freeloader, существет?

В контексте: "За твои деньги толпа халявщиков будет шоу наслаждаться"?

Cheap asses? Fucking beggars? Что-то больше ничего в голову не приходит.




#504804 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ну лайт категория на то и лайт. :original:
Речь не о ''shy-style.°''
 
 
ааа пофигу. :biggrin:
пойду письку за 2 голда покажу-кушать хоца,а доллар растет
 
и не останавливайте меня!!!

 

 

Я сама не сторонница демпинга, просто не нужно строить иллюзий. 1.60-1.90$ на руки модели на кк - скорее исключение, чем правило. Знаю топов, у кого ценник меньше (у меня, ежели чего, больше, но я и не топ, правда :stuart: )




#504801 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:38 в Трёп

лучше расскажите как чечевицу делаете. Сегодня купила и не знаю что делать

Мне понравилась чечевица, тушеная с кур филе с карри, и суп из чечевицы и ребрышек, но он нифига не диетичный)




#504784 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:19 в Трёп

  ps предлагаю выставлять сюда рецепты только свои проверенные , а не кулинаров /  блогеров .

Ну рецепт, который я предложила, мною проверен неоднократно, можно такой? :stuart:




#504783 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Читаем внимательно.Конечная сумма модели что на том же КК ...-как минимум ,1,60в минуту.а то и 1,90.за экслюзив.

Расскажите это толпе девок из лайт (да и не только) категорий по баксу за минуту :laughing:  :laughing:




#504773 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 15:41 в Трёп

Это, конечно, не сказать чтоб диетический десерт, всё-таки какао жирное капец, но всё же намного полезней покупного шоколада,

А чем плох качественный покупной шоколад 70+ % какао? :idontno:  (если, естественно, не сжирать всю плитку за раз, а так же ограничеваться парой кусочков в первой половине дня)
 
 
Нравятся рецепты с канала этой девушки, уже многое попробовала, самая вкуснятина для меня и идеальный ужин - салат с тунцом.




#504284 опять про красоту тела

Отправлено от SuzieQ 01 Март 2016 - 04:13 в Девичник

Сьюзи.Да.Ее уже обсуждали на форуме.

Жесть какая :blink:  :blink:




#504279 опять про красоту тела

Отправлено от SuzieQ 01 Март 2016 - 03:50 в Девичник

 

 

Мне кажется,без разницы.Лчше чтобы мышцы были под жиром,чем начать сушиться ,а там нет ничего -анорексиялук))))людей только пугать. 


 

И сушиться если,то это отразиться на всем теле.Лучше сразу иметь мясо. 

П,С,У Куркуриной было видео ,как в зале накачать пресс и сушить в одном упражнении.Поищу ща.

 

Давай видос :original:

А я вот статейку повешу тут, тоже очень полезное упражнение, особенно у кого живот http://wefit.ru/vacuum/

 

Скрытый текст
Нашла тока такое,там дофига видосов.Мне нравится по ее технике делать.С 10 мин это будет и она объясняет.

Это женщина?? О_о