Перейти к содержимому


Публикации SuzieQ

238 публикаций создано SuzieQ (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#504278 опять про красоту тела

Отправлено от SuzieQ 01 Март 2016 - 03:43 в Девичник

Да глупости все эти программы комплексно направленные! Прессу без разницы, как вы его качаете, даже такого понятия как нижний и верхний пресс не существует, это одна мышца. И она либо работает, либо нет.

Про сушку Мила верно говорит, а качать пресс с утяжелением - это когда жир уйдёт, и пресс будет виден))) Если захочется чуть рельефней его сделать - тогда и нагрузку можно увеличивать. Только не качайте косые с нагрузкой!!!! Это прощай талия :bye:

Под "комплексно" имелось ввиду не подобное разделение, а совмещение кардио и силовой интервальной нагрузки для проработки данной конкретной области :hi:

 

P.S. Кому-то глупости, а кто-то с помощью этих программ от живота избавляется и прорисовывает красивую талию, тут уж каждому свое.




#504270 опять про красоту тела

Отправлено от SuzieQ 01 Март 2016 - 03:04 в Девичник

Чтобы живот убрать, пресс качать практически бесполезно, он будет прокачанный, но под жиром. Нужно сушиться, как правильно Милла говорит. За питанием последить, а в качестве домашних тренировок хорошо подойдет программка Jillian Michaels - "6 weeks 6 packs" (на торрентах есть и в контакте), она как раз комплексно направлена на борьбу с этой зоной.




#504262 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 01 Март 2016 - 02:08 в Трёп

 

Удачи . Я тоже открываюсь .

И вам тоже. С двух часов сегодня ......

Был же уговор не светить в открытом разделе суммами :nono:




#503979 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 29 Февраль 2016 - 07:32 в Трёп

Девчонки, кто нибудь пользовался картами мемберов? тут хочет мне один свои данные дать, правда не представляю как пользоваться ей.

Ничего мудреного, оплачивайте ею свои покупки в интернет-магазинах.




#500650 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 17 Февраль 2016 - 04:43 в Трёп

я блин не пойму , а чо никто не работает что ли ???

смотрю про сессию не пишут ?? че период закрылся да ? 

:devil_2:

Я работаю, тухлятина -_-




#498873 CamContacts

Отправлено от SuzieQ 11 Февраль 2016 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто сегодня будет играть в игру на сс? если там вообще шанс на выигрыш ? договорилась с постояшей, сижу надеюсь 

Конечно, есть! Здесь же никакого рандома, пусть сидит в привате как можно дольше, в конце концов соберете свою мозаику. Удачи :flowers:




#498134 Киношка!

Отправлено от SuzieQ 08 Февраль 2016 - 04:05 в Трёп

Из недавно вышедших фильмов понравился "И грянул шторм". Красивая картинка, красивые герои, красивая история (тем более, что реальная). Нет ничего особо замысловатого, а цепляет тем временем. В жизни всегда есть место подвигу, 5+.

 

А вот Тарантиновская Восьмерка не порадовала (хоть и являюсь его поклонником, а Джанго и Чтиво вообще нежно лю). Как-то с "мерзостями" в этот раз даже для него перебор, концовка не интересная, смысла особо не уловилось, пересматривать вряд ли буду.

 

Ну и жду Дэдпула, конечно :stuart:




#497453 IHerb Forever!

Отправлено от SuzieQ 06 Февраль 2016 - 05:14 в Девичник

Девчат,раз пошла такая пьянка,может кто поделиться реф.кодом(в личку) ? :blushing: Буду очень-очень-очень признательна :wub:

Done :flowers1:




#497146 Payoneer

Отправлено от SuzieQ 05 Февраль 2016 - 01:18 в Новичкам

Здравствуйте).  :original:  Скажите пожалуйста, почему в основном все выбирают карту Payoneer? Разве  банковская карточка не лучше? (Я новичок,несведущая в этом вопросе :original:

На сколько безопасна банковская карточка ,если ее указать при регистрации на сайте и получать на нее выплаты? (Сбербанковская у меня)

Не возникало ли проблем каких, просто меня настораживает то,что этим способом почти никто не пользуется.Может это не безопасно?или не удобно?

Заранее благодарю за ответы). :original:

Если сайты и привязывают банковскую карту (например, СС), банк будет видеть, что у вас идут регулярные не облагаемые налогом финансовые поступления с адалт ресурсов, оно вам надо? :devil_2:




#496971 волосы

Отправлено от SuzieQ 04 Февраль 2016 - 06:45 в Девичник

Сюзи дак это шампунь же ) не пшикалка )

Кстати у меня после окрашивания волосы растут очень быстро где то пару недель  :idontno:

Ааа, не разглядела) Ну от шампуня тем более не отрастут, он слишком малое время находится на волосах, чтобы успеть как-то подействовать. По-этому все полезности шампуней - вообще миф, голову, по сути, можно мыть чем угодно, лишь бы не было слишком агрессивным.




#496966 волосы

Отправлено от SuzieQ 04 Февраль 2016 - 05:25 в Девичник

вчера купила для роста волос вот такую штуку 

кто нибудь юзал такое ? 

51b7a02e3f69.jpg

Аурэль, ну от пшикалки волосы расти не станут :original:  А если вдруг и станут -  это плохой знак, средство может оказаться гормональным, и при его отмене все будет хуже, чем было до (типа как с Алераной. не думаю, однако, что к Велле проф это относится).

Самое лучшее для роста волос - питать их изнутри витаминками типа Maxi Hair с айхерба (на них как раз сейчас скидка, кстати) курсом от трех месяцев и тогда ждать реальных результатов. Ну и по желанию можно всякие масляные\горчичные масочки поделать, но я не сторонник :biggrin:

 

P.S. и, конечно, не забывать длину питать\увлажнять, дабы не ломалась.




#496665 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 02 Февраль 2016 - 22:36 в Трёп

Кстати, никто не хочет поиграть в недельную игру по часам?

А то в декабре все слились и больше не играли.

Я за :thumbsup: А то с такими сессиями только высидка часов и спасает




#496661 волосы

Отправлено от SuzieQ 02 Февраль 2016 - 22:32 в Девичник

Всегда,еще с молодости чередую шампуни,маски,бальзамы и сыворотки,так как волосы привыкают и эффекта нет . 

Аналогично, у меня всегда в ходу порядка 4 пар шампунь-бальзам\шампунь-маска, голову мою через день. А уж сколько у меня несмываек  :rolleyes:




#496659 to cats with love

Отправлено от SuzieQ 02 Февраль 2016 - 22:27 в Трёп

А мне сегодня приснилась Офелия  :blink:, сидящая у меня на кухне и сетующая, что Бубс плохо ухаживает за своей кошкой  :laughing:




#496362 Рабочий словарь

Отправлено от SuzieQ 02 Февраль 2016 - 03:25 в Общие вопросы

Я ждала тебя всю жизнь  

 

i waited for you the whole life  or  i have been waiting for u the whole life   не могу понять  какое время использовать .

have been




#496335 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 02 Февраль 2016 - 01:05 в Трёп

 

 

Запарили они своим Трампом уже.

Вчера у меня тоже спрашивали какого я мнения о Трампе, жаль не успела чуваку ответить ))

Кстати да !

Что за мода пошла ? 

Или у них он в трэнде как наш Жирик  :devil_2:

 

Точно как Жирик))) В англоязычном фейсбуке на днях видос гулял, как Трамп заявил что-то типа "пох ващще, если я в торговом центре пристрелю кого-нибудь, мой электорат один фиг пойдёт и проголосует за меня" :noexpression:

 

Особо не вникала, что у них там и как (перестала новости читать), но Трамп мне симпатичен. Уж точно получше Хуинтон или кто у него там оппозиционер <_<




#496019 Секс с моделью, насколько реально?

Отправлено от SuzieQ 31 Январь 2016 - 22:30 в Трёп

Жаль таких мужчин, как автор, кто думает, что все в мире продается и покупается. Скорее всего, не получится ничего у вас с вашей "зазнобой", ну и поделом вам.

 

P.S. с каких это пор скрин типа в 200$ стал у нас показателем несметного боХатства? :laughing:




#495053 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от SuzieQ 28 Январь 2016 - 22:49 в Девичник

+ я, готова отдаться Макконахи еще со времен "Как отделаться от парня за 10 дней" :lol:



#494870 C Днём Рождения! (Поздравительная тема)

Отправлено от SuzieQ 28 Январь 2016 - 02:19 в Трёп

Alaves, с прошедшим! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

8399449.jpg




#494601 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 27 Январь 2016 - 04:27 в Трёп

Прогуляла два дня и сижу с 15ю баксами... Ну Бооогии :helpsmilie:




#492897 Способы получения переводов инкогнито

Отправлено от SuzieQ 19 Январь 2016 - 18:11 в Новичкам

Гифткартами берите



#492541 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 17 Январь 2016 - 22:49 в Трёп

Как  хорошо,тем кто днем работает, не могу уж несколько дней выйти из дома деньги снять и по делам сходить. Просыпаюсь когда всё закрыто уже и темно. С инет магов еще звонят,а я сплю как убитая,  ответить не могу.

Не знаю, я сегодня работала до 7 утра, а в полдень уже бежала по делам. Было бы желание :original:




#492332 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от SuzieQ 17 Январь 2016 - 00:58 в Трёп

Девочки, кто помнит и работал на День Святого Валентина, как оно работа идет?

Я пытаюсь вспомнить, что у меня было, но не помню, хоть тресни.

Думаю, стоит ли работать или сделать небольшой отпуск на это время...

Мне кажется, если есть влюбленные одинокие постояшки - можно открываться, а так - день как день :idontno:




#492093 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от SuzieQ 16 Январь 2016 - 04:21 в Девичник

некропостам быть!  :fear:

 

я неизлечимая фанатка британцев, для меня нет никого сексуальнее и красивее. 100% мой типаж.

вот тут, пожалуй, просто рай земной на обложке, я их одинаково всех троих обожаю. они тут молодые все, конечно, но у меня и сейчас рот слюной наполняется, когда вижу, буквально.

 

ну, может, Рэйф Файнс ещё. 

 

e8baa4340d0a.jpg

 

Сюда бы еще Дейва Гаана (и Мэтью Беллами), обожаю британскую музыку :wub:




#491648 Первый ребёнок

Отправлено от SuzieQ 14 Январь 2016 - 02:47 в Девичник

 

 

 

 

Как думаете, какова вероятность того что её муж 7 (!) месяцев ей не изменял и честно дрочил дома в руку?

)))))Смотря что там за муж.Есть такие,кому и давать то не хочется. 

На самом деле ,не так то просто найти себе бабу.Сейчас то все у нас с высокими запросами и мужики тоже-всем красоток подавай.))) 

 

Мне кажется, после 7-ми месяцев голодухи сойдёт вообще любая, о красоте речь не идёт.

Ой, такие вы глупости пишете, Лиона. Вроде, скоро мамой будете, но и самой не мешало бы повзрослеть :original: "Ни сексом единым.." ;)