Перейти к содержимому


Публикации SuzieQ

238 публикаций создано SuzieQ (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#512482 BongaCams.com

Отправлено от SuzieQ 01 Апрель 2016 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про пельмени прикольно :) а падения и непонимание языков стандартные ситуевины. Уже даже не смешно.
Сколько раз я сама валилась или сидела с глазами донт андерстенд, что считаю это рядовым случаями.

Я тоже за пельмени :biggrin:




#454346 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 22 Июль 2015 - 02:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хз на что тратят, но мне кажется, что тут уже не в деньгах интерес, а в принципе - получить эту золотую корону и стать номер 1.  Ну а так-то кмк стандртно дома/машины/шмотки/путешествия/поход к психологу :laughing: :laughing:

Как-то услышала у Сюси, что она, может, и хотела бы квартиру побольше, но слишком много тратит на шмотки :biggrin:




#478348 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 09 Ноябрь 2015 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас там на е вместо э автозамена, что ли, стоит? Читать невозможно :thumbdown:



#504783 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Читаем внимательно.Конечная сумма модели что на том же КК ...-как минимум ,1,60в минуту.а то и 1,90.за экслюзив.

Расскажите это толпе девок из лайт (да и не только) категорий по баксу за минуту :laughing:  :laughing:




#504804 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ну лайт категория на то и лайт. :original:
Речь не о ''shy-style.°''
 
 
ааа пофигу. :biggrin:
пойду письку за 2 голда покажу-кушать хоца,а доллар растет
 
и не останавливайте меня!!!

 

 

Я сама не сторонница демпинга, просто не нужно строить иллюзий. 1.60-1.90$ на руки модели на кк - скорее исключение, чем правило. Знаю топов, у кого ценник меньше (у меня, ежели чего, больше, но я и не топ, правда :stuart: )




#504845 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я сама не сторонница демпинга, просто не нужно строить иллюзий. 1.60-1.90$ на руки модели на кк - скорее исключение, чем правило. Знаю топов, у кого ценник меньше (у меня, ежели чего, больше, но я и не топ, правда :stuart: )

 


 

 

Девочки,ну что с вами такое?
1на1 цена дороже  в %
потому на руки больше.
 
не надо  про топов. я гуляла по моделям в качестве мембера.цены знаю. :original:
и веxрние строчки необязательно топ,если что.

 

С нами все в порядке, а вы чего так нервничаете? Я знаю, если что, как формируется 121, порядок цен на сайте, и кто там топ, кк у меня основной.

У вас такая информация, у меня другая. За сим заканчиваю офф :hi:




#504867 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от SuzieQ 02 Март 2016 - 20:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

Я сама не сторонница демпинга, просто не нужно строить иллюзий. 1.60-1.90$ на руки модели на кк - скорее исключение, чем правило. Знаю топов, у кого ценник меньше (у меня, ежели чего, больше, но я и не топ, правда :stuart: )

 


 

 

Девочки,ну что с вами такое?
1на1 цена дороже  в %
потому на руки больше.
 
не надо  про топов. я гуляла по моделям в качестве мембера.цены знаю. :original:
и веxрние строчки необязательно топ,если что.

 

С нами все в порядке, а вы чего так нервничаете? Я знаю, если что, как формируется 121, порядок цен на сайте, и кто там топ, кк у меня основной.

У вас такая информация, у меня другая. За сим заканчиваю офф :hi:

 

 

что другого вы написали?
''скорее исключение,чем правило''-это и есть ваша другая информация? :biggrin:

 

Напоминает разговор слепого с глухим. Вы написали, что 

 

 

Конечная сумма модели что на том же КК... -как минимум ,1,60в минуту.а то и 1,90.за экслюзив.

 

А я написала, что, по моим сведениям, минимальный уровень цен на сайте совсем иной. Это моя другая информация. Satisfied? ;)




#438357 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 23 Май 2015 - 04:26 в Трёп

Сессия шла отлично, несмотря на то, что я местами подтупливала, теряя этим деньги, а так же регулярно отлучалась на попить чаю-перекусить-перекурить. И, видимо, доперерывничалась. Перекрыли краник -_-




#439252 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 27 Май 2015 - 02:48 в Трёп

 

 

 За деньги есть шоколадку то круто!

У меня мем был раньше (сейчас куда-то пропал) , что кормил меня в привате. Ему нравилось смотреть как я кушаю+обсуждали ,что будем кушать в слудующий раз. Как я по нему скучаю! Зато похудела :devil_2:

 

Вот однажды был мем, который включил камеру а там он в резиновых перчатках дрочит и отварные макароны на себе на член вывалил, потом начала каким -то соусом поливать. Ну это прямо фуууу. Я к еде с большим уважением отношусь. И даже подумалось тогда ,что в Африке дети прутики дереьвев грызут от голода, а эта тварь еду по члену размазывает. :sick:

Слышала, что по статистике в Штатах ежедневно выбрасывается столько продуктовых отходов, что хватило бы накормить всю Африку.

Но никому это не надо.




#482749 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 30 Ноябрь 2015 - 04:18 в Трёп

Глушняк, ушла болеть -_-




#439376 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 27 Май 2015 - 17:11 в Трёп

Слышала, что по статистике в Штатах ежедневно выбрасывается столько продуктовых отходов, что хватило бы накормить всю Африку.
Но никому это не надо.

 
Я вот тоже сегодня выкинула пол-пачки творога- ну не съел его никто и молоко почти целый пакет, т.к. даты старые, а с блинами морочиться не стала. Не всегда можно рассчитать сколько продуктов съест семья. Потом разные обстоятельства-уехали в гости на весь день или на 2 внезапно, и тп. Поэтому и пищевые отходы.
А кормить Африку тухлым творогом как то неправильно.
Я не совсем это имела ввиду. А то, что при желании проблему африканского голода можно было бы очень просто решить. Но никому не надо ее решать. Всем проще, чтобы они там умирали от болезней и голода, чем придумывать, что делать потом с этими нищими толпами.



#443120 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 05 Июнь 2015 - 23:41 в Трёп

Работы что-то нету. Видимо, настало время завернуться в белую простыню и ползти к кладбищу сфотографироваться на ливовскую пати :online2long:




#444987 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 14 Июнь 2015 - 01:44 в Трёп

Фуф, сейчас тоже загрузилось :flowers:

P.S. Угу, загрузилось, но сессия не запускается. Только у меня такая проблема?

P.P.S. Заработало, аллелуя! Полтора часа в трубу -_-




#448367 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 27 Июнь 2015 - 01:17 в Трёп

Жас раскручивается потихоньку, после камконтактса он для меня кажется раем, народ всегда есть, приваты тоже, могу и пофыркать на мембера, ибо кроме него желающие всегда найдутся. Фришка великое дело! Открыла для себя второе дыхание, только вперед в светлое будущее!  :laughing:

Любопытно, я как раз с жаса ушла на кк :biggrin: И там, и там бывает глухо, но здесь ты хотя бы не чувствуешь, что развлекаешь кого-то на халяву. Off-sites rule :devil_2:

Вообще, тот, у кого сегодня очередной незапланированный выходной, и кто, похоже, не добьет 150 часов в месяц - тот я :thumbdown: но я еще не сдаюсь))




#449926 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 03 Июль 2015 - 21:18 в Трёп

Это только на бонге и мфк нет стабильности из-за типсов,может быть ноль или сразу за час круглая сумма. 
 

На оффах, к сожалению, в плане стабильности тоже самое. Можно всю ночь отсидеть с десятью баксами, а под конец словить приват на три минималки (как недавно у меня было).
Правильно на эту тему сказала SunFlo: твой принц может найти тебя когда угодно, но для этого ты должна быть он-лайн. В этом и цель усидчивости ;)



#449939 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 04 Июль 2015 - 01:21 в Трёп

 

 

 

На оффах, к сожалению, в плане стабильности тоже самое. Можно всю ночь отсидеть с десятью баксами, а под конец словить приват на три минималки (как недавно у меня было). 

 Если за 8 часов нет стабильности и заработок в 10 баксов ,то мб стоит что то поменять?!Выйти таки на фри или выйти в реал  :stuart:  

Спасибо, нас и тут неплохо кормят :bleh:

У меня есть среднемесячная стабильность, меня это вполне устраивает.




#454364 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 22 Июль 2015 - 07:26 в Трёп

Сессия, начинавшаяся как полная говняшка, превратилась в лучшую в этом году благодаря заскочившему под утро мани-слейву :original: "Самая темная ночь перед рассветом" сегодня точно про меня :thumbup:




#455438 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 28 Июль 2015 - 04:41 в Трёп

Сессия никакая. Стоило игре начаться, Боги про меня забыли :devil_2:

Высиживаю часы. 

 

"TOMATOES IN ASS" - от это у человека топик, от это я понимаю :laughing:  :laughing:




#455443 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 28 Июль 2015 - 05:15 в Трёп

 

Сессия никакая. Стоило игре начаться, Боги про меня забыли :devil_2:

Высиживаю часы. 

 

"TOMATOES IN ASS" - от это у человека топик, от это я понимаю :laughing:  :laughing:

от плять! отстаём! отсаёёёём от нормы! :laughing:  :stuart:  :stuart:

 

надо заслать туда Милу, чтоб рассказала, как это негигиенично :lol2:




#457759 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 07 Август 2015 - 02:48 в Трёп

У меня тоже глухотень :sleeping:  но я послушно пытаюсь отбить шоппинг :devil_2:




#463842 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 08 Сентябрь 2015 - 08:21 в Трёп

SuzieQ

А сколько эта Ваша минималка?) Лично я за 20 минут даже в эксклюзиве минималку не срубаю. :idontno:

 

Стандартный модельный МРОТ :laughing:

К сожалению, на моем основном сайте нет даже типов (но есть хороший %), так что минималка собралась по специально повышенной для внезапно на меня свалившегося пэй пига цене :original:




#464387 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 11 Сентябрь 2015 - 02:07 в Трёп

Вчера прогуляла, сегодня по ощущениям как-то тухло. Надеюсь, ощущения меня обманывают.
 
P.S. Ну так уже получше :biggrin:

Скрытый текст




#474497 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 26 Октябрь 2015 - 23:07 в Трёп

 

Impetigo: as u r now
in doggy
tits in front ass in back
180 degrees turn
lol
 
 
это как надо было?

 

догги грудью к камере, а не попой




#485366 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 12 Декабрь 2015 - 01:24 в Трёп

3 days ago i paid for a romanian girl for her sick dad

 

Они еще не перевелись, налетай, налетай! :stuart:  :bang:




#491428 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от SuzieQ 13 Январь 2016 - 01:13 в Трёп

Я только выползла после праздников, как же тяжко. И холодно :turned: И темно! (никак не могу с новой обстановкой наладить свет). Боги, дайте мне ненапряжную минималочку, да я пойду :shuffle: