Перейти к содержимому


Публикации V@nilk@

28 публикаций создано V@nilk@ (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#175739 Наращивание волос

Отправлено от V@nilk@ 24 Апрель 2009 - 17:57 в Трёп

я раз делала ленточное холодное наращивание.

еще раз делать не буду и всех кто меня спросит- отговорю! :thumbdown:

1постоянная фиксация лаком, т к когда ветер дует- все видно
2. из-за лака надо часто мыть, т к когда волосы сальнятся опять же сквозь "просветы" видны места скрепки
3. очень неудобно мыть, тк голову можно держать в одном положении, т к волосы под тяжестью своей и воды могут обломиться, плюс очень плохо промывается.. если ногти длинны(нарощены например) и все немного отросло постоянно цепляешь сцепку и ниже ее, т е между головой и сцепкой и ухх... выдираешь клоками
4. ни в коем случае нельзя спать с мокрой головой, т к может волос обломиться
5. а пряди отлетают в самый ответственный момент, причем у меня не отклеились, а обломились с моими волосами. Зрелище- жуть.
6. в течении месяца все ок, а позже сцепки начинают менять цвет, а именно светлеть

кстати, очень осторожно с масками для волос- не все подходит :devil_2: :devil_2: :devil_2:

а так в принципе, если отбросить вышеперечисленное- смотрится очень хорошо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

кто-нибудь хочет?

Если чесно сказать, я такое в первые слышу!!!!! Как говориться "сколько живи столько учись", буду иметь в виду )



#143298 Совместный съём квартиры в Москве

Отправлено от V@nilk@ 22 Октябрь 2008 - 11:47 в Поиск работы

Ты про Ванилку? Почему бы и нет, если она не против, ессно, и если проблем с оплатой не будет (у самих туго с деньгами будет, не до спонсорства).

Мне спонсорство не нужно!!!! Можно подумать над предложением )



#167646 Студия в Москве

Отправлено от V@nilk@ 10 Март 2009 - 12:28 в Поиск работы

Ищу студию в Москве, может кто знает контакты! Подскажите пожалуйста