Перейти к содержимому


Публикации Locura

27 публикаций создано Locura (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#159501 WebCam для парней

Отправлено от Locura 27 Январь 2009 - 18:45 в Новичкам

Заводы стоят..


5 баллов. Когда, прочитала подпись, вообще настроение на весь день поднялось :thumbup:



#157954 Adobe Flash Player

Отправлено от Locura 19 Январь 2009 - 13:59 в Технические вопросы

Ну вот! Проблема решена! И как я сама до этого не додумалась! Мне просто сказали отписать в кастомер суппорт на амливе, и они сами мне все починили. :thumbup: Я заметила, у многих в последнее время проблемы с этим сайтом.



#157472 Амстердам

Отправлено от Locura 16 Январь 2009 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Точно! Наверно в этом и дело, но все равно смешно звучит по-нашему. :original:



#157322 есть настройщики?

Отправлено от Locura 15 Январь 2009 - 17:39 в Поиск работы

Всем привет, повторюсь еще раз, блондинке без бойфренда программиста ой как тяжело в наше время... Может, и в нашей глубинке есть мастера, которые разбираются в настройке камер, прогах и тому подобное, и за определенную плату помогут решить проблемы. :blushing: пишите в личку.



#157310 Adobe Flash Player

Отправлено от Locura 15 Январь 2009 - 14:17 в Технические вопросы

Блин, а мне-то что делать... :(



#157230 Амстердам

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Точно. А я раньше и не замечала. Климакс, да еще и интер! :original:



#157228 Цифровая камера в режиме веб-камеры

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 19:04 в Технические вопросы

Мне кажется, что нормально будет работать, панасоники все, вроде, с функцией вебки. Тюнер точно не должен понадобиться.



#157197 Adobe Flash Player

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 15:19 в Технические вопросы

Вот от туда я и пыталась скачивать, устанавливала, но моя виста вроде не кантачит с 9 версией. все равно при выходе в инет просить установить activex, так и устанавливается 10 версия автоматически. и та же вата с амливом :noexpression:



#157184 Adobe Flash Player

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 14:24 в Технические вопросы

Вот-вот! Я, последовав совету, уже три часа в инете копаюсь, не могу найти, везде выводит на новую версию... Пыталась скачать в архиве, но там фигня какая-то...



#157175 Амстердам

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше в студии работали на этом сайте, но у меня он никогда особо теплых чувств не вызывал, как говорится, там не понос так золотуха... Недавно решила открыться там сама, поработала пару дней, не выдержала, конекш ужасный, тупит постоянно, подруга продержалась дольше, она вообще в шоке - заработала 200 баксов (с вычетом процента сайта), а ей заплатили меньше, она стучалась к ним, на что ей ответили, что это вычли процент за работу суппортов. :huh:
А ссылка на сайт не амстердам, а www.interclimax.com



#157166 Adobe Flash Player

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 13:22 в Технические вопросы

Хм... Надо тоже попробовать! Блондинки атакуют! :thumbup:



#157165 сайты на испанском

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 13:20 в Новичкам

Хм, у меня такой же вопрос. Эти орион, как я поняла, просто виток от cams2enjoy, а там русских моделей не берут, надо через кого-то открываться. Может, кто знает нормальные сайты, где испанский - основной?



#157158 Я тут новенький

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 12:47 в Новичкам

Да уж, настроение всем поднял парень с фотографиями :thumbup:



#157155 Adobe Flash Player

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 12:32 в Технические вопросы

Здравствуйте, и снова я. Как же сложно блондинке без бойфренда программиста :cry2: У меня возникла такая проблема: при попытке загрузить фото на амливе, когда открывается окошечко, где спрашивают разрешение на доступ к камере, при нажатии "разрешить", мне выводят ошибку "Интернет Эксплорер обнаружил неполадку в надстройке и закрывается. Когда возникла неполадка, была включена следующая надстройка:
Flash10a.ocx
Adobe System Incorporated
Adobe Flash Player"
После чего, естесственно, все окна закрываются. Работаю на висте. Пробовала переустанавливать флэш плэйер, сносила полностью, устанавливала заново, пробовала отключать эту надстройку, в инете нарыла, что файл с этим именем нужно удалить и проблем не будет - удалить не получилось, переименовала, после чего окна не просматриваются и инет требует ее установить один фиг. Все работает ок (на амливе и сс и после аналогичной "разрешить\отказать" при открытии сессий проблем не возникает, на сс фотки ставятся), кроме фото на амливе... Ума не приложу, что делать :idontno: Может, у кого случалось подобное?



#157146 Epassporte Card

Отправлено от Locura 14 Январь 2009 - 10:40 в Новичкам

Мнения расходятся... А где этот курс визы-то найти, три часа в инете копалась, не нашла ничего :blushing:



#157075 Epassporte Card

Отправлено от Locura 13 Январь 2009 - 23:26 в Новичкам

Да уж... Лучше, конечно, снимать в бачах, а потом уже где курс больше, там и менять, но, блин, пока донесешь, могут и потрепаться или банкомат выдает мне иногда какие-то уже облитые чем-то или с черными разводами, аж бесит. а мне бегать потом по разным банкам, искать где кассиры в шары долбятся. :huh: В рублях-то всяко удобнее...



#157065 Epassporte Card

Отправлено от Locura 13 Январь 2009 - 22:17 в Новичкам

Ну вот я тоже думала, что по курсу банка, в чьем банкомате снимаешь, на что мне ответили, что по визовскуму курсу. :wassat:



#157062 Epassporte Card

Отправлено от Locura 13 Январь 2009 - 22:02 в Новичкам

Всем привет, вот задалась таким вопросом, если снимать деньги с карточки епаса сразу в рублях, по какому курсу будет произведен обмен? Спрашивала в банке, где обычно меняю доллары, мне сказали, что раз карточка виза, то по курсу визовскому. Порыла инет, так и не нашла курс визы, только конвертер, но там рублей нет. :idontno: Знакомые говорят, что там фиг поймешь по какому курсу, каждый раз разный.



#154540 Синий экран

Отправлено от Locura 25 Декабрь 2008 - 13:01 в Технические вопросы

Странные вещи творятся с этими тюнерами :idontno: Я купила тоже аверку, только модель поновее (другой не было :))



#153288 Синий экран

Отправлено от Locura 19 Декабрь 2008 - 21:08 в Технические вопросы

Всем огромное спасибо за внимание! Я предпочла не вникать в детали и тупо отнесла тюнер обратно в магазин, сказав, что не работает захват видео. Через неделю мне также тупо вернули деньги, при чем, похоже, сами до конца не поняли в чем была проблема. Сказали, заводской брак :) Так что купила себе новый тюнер. Пока вроде работает. :thumbup:



#150613 Синий экран

Отправлено от Locura 09 Декабрь 2008 - 11:56 в Технические вопросы

Блин, купила, но все также. по ходу это с тюнером что-то... :(



#150533 Синий экран

Отправлено от Locura 08 Декабрь 2008 - 19:54 в Технические вопросы

да провода скорее всего, попробуй новый колокольчик и с-видео. Цена вопроса-то 100 рублей. =)


ну я тоже так думаю, надо купить. спасибо за совет :rolleyes:



#150530 Синий экран

Отправлено от Locura 08 Декабрь 2008 - 19:51 в Технические вопросы

переустанови драйвера для тюнера


Сначала подумала, что проблема в сплитке, но, открыв саму аверку увидела там аналогичную картину. пробовала менять источник видео, перезагружала комп, переустанавливала драйвера, теребила шнуры, рылась в камере, хоть тресни - на аверке на композите синий экран. комп видит тюнер, камера видит меня, но вот тюнер по ходу камеру не видит. воткнуто все куда надо



#150484 Синий экран

Отправлено от Locura 08 Декабрь 2008 - 13:07 в Технические вопросы

Так, блин, проверяла сто раз, дело-то в том, что на аверке стоит композит и он синий :crying: только если настройки самого тюнера рыть, но там я тоже ничего особенного не нашла.



#150478 Синий экран

Отправлено от Locura 08 Декабрь 2008 - 11:57 в Технические вопросы

Здравствуйте, порылась в уже существующих темах, но, к сожалению, не нашла решения своей проблемы. Пользуюсь тюнером Avermedia, камера цифровая Canon, все работало ок (не считая, конечно, некоторых проблем с качеством изображения), сегодня подключила все и вместо картинки камеры увидела в спитке синий экран (на композите, естесственно). Сначала подумала, что проблема в сплитке, но, открыв саму аверку увидела там аналогичную картину. пробовала менять источник видео, перезагружала комп, переустанавливала драйвера, теребила шнуры, рылась в камере, хоть тресни - на аверке на композите синий экран. комп видит тюнер, камера видит меня, но вот тюнер по ходу камеру не видит. воткнуто все куда надо (желтые колокольчики :). в общем все как раньше, когда все показывало, единственное, что оборудование время от времени прячу, но не думаю, что я могла так зверски повредить шнуры, что отошли контакты. Ну и то, что перешла недавно на superwebcam, а сплитку не удалила, но это, как мне кажется, тоже не могло повлиять. в чем проблема, подскажите, пожалуйста. блондинки атакуют :))) :helpsmilie: