Перейти к содержимому


Публикации miwonok2008

32 публикаций создано miwonok2008 (учитываются публикации только с 26-June 23)



#164222 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 19 February 2009 - 20:22 в Новичкам

был бы смысл, а поскакать мы сможем, если выгодно то почему бы и нет? скажите по техническим вопросам: мне заново регениться, карточку ждать, там отличия есть по срокам получения денег? спасибо всем участвующим в беседе!! Интересно послушать опытных в этом деле



#164042 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 19 February 2009 - 01:06 в Новичкам

Отличия такие
у girl alone часто появляются постоянники,которые просто поговорить приходят...о любви,о дружбе,о небесных кренделях...
а у couple - постоянный экшн...

и то верно, просто почему то считала что couple платят больше



#164038 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 19 February 2009 - 00:46 в Новичкам

да и еще, сейчас работаю на камсе и жасмине, все может скажете я смогу перерегиниться на пару или заново нужно



#164036 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 19 February 2009 - 00:44 в Новичкам

спасибо всем отзывчивым участникам сайта!!! благодарна за понимание, читаю и жду новых сообщений, особенно от тех кто все таки пробовал такую тему, а работать ни на кого ни хочу!!!!!



#164025 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 19 February 2009 - 00:04 в Новичкам

не знаю, не встречала. Ну а есть на форуме кто пробовал такую тему? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! плиззз



#164022 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:51 в Новичкам

если честно дядей не так то и много а те что есть непорядочные



#164021 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:50 в Новичкам

Ночью надо спать! :innocent:И хто же тебе сказал это?Работай сама и не порти мальчика,а то стоять не будет после такой работки-оно тебе надо?


милачка, когда душит кризис спать никак не хочеться... вот так раскритиковали мою идею, теперь не знаю что придумать , но одной у меня плохо выходит.. а пара у нас с фантазией я думала поклонников нашли бы



#164018 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:44 в Новичкам

Х.з!не пробовал не знаю!Но слышала что так же.Заработок зависит только от того что делать в привате.Просто целование не прокатит в паре.С чего вы считали что там платят больше?У них там оклад что ли? :innocent: Так в троем или пара+пара еще больше наверное платят!Заработок зависит от количества человек ;)))))))))))))))))


ну конечно мы не на поцелуях хотим заработать!!! мне говорили там платят больше или может просто посетителей много



#164017 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:42 в Новичкам

полностью согласна, но на студии вообще завал был месяца два почти даром работала, да и нае.. дяденька!!! просто положение у нас с парнем аховское днем то зарабатываем а ночью хотим вот так подработать вот и не знаю оставаться одной или с ним попробовать



#164012 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:31 в Новичкам

знаю что на форуме много интересного но все както времени нет его вычитать, а в чем проблема то при работе парой, я считала что там платят больше



#164010 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:28 в Новичкам

Главное отличие в том, что одной заработать проще и больше. А то, что слабенько идет, можно надеется только на то, что причина в том, что ты новенькая, и пожелать удачи)
И на форуме уже достаточно информации на все интересующие вопросы, нужно только самой прочитать, а не ждать пока добрые люди напишут их в твоей теме

спасибо, знаю, но все както не хватает времени вычитать весь форум, а в чем проблема когда парой работаешь? я думала там платят больше



#164006 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:22 в Новичкам

спасибо, незнание это точно, но благополучие ужас как нужно поправить зазорного не вижу я то буду в паре со своим мужчиной, Мила - респект!!!



#164002 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 23:10 в Новичкам

Капслок — персонаж виртуальных баталий

Стебный, не эзотерический :) текст, исчерпывающе поясняющий «капслок-проблему»




Весьма непродолжительная по времени, но показательная стадия, которую проходит до двух третей новичков. Ярким характерным признаком Капслока на любом форуме и в любом чате является, как ты уже догадался, общение почти исключительно с помощью нажатой клавиши Caps Lock — что безошибочно идентифицируется в Сетке как крик. Бывалому чатланину капс физически больно видеть глазам: крик не должен быть а) продолжительным, б) постоянным и в) просто обязан быть мотивирован.

Мотивация Капслока, ничего об этом не подозревающего, проста как семь копеек: как записному пэтэушнику, внезапно столкнувшемуся с необходимостью писать более трех-четырех слов последовательно, ему кажется, что только так, капсом, он сможет выделить свою главную мысль — иначе слова остальных беседующих ее вроде бы затеняют. Родив такую подкупающую своей новизной идею, Капслок совершенно искренне недоумевает по поводу всеобщего недовольства.

Мысли же Капслока, хоть и умещается чаще всего в три-пять слов, но обладают чарующим разнообразием и упорством радиопосланий NASA инопланетному разуму в рамках программы S. E. T.I… Ну, к примеру: «ДИВЧЕНКИ!!!! Я ВАС АБАЖАЮ!!!! ИДИТЕ КА МНЕ В АСЮ!!!!!! 123454321». Или вот еще: «ДIНАМО-КIЇВ ФАРЕВА!!!! МАСКАЛЯМ КАПЕЦ!!!» Понятно, что если никто на столь радостное известие не отреагировал — надо его повторить. Вдруг не прочитали? По логике Капслока (и NASA, гм, тоже) окружающих инопланетян должно непременно обрадовать столь глубокое овладение представителем земной цивилизации космическими веб-технологиями и они по идее должны, просто-таки захлебываясь в радостных соплях (или что там у них?), отстучать в ответ нечто вроде: «ВIЛЬНА ЖМЕРIНКА РУЛЕЗ!!!! ПАРЕНЬ НУ ТЫ КРУТ!!!!» — и немедленно нырнуть к герою в асю всеми своими шестьюдесятью пятью сепульками и двумястами восемнадцатью растопырками.

А происходит в чате нечто прямо противоположное: в ответ на пять-семь экранов подобных «жмеринок» кто-то продолжает скрипеть зубами и молчать, кто-то зовет админа, кто-то начинает лекцию о запрете на капс, кто-то орет что-то в ответ — и довольно-таки обидное… Тогда Капслок, немного подумав, выдает на-гора еще более свежую мысль: оказывается, таким образом остальные чатлане стремятся его выжить из чата, унизить!

Догнав до таких выводов, непривычных своей глубиной для малотренированного мозга, Капслок становится агрессивен и начинает великую битву за свободу употреблять Caps Lock по мере необходимости последнего. А необходимость такая возникает для Капслока все чаще, ибо более опытная общественность начинает забавы ради разминать на нем свои злые язычки, чем приводит Капслока в состояние непрекращающегося капса — и прямиком в объятья Админов. Последние, позабавившись еще минут десять, с чистой совестью шарахают несостоявшегося чатланина выстрелом по айпи — то есть катапультируют его с концами (ибо знание, что такое cookies, кэш, анонимизеры, анонимные прокси, файерволл и, в конце концов, запасной провайдер, приходит к Капслоку еще очень нескоро).

Скажу откровенно, мне иногда жаль Капслока. В конце концов, пэтэушнику тоже хочется кусочек счастья, пусть и на свой пэтэушный манер. Но я понимаю, что если его не учить — он таким и останется. Ибо следующей по счету идеей после осознания запретности злоупотребления Caps Lock у него должна бы стать мысль развить свои речевые навыки (впрочем, ряд особо тупых разновидностей проходит дополнительные стадии — употребления огромного количества восклицательных знаков, а затем и километровых смайликов).

Де-факто нажатый Caps Lock свидетельствует об ограниченности словарного запаса и изобразительных средств, доступных персонажу, и оказывает последнему медвежью услугу, предупреждая окружающих о СЛАБОСТИ!!!!!!! оппонента и его ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ!!!!!!!!
:-((((((((((((((((((((((

))) мило, но по-помоему копирование текста свидетельствует об ограниченности словарного запаса, специально для раздрожительных пишу мелкими буквами, а по теме можешь вот так доступно текстик скопировать и выслать, дорогая Алисса



#163996 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 22:57 в Новичкам

ТИПА ТОГО, НАЧИНАЛА В СТУДИИ, СБЕЖАЛА, САМА ПРОБУЮ, НО НЕ ФОНТАН. А ПОЧЕМУ КАПСЛОК СУЩЕСТВУЕТ А ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?



#163992 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 22:41 в Новичкам

СПАСИБО МИЛА ЧТО НЕ ВЫРУГАЛАСЬ))) ДЕНЬГИ ДЕЛИТЬ - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, СПРОСИТЬ НЕ У КОГО ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАЩАЮСЬ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ? ЕСЛИ Я УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, ТО ВСЕ РАВНО НУЖНО ЗАНОВО РЕГЕНИТЬСЯ В couple?



#163987 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 22:20 в Новичкам

а чего тогда спрашиваешь?!!!!!!!!!!!!!!!!хочу выругаться млин...........

ну ругаться - это проще всего, а подсказать нормально нельзя? ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ, КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО СОВЕТА, БЛИН?



#163984 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 22:14 в Новичкам

плизз напишите, может глупый вопрос, а то вы смотрите и ничего не отвечаете!!!



#163981 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 22:05 в Новичкам

почему, это так категорически, но есть же такие сайты!!! говорят там шикарно заработать можно



#163977 Помогите советом: парой м+ж возможно работать?

Отправлено от miwonok2008 18 February 2009 - 21:55 в Новичкам

Помогите, пожалуйста у меня одной чтото слабенько идет - новенькая, хочу попробовать с парнем, слышала это большим спросом пользуется, но не везде разрешено. скажите где это возможно и какие отличия от работы одной?



#146580 помогите начинающей моделе

Отправлено от miwonok2008 13 November 2008 - 02:46 в Новичкам

возможно, ты имеешь ввиду это:

http://liveshow.ru/i...?showtopic=8103

Url сайта: www.met-cams.com
Описание: Без бесплатного чата. Это обозначает, что Вам не обязательно находиться в поле зрения видеокамеры или общаться в бесплатном чате для получения приватов на сайте. В это время Вы можете заниматься чем угодно (можете быть в другой комнате, смотреть ТВ или спать!) или работать на других сайтах. Когда Вас позовут в приват Вы получите звуковое и визуальное уведомление и СМС сообщение на свой мобильный телефон, поэтому Вы можете находиться где угодно ожидая приват. С момента запроса пользователем привата до момента его начала проходит 5 минут, за это время Вы можете сделать макияж или сходить в уборную для подготовки к длительному привату. Потому что время привата часто бывает час и более. Так же можно делать паузы до 5 минут во время привата. Это очень удобная система работы, позволяющая экономить Ваше время и силы. Минимальное время привата на сайте составляет 20 минут. Приват может быть больше 20 минут, но не меньше, что тоже является несомненным плюсом - Вы не будете тратить время на короткие приваты.
Оплата: Оплата для моделей составляет 1$ за минуту привата.
Требования к моделям: Модели должны соответствовать стилистике сайта Met-Art. Хорошо владеть английским языком. Уметь поддерживать беседу, быть артистичными. На вид до 22-х лет, симпатичные, стройные, без лишнего веса, без шрамов. Предварительный отбор моделей происходит по фотографиям. Если модель не соответствует стилю сайта, пожалуйста не старайтесь провести онлайн тест, т.к. это только потратит Ваше и наше время.
Технические требования для работы на сайте: скорость интернет канала не менее
500 кбит/сек (проверить скорость можно www.speedtest.com), наличие хорошей камеры с оптическим зумом, наличие микрофона. Предпочтение отдается моделям поддерживающим режим видео высокого разрешения.



благодарю за совет, об этом я не знала :thumbup:



#146579 помогите начинающей моделе

Отправлено от miwonok2008 13 November 2008 - 02:43 в Новичкам

вот это вообще не поняла? Кто забирает сайт\студия? Процент от чего? Ни один зарубежный сайт не платит 100%. Большинство 30%-50%. Модель на студии получает свой процент, исходя из этих 30%-50% с сайта.
То есть на примере. Сайт платит 50% модели от заработка. И студия платит 50% модели, от того скок она наработала. Модель заработала всего 100 у.е. Сайт отправляет ей 50 у.е. ( ибо 50% вычитает сам сайт). Из этих 50 у.е., модель на студии получает на руки только 25 у.е., так как 50% от отправленного сайтом забирает студия.

может я не правильно сформулировала, сайт забирает, не пойму почему у меня сейчас вообще посетителей нет практически ни на одном сайте :helpsmilie: !!!



#146578 помогите начинающей моделе

Отправлено от miwonok2008 13 November 2008 - 02:40 в Новичкам

Ну насчет по 15 у.е. за минуту, это загнули)))
А насчет заказов на определенное время, есть такое. Ток как бы не на студию, а на сайт клиент заходит. Тот же Метарт практикует подобное, когда девушку заранее предупреждают, на какое время и какой продолжительности, клиент заказал приват. Но тот же Метарт не гарантирует вам, что, к примеру, вы будете иметь минимум 100 минут привата в месяц. Все зависит от клиентов, могут за месяц и вообще ни разу не выбрать.
На некоторых сайтах есть "календарик" модели, "аппартмент бук". Где модель пишет заранее в какое время, она в течении этого месяца\недели, будет в эфире. И регулярно его просматривает. Тогда скажем , вы вышли работать в среду утром, и видите в своем "аппартмент буке", что мембр купил заранее с вами прват на пятницу на утро, на 30 мин.
Многие сайты предлагают такую вот функцию "предзаказа" привата.

да именно за это я спрашивала, спасибо Феникс. Уточни пожалуйста, а на каких именно сайтах такая функция есть?Web.cams, Cams.com, Streamate.com я могу ней воспользоваться и если да, то как. за ранее благодарна :thumbup:



#146563 помогите начинающей моделе

Отправлено от miwonok2008 13 November 2008 - 00:49 в Новичкам

сейчас я работаю на 3 сайтах :Web.cams, Cams.com, Streamate.com

на 1 вообще сейчас глухо,на 2
очень плохо! Сейчас ели плыву на 3. На
первом сайте забирают 80% а должны 40! и на 3 мутят! 50-60% забирают
хотя бывает и как положенно 40%

что происходит, может чтото не так делаю? может есть новые более популярные сайты?



#146558 Cams.com

Отправлено от miwonok2008 13 November 2008 - 00:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите, а какие сейчас самые посещаемые или т.н. популярные сайты



#146557 помогите начинающей моделе

Отправлено от miwonok2008 13 November 2008 - 00:28 в Новичкам

Подскажите, правда, что есть такая тема: Клиент заходит на студию,заказывает
девушку на определенное время на которое ему удобно! Это сообщение
приходит админу! И модель уже знает что в такое то время ей нужно выйти
в эфир так как ее будут ждать! У модели розгружен график! Ее
предупреждают что востолько то хотят видеть и она не сидит сутками в
онлайне!И росценки там совсем не такие как унас сейчас!А повыше намного!
по 10-15 уе за минуту! Как это сделать и на каких сайтах