Перейти к содержимому


Публикации you

20 публикаций создано you (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)


#240051 КОСМЕТИКА

Отправлено от you 13 Август 2010 - 10:45 в Девичник

Надо чаще умываться -без обид, :rolleyes: .Черные точки (камедоны вроде)появляются от грязи(поры не достаточно очищаются) или от неправильной косметики.Попробуй крем и прочее поменять,многие крема и неправильно подобранные могут вызывать образование камедонов.От них правда не избавиться ,но уменьшить и осветлить можно.

чисткой лица от них можно избавиться



#240049 Сайты где покупают фотографии

Отправлено от you 13 Август 2010 - 10:39 в Трёп

Изображение
Да, мэм!
Позвольте постесняться, мэм!!
Простите, что усомнился в ваших словах, мэм!!!
Разрешите наказать себя кнутом. мэм?!!!!


Да, детка! А еще они высылают своих фотографов в Лапландию и Папуа-Новую Гвинею, чтоб заплатить моделькам по $200.00

нет, кастинг проходит в НЙ.



#239993 похудеть?

Отправлено от you 12 Август 2010 - 16:40 в Девичник

Я когда сидела на диетах всяческих, поняла что крышняк едет от подсчета каллорий, и уж когда дорывалась до какого-нибудь "праздника"...ой мама..держите меня семеро.
Есть люди, которые умеют обходиться минимальным количеством еды, если принимаются есть шоколадку, то всю не съедают, а пару кусочков. Поэтому вес держится стабильный. А мне "Милку" заточить с кофе на полдник в одну ряху - леХко) Я, в общем то, не толстею, тока и не худею, приходится велосипеды придумывать)

о, да!
пока все не дожру - не уймусь.
вот по етой причине ничего кроме кофе, чая, соли и како-то луковой приправы дома не держу.



#239795 похудеть?

Отправлено от you 11 Август 2010 - 13:15 в Девичник

Не люблю диеты, при которых какой-нибудь продукт из ушей уже лезет, изуверство... Один день в неделю рекомендуется разгрузочный устраивать. Я себя стараюсь, главное, сдерживать от булочек всяких, но иногда хотса.. :blushing: И принципов раздельного питания придерживаться. Набирается, блин, быстро, а скидывается по мизеру потом...

читала и на себе неоднократно проверяла что сколько по времени вес набирался, столько времени его понадобится и сбросить. Если 3 кг набирались в течении месяца по 30 грамм каждый день, то так же долго они будут и уходить , если за 2 дня, то столько же и понадобится их сбросить.
На себе неоднократно проверяла - когда работаю я стараюсь вообше ничего не есть - не могу работать когда что-то есть в желудке, пю много черного кофе без сахара и без молока - он отлично забивает аппетит, если уже совсем хочется жрать - могу соленых огурцов сэсть - в них 12 калл в 100 граммах, либо грибов - 24 калл в 100 гр, иногда могу яблоко - 56 калл в одном. Зато когда у меня намечаестаы выходной я ем практически что хочу , естественно, в разумных пределах, но в больших количествах - суши, рыбу, нежирные салаты, могу суп себе позволить, творог сладкий, если уже вообше сильный срыв, то ем и мясо и что-то из сладкого - но постоянно что-то жую, так как всю неделю голодала, я заметила что за 2-3 дня такой обжираловки я могу набрать - 2-3 кг, но потом за 2 дня голодовки я снова возврашаюсь к свому рабочему весу, потом уже конечно вес спадает гораздо медленнее темпами - по 50-300 грамм в день.



#239789 похудеть?

Отправлено от you 11 Август 2010 - 12:59 в Девичник

весы куплю завтра и отпишусь какие успехи)) если они вообще будут..
написано что это диета придумана в сша для сброса веса у тучных людей перед операцией на сердце,надо соблюдать точный рацион и без фантазий, а я не выдерживала, то кусочек сыра съем, то мюслей горстку, то молоко пожирнее чем надо..

интересно вот, а если не есть белка совсем, то что будет? уйдут ли мышцы .. а то так надо с ними че то делать

ето надо наверное смотреть по группе крови.
я заметила что когда вообше отказываюсь от белка - ни мясо, ни творог, ни молоко, то очень быстро сбрасываю вес, могу до киллограмма в день и очень легко себя чувствую.



#239787 похудеть?

Отправлено от you 11 Август 2010 - 12:50 в Девичник

круасаны с курочкой,черничкой,сыром и ветчиной (тепленькие)
- обожаю круасаны, с любой начинкой, мням-мням, ем в любом кол-ве :dribble:

вареная сгущенка (много выпечки с наполнителями вареная сгущенка)
- в детстве много лопала, сейчас поостыла к ней

фри и стейк и томатный сок
- жареные стейки с томатным соком - пальчики оближешь :dribble:

бутеры с икрой(батон+слив масло+икра)
ага, обожаю

бананы
1-2 банана каждый день

спагетти (паста(три вида мяса+сыр+лук и др ))
да-да, побольше мяса, пасты, сыра , мое-мое )

пломбир
безумно люблю щербет, тоже с детства, раньше эта мороженка стоила 7 копеек всего :dribble:

колбаска вареная(обжареная на сковороде)
, тащусь только от копченостей - разные колбасы, карбонаты и т.д. :dribble:

пышки со сметанкой и сахаром
сдобности обожаю

варенички
ага, особенно с вишней, мням-мням

семечки подсолнечные
- зараза еще та, но как без нее :thumbup:

цукини и баклажанчики с сыром
- самое то )

просто бутер с сыром и колбаской и помидоркой запеченные в микроволновке
- и побольше )))

булочки тепленькие с корицей или маком ,сметанники
сказка )

плов
и шашлычки еще - вкусняшка )

как видишь, все-все ем :thumbup: :shuffle:, а вешу меньше, чем в лет 20, я уж не говорю, про беременность, эх... :idontno:
все-таки природу не обманешь, у меня отец худосочный, сестры у него тоже худышки, хоть и рожали по несколько детей, это - наследственное.

P.S. Девочки, ссори, сплошной офф, прошу сильно не пинать :D


еслиб я все ето ела - моя пишеварительная система загнулася б в первую же неделю. Как хорошо что я склонна к полноте! Nothing tastes better then skinny feels.



#239786 похудеть?

Отправлено от you 11 Август 2010 - 12:45 в Девичник

это диета называется "привет почкам".
ну а вообще, так как я очень люблю арбузы, как-то примерно неделю только ими и питалась, по жаре.
и меня раздуло.

В арбузах очень много углеводов.
Фруктоза попадая в организм преврашается в глюкозу - сахар.
Глупа есть фрукты и думать что не поправишься.



#239785 похудеть?

Отправлено от you 11 Август 2010 - 12:42 в Девичник

скажите, кто как худел и какими способами?
и эффективно ли? :innocent:

есть 100% еффективный способ - не жрать.



#239784 Сайты где покупают фотографии

Отправлено от you 11 Август 2010 - 12:34 в Трёп

Не, Алис, в такое я вообще легко верю :devil_2:

А по посту you - у меня единственное предположение есть - ей предложили снять кастинг (2 шута) за $200.00 с нее. А уж если она подойдет - то ей дадут контракт на съемку в ПЛЕЙБОЕ!!! Бгггг.

Открыть, штоле, кастинг-съемочное агентство - по $200 за 4 фото фас\профиль\полный рост лупить с дур потенциальных фотомоделей??



на етом сайте все, как всегда, в своем репертуаре :)



#239783 Сайты где покупают фотографии

Отправлено от you 11 Август 2010 - 12:32 в Трёп

Девушка, Вам предложили контракт на разовую съемку от "PLAYBOY TM Russia" за $1000.00? Но перед этим -- позвали на кастинг, за который Вам заплатят $200.00 , я правильно понимаю? :devil_2:
Не хочу настаивать, но, кажется, Вы что-то путаете.

.

За 50.00 - да =) За 250.00 -- боюсь, придется еще минет осветителю сделать. :devil_2: :devil_2:


нет, на американском сайте Плейбоя предложили сняться, и кастинг там естественно оплачиваемый - там таплесс снимают. за кастинг они платят 200 баксов, но естественно не всем кто придет, а кого они пригласят.



#239489 Сайты где покупают фотографии

Отправлено от you 09 Август 2010 - 07:18 в Трёп

а вообше в больших городах типо Москвы или Питера я думаю не будет большой проблемы найти фотографа который за сэмку нуд, гламур или имлаидс заплатит. цена от 50-250 долларов в час.



#239488 Сайты где покупают фотографии

Отправлено от you 09 Август 2010 - 07:13 в Трёп

Слышала что есть сайты где можно выкладывать свои портфолио и их покупают........

мне на сайте плейбоя предложили фотки купить - 1 сеанс 1000$, не нюд, как и в мегезин Плейбой - только таплесс, но там фотосессию надо чтоб делал их фотограф и кастинг так же оплачиваемый - 200$ за пару шутов.
А еше есть куча фетишистских сайтов с ногами , там кажется покупают фотки.



#239486 Аквариум

Отправлено от you 09 Август 2010 - 07:06 в Трёп

какое-то оборудование стоит. Точно есть лампочка и кислород, но я не знаю как его включать))
Нужно чтобы обязательно сделали .

Обогревателя нет никакого..
Я не думала даже, что так все серьезно.Нужно этим заняться))
"реагенты , которые по лакмусовой бумажке потом сверяют " -что-то и области фантастики. Бедные рыбки. Сделаем все))

буду сегодня читать во время работы

вы купите сначало ртутный градисник, он лучше чем дижитал, и померяйте темер, , не включ сразу обогрев, а то я так 2-ух руб поварила.



#239485 Аквариум

Отправлено от you 09 Август 2010 - 07:02 в Трёп

У меня был 300 литров аквариум,но давно, 10 лет назад. Сейчас наверное уже всё по- новому , встроенное в один аппарат есть, и обогреватели , и воздух и фильтры . А ещё вода может мутнеть от того что много корма дали.Температура для каждой породы отдельная, есть рыбы которых просто нельзя из- за разности показанных температур ,держать в одном аквариуме.

ох ничего себе!
Кого вы там держите, крокоила???



#239484 Аквариум

Отправлено от you 09 Август 2010 - 07:01 в Трёп

В двух словах :

купили племяннице рыбок. Вода очень мутная, сегодня с утра умерло 4 штуки.
Я с ними не покупала, поэтому никаких рекомендаций не слышала. Кормлю, а что дальше не знаю.
Все уехали на дачу, а я вообще без понятия что делать

Что можно предпринять прямо сейчас ? может знает кто-нибудь.. есть родниковая вода,которая стоит в пластиковых бутылках уже дня 2-3

Может их в маленькую банку с этой водой быстро переместить ? Только не знаю как.. Никакой зелени нет и какая должна быть температура ?

заранее спасибо..

в интернет начала читать, но там какие-то фильтры,бактерии.. ужасно, вообщем)
Буду интересоваться и читать дальше, но наверное нужно предпринять что-то срочно.


тож недвно завела себе рыбку - первая день прожила, потом побежала за второй, мален;кой акулой, вторая три часа прожила, третья акула уже чуть больше недели живет - в аквариум обязательно нужно раствор кот нормализиует уровень хлора в воде, раствор, кот сождает какую-то там бактерию, штуку, кот пузырики пускает и чтоб вода не мутнела нужен фильтр. если у вас рыбки тропические, то нужен еше и обогреватель, ои живут при темп 76 град по Фаринегейту, градусник так же нужен, корм спец для тропич рыбок и подсветка, и не перекармливать - раз в день.



#231178 Cool Movies

Отправлено от you 27 Апрель 2010 - 14:11 в Трёп

Похороните меня за плинтусом


hehehe, а у меня истерика от книги была - постояно в треине читала. С каждого нового предложения хотелось смеятся все больше и больше, окружаюшие смотрели , как на дурочку. Не могла даже страницу дочитать, закрывала, пыталась на что-то другое переключиться.



#231177 Любимые парфюмки

Отправлено от you 27 Апрель 2010 - 13:44 в Девичник

Версаче Брайт Кристал
Гуччи Енви Ми
Анна Сйю (зеленые , то ли кристел, то ли какаы-то там фентези), их вообше очень проблемно в продаже найти. (((

из новых очень нравится Ескада Марине Мууре, хотя я не любительница Ескад.
Марк Якобз Лола и Марк Якобз Дейзи



#231176 волосы

Отправлено от you 27 Апрель 2010 - 13:35 в Девичник

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить

я делала себе нано-макс тритмент - обновляет волосы до идеального состояния. еффект заметен уже после первой процедуры.



#231174 кто заказывал на Ебай.ком?

Отправлено от you 27 Апрель 2010 - 13:28 в Трёп

мне сказали что там много нюансов и подводных камней.
сумма продукта от 10 до 30 долларов.

там сидят одни спекулянты, которые хотят продать товар подороже.

там и за 0.99 центов можно товар купить, только за доставку отвалите долларов 20.
Заказывала как-то там , типо, по дешевке сет из 6 тоналок, который суммой был где-то на 250 $, но там он естественно стоял копейки! Деньги с кредитки сняли, отчет пришел, что товар мне, якобы, отправли фодехсом (по идеи я его должна была максимум чере 2 дня получить) - уже прошло месяца 3 - по сей день жду.

как-то я там выиграла лот - ювелирное украшение, стоимостью до штуки. Так мне админы начали через 5 минут после завершения аукциона на тел трезвонить - миллион голосовых сообшений оставили и весь имейл письмами забросали - хотя я имела право в течении 4 дней деньги переслать.



#231172 кто заказывал на Ебай.ком?

Отправлено от you 27 Апрель 2010 - 13:13 в Трёп

Никаких камней нет. Самый длительный процесс - прикрепление карты к пэйпалу (читала, что кто-то из форумчан даже епаську умудрился прикрутить), а сама покупка - секундное дело.
Только описание читайте внимательно. Друг на днях почти повелся на айфон за 10 уе :devil_2:, который "оказался" лотерейным билетом в розыгрыше айфона.

я без подкрепления к пей палу расплачивалась.