Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#356451 Pets

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 04:17 в Трёп

Moonwalk, у тебя кошки такие чудные, хотя я включаю мими-режим при виде любой кошки и особенно котёнка (кроме лысых,брр)

Aurelia, у меня Ламик, похоже, из той же серии, только у него гораздо больше рыжих пятен :)

Poetry, абиссин - это моя давняя заветная мечта. Только меня муж уйдёт без объяснений, если я ещё одну кошку заведу) Поздравляю и завидую от всей души :balloon:

Орнестина,они сами так построились? :laughing: Они такие прикольные ..не могу насмотреться.

Сами-сами,у меня в этом углу пол с подогревом, вот они там в холода и кучкуются, я какой только геометрии ни насмотрелась за эти годы, и звезда четырёхконечная была, и ромб, и октагон, я даже практически уверена, что однажды увидела полную копию картины "Кошка" Пабло Пикассо :biggrin: 




#356587 Pets

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 23:56 в Трёп

Чур меня, чур!  :crying:

Я, конечно, люблю кошек, но эти создания меня обескураживают...




#356638 Pets

Отправлено от Ornestina 29 Ноябрь 2013 - 09:28 в Трёп

Не жалейте кошку сейчас, пожалейте её в будущем, если нет постоянной вязки, это может очень плохо сказаться на половых органах, вплоть до образования опухолей. Стерилизуйте, проживёт ваша кошка дольше, будет здоровее, спокойнее и ласковее :)




#360357 Pets

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 15:34 в Трёп

Я бы за убийство животных сажала точно так же,как и за убийство людей.

Чем животные хуже людей, в конце концов?  :thumbdown:

У меня есть тётка, я её просто ненавижу, эта сволочь имеет двух кошек, которых ласкает, любит, моет, ухаживает за ними, летом выпускает на даче погулять, а потом топит котят. И так каждый факин год.

Я её спросила, почему не стерилизует, отвечает "Ой, это целая тысяча, так дорого", а на вопрос "И не стыдно?", ржёт и говорит "Нет".

В этом году одна из её кошек случайно упала в колодец и утонула.

Сидела, плакала, сука.

И ведь даже в голову ей не пришло, что karma is a bitch.

Убила бы, честное слово, сожгла бы заживо и ржала, как она орёт от боли.




#360387 Pets

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 19:04 в Трёп

Я бы таких на кол сажала нахрен. Это не люди.




#360470 Pets

Отправлено от Ornestina 23 Декабрь 2013 - 16:11 в Трёп

 

У меня есть тётка, я её просто ненавижу, эта сволочь имеет двух кошек, которых ласкает, любит, моет, ухаживает за ними, летом выпускает на даче погулять, а потом топит котят. И так каждый факин год.

а у меня вот бабушка в селе тоже когда нужно было топила котят и сердце у неё болит из-за этого, но других вариантов нет. самой не приходилось и, конечно, не мне судить, но это всё же лучше, чем несчастные животные будут худыми с торчащими рёбрами, таскать чужих курей, цыплят, утят (добрые соседи потом ещё и отравят или прибьют животное за это) и плодиться в геометрической прогрессии. и просто некоторые не понимают, что уличные коты они НЕ ТАКИЕ КАК ДОМАШНИЕ. сельскому человеку нет времени возиться с котом

 

Это мудоговно, о котором я говорю - не деревенская жительница, а жительница большого города с населением более 2 миллионов человек, живущая в хорошем районе, имеющая сумму денег в банке с выручки от продажи квартиры умершей родственницы, из которых ни копейки не пошло её собственному сыну, который ютится в крошечной хрущёвке с женой, двумя детьми и бабушкой 87 лет.

У бабушки сердце кровью обливается. А эта ржёт.




#356966 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Ornestina 01 Декабрь 2013 - 08:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аллиуя, может наконец затухнет эта ржавая, вноючая говно-помойка, всем всё дававшая бесплатно, разбаловавшая клиентов до не могу, испортившая остальные сайты в частности, и вэбкам в целом..

I really don't care, in fact i wish it well, cause i'll be laughing my head off when it's burning in hell  :devil_2:

 

Девочки, что случилось с мфк? Камскор падает, мемберы вообще обнаглели, приходят скайп просят за 200 ток 30 минут. Я вахаю(.    :thumbdown:




#355645 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе

Отправлено от Ornestina 22 Ноябрь 2013 - 18:53 в Трёп

Забавный зверёк

*ушла за поп-корном*




#355644 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Ноябрь 2013 - 18:44 в Трёп

Тьфу, мля, спалили  :laughing:

Здравствуйте, товарищи женщины, приятного всем полёта, я пока втихарёшечку посижу, читану, что тут понаписали )




#355871 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 04:06 в Трёп

Доброе утро, товарищ модель, начинаем утреннюю зарядкую  Иииииии рррраз, включаем компьютер!

 

 

You want a hot body? You want a Bugatti?
You want a Maserati? You better work bitch

 

Настраиваем камеру. Работаем, работаем.

 

 

You want a Lamborghini? Sip martinis?
Look hot in a bikini? You better work bitch

 

Ванные процедуры, макияж, выбор аутфита, на всё 10 минут, задорррно, улыбаемся, в темпе, в темпе, не отстаём, попьёшь чай и почитаешь форум позже, каза!

 

 

You wanna live fancy? Live in a big mansion?
Party in France?
You better work bitch, you better work bitch
You better work bitch, you better work bitch

 

Растяжечка, потянулись, включили рабочее освещение, раз-два, раз-два...

 

 

Now get to work bitch!
Now get to work bitch!




#355880 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 06:46 в Трёп

Йа йа, наше крололевское крольчичичество  :devil_2:




#356409 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 27 Ноябрь 2013 - 20:00 в Трёп

А мне "нравятся" когда на стриме заскакивают в пвт,причем даже не сказав Hello во фри и с ходу "Babe ,pee for me" .

А получив отказ выскаивают и ставят 1 ,и рейт сразу грохается на пол звезды!

 

Мне кажется, они это специально делают.

Ну ни одному человеку без психических заболеваний, и хотя бы с каплей мозга в черепушке, не может прийти в голову, что человек может пописать по приказу в любой момент.

Игрушку запихнуть - да, две - да, да хоть десять,да вообще всё, что угодно, только не это  :sick:

 

Логика из всех щелей хлещет:

Это монолог:

hi
love ur legs:-)
are they long and sexy?

 

У меня недавно было из той же серии:

 

1. Hey bb i love ur hair, what color is it? :D

2. Wow so beautiful. Are you sexy??

3. Are your boobs big?

 

Это всё в приватах. 




#357592 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 05:32 в Трёп

Орнестина, тебя хоть просто порвало, а у меня теперь в голове играет продолжение и не уходит  :biggrin:

Как хорошо, что я продолжения не знаю  :laughing:




#357584 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 04:08 в Трёп

ну вот я так и думала, пусть типает мне для начала, покажет, какой он раб, но он очень аккуратно следил за бюджетом и типал мало, но зато взял в приват. То есть это такой дрочер с замашками раба, который раб только на словах. А этот даже из серии бм, пока что ) ХЗ, если придет еще, буду выкручиваться как-то. Надеюсь все же найти ту тему тут, а то может кто вспомнит и подскажет. 

 

В смысле, раб не раб, а с паршивой овцы хоть шерсти клок. 

 

Проблема в том, что сейчас псевдо-мистрессов тоже развелось, как грязи, у каждой первой в профиле cei, joi, sph, cuckolding, t&d, и так далее. Раньше это была фишка, и рабы ходили послушные, можно было их вертеть, как тебе хочется :( Они вообще не знают, что такое мистресс, и знать не хотят, а как им узнать, если "мистрессят" в перерывах между double penetration и deep throat.

 

 

Девы! Мем сосвем ипанутый пошел! Смотрите чем они у меня в чате занимаются ( мем с америки ,по русски не бум-бум) 

 

 

Opa Opa zelyonaya ograda меня порвала  :laughing:




#357595 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 05:37 в Трёп

Мля, ну зачем! Зачем!? Сейчас весь день буду ходить это петь )




#357598 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 06:21 в Трёп

работы сегодня нет(((

 

Аминь(




#357663 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 15:18 в Трёп

 

 

 

Проблема в том, что сейчас псевдо-мистрессов тоже развелось, как грязи, у каждой первой в профиле cei, joi, sph, cuckolding, t&d, и так далее. Раньше это была фишка, и рабы ходили послушные, можно было их вертеть, как тебе хочется :( Они вообще не знают, что такое мистресс, и знать не хотят, а как им узнать, если "мистрессят" в перерывах между double penetration и deep throat.

Я была бы очень рада пройти мастер-класс или прочесть учебник, статью хотя бы по паре первых тем, не пожалела бы денег. Может, кто проводит?

 

 

I can do that bb.

3.80 per minute  :devil_2:




#358722 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 11 Декабрь 2013 - 08:12 в Трёп

Простите не по теме, на ливе можно в привате звезды просить?

 

Да вроде никто не запрещает :)

 

Guest(p) : have you still got your long nails ?

Me : Nope

Guest(p) : ah ok

Guest(p) : what happened ?

 

Я плакала. Так и хотелось ответить: I lost my nails in a war...can you please send me money so i could go implant myself new ones?  :laughing:




#358848 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 03:46 в Трёп

Но все равно девушки сами портят  мемберов

 

А как тут не согласиться?

Речь не только о русских, а о мемберах вообще.

За общее состояние вэбкама благодарите тупых женщин, делающих шоу во фри за типы, а то и вовсе без них.

Своим мозгом-то нельзя додуматься, что тебя смотрят тысячи человек бесплатно, что, даже если твои жирные типы (если они есть) разделить на всех, кто на тебя подрочил в этот день, то даже и бакса на человека не выйдет.

Своим мозгом нельзя, видимо, понять, что потом эти уроды придут к хорошим, добросовестным моделям, и будут требовать того же.

Своим мозгом никак не отразить, что этот поток привыкших к халяве людей потечёт на другие сайты.

Свой мозг ни в какую не обрабатывает информацию, что дрочер-новичёк, попавший на такой сайт и на тебя, никогда не начнёт платить.

Неважно, сколько и что разрешают делать бесплатно сами сайты.

Делать, или не делать - решает только модель, поэтому только она виновата в итоге.

И пусть сидит потом, плачет "ой, рыбы нет".

А вместе с ней - и хорошие модели, которые ни в чём не виноваты.




#359807 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 15:12 в Трёп

 

он говорил, что ты красотка,

а во втором посте - не хотел, чтобы ты писала, тупо что-то делала/показывала

но я тоже не люблю, когда половину букв пропускают, правда, спустя столько лет, уже научилась понимать многое из написанного )))

 

 

Тот человек не буквы пропускал, он просто тупо не знает английского языка :

if u had evrey thing gorjas yi u freed to showed
следом: u okey deer
 u i b t f

 

Ни один носитель языка, или человек, который язык хорошо знает, так не напишет даже под 5 литрами водки без закуски  :devil_2: 

*Ты в порядке, олень?* - шедевр.




#359905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 19:37 в Трёп

Орнестина кэп ))))

 

Йа-йа  :biggrin:




#360066 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 20 Декабрь 2013 - 12:13 в Трёп

Девочки привет. Три года не работала - вчера вышла, первый день на рунетках и обалдела!Это что за бред? Голые скачут во фри, одна мадам сиськи лижет и слюнявит на зуме((( Неужели за 3 года девочки так низко пали? Сколько работала, никогда во фри ничего не показывала - а тут чуть ли не приват бесплатно!

 По теме - сессия была отстой, но набираем обороты)))

 

Welcome to the after-MFC webcam world  :sick:

 

Сегодня днем вылезла на пару часов с грязной головой, недомейкапом и прочее.

Самый первый приват с турком, который всю дорогу восторгался моей ангельской красотой и так и сыпал комплиментами.

А я все хихикила про себя "ангелы, они такие", хотя не знаю, что меня удивило больше- турок-пианист в разговорном привате, что само по себе фантастика

или наличие приватов в таком видоне :laughing: .

 

Пойду сделаю опять хвост и прикинусь грязноволоской, рыбы!

 

У меня самые хорошие рабочие дни - когда я выгляжу, как полное чмо  :laughing:




#361114 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 28 Декабрь 2013 - 11:03 в Трёп

последние новости - на мфк не работает опция типов накуй :upyers2:

 

Да! Да! Да!

Аааалилуя  :worthy:  :devil_2:




#361519 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 31 Декабрь 2013 - 21:47 в Трёп

А у меня так получилось,что  я сегодня буду работать!Я сама так выбрала в последний момент, к сестре старшейи ее семье не поехала, у нее каждый год отмечала,объедалась до отвала, потом еще неделю как поросенок валялась. :stuart:  Мужчина, с которым встречаюсь, сегодня работал весь день,поэтому позвал, но предупредил,что спать рубится....ДА и еще  к нему мама приехала).Вот так и решила, что работать буду)Но настроение хорошее !!!)))спокойное какое-то!)Буду работать с мартини на пару!Всех хорошего нового 2014 года!Пускай на нашей улице уже наконец перевернется грузовик с пряниками!)Надеюсь ,что в новом году многое поменяется в лучшую сторону!  :biggrin:

 

Я тоже работаю в обнимку с бутылкой шампанского, мужа брат забрал в Москву отмечать свой день рождения, сказал, что отпустит только 2-го числа)

Но я довольна, сегодня смена была просто шикарная :)

Посижу, пока шампусик не закончится.




#361527 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 31 Декабрь 2013 - 23:04 в Трёп

Я сдаюсь, вылакала бутыль шампанского, уже ни пить, ни рисовать, да и ладно.

Сессия и так была прекрасна, пора спать.

Меня уже два часа как с наступившим, а всех просто с новым годом!