Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 16-Июнь 23)



#355892 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 10:01 в Трёп

p.s

я фанат, конечно :stuart:  Но мне такие-же часто встречались среди мемберов. Наверное интуитивно шли))

 

Почему ко мне не идут фанаты Евровидения  :bye:  :biggrin:




#355906 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Ноябрь 2013 - 13:31 в Трёп

Я тоже со своими совпадаю по интересам, всем, кроме этого. Оно и понятно, в Штатах и Канаде про этот конкурс не знают, а в Европе его любить немодно.

Куда там, толпа здоровых мужиков, пинающих мячик, куда увлекательнее под пиво, чем музыка :biggrin:

Жалко, мало австралийцев, они-то как раз увлекаются этим делом.

Фанатствую в одиночестве, "голоде, холоде" :crying:




#356181 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 02:39 в Трёп

 

 Приберусь и попробую поработать на кухне, там единственное место, где нет окон.

 

:shocked:  Совсем?

 

 

Ну да, у меня стандартная двушка с полной перепланировкой, ванная с туалетом перемещены на место кухни и наоборот, посему ванная большая с окном, а кухонный уголок не имеет окон и совмещён с большой комнатой :)




#359002 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 17:47 в Трёп

 

Даа, там точно ребенок, я ее  тоже встречала. она когда  беременная была, тоже на вебке работала, а сейчас вот с ребенком параллельно нянчится, он захнычет, она ему песенку поет ).

Интересно, как она в приватах выкручивается под плач ребенка ж не подро*ть нормально мемберу. Звук выключает? Блин, а как ей самой-то сердце вытерпит плач?

 

То Орнестина. Да, ты права, но конкуренция делает свое черное дело. 

 

 

Не делает. Я вообще не работаю с фришками, из принципа.

АймЛайв и СС. Заработки сильно меньше не стали.

Мне неважно, в какие глухие ямы иногда проваливается работа, такое было всегда, мне важно, что они ни пол-пука моего бесплатно не получают :)

 

Всему виной мфк :thumbdown:

 

Аминь  :sick:

 

Мне тоже кажется виноваты не мы виноват прогресс) 10 лет назад компьютер то с интернетом не у всех дома был. Вебкам не был так известен, доступен, мало кто начинал с нуля сидя одна дома, а на студии не учили светить пусси бесплатно ради восторженных смайликов.

а мфк конечно та еще клоака но все равно там умудряются с пылесосом в пусси зарабатывать меньше чем те кто делает раз в неделю "нюд шоу" в течение неск минут, прикрывая все места ладошкой  пошатываясь лениво под музыку. и набегает 1000 человек смотрят. в топе достаточно  моделей которые только тизят и то не всегда, а на последних двух страницах сплошной фри экшен и сидят при этом без копейки, так что мфк просто сайт специфический. кому нравится делать лотереи печь блины продавать трусы и подрочить в библиотеке - вот это золотая жила)) а стандартный вебкам подход там не вполне работает, я считаю)

 

Прогресс тут не при чём. В конкретно данном бизнесе, отвечать предложением на некоторые виды спроса чревато убийством индустрии.

Оспади, а ещё нужно учить не делать свою работу бесплатно??  :crying: По-моему, любому человеку с мозгом это и так понятно.

 

Те, кто зашибает бабки, ничего не показывая, а готовя тортики и жаркое - респект, НО.

Дело не в том, сколько и как они зарабатывают, а дело в том, сколько людей их посмотрят бесплатно.

Если бы абсолютно все модели отказались работать на фри, перешли бы в оффы, если бы фри сайты загнулись от неимения работников, то всё повернулось бы на 180 градусов и пришло бы в норму.




#356054 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 10:20 в Трёп

Вы не поверите. Мне сейчас кинули предъяву, что я тут для денег (в привате дело было), а не ради секса, потому что... я не попросила мема послать мне его камеру (или показать себя, как правильнее будет перевести). Ну офигеть теперь.

 

Да как ты посмела! Ды ты...да ты....позор всего честного модельного хорни слатти сообщества, буууууууу  :lol:

 

Я просто ржу с таких клиентов, это надо быть настолько наивными и тупыми :)

 

ЗЫ: Меня просто убивает количество света в квартире днём, штору не опустишь - растениям тоже надо жить. Приберусь и попробую поработать на кухне, там единственное место, где нет окон.




#356242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 26 Ноябрь 2013 - 12:08 в Трёп

Сегодня работала на кухне первый раз, это просто очешуительно, на заднем плане видна вся большая комната в ярком дневном свете, никакого дополнительного освещения не нужно, потолочных лапм над плитой и мойкой достаточно, свет мягкий, рассеянный, равномерный, это просто счастье. Теперь надо избавиться от барной стойки и стульев (сидеть на таких долго просто нереально) и купить мягкий угловой диванчик и столик  :worthy:




#356541 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 15:56 в Трёп

Адрес ты никакой не спалишь, он даёт тебе свой номер копмьютера и пароль, ты входишь и видишь его рабочий стол, можешь дваигать мышкой, заходить в папки.

Но это всё фигня, у меня ни один товарищ, который просил teamviewer, не остался надолго, стоит на секунду отвлечься, они тут же мышку хватают и хоп - нажимают на энд сессия.

 

Тот, что у тебя - не денежный раб, настоящий денежный раб ни-ко-гда не будет клевать тебе мозг бесплатно, сначала зайдёт в приват, и только потом будет договариваться, так что можешь этого банить смело. Money Slave - птица редкая, и это явно не он.




#356582 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 23:32 в Трёп

 
(T) Mem: mmmm and thats the holy pussy
(T) Mem: you are definitely a sex bomb
Me: amen to that!
(T) Mem: im going to become an acolit of the church of your pussy
Me: mmm yesss i agree with that too, we have so much in common)
Me: haha ok
Me: just a warning
(T) Mem: it's addictive?
Me: My pussy has the place where you're gonna burn forever and ever till the end of time if u break my rules :D
Me : But it loves u :D
Me: it loves you and it needs money! lol
(T) Mem: yes fucking yes
Me: Awesome!
Me: From now on
Me: I announce you an official adept
Me: Of (my screen name)ism!
Mem left the session.
 
Работа тухлая, но я пиян и развлекаюсь, как могу  :biggrin:



#357682 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 17:58 в Трёп

 

 

 

 

 

Проблема в том, что сейчас псевдо-мистрессов тоже развелось, как грязи, у каждой первой в профиле cei, joi, sph, cuckolding, t&d, и так далее. Раньше это была фишка, и рабы ходили послушные, можно было их вертеть, как тебе хочется :( Они вообще не знают, что такое мистресс, и знать не хотят, а как им узнать, если "мистрессят" в перерывах между double penetration и deep throat.

Я была бы очень рада пройти мастер-класс или прочесть учебник, статью хотя бы по паре первых тем, не пожалела бы денег. Может, кто проводит?

 

 

I can do that bb.

3.80 per minute  :devil_2:

 

Ах ,жеж эти конкуренты! :laughing: :stuart:

I can do this for u swetty for 2.34 per minute :devil_2:

Ps^block session is availble!Only for this week!Jump In! :biggrin:

 

Ok, you win, i don't give discounts to the first timers  :biggrin:




#357856 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 06 Декабрь 2013 - 11:09 в Трёп

Да, начало декабря говно, предыдущие две смены были вообще в ноль.

Но сегодня поживее чуток стало.

Сделала cuckolding с саундом, почему я так его стремаюсь (саунда), у меня же круто получается  :biggrin:




#358128 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 07 Декабрь 2013 - 20:08 в Трёп

Спокойствие, только спокойствие, у них кроме blow a huge load всё понарошку  :biggrin:




#359003 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 17:49 в Трёп

А да, у меня вопросик назрел, установила себе Xsplit, но в источниках видео на сайтах его нет, флэш переустановила, браузеры разные попробовала.

Никто не знает, может, там что-то ещё нужно сделать? Заранее спасибо.

Уж больно нравится мне эта приколюшка :)




#359226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 09:14 в Трёп

На сс что-то меняют и изображение обрезаное и вытянутое. 

 

Я вчера пробовала другой сплиттер, вместо моего обычного Webcammax, открывала СС в Опере - было точно так же, обрезанное и вытянутое изображение.

Перешла на старый сплиттер и обычный рабочий браузер - всё стало, как раньше.

Не знаю, отчего такой глюк(




#359029 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 20:57 в Трёп

 


Не согласен с Вами. Более того, считаю, что все как раз наоборот.

От одной отдельно взятой модели ничего не зависит. Она не сможет повлиять на других и может только решить, как в сложившейся ситуации ей самой наиболее выгодно действовать. Сайты, напротив, могут влиять на большинство. И могут менять ситуацию в ту или иную сторону. Но и тут не все так просто, т.к. сайтов много, и они тоже вынуждены подстраиваться друг под друга.

 

 

Акей, официально правилами АймЛайва категорически запрещена обнажёнка во фри.

Тем не менее, я вижу кучу голых моделей во фри каждый день.

Сайт виноват?

Или модели сами это делают, по своей доброй воле, всё-таки?

 

 

установила себе Xsplit, но в источниках видео на сайтах его нет, флэш переустановила, браузеры разные попробовала.
Никто не знает, может, там что-то ещё нужно сделать? Заранее спасибо.


Нужно создать и настроить канал. Для начала можете ознакомиться с этим видео-гайдом.

 

 

Спасибо огромное, попробую :)




#359035 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 22:05 в Трёп

 

Акей, официально правилами АймЛайва категорически запрещена обнажёнка во фри.
Тем не менее, я вижу кучу голых моделей во фри каждый день.
Сайт виноват?
Или модели сами это делают, по своей доброй воле, всё-таки?


"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" :).
Следить за выполнением правил, выявлять и наказывать нарушителей - это обязанность сайта. Пожалуй, даже более важная, чем составление правил.

Но я Вам еще раз говорю... сайты уже стали такими же заложниками ситуации, как и модели. Один сайт попытается затянуть гайки, модели и мемберы переметнутся на другой. Если несколько сайтов договорятся (что-то вроде картельного сговора), всегда появится сайт-новичок, который либеральное отношение к шоу во фри преподнесет как свое преимущество. Так когда-то было с MFC, так сейчас происходит с Camplace.

 

 Если кратко, то дебилов всегда полно и пусто место не бывает  :biggrin:

 

Можно я ещё немножечко пооффтоплю? Всё сделала на Xsplit, сайты его видят, но у меня почему-то на камере надпись Xsplit, погуглила, ничего не нашла по этой проблеме, в настройках тоже поискала, так и должно быть? Или у меня плохо крякнутая версия? Спасибо :)




#359059 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 13 Декабрь 2013 - 07:47 в Трёп

 

Если кратко, то дебилов всегда полно и пусто место не бывает :biggrin:


Они не дебилы. Просто они заботятся о собственной выгоде, которая (как это обычно и бывает) достигается за счет ухудшения работы кого-то другого. Например, сайты с ориентацией на фри (C4, MFC, CP, CB) переманивают мемберов к себе. Сейчас у них наблюдается рост суммарной посещаемости, но это происходит за счет остальных сайтов.
 

но у меня почему-то на камере надпись Xsplit


В бесплатной версии отображается Stream Watermark (сравнение версий).

 

В моих глазах - дебилы, своего мнения не поменяю  :biggrin:

Я так и думала, спасибо, буду с другим кряком качать :)




#359273 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 16:35 в Трёп

Девочки, у всех СС обрезает видео, с черными полосками по бокам? Все браузеры уже перепробовала...С утра главное всё в порядке было...после обеда началось

 

У меня не обрезает)  Браузеры PaleMoon и SWAREIron.




#359398 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 07:32 в Трёп

Блин,лив глючить начал.Приват такой хороший был на полчаса,мема на последних минутах выкидывать стало,а теперь он потерялся где то. :sad1:Первый раз такой приват был,напиться с ним вместе. 

апд:Вернулся,еще больше просидел )80 минут привата,я устала ужас.

 

На Лайве есть глюки похуже, впервые я этот глюк увидела в ХХ, когда я начала что-то показывать, а мне сказали, что видят пустое кресло и я хожу за ним на заднем плане, то есть, они видели то, что я делала ДО ХХ. Ещё несколько раз это повторилось в приватах, когда я была уже почти голая, а человек сказал, что он до сих пор видит, как я сижу в кресле и печатаю  :crying: И это не только у меня, писали коллективное письмо в саппорт, бесполезно.




#360355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 15:28 в Трёп

Да, разрешил :)

 

лив разрешил пи шоу? я кажется что-то пропустила.




#360324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 09:00 в Трёп

 

Я б с удовольствием облегчилась за деньги....Но в моей категории забанят нахер Т.е. по твоему стыдно по*рать, а игрушку запихать не стыдно? :ermm:

 

 

 

Стыд тут не при чём.

Вот как я смотрю на это дело.

Игрушка запихивается в любой момент, легко и непринуждённо.

Естественные отправления ты не можешь контролировать, ты не можешь в любой момент себя заставить пописать, про второе вообще молчу.

Мемберы совершенно этого не понимают, они думают, мы тут все писающие роботы  :biggrin:

Я сказала одному, который хотел лицезреть, как я хожу по-большому (не собиралась этого делать, но суть ясна): "Мужик, я сейчас меняю цену на 5.80, ты покупаешь 60 минут сессию, сидишь, смотришь, как я кушаю, потом сидишь, ждёшь, пока мне захочется, столько, сколько это займёт, если больше 60 минут, то покупаешь ещё 60 минут, и так до самого конца".

Он мне: "А ты не можешь мне просто написать письмо, когда тебе захочется?"

Я: "Я тебе что, факин робот, чтобы сидеть, терпеть, ждать, пока ты появишься, чтобы заплатить мне всего 3-5 долларов? Для этого мне ещё придётся перетащить ноут в ванную, установить камеру под нужным углом, выставить свет, что займёт куда больше времени, чем ты проведёшь на видео. Ты понимаешь, чего ты просишь?"

 

Такая же схема с пописать, если они не готовы платить за всё то время, пока я занимаюсь водохлёбством ради них, то и я не готова для них и пальцем пошевелить.

С пи, правда, попроще, это можно и в комнате делать, только тазик притащить.

В общем, так. Проблема не в том, что они просят, а в том, что они адекватно не оценивают свою просьбу, и не хотят за это платить.

Говорю, конечно, только за себя, не за других.




#360370 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 17:25 в Трёп

А почему бы и нет? Если не показывать бутылку, то можно, конечно.




#360606 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:50 в Трёп

:worthy:

s9oo.jpg

 

Hilarious!  :laughing:

 

 

Legretta, а ему просто надо "чо он может" или с сексуальным уклоном?

Я так поняла ему надо с сексуальным подтекстом)

 

 

Запусти его по вентиляционной шахте банка, чтобы он вырубил сигналку, охранников, открыл тебе двери, и ты бы разрешила ему залезть к тебе в пусси, лёжа на горе из долларов  :stuart: У меня есть один такой, но он простой, как два рубля, ему надо, чтобы я его уменьшала и душила между сисек, хохоча от радости, глядя, как он задыхается и молит о помощи)

 

ЗЫ: Увидела на Лайве объявление о кампании по получению 50%, обрадовалась, а потом читаю, и как всегда вижу, что те 5 часов, которые нужно отсидеть в день, распространяются только на тех, кто сидит на фришке. Какого уя, меня уже затрахали с этим условием, ну не работаю я на фришке, не работаю, что, я бонуса не заслужила??? Суки  :upyers2:




#360614 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:58 в Трёп

Я накатала гневное письмо Сильвии, ещё одна моя подруга топ-хост с ней поговорила.

Вроде надежда есть, что таких условий больше не будет в будущем.




#362098 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 09 Январь 2014 - 21:31 в Трёп

А куда ещё можно закинуть красные труселя, если люстры нэма?

:huh:




#363427 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 17 Январь 2014 - 16:45 в Трёп

Картина маслом, мем угадывал, откуда я, сначала сказал ЮК и Штаты, затем Румыния, я ему ответила, чувак, бери дальше на восток, сказал Словакия, сказал Украина, я ему говорю, отлично, ты очень близко, бывшая страна СССР, граничит с Украиной! Сказал Молдова, сказал Беларусь, я ему говорю, отлично, у тебя только два варианта осталось:

 

[13:22] Me: There are only two ex-USSR countries left that border Ukraine J

[13:22] CC/ (private): LOL

[13:23] CC/ (private): georgia?

 [13:23] CC/ (private): come on !

[13:23] Me: Ok now there's only one option left!     

[13:23] CC/ (private): u polish?

[13:23] CC/ (private): jesus !

[13:23] CC/ (private): really?

[13:23] CC/ (private): it took 5 minutes to find that out !

[13:23] Me: Poland is not a former USSR rep, good morning! :D

[13:23] CC/ (private): u r expensive     

[13:23] CC/ (private): fuck meee

 [13:23] Me: Hahaha

[13:23] CC/ (private): damn!

 [13:24] Me: Thats what i'm doing with your brains now :D

[13:24]Me: Oh come on i had no idea that would be that difficult! You're not using an easy way))

[13:24] CC/ (private): but i check the map

[13:24] Me: Aaaand

[13:24] CC/ (private): there s no ex ussr country left as neighbor to ukraine

[13:25] Me: Oh really?? What the fuck is this map you found??

 [13:25] CC/ (private): google maps...

[13:25] Me: Fuck them they're lying to u))

[13:25] Me: Let me show you

(Показываю карту)

[13:25] CC/ (private): kazakhstan?

 [13:25] CC/ (private): you don t look like one

[13:26] Me: LMAO

[13:26] Me: Kazakhstan is not even close to Ukraine

[13:26] Me: Look carefully

[13:26] CC/ (private): uzbek    

[13:26] CC/ (private): u said ex ussr

[13:26] Me: YES I'VE JUST SHOWED YOU ON THE MAP!

[13:26] CC/ (private): i thought it was a separate country now!

[13:27] Me: LOL

[13:27] Me: Ummmm?

[13:27]Me: It is

[13:27] CC/ (private): russia is a separate country?

 [13:27] CC/ (private): damn i feel stupid

[13:27] CC/ (private): lol

[13:27] Me: Well if that's a joke it's not funny )

[13:27] CC/ (private): can i run away and cry?

 [13:27] Me: Yeah you should !    

[13:28] CC/ (private): ok i m gone then and our beautiful crushing conversation is over. hope you are happy

[13:28] Me: That's the funniest thing i've heard after a guy who said the biggest country in the world was England :biggrin:

 

Guest left.

 

Занавес :stuart:

Давно так не ржала)