Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#320893 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

И тем более не мог компьютер неожиданно за 3 дня устареть)


вот вот, и мне кажется это очень странным! было востановление системы, точно! спасибо AquaVita!!я про это забыла и не придала бы значения никогда..теперь только узнать, что дальше делать)) может какие то дрова снеслись хз, теперь до правды придется долго докапываться :original:



#320976 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 07 Декабрь 2012 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сделайте еще проверку дисков, поставив галочки "исправлять ошибки автоматом". А перед этим погоняйте вирусы, почистите клинером или др. прогой свободное место, сделайте дефрагментацию. А потом проверку. Вообще проверку дисков рекомедуется делать не реже 1 раза в месяц. Чистку свободного и дефрагментацию, как минимум два. Или чаще, если много работаете, качаете и гуляете в Нете. Обновляйте все вовремя, вкл. браузеры и ОС. Очень помогает, особенно на компах старше 3-х лет. Это чайникам везде советуют в первую очередь.
+ Перепроверьте свои настройки в Жасовском софте. Может, что сбилось или сами по ошибке не туда или не то втулили.
Вообще полезно записывать или скринить и сохранять настройки в блокнотик. Когда есть с чем сравнить, когда вдруг стало плохо легче и вам и админу искать ошибки. Иногда проще Винду переустановить, если стандартные процедуры не решают проблемы.


спасибо вам! обязательно буду заставлять себя этим заниматься)
мне казалось, что я не такой уж и чайник, но сейчас понимаю, что только казалось :original:
причиной сбоя в моем случае оказались слетевшие дрова, разобралась, завтра выхожу на работу полная надежд!)



#321002 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проблема по прежнему остается) видео тормозит, даже с низкими настройками теперь,. сделала с компом все что советовалось, поставили мне винду другую (семерка), вирусов нет, все в порядке с компом вроде бы, летом от пыли чистила и пасту меняла. ..еще и камеру разбила вчера, осваиваю новую.. я в отчаянии уже( хочу купить новый комп несмотря на то что денег потом не будет :crying: :crying:

Поменяла сплиттер - лучше :turned: :biggrin:



#321021 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ты через jasmincam или через броузер? У меня на проге ничего не тормозит, но это же технология on2 -тормозиит на рунетках(даже если не HD) на целую минуту, а если выйти на HD во фри , так ещё и виснет(при работающем жасмине и рускамсе) . При том , что у меня I7. 6. w 7 и исходящая 50.


я через jasmincam выхожу, замена сплитера улучшило ситуацию, но настройки теперь меняются автоматически на более низкие( 800на600 уже не выставить, виснет

попробовала выйти через браузер - со старым сплитером и с 800на600 вышла, не виснет ничего..раньше никогда не работала через браузер..



#323612 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Январь 2013 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, такая ситуация - была в мемберке на жасе, в пвт на мейте, увидела как на жасе делают снепшоты меня будучи в мемберке Оо втф?? Задержка видео? Но блин, я ж в мемберке..( на мейте была задержка).. Может кто то тупанул и экран с занавесочками красными сфотал? а я тут развела панику? :biggrin:



#323617 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Январь 2013 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Туплю,могу же сама посмотреть в снепшотах че там нафоткали, да у меня паранойа просто, боюсь, что кто то сможет меня в мемберке палить, когда я абсолютно этого не хочу, случалось со мной такое))



#326370 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 08:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

btw мне вернули AAC, он просто появился там вместе с MP3, саппорт не тревожила, сам появился..(после смены компа) Помню, тут кому то AAC был очень важен.



#328880 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 19 Февраль 2013 - 09:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

я переехала в новую квартиру, поменяла провайдера - скайнет на интерзет, за 5 минут качество от хорошего HD падает до вери бэд, иногда во фри оч хорошее, а в в пвт смотрю опять вери бэд, упали заработки, я заеб*лась бороться за качество видео, смирилась бы еще с average, но с very bad работать нельзя, не знаю че делать, меряю скорость всесте с сапортом - скорость хорошая, через час опять эти бл*дские колебания! завтра прийдет ремонтник от провайдера, будет везде ковыряться, надо, наверное, палево куда нибудь пораспихивать...я с таким не сталкивалась еще :crying:



#332009 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 14 Март 2013 - 12:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

я просто тихо надеюсь, что оставят старую версию, потому что это ужос, даже не смотрела на себя широкую :biggrin:



#332171 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 16 Март 2013 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

обожемой, у меня во фри стоит 45 % с нулем в статистике..это глюк?? :ermm:

это был глюююююююк :bye:



#336513 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 09 Май 2013 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

что такое селекшн? простите за мб тупой вопрос :original:




#336625 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 10 Май 2013 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

SweetLana, спасибо!! Селекшена нет и не буду даже заморачиваться с ним :original:




#341405 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Июль 2013 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

просила целый день сегодня рейт, но не 5 старс, просто - рейт ми и все) надеюсь, не прилетит штрафа, задолбали штрафовать за любую фигню




#341598 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Июль 2013 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот и отобрали у меня протекшен жасминовский, несколько нарушений, среди которых пребывание во фри с хэндбра в течении менее минуты, после привата  и отсутствие перед камерой в мембер чате в течении 5 секунд, нарушения пустяковые, а протекшен давай до свидания




#341724 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 09 Июль 2013 - 15:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

вам делали предупреждения про хэндбра и отсутствие перед камерой? или вы про них узнали, когда протекшен

 отобрали?

 

мне приходили предупреждения...

 

как хорошо, что я давно решила валить с жаса, они просто озверели там все




#342158 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 Июль 2013 - 08:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я уже боюсь свою статистику открывать, постоянно чарджи, на 5 - 15 баксов, мало, а если будут и больше? я надеюсь на одну сумму, чтобы стремиться к какой то определенной и эти чарджи мне мешают, дорабатываю период и закрываю сайт нахер :devil_2:




#330428 Olympic Games 2014

Отправлено от J.E. 02 Март 2013 - 20:11 в Трёп

блин, страшно даже писать сюда, но рискну :original: вы, человек, реально неприятны, вам, что форумов мало других? или дрочить на сайте и сюда ахинею нести, одновременно, пизже?
не рискнула, однако, прочитать все его посты

девочки, вы жжете :biggrin: я на этом форуме постоянно поражаюсь свои коллегам)) во всех хороших смыслах



#338201 А кто работал с маленьким ребенком?

Отправлено от J.E. 27 Май 2013 - 11:46 в Трёп

Мой ребенок с мамой, пока я работаю, я ее уговорила с ним остаться , пока он в сад не ходит. Зарабатываю как если бы мы вдвоем работали на обычных работах, так что и мама довольна и я спокойна. До года ребенок был просто невыносимым, не сидел ни в манеже ни в качельках, только у меня на руках, так что работать не получалось..да и вообще первый год ребенкин ацкий был, было не до работы, хотелось постоянно спать.




#326369 А может завтра бросить курить?

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 07:54 в Трёп

Я с сегодняшнего дня бросаю курить, только не сигареты..С сигами я завязала давно, такие ломки пережила, года 4 не курила, потом , после беременности, тупо захотелось, курила год, недавно снова бросила легко, потому что не хочу курить я сигареты..они вонючие и от них морщины))



#326394 А может завтра бросить курить?

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 10:09 в Трёп

Траву бросаешь? Я ее лет 12 не курю, мне не нравится измененное состояние.


hash :original: мне казалось, помогает в работе) может и помогает, но нужно очень редко, а я не умею себя ограничивать поэтому бросаю совсем я это дело



#326507 А может завтра бросить курить?

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 23:30 в Трёп

помогает скрашивать будни :biggrin: очень вредная привычка, не советую :thumbdown:



#325242 вебкам - творческая работа?

Отправлено от J.E. 20 Январь 2013 - 21:10 в Трёп

лимонить)) :biggrin:
я считаю, творческая работа, еще какая, у меня как раз раз с этим проблема - не люблю и не умею играть и что то из себя изображать, но, чтобы быть именно успешной - нужно играть, хочешь ты этого или нет..я стараюсь придерживаться золотой середины - быть собой насколько это возможно, но не забывать, что сидя на вебке ты являешься товаром, который нужно продать



#326426 Влияет ли наша работа на психику?

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 14:14 в Трёп

А я верю)) Я сама когда задумаюсь что то подобное могу выкинуть запросто, но это после марафонов.
Работа, конечно влияет на человека, любая работа, вот, например, менты - был человеком, стал ментом...как то так) не раз наблюдала подобные превращения.



#326431 Влияет ли наша работа на психику?

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 14:24 в Трёп

Много ментов знаешь? Настораживает...


да, много ментов знаю)) я юрист, детка :biggrin: мне на учебе приходится дела иметь с ними, да и друзей у меня много



#326436 Влияет ли наша работа на психику?

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 14:28 в Трёп

человеку пообщаться хочется :original: , я если бы на форум не выплескивала свои рабочие переживания с ума бы сошла

к тому же "вебка приелась" :stuart: