Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#332259 CamContacts

Отправлено от J.E. 17 Март 2013 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня не видит софт новый сплиттер! ни в какую :sad1: был визит х, стал сплиткам, как заставить его видеть сплиттер? не включаю контактс из за этого



#332651 CamContacts

Отправлено от J.E. 22 Март 2013 - 08:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне никак не включить сайт, в моем браузере не видит сплиттер, в остальных других не пускает, говорит пароль неправильный втф :crying:



#332656 CamContacts

Отправлено от J.E. 22 Март 2013 - 09:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

в основном браузере ничего не помогает :no:
вошла на опере, не правильно ник вводила :shifty: будут 2 браузера висеть



#329443 chatgf

Отправлено от J.E. 23 Февраль 2013 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

я забросила этот сайт давно, без пабликов приватов не было вобще, а паблики меня бесили -час ни о чем прыгать перед ними...взяли стразу, хотя у меня картинка тогда ужасная была, камера плохая и фотки, которые там админ нафоткал были кривоваты) я думала туда всех берут.. Девочки, кто на нем работает - что нибудь зарабатываете без пабликов? думаю, может поработать на нем опять попробовать



#344810 Jasmin преостановил аккаунты

Отправлено от J.E. 12 Август 2013 - 10:05 в Новичкам

берите ноут с процессором intel i5 или i7,4 ядра,частота не менее 3.4Ghz,ОЗу 6-8 Гб,и будет Вам счастье :original:

ах да,и виндоус ставьте 64 бита,чтобы использовать все ресурса аппарата

 

 

ну вы загнули, ноут с частотой проца 3, 4 ! он и стоить будет тыщ так 80 - 200 нормальный, хотя хз скока точно, яндекс маркет не показал даже наличие таких ноутов... ну если есть такие деньги, то почему бы и нет

 

 

кстати, я тоже ноут хочу, у меня комп стационар, проц как раз 3, 4 частота, хочу близкий по показателем к компу




#320645 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 04 Декабрь 2012 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня после обновления софта жасовского не стало вкладки при выборе аудиокодека, стоит только Mp3, а написанно ж , что лучше ААС чтобы систему не нагружать..написала в саппорт, он сказал что у меня видеокарта не та - нужна обязательно nvidia...комп как будто не тянет с новыми настройками, постоянно подвисает видео..кто нибудь сталкивался? или может сегодня жас глючит так?



#320662 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 04 Декабрь 2012 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Удали новую версию, вот тебе старая и не обновляй)))
http://img0.livejasm...Cam_2.7.2.0.exe


Спасибо вам огромное)вот и ААС появился!))



#320827 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, крик души - жас дико стал подвисать, не помогла старая версия SungrilGirl(( Работаю только на нем одном, по деньгам устраивает и картинка такая красивая всегда получалось, все летало, мемберы часто восторгались четким изображением и качеством картинки, мне так приятно было, я на качестве картинки вобще помешана..хотя работаю на обычной вебке..И тут - катастрофа, видео с задержкой, качество отстойнейшее,может жас настолько сильно грузит систему?хотя процессор процентов на 60 грузится ..нужен новый ноут может..но до недавнего времени все было хорошо, ноут средненький, i3 проц, Может что то надо переустановить? У всех же проблемы с жасовм недавно были, может кто то понял как лечить? Поделитесь пожалуйста советом!



#338530 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 31 Май 2013 - 09:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, что за DDSsilentaudio  появилось в настройках софта жасовского?




#320838 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ноут в утиль .Копи на новый.


Мила, спасибо, так я и сделаю, Саппорт жасовский посоветовал менять комп тоже. Видео действительно ужасное, еще 3 дня назад все было отлично, очень неожиданно! :crying: И насколько нового компа хватит, интересно



#322924 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 28 Декабрь 2012 - 07:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

SungrilGirl, мне кто то из сапорта вобще говорил, что видеокарта нужна именно nvidia и тогда вернется AAC, я тоже с этой проблемой долбала их, у меня висло ужасно все, но я комп сменила на мощный и проблем не наблюдаю( видеокарту покупала nvidia) ,ААС в настройках не появился, может надо в саппорт постучать и вернуть AAC, но c новым компом отпала такая необходимость
вобще то все это бредом кажется, при чем тут видеокарты, а тем более ее изготовитель :laughing: может это как бы мягкий намек, на то, что пора менять комп)



#324425 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 15 Январь 2013 - 10:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

я устала дико от жаса как основного сайта! хочу начать раскручивать мфк, интересно мне, если мфк будет основным это будет ощущаться по другому? буду ли я меньше, в прямом смысле, за*ебаной..не физически, а морально что ли

стала рассматривать моделек, девушка просто раздевается перед камерой, показывает пуси клоуз, как то дилду в себя засовывала..мне то похер кто что делает, неужели не штрафуют моделей топовых?



#324437 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 15 Январь 2013 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет, milla, я просто так не могу пойти и узнать, его же раскрутить надо как то, отказавшись от привычной сотки - двух в день и довольствуясь тридцаточкой в первое время, еще есть выход работать на 2х не имея свободного времени совсем, оба варианта атцтой, а вариант - терять деньги это вобщем то и не вариант совсем...но, так и быть, я скоро пойду и проверю :shifty:



#324482 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 15 Январь 2013 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

с февраля берусь совмещать жас и мфк день через день, потом расскажу насколько это реально и как по деньгам, может мой опыт для кого то полезен будет

спасибо за советы, девочки))))) :original:



#330448 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 02 Март 2013 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, поделитесь, пожалуйста,очень нужен совет, какой сайт выберете вместо жаса? только на нем получается работать как мне удобно,другие как то не пошли, хотя пробовало многие! на мфк вобще забила... я не представляю себе замену жасу, но он так достал :crying:

я сама себе отвечу - хорошая альтернатива жасу - мфк)) но там не могу работать, выносит полностью всю голову этот сайт



#331782 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 12 Март 2013 - 10:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мила, спасибо за совет

Я попробую стрим. Последнее время я не выношу жасмин, все эти неприятные эмоции, которые девочки выше описывали, все очень знакомы.
Я уже думала, дело не в сайте, а во мне - нежная такая вот вся стала, прям pussy, работа есть работа и все такое, вобщем,настраивала себя как могла, но, если уж, я не одна с такими симптомами, значит сайт реально изменился и надо что то делать. Проблема в том, что жас
отнимает все мое время и я не могу сидеть на нескольких, только если оффлайн, А когда пробую уйти на тот же мейт, меня начинает бесить нераскрученность сайта и я, в итоге, жалея потерянных денег, возвращаюсь на жас. Жадность побеждает, потому то деньги очень нужны..
А на мейте реально делать 150 -200 за 5 - 6 часов? :original:



#331786 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 12 Март 2013 - 10:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот вот, всячески подгоняют под рамки живых секс машин, дрочи, улыбайся и нам деньги зарабатывай, сволочи они там все - начиная с хозяев и заканчивая мемберами :devil_2:



#331889 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 Март 2013 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня все в порядке, были глюки неделю назад, комната вторая подвисала, тут об этом писали, но все прошло..

смотрю записанный приват raisabella...то есть даже не приват, а запись с фришки что ли, как будто кто то сидит во фришке и видит ее и в привате и в мемберке..45 минут видео. Девочки будьте осторожны, знайте, что у мемберов есть проги с которыми они могут палить каким то образом вас, баньте тех кто в руме сидит долго. Ну или вирус какой то у нее на компе, который транслирует видео мемберу, но про проги я не по наслышке знаю



#331894 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 Март 2013 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

могут, могут, я как то в мемберке кофточку переодела - красненькую, во фри до этого в другом была, сидит у меня мем в меберке и грит - тебе красный к лицу) я ему - как так, ты что видишь меня? ну он мне и рассказал про прогу..просто, блин, ладно приваты выкладывают, но еще и то , что ты в мемберке делаешь могут выложить, а это совсем неприятно, потому что для многих неожиданно, я например, в носу могу поковыряться :biggrin: ну или там еще чего, подрочить "для души"...



#331921 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 Март 2013 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

я видела кусок ролика 45 минут, райсабелла одевалась , радевалась, дрочила, опять одевалась..я вот и не поняла как это так может быть



#340876 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 30 Июнь 2013 - 07:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

вчера просила админа поставить мне селекшн, сначала он мне сказал , что у меня фон плохой, повесь типа пару картин, я говорю - какие картины, у меня телек висит сзади, куда я их прилеплю Оо. Потом мы с ним скачивали программу какую то , которая промониторила мои комп и инет, инет ему не понравился, была потеря чего то там, хотя у меня стоит гуд всегда. Селекшн так и не дали. Вывод - админам насрать бед или гуд у тебя стоит, если они не хотят давать селекшн  они его не дадут, мне интересно только почему не хотят давать :sad1:




#340886 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 30 Июнь 2013 - 11:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что Вы из России или УКраины.

 Дав селекшен - они продвигают вас  "вперед "................но впереди есть места только для  тех кот из USA or UK :devil_2: вот так ....так что нне стоит тратить время .силы и здоровье :original:

 

мне кажется, селекшен дают  девочкам, которые из снг... неужели на форуме ни у кого нет? 




#341299 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 05 Июль 2013 - 16:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

и  мне скиньте анонимайзер плииииз!

 

а еще, меня давно такой вопрос мучает - какая система передвижения в most popular по страницам, кто знает? Меня бы не интересовал этот вопрос, но я просто застряла на странице, не скажу какой :original:  от заработков не зависит, от приватов тоже... не пойму, почему я не двигаюсь вверх, комнате около года.  Смотрю на себя когда отключаю бан России.




#341371 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Июль 2013 - 06:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, спасибо большущее за ответы! я и не знала даже..буду просить мемберов голосовать 




#342851 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 20 Июль 2013 - 07:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне вот интересно, кто такая это Nick**** которая в этом месяце 20 и 15 тысяч сделала на жасе..Nikkidiamond? не представляю как на нем такие деньги люди зарабатывают...