Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 25-Май 23)



#321039 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 18:52 в Трёп

все прекрасно сегодня, даже с таким говеным качеством видео как у меня с недавних пор(



#321096 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 09 Декабрь 2012 - 09:19 в Трёп

Странное дело, после удачного пвт - ну допустим был bj close to cam и был впечатляющим, так вот после этого во фри часто начинают спрашивать именно bj, хотя я такие вещи делаю не часто, причем те кто спрашивают не подсматривали пвт..как будто видео сразу же куда то выкладывается или у них у всех есть проги через которые они пвт палят..не раз так было, мне всегда было это непонятно.
Сессия сегодня прекрасна ттт, на всякий случай попрошу еще рыбки, в прошлый раз сработало))

ну все - опят все виснет и тупит( не по теме, но может подскажете - такая характеристика ноутбука как скорость сетевого адаптера насколько важна? нашла ноут где макс скорость 100 мбит адаптера LAN нормально ли это, у меня то скорости свыше 100 в жизни провайдер не выдаст..но все таки сомневаюсь, везде 1000а тут 100 только



#321700 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 16 Декабрь 2012 - 07:29 в Трёп

Села с утра работать как порядочная..мемберы на жасе есть, комп наконец то вытягивает все, вернули HD (еще бы, потому что новый купить пришлось), но работать нет сил, не могу втянуться обратно, неделю не работала и все, потеряла настрой, это наталкивает на мысль вобще не праздновать НГ, лечь спать и работать с утра как обычно, как же бесит, что не втянуться никак!



#322081 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 Декабрь 2012 - 06:50 в Трёп

LittleRedBunny сегодня отжигает, в полное Г , говорит i'm drinking some crazy stuff and doing crazy things haha ...потом ее стали обзывать шлюхой какие то припизднутые малолетки, она их повыкидывала..не знаю почему я рассматриваю других моделей, а не работаю ))хочу попросить у всех богов рыбы и желания "любить" мемберов!обожемой я только что увидела все ее игрушки и услышала для чего они!)) не видела ни разу чтоб банни так была откровенна



#322083 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 Декабрь 2012 - 07:02 в Трёп

И по теме еще - кажется с жасом пора завязывать и выбирать себе другой основной) открыла свой акк, там пишут, что опять HD убрали и качество у меня среднее, блин у меня новая камера, комп вот только купила отличный, че еще от меня надо то? провайдер - не жалуюсь, справляется, а качество все равно среднеее....это уже полный пиздец никак иначе не назвать)



#322200 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 Декабрь 2012 - 18:45 в Трёп

без 20 баксов 4 минималочки ура ура урааааа, жас так активен, обожаю когда он такой арррррррррррр

это рекорд у меня сегодня за долгое время да или вобще впервые)



#322877 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 27 Декабрь 2012 - 09:20 в Трёп

есть постояшка на жасе - любитель памперсов, никогда проблем не было, не блочили, не штрафовали, не предупреждали. Это ж просто ролевая игра!


вот и я о том же, я сапорту пыталась обьяснять, но поняла, что бесполезно) у нас в чате проскальзывало do u want to feel like a baby in this diaper?. oh yeah i do.. ну что то типа такого и вот это вот - ощущать себя бейби и вызвало реакция со стороны сапорта(



#322880 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 27 Декабрь 2012 - 09:42 в Трёп

пресекать подобные разговоры со стороны дрочеров!
в данном случае baby - это младенец и понятна реакция админов. это не та bb (детка) , как нас любят дрочеры называть.


это да, но там реально все было в рамках

день просто про*бан сегодня из за сапорта, сколько таких дней уже у меня, когда я теряю деньги из за правил жаса, я вобще не нарушаю никогда ничего и нигде, это насколько надо быть осторожной то? и так блин ты в привате не ромашки нюхаешь, еще и о сапорте думать придется непрерывно



#322887 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 27 Декабрь 2012 - 12:24 в Трёп

Не нарушай правила и не будет проблем.Ты уже не первый раз отписываешься,что к тебе имеются претензии со стороны сайта.Ни у кого нет проблем ,ни с памперсами,ни с типсами и манислэйвами.


вы, наверное, молодцы



#323599 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 06 Январь 2013 - 06:30 в Трёп

так надоело виртуальным сексом заниматься, абсолютно не вставляет, хочу реального :stuart:
встретила в мсне старого друга, теперь в предвкушении от встречи с ним, не могу работать :shuffle:


Это ж круто когда так!)) У меня в подобных приятных предвкушениях работа идет и время незаметно, гораздо легче, чем в обычный утенний рутинный день



#324438 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 15 Январь 2013 - 13:56 в Трёп

Ровно - это ЛЕГЕНДУ??? :original:
Тут только пожелать удачи можно :yes: умничка!!! :flowers:


спасибо вам за пожелания удачи!)) и вам желаю осетров))



#329803 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 27 Февраль 2013 - 19:43 в Трёп

Я сегодня чатилась на чатрулете, так завело ацки, весь день какой то электрический и приваты такие же...я вот не ожидала от себя такого, очень понравился татуированный парниша с большим членом :crying:



#332493 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 Март 2013 - 07:26 в Трёп

у меня вчера был англичанин, лечится от алко и нарко зависимости...включил камеру - явно лежит где то в больнице, в больничной рубашке...заливал мне про гф свою, про зависимость, я его жалела, поговорили так душевненько...потом вернулся и давай разводить меня на поездку с ним куда то там, в Италию, кажется. Неожиданный поворот был...гф, говорит, меня бросит, все равно..Эти наркоманы, они такие непредсказуемые :biggrin:
И я поняла почему работа так туго идет последнее время - пропали постояхи! Все до единого, втф? :sad1:



#332544 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 Март 2013 - 20:28 в Трёп

я пашу сегодня целый день, еле доделываю сумму, которую планировала.. зашел вип недавно в комнату, только потестить будет ли он вылетать из привата или нет, я его спрашиваю почему - не может к другому перформеру в пвт попасть...пожелала ему удачи с другим перформером, а сама злая как сука сижу, сейчас начну на мемберах срываться :thumbdown:
на жасе я вишу в жопе - 7 - 9 страница, хотя, последние дни утром и вечером работаю...бля, никто не ценит



#332653 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 22 Март 2013 - 08:51 в Трёп

у меня хорошо шло утром, с 7 утра до 13, потом тишина, с 16 что то начинает шевелиться, в 18 уже идет работа, но в ночь хз, редко работала.

пытаюсь начать работать утром с 8 -9 до 14 и потом еще кусок вечера, 3 дня поработала, устала, мозг вынесли, чат тяжело вести...заработки, упали за последние дни, деньги все так же нужны. Задумываюсь о составлении идеального расписания, но понимаю, что это или работа ночью или просыпаться в 5 -6 и ложиться соответственно в 9 -10, но это надо железную дисциплину, я на таком графике работала, еще и без вых иногда, но больше не могу что то. Думаю перейти на вечернее время работы, не так обломно дрочить как с утра, утром, еще и не выспавшись, это последнее, что хочется делать :biggrin: Но вечер - это конкуренция повышенная, я в жопе сайта болтаюсь, пока другие во фри всякие чудеса показывают



#333946 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 07 Апрель 2013 - 07:35 в Трёп

девушки, а что за сайт такой с единицей рейтинга и почему это так важно? :original:



#333982 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 Апрель 2013 - 08:24 в Трёп

девочки посоветуйте сайт какой-нибудь не плохой, только не майфрикамс и амлив, а то жасмин видимо совсем сдохнет скоро, и это с учетом что я всегда на первой странице :crying: ... заработок в трое упал, а я уже так привыкла к хорошему заработку, что аж кричать хочется!!!!! :bang: :helpsmilie:


идите на мфк, там по 10 тыщ долларов зарабатывают не парясь, говорят :shifty: и комп не нужен такой мощный :turned:



#333991 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 Апрель 2013 - 11:20 в Трёп

Так вкалывать надо поболее чем на каком-либо другом сайте,что бы срубать такие деньжищи....Вы что?!
Не стоит всем говорить,что мфк-это все так легко,безоблачно,прекрасно и что там всем деньги раздают налево и направо)Бред.


а я где то говорила, что мфк это легко , безоблачно и прекрасно? я не вижу что то, может вы сами себе выдумали, сами себе ответили?



#335251 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 22 Апрель 2013 - 06:38 в Трёп

у меня начался период "заставь себя работать", весна долгожданная за окном, работать не хочется, но надо

заметила, что работа при наличии бойфренда и при отсутствии его различается сильно, в частности, при отсутствии или наличии реального секса, когда нет реального виртуальный бесит



#338542 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 31 Май 2013 - 12:12 в Трёп

последний день периода, крепитесь, девочки :original:

 

жас сегодня никак не тянет на хорошую пятницу :thumbdown:




#339231 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 Июнь 2013 - 06:51 в Трёп

после нескольких нерабочих дней сессии идут туго:( Они там еще про кризис новый думают, переживают




#341372 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 06 Июль 2013 - 06:46 в Трёп

мы брали на стадии котлована, даже не котлована - забора :original: это риск, на который стоит идти т.к. кв потом вырастает в стоимости на 1 - 2 ляма :original: конечно, могут и кинуть..




#342855 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 Июль 2013 - 09:16 в Трёп

А я не могу включиться даже :original:  Накрасилась, села, не понравились волосы немытые, помыла волосы, потек макияж, смыла, сижу с мокрой головой и опять не накрашенная. Я не рыбы прошу, а пинка :biggrin:




#343355 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 26 Июль 2013 - 12:33 в Трёп

не работала некоторое время, тяжело сегодня сессия идет, подзабыли мемы :sad1:

 

какой то дурачок решил  то ли попугать то ли поприкалываться, пишет что видит меня в мембер чате, я в саппорт настучала ессно, не знаю приняли они меры, как обещали..  вот где они эти программы берут мне интересно, и в пвт, я подозреваю, он тоже меня видел 

 

то что видел это 100%, сапорт комнату мониторил, а я просила рассказать, что я делаю в данный момент( пила чай, в телефоне ковырялась)




#343365 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 26 Июль 2013 - 13:37 в Трёп

а на жасе мембер с любым ником и даже не заходя в пвт может ваш пвт смотреть и наблюдать чем вы занимаетесь в мембер чате :shifty: И самое главное вы не пропалите его никак, если только он сам себя не выдаст...остается только ничем таким в мембер чате не заниматься и смириться с тем, что кто то бесплатно смотрит на вас :turned:

 

кто знает почему на мфк почти у всех моделей стоит значок new model?? wtf? :shocked: