Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 17-June 23)



#313880 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 02 October 2012 - 11:21 в Трёп

На CC сегодня невиданное оживление, советую включить, может чего и выловится..мне больше не нужен), сделала 2 минималки только на нем, довольна, ухожу с ребенком гулять, погода у нас вроде отличная :shifty:
Всем хорошего улова!



#314563 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 09 October 2012 - 10:14 в Трёп

Встретила сегодня странное явление на жасе, работаю на новой комнате недавно... вышла после привата и понеслись сообщения во фри от 5 - 6 ме5мбров, непрерывным потоком, явно шутки ради со множеством lool, забанила всех, присоеденились другие, пока не забанила всю коннату ...не перезалогинивалась ....сейчас вижу вернулись они же или другие не понимаю ниче уже и опять пошел непрерывный спам. п*здец какой то , вопрос - что делать и какого фига это на мою голову



#321774 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 17 December 2012 - 12:32 в Трёп

Мемберы экономят, очень ощущается это( надеюсь числа 20 - 21 их посетит желание оброчиться перед концом света, там кристмас, далее новогод, каникулы, все должно быть хорошо..
Друг нашел фотки в инете с вебки и не только и кучу видосов,в рунете очень много этого добра, не удивило, но настроение убило окончательно , сегодня и сессия Г(

Девочки, скажите, вы как то боретесь с таким контентом на всяких левых сайтах?



#322253 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 21 December 2012 - 06:24 в Трёп

JazzyBird, в топе это в мост популар? иногда бывает на первых страницах, иногда на третьей - шестой, жас так непредсказуем)))



#323254 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 31 December 2012 - 13:23 в Трёп

Всех с новым годом! Девочки, хочу пожелать всем стабильности в заработках, предсказуемых и богатых мемберов и душевного равновесия, самое главное)

У меня сегодня работа прет, хочу похвастаться - достигла 60% на жасе, но в последний день периода) очень сложно это далось, за период ни одного выходного, собираюсь наслаждаться несколькими днями ничегонеделанья ура!))



#323427 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 03 January 2013 - 16:27 в Трёп

Всем привет) На жасе сегодня какие то глюки, подвисает, но это на их стороне проблемы, заработала скромную сумму, тяжело на низком проценте после большого, ох уж эти начала периода :thumbdown:



#325223 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 January 2013 - 19:12 в Трёп

я сегодня тоже зайти не могла долго, потом заново ввела логин пароль и зашла без проблем..заработала полминималки и успокоилась, утром, перед работой, обнаружила, что машину за ночь какая мразь ударила, сильная вмятина на жопке, расстроилась страшно, а когда расстроенная не могу работать, очень мешает эта эмоциональность дурацкая(((



#328488 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 15 February 2013 - 11:00 в Трёп

всем привет, сессия никакая, на жасе кидает с вери бэд до гуд , сегодня вобще была самая жесть..на мфк только раскручиваю, народу нифига, усилий много... надо менять интернет срочно, буду сегодня обзванивать провайдеров, может смена провайдера поможет, блин, ну никак не может все наладится..
всем рыбки, девочки и с валентином, уже прошедшим)



#328619 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 16 February 2013 - 14:40 в Трёп

а у меня сегодня на удивление хороший день, сделала 2 с половиной минималки за обычную сессию( 6 часов), устала, открыла СС, пойду пивка что ли выпью, подожду рыбешку оффлайн)

на жасе впервые, наверное, у меня был трушный футфетишист, сидел с горой кокоса, на мониторе показывал кадры из футфетишной порнухи, обдолбался, видимо, он знатно..такое вытворял :shocked: :laughing: зато сделал мне первую соточку на жасике - она самая тяжело достающаяся у меня бывает в начале периода



#328769 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 18 February 2013 - 10:00 в Трёп

не у всех хорошо, я поеду по делам с утреца, жас глух, вернусь к обеду, попробую европу зацепить или америкосиков ночных, отсидела 40 мин без приватов...а нет , был один в стиле hi show pussy, а я ведь даже не отсидела - отплясала, обломалась и ушла, такая вот утрення сессия))



#331133 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 07 March 2013 - 18:01 в Трёп

ничего не понимаю! четверг, вроде бы, самый удачный день был когда то, сессия ужасная, работала в 2 смены - утром и вечером - бегеры бегеры бегеры...причем, я выгляжу офигенно! перестала забивать на фитнес, сама себя хочу, прическа отличная, волосы прекрасно лежат и все впустую! что за херня.. у меня тоже дикий спад энергии, но очень нужны деньги, так нужны, что я борюсь и со спадом и с пмсом и работаю работаю, а так надоело..вчера даже работу "обычную " смотрела, бесполезное занятие, ничего приличного на мой дипломишко(



#332104 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 15 March 2013 - 12:20 в Трёп

вот что такое последний день периода, раньше как то не замечала, а сегодня в полном обьеме ощутила, не добила минималку, но минимальную сумму за период закрыла, поэтому можно расслабиться ненадолго...сумма с каждым периодом неизменная, замерла на минимальной..девочки, как у вас с заработками? я прям ровненько период в период иду, напрягает уже, хочется больше, но это, видимо, все на что я способна



#332818 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 23 March 2013 - 19:23 в Трёп

почти 12 часов работы на одном сайте и чуть больше 400...вот это я понимаю, работа! :biggrin: чувствую себя как выжатый и вы"баный лимон :biggrin:



#332994 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 25 March 2013 - 06:33 в Трёп

у меня тоже недавно была и апатия и нежелание работать полное, вылечила тем что стала работать в 2 раза больше



#333992 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 April 2013 - 11:24 в Трёп

блять! я злая, жасовский саппорт и меня достал :bye: вышла из привата в трусах и с рукой прикрывающей сиси, тут же на основном акке вылезло нарушение!! написала в сапорт, спорила с ними, что нифига блин, все дрочат и пох, а я тут даже сосками не сверкнула и уже нарушительница, спорила , спорила и меня с чата выкинул админ, сука :sick:
надеюсь не закрыли акк на сутки...

неделю назад в мемберке! отошла за колготками - нарушение ебта! и кадрик, где я отсутствую 2 секунды! ппц, озверели совсем, уроды



#334015 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 April 2013 - 16:11 в Трёп

Так всегда было, есть и будет. Хватит ныть уже, читайте правила, хендбра нельзя, из камеры уходить тоже.
Если вы не из топ 5, а из простых смертных, эти правила для вас.


я вас не прошу мое "нытье" читать :devil_2:
меня не штрафовали раньше вобще, представьте себе, а жас я знаю очень давно



#334019 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 08 April 2013 - 17:24 в Трёп

с админами надо по хорошему, это точно, сама не пойму зачем я вобще стала спорить изначально зная, что я не докажу нихера никому..пойду пить новопасит и дальше улыбаться :original:



#335598 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 25 April 2013 - 18:55 в Трёп

не очень такой денек, надеюсь раскачается под вечер, с утра сижу с "кислой миной на душе", в чате ессно улыбаемся улыбаемся



#336766 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 12 May 2013 - 10:25 в Трёп

я работаю на автомате, пмс достал, сил нет, вот честно, готова уже гормоны пить любые, чтобы как человек быть эти 7 дней перед ними и еще дня 3 - 4 во время :sad1:

 

сессии обычные, если много работать будет и вознаграждение за это :original:  суббота вчера была полна 5 - 7 минутными приватами, сделала минималку и пошла экзамен сдавать. Сегодня на жасе мемберы есть, чувствуется :original:




#337132 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 16 May 2013 - 08:40 в Трёп

Сто раз уже задавали этот вопрос, конечно, но почему если работаешь всю ночь, то когда уже хочешь спать и закрываться нужно, начинается аншлаг, а если с утра специально сядешь, то почти ноль  :devil_2:

 

Ну хоть постирала) Утро не прошло зря

 

 

потому что им глаза намозоливаете за всю смену и в конце обязательно будет аншлаг  :original:




#340259 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 20 June 2013 - 11:12 в Трёп

 Obra3, вам не кажется, это действительно так. 

 

А я не могу выпинать себя в онлайн, СС молчит..

 

Девочки, интересует такой вопрос - пилон в привате это актуально или не стоит усилий? 




#341376 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 06 July 2013 - 07:31 в Трёп

риск уменьшается, если вначале изучить историю застройщика и узнать сколько домов он уже сдал и в какие сроки ( т е были ли задержки), всю эту информацию, можно найти на форумах дольщиков

 ну это само собой, однако, даже старая, хорошо известная компания может кинуть, возьмите хотя бы питерскую м индустрию, знакомым они сдали дом в большом комплексе, а остальные дома из этого комплекса не достроили и дольщики  до сих пор не могут получить свои квартиры, хотя прошло лет 8, наверное.




#341407 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 06 July 2013 - 13:56 в Трёп

очень тяжелый день, очень очень тяжелый :sick:

 

сделала минималки 2, но это стоило больших усилий, не открылось второе дыхание даже после 4х часов работы




#343374 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 26 July 2013 - 16:17 в Трёп

это вы имеете в виду подглядывание за деньги?

 подглядывание за бесплатно благодаря программе какой то, я на жасе не первый раз это наблюдаю, уже привыкла :original:

 

 

а на мфк видимо глюк, потому что камскор и рейт большой у "новеньких"




#344610 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 10 August 2013 - 15:10 в Трёп

сегодня я крутилась , как сумасшедшая и голд шоу один сделала  и пвт, все на ногах сделала 30 за два часа и устала, выключилась, сил больше нет, хотя хорошо сейчас шло- моделей мало в сети. Пвт все короткие по 2-3 минуты, а цена только 1.99 , не получается хорошо заработать

 

мне иногда кажется, что чем больше крутишься чем короче приват последует