Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#320838 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ноут в утиль .Копи на новый.


Мила, спасибо, так я и сделаю, Саппорт жасовский посоветовал менять комп тоже. Видео действительно ужасное, еще 3 дня назад все было отлично, очень неожиданно! :crying: И насколько нового компа хватит, интересно



#320893 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Декабрь 2012 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

И тем более не мог компьютер неожиданно за 3 дня устареть)


вот вот, и мне кажется это очень странным! было востановление системы, точно! спасибо AquaVita!!я про это забыла и не придала бы значения никогда..теперь только узнать, что дальше делать)) может какие то дрова снеслись хз, теперь до правды придется долго докапываться :original:



#321002 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проблема по прежнему остается) видео тормозит, даже с низкими настройками теперь,. сделала с компом все что советовалось, поставили мне винду другую (семерка), вирусов нет, все в порядке с компом вроде бы, летом от пыли чистила и пасту меняла. ..еще и камеру разбила вчера, осваиваю новую.. я в отчаянии уже( хочу купить новый комп несмотря на то что денег потом не будет :crying: :crying:

Поменяла сплиттер - лучше :turned: :biggrin:



#320976 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 07 Декабрь 2012 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сделайте еще проверку дисков, поставив галочки "исправлять ошибки автоматом". А перед этим погоняйте вирусы, почистите клинером или др. прогой свободное место, сделайте дефрагментацию. А потом проверку. Вообще проверку дисков рекомедуется делать не реже 1 раза в месяц. Чистку свободного и дефрагментацию, как минимум два. Или чаще, если много работаете, качаете и гуляете в Нете. Обновляйте все вовремя, вкл. браузеры и ОС. Очень помогает, особенно на компах старше 3-х лет. Это чайникам везде советуют в первую очередь.
+ Перепроверьте свои настройки в Жасовском софте. Может, что сбилось или сами по ошибке не туда или не то втулили.
Вообще полезно записывать или скринить и сохранять настройки в блокнотик. Когда есть с чем сравнить, когда вдруг стало плохо легче и вам и админу искать ошибки. Иногда проще Винду переустановить, если стандартные процедуры не решают проблемы.


спасибо вам! обязательно буду заставлять себя этим заниматься)
мне казалось, что я не такой уж и чайник, но сейчас понимаю, что только казалось :original:
причиной сбоя в моем случае оказались слетевшие дрова, разобралась, завтра выхожу на работу полная надежд!)



#321021 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ты через jasmincam или через броузер? У меня на проге ничего не тормозит, но это же технология on2 -тормозиит на рунетках(даже если не HD) на целую минуту, а если выйти на HD во фри , так ещё и виснет(при работающем жасмине и рускамсе) . При том , что у меня I7. 6. w 7 и исходящая 50.


я через jasmincam выхожу, замена сплитера улучшило ситуацию, но настройки теперь меняются автоматически на более низкие( 800на600 уже не выставить, виснет

попробовала выйти через браузер - со старым сплитером и с 800на600 вышла, не виснет ничего..раньше никогда не работала через браузер..



#322924 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 28 Декабрь 2012 - 07:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

SungrilGirl, мне кто то из сапорта вобще говорил, что видеокарта нужна именно nvidia и тогда вернется AAC, я тоже с этой проблемой долбала их, у меня висло ужасно все, но я комп сменила на мощный и проблем не наблюдаю( видеокарту покупала nvidia) ,ААС в настройках не появился, может надо в саппорт постучать и вернуть AAC, но c новым компом отпала такая необходимость
вобще то все это бредом кажется, при чем тут видеокарты, а тем более ее изготовитель :laughing: может это как бы мягкий намек, на то, что пора менять комп)



#323617 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Январь 2013 - 16:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Туплю,могу же сама посмотреть в снепшотах че там нафоткали, да у меня паранойа просто, боюсь, что кто то сможет меня в мемберке палить, когда я абсолютно этого не хочу, случалось со мной такое))



#324482 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 15 Январь 2013 - 19:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

с февраля берусь совмещать жас и мфк день через день, потом расскажу насколько это реально и как по деньгам, может мой опыт для кого то полезен будет

спасибо за советы, девочки))))) :original:



#326370 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 28 Январь 2013 - 08:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

btw мне вернули AAC, он просто появился там вместе с MP3, саппорт не тревожила, сам появился..(после смены компа) Помню, тут кому то AAC был очень важен.



#328880 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 19 Февраль 2013 - 09:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

я переехала в новую квартиру, поменяла провайдера - скайнет на интерзет, за 5 минут качество от хорошего HD падает до вери бэд, иногда во фри оч хорошее, а в в пвт смотрю опять вери бэд, упали заработки, я заеб*лась бороться за качество видео, смирилась бы еще с average, но с very bad работать нельзя, не знаю че делать, меряю скорость всесте с сапортом - скорость хорошая, через час опять эти бл*дские колебания! завтра прийдет ремонтник от провайдера, будет везде ковыряться, надо, наверное, палево куда нибудь пораспихивать...я с таким не сталкивалась еще :crying:



#330448 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 02 Март 2013 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, поделитесь, пожалуйста,очень нужен совет, какой сайт выберете вместо жаса? только на нем получается работать как мне удобно,другие как то не пошли, хотя пробовало многие! на мфк вобще забила... я не представляю себе замену жасу, но он так достал :crying:

я сама себе отвечу - хорошая альтернатива жасу - мфк)) но там не могу работать, выносит полностью всю голову этот сайт



#331894 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 Март 2013 - 12:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

могут, могут, я как то в мемберке кофточку переодела - красненькую, во фри до этого в другом была, сидит у меня мем в меберке и грит - тебе красный к лицу) я ему - как так, ты что видишь меня? ну он мне и рассказал про прогу..просто, блин, ладно приваты выкладывают, но еще и то , что ты в мемберке делаешь могут выложить, а это совсем неприятно, потому что для многих неожиданно, я например, в носу могу поковыряться :biggrin: ну или там еще чего, подрочить "для души"...



#331921 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 13 Март 2013 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

я видела кусок ролика 45 минут, райсабелла одевалась , радевалась, дрочила, опять одевалась..я вот и не поняла как это так может быть



#332009 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 14 Март 2013 - 12:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

я просто тихо надеюсь, что оставят старую версию, потому что это ужос, даже не смотрела на себя широкую :biggrin:



#332171 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 16 Март 2013 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

обожемой, у меня во фри стоит 45 % с нулем в статистике..это глюк?? :ermm:

это был глюююююююк :bye:



#340876 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 30 Июнь 2013 - 07:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

вчера просила админа поставить мне селекшн, сначала он мне сказал , что у меня фон плохой, повесь типа пару картин, я говорю - какие картины, у меня телек висит сзади, куда я их прилеплю Оо. Потом мы с ним скачивали программу какую то , которая промониторила мои комп и инет, инет ему не понравился, была потеря чего то там, хотя у меня стоит гуд всегда. Селекшн так и не дали. Вывод - админам насрать бед или гуд у тебя стоит, если они не хотят давать селекшн  они его не дадут, мне интересно только почему не хотят давать :sad1:




#340886 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 30 Июнь 2013 - 11:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Потому что Вы из России или УКраины.

 Дав селекшен - они продвигают вас  "вперед "................но впереди есть места только для  тех кот из USA or UK :devil_2: вот так ....так что нне стоит тратить время .силы и здоровье :original:

 

мне кажется, селекшен дают  девочкам, которые из снг... неужели на форуме ни у кого нет? 




#341405 LiveJasmin - 2

Отправлено от J.E. 06 Июль 2013 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

просила целый день сегодня рейт, но не 5 старс, просто - рейт ми и все) надеюсь, не прилетит штрафа, задолбали штрафовать за любую фигню




#322873 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 27 Декабрь 2012 - 08:20 в Трёп

alaves, я связывалась - памперсы нельзя и все тут

вот такую табличку сапорт показал http://img.livejasmi...orrected_ru.pdf

я почитала повнимательнее их правила, ну они офигевшие становятся, чую штрафовать будут направо и налево(
мне сапорт так и говорил - у нас типа тут новое руководство и еще эта новая программа защиты заработков, нужны деньги, поэтому мы жестить будем

пробую работать на мфк и стримейте, не хочу их никак, хочу жас - вот что значит привычка, словила груп на мфк и сижу отдыхаю уже час



#323547 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 05 Январь 2013 - 15:02 в Трёп

Мила, а как вы себя ведете со своими настоящими и мнимыми слейвами? гнете свою линию - как госпожа или нет?



#324423 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 15 Январь 2013 - 10:03 в Трёп

я очень прошу рыбы, мне нужно то совсем немножко, чтобы закрыться ровно. пожалуйстаааааааа молю :kiss:



#332329 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 18 Март 2013 - 06:36 в Трёп

девочки, почему СС софт не видит нового сплиттера, видит камеру напрямую! в теме обсуждение сайтов тоже отписалась, но чувствую тысячу лет ответа ждать, а работать очень хочется! может у кого такой глюк встречался?
сегодня постараюсь настроить энкодер нормально на мейте, включать СС, если получится, чатгф уже висит...вчера жас просто поражал меня, ничего не понимаю, настроила такой крутой свет, мне оч нравится, выгляжу хорошо, чувствую себя комфортно в своем образе, а приватов мало и исключительно дрочиво...может как у"ба нужно выглядеть, чтоб они не боялись в приват идти просто на поговорить? :original:



#333635 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 01 Апрель 2013 - 21:48 в Трёп

после таких ударных периодов в след период вообще на работу не стоит (у меня лично ))))


не стоит, абсолютно, еще и с маленьким процентом, когда вчера еще был такой большой :biggrin:



#336049 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 02 Май 2013 - 08:26 в Трёп

Девочки, пришел колясочник сегодня и поимел меня во все дыхательные и пихательные :biggrin: Совесть теперь моя чиста. Сессии отличные ,всем рыбы!

  

хаха я и не сомневалась :biggrin: инвалиды мужики = мужики в любом случае, обычные, озабоченные извращенцы 




#341264 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от J.E. 05 Июль 2013 - 07:07 в Трёп

И я ремонт в новостройке делаю! всю зиму откладывала на него, отложила :original: Сейчас на отпуск семейный откладывать буду, поедем на море какое нибудь  околоместное, а так хочется в Париж тоже!

 

Сегодня день независимости в америке, думаю одеть что то с символикой американской, но как на это , интересно, мемы из других стран посмотрят?