Перейти к содержимому


Публикации Рыжая

12 публикаций создано Рыжая (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#291871 WebCamMax

Отправлено от Рыжая 21 Октябрь 2011 - 11:20 в Технические вопросы

и мне можно ссылочку плиз :innocent:



#291717 Проблема с энкодером! Очень нужна помощь!

Отправлено от Рыжая 18 Октябрь 2011 - 12:53 в Технические вопросы

дабл



#291716 Проблема с энкодером! Очень нужна помощь!

Отправлено от Рыжая 18 Октябрь 2011 - 12:51 в Технические вопросы

Подскажите а на каком сплиттере перестало висеть? У меня такая же проблема, в Энкодере видео подвисает, а в сплиттере нормальная картинка, а на сайт изображение висячее проходит. :idontno: Юзаю сплиттер Visit-x, со сплиткамом как-то не сдружилась я. Скорость при выходе гарантированно 1Мб, сижу на одном сайте. Проц больше 40% не поднимается. В чем может быть дело....



#290579 Пропал звук

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:59 в Технические вопросы

После переустановки Винды пропал звук с тюнера, хотя значок звука на сайте висит, но мемы меня не слышат :idontno: В чем трабл, кто знает?



#290578 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

и звук пропал мать :censoree: его так. За что же меня техника так не любит :cry2:



#290577 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

и звук пропал мать :censoree: его так. За что же меня техника так не любит :cry2:



#290576 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

и звук пропал мать :censoree: его так. За что же меня техника так не любит :cry2:



#290575 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

А в энкодере на себя смотреть не пробовали? :devil_2:


Так а разница то с окном сплиттера? Все равно когда энкодер открываю в чат писать не могу:( Тут либо на себя смотреть либо в чат писать. Совсем беда :crying:



#290574 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

А в энкодере на себя смотреть не пробовали? :devil_2:


Так а разница то с окном сплиттера? Все равно когда энкодер открываю в чат писать не могу:( Тут либо на себя смотреть либо в чат писать. Совсем беда :crying:



#290572 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девченки расскажите кто как работает с энкодером. Себя же не видно :idontno: Сижу через сплиттер так приходится то в чат писать, то окно сплиттера открывать, чтобы на себя посмотреть. А в привате вообще беда, мне это окно сплиттера весь чат закрывает и хз че там мем пишет :censoree: Может есть какие нибудь программки, которые поверх всех окон висят, чтобы можно было и на себя смотреть и в чат писать? :helpsmilie: Замучалась уже с этим энкодером



#290571 Streamate

Отправлено от Рыжая 27 Сентябрь 2011 - 10:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девченки расскажите кто как работает с энкодером. Себя же не видно :idontno: Сижу через сплиттер так приходится то в чат писать, то окно сплиттера открывать, чтобы на себя посмотреть. А в привате вообще беда, мне это окно сплиттера весь чат закрывает и хз че там мем пишет :censoree: Может есть какие нибудь программки, которые поверх всех окон висят, чтобы можно было и на себя смотреть и в чат писать? :helpsmilie: Замучалась уже с этим энкодером



#283919 Комп не видит камеру(

Отправлено от Рыжая 09 Июнь 2011 - 22:24 в Технические вопросы

У меня камера Панасоник, через USB работает нормально, только качество меня не устраивает. Поставила плату видеозахвата Pinnacle dc10plus и комп перестал видеть камеру:( Только я не ставила программу Studio 8, которая в комплекте с платой, мне удобней superwebcam юзать. Не могу понять где проблема, драйвера на плату стоят нормально. Может что-то с чем-то конфликтует? :blushing: Подскажите плиз, в чем может быть проблема.