Перейти к содержимому


Публикации mmaria

97 публикаций создано mmaria (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#179719 Микрофон

Отправлено от mmaria 25 Май 2009 - 11:38 в Трёп

от комплексов внутренних избавляйтесь барышни.. помоему вебкам как нельзя лучше в этом помогает))

Комплексы? А что это? :stuart: Я за шесть лет работы в вебкаме уже и слово-то такое забыла :lol:



#179697 Микрофон

Отправлено от mmaria 25 Май 2009 - 07:56 в Трёп

fuck my pussy - это тоже считается dirty talk
можно пару раз и промычать в микрофон)))

Ну мне кажется, когда мемы просят дёрти толк, они немного другое имеют в виду, простым "фак май пусси" тут не отделаешься :stuart:

О! у меня возник вопрос. Кто-нибудь знает, как настроить распределение звука на несколько сайтов, есть ли что то типа сплиттера для микрофона?

У меня автоматически на всех сайтах работает, ничего специально для этого не делала.



#179674 Микрофон

Отправлено от mmaria 24 Май 2009 - 23:09 в Трёп

Я раньше звук очень не любила, но уж больно часто просили, пришлось купить микрофон, так как многие уходили раз звука нет... Со временем привыкаешь и пофик уже, со звуком, без звука.. Но вот что у меня категорически не получается, так это dirty talk :idontno: Прямо бесятненавижу :angry2:



#179671 Безопасный и Красивый Загар

Отправлено от mmaria 24 Май 2009 - 23:04 в Девичник

эм..ну по сути...всякими страшными болезнями груди, мона заболеть вообще ни разу не побывав в солярии.
А можно пол жизни жариться и хоть бы хны....
это уж кому как повезло с организмом.
Я не лю "белые полосочки", у некоторых после треугльных лифчиков, грудь какой-то некрасивой со стороны смотрится, ну как-то не округлой кажется.

Согласна, что кому как повезло, но береженого все же Бог бережет ;) Я загораю в расстегнутом лифчике, просто придерживаю рукой его (вернее руками, по очереди), никаких особых полосок нет, просто грудь чуть светлее и все (я до коросты не просоляриваюсь обычно, так.. чтоб синюшности не было только...) :original:
Ну это личное дело каждого, меня пока визит к маммологу не коснулся, я тоже загорала абы как и не заморачивалась особо. К счастью, ничего серьезного, но страху я натерпелась, т.к. со своей бурной фантазией успела напридумывать кучу неизлечимых болезней :pinch: Больше не хочу так переживать, лучше поприкрываю.



#179641 Безопасный и Красивый Загар

Отправлено от mmaria 24 Май 2009 - 20:20 в Девичник

Девочки, у меня интимный вопрос. Как насчет нанипельников если ареолы большие и стандартные липучки маловаты? :blushing:
Столкнулась с этим, когда первый раз пошла в солярий, второй раз в другом заведении мне предложили обычные ватные спонжики приклеенные на молочко для тела. После этого я оставила эту идею ибо как-то ватки меня озадачили <_<
Очень хочется загар без полосок, но блин эти нанипельники епт......Теоретически вероятно можно склеить парочку аля 2 в 1, но может мне просто не повезло с выбором солярия?

Мне маммолог сказал, что от наклеек на соски толку ноль, если заботишься о здоровье груди, надо прикрывать всю грудь целиком (в идеале конечно вообще типа не ходить в солярий), наклейки эти вообще ни на что не влияют, без разницы, есть они или нет. Так что лично я теперь всегда закрываю всю грудь целиком, здоровье дороже мнимой красоты, и по сути если мемам не понравится что у меня грудь светлее чем тело, это их личные проблемы :devil_2:



#179527 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 23 Май 2009 - 04:16 в Трёп

Ну у кого как сегодня?не получается у меня работать,хотелось бы знать многое ли я потеряла.

Я первые три часа просидела вообще без одного привата, да и в целом у меня ночка сегодня вообще неудачная :thumbdown:



#179446 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 22 Май 2009 - 15:12 в Трёп

На других работах не лучше. :devil_2:

Воистину! Я в последнее время только и слышу от друзей/родственников кому как зарплату урезали, кого где уволили и т.п. Так что наша работа еще не самая плохонькая :original:



#179443 Что раздражает?

Отправлено от mmaria 22 Май 2009 - 15:08 в Трёп

Поясни????

Ну появляются некоторые новые форумчане... И понеслааась- после каждго второго сообщения на форуме "Да, у меня так же", "ЛОЛ", "точно!!!" и т.п. В итоге на страницу форума половина вот таких дебильных комментов. Я понимаю, что некоторые таким образом стремятся к заветным 500-м сообщениям, но меня малоинформативные (да Бог с ней, с информацией - не несущие никакой смысловой нагрузки) сообщения уже начинают подбешивать :angry:



#179440 Помогите

Отправлено от mmaria 22 Май 2009 - 15:02 в Трёп

Господи ну что за глупые вопросы у вас гражданин.Нехер было сниматься в порнухе!!!

Зачем же так категорично... Мож он и не снимался, просто тётка записала его приват с мальчиком, они ж в паре работают..



#179372 Что раздражает?

Отправлено от mmaria 22 Май 2009 - 02:54 в Трёп

Не помню, говорилось тут или нет... В последнее время часто тусуюсь на форуме, ибо работа щас дает массу свободного времени (так её растак!), меня жутко раздражают постеры "каждой бочке затычка" :umnik: Аррррр :thumbdown:



#179336 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 22 Май 2009 - 00:05 в Трёп

зато есть приваты :thumbsup:

И правда, чё это я)))) Сегодня цирк с этими приватами, вроде бы и куча, но больше двух минут - еденицы сидят... Вот сижу и думаю, то ли я урод, то ли они уроды, а мож голос противный? :stuart: Но вот не сильна я в дёрти толк, не сильна...



#179298 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 21 Май 2009 - 23:06 в Трёп

У меня сегодня всем поголовно подавай звук в привате... Сговорились что ли :idontno:



#178947 проблемы с yahoo

Отправлено от mmaria 19 Май 2009 - 23:27 в Общие вопросы

У меня бывает такое иногда, ни в какую не хочет яху запускаться, хоть пароль сохранен, какая тут может быть опечатка... Потом опять работать начинает норм. Так что имхо просто глюки в яху :yes:



#178928 работа в Европе,США,Канаде?

Отправлено от mmaria 19 Май 2009 - 21:03 в Трёп

я не думаю что вам откроют рабочую визу если при подаче документов вы скажете что едите работать на сайтах

Ахахахаха, я представляю их лица при рассмотрении документов :stuart:



#178774 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от mmaria 18 Май 2009 - 20:26 в Общие вопросы

Ну вот, у меня тоже сп :censoree: ли деньги :thumbdown: .
Только почитала топик, пошла проверить счет, а там фига с маком :bang: . 0 на счету
Это пи :censoree: какой-то!

Что ж это творится то в мире :crazy: Сижу и думаю, бежать ли снимать свою зарплату с СС, может и не доживут до завтрашнего утра мои денежки...



#178660 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от mmaria 17 Май 2009 - 21:15 в Общие вопросы

Ну епасс козлы какие-то все равно :getlost: Давно пора такую опцию ввести - не посылать с моей карточки деньги никому, никогда и ни за что :umnik: Думаю, большинству эта функция не требуется совершенно, а от таких неприятностей уберегла бы. Хотя я до сих пор подозреваю, что это сам епасс тырит <_<



#178630 У МЕНЯ СПИЗДИЛИ ВСЕ! ДЕНЬГИ С ЕПАССА!

Отправлено от mmaria 17 Май 2009 - 17:13 в Общие вопросы

Я тоже копила раньше деньги на епассе, максимум у меня $2000 был, не представляю что бы я делала если б у меня их стырили :unsure: Но потом пришлось покупать комп, платить за учебу и т.п., теперь у меня там больше пары сотен баков не болтается бесхозно... И то уже подумала, мож пойти снять от греха подальше <_<
А вообще, что-то участились случаи краж с епасса, у кого-то 800 баксов недавно потырили, сечас вот аж 4000, может сам епасс тырит???? Кризис все таки :angry: А то столько защиты, валлеты, вопросы, а денежки тю-тю и правды не добиться :idontno:



#178622 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 17 Май 2009 - 16:38 в Трёп

но я же вижу почему то мост популар с пвтов не вылазят?(

На то они и "мост популар")))



#178547 Flirt4free... На нем и только на нем...

Отправлено от mmaria 17 Май 2009 - 05:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

fake show-очень удачная вещь постоянно кто то залетает,раньше редко его открывала а сейчас стоит всю сессию в фейк шоу и где то по 70 $ в день набегает и работе на др. сайтах не мешает :clap: радует

Это где ж праздник-то такой, за просто так, не мешая работе на других сайтах, по 70 баксов в день набегает??? :dribble: :dribble: :dribble:



#178421 Я, кажется, лысею!

Отправлено от mmaria 16 Май 2009 - 03:42 в Девичник

Мне давным давно на такие процедуры направление в физиокабинет выписывали. Сейчас идеей о домашнем тоже загорелась. ^_^

И мне выписывали.. Помогло на неделю :original: А домашний я тоже думаю крутая штука, пригодицца :thumbup:



#178268 Фильм "Импорт-экспорт"

Отправлено от mmaria 15 Май 2009 - 10:42 в Трёп

Судя по резюме смотреть не хочется.

Мне тоже сначала любопытно было, но после таких отзывов уже и не хочется смотреть <_<



#178196 camcontacts

Отправлено от mmaria 14 Май 2009 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заработал СС? :ermm:



#177720 xxxpanded

Отправлено от mmaria 12 Май 2009 - 00:41 в Трёп

Да, кстати, поделитесь кому не сложно :shuffle: На епас не платят? А как тогда? чеками?



#177708 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 11 Май 2009 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

To help you out, we'll notify you when a Guest who has purchased Credit only once enters your Video Chat Room. Now you will know which Members are relatively new and need a little special attention to convince them to make an additional Credit purchase.

Я так поняла, что это мемберы, впервые покупающие кредит, и их надо уговорить на вторую покупку
Таким образом их статус - регуляр или актив

Когда мембер впервые купил кредит, это пишется зелеными буковками внизу кнопки ОК когда он заходит в приват (типа этот чувак впервые купил кредит, будь с ним любезна и приветлива дабы он раскошелился на последующие), не раз уже видела (но я такого тем более хрен пущу). А про регуляр/актив у мя своя теория, я ее уже писала - в тексте он регуляр, а в видео идет - уже актив, ни разу по другому не видела.



#177699 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 11 Май 2009 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

что-то не могу понять как одно с другим связано) просто порой с таким дискаунтом тоже пускать неохота)

Ну у меня мемберы со статусом Актив/Регуляр и чарджи были связаны неразрывно, после того как перестала таких пускать, чарджей стало в разы меньше, часто обхожусь вообще без них, а раньше минимум тридцатку в период снимали :thumbdown: