Перейти к содержимому


Публикации mmaria

97 публикаций создано mmaria (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#176191 Помогите советом :)

Отправлено от mmaria 27 Апрель 2009 - 20:44 в Общие вопросы

:helpsmilie: Спасибо огромное всем за советы ...

по поводу карты iKobo - я так поняла, что ее можно и самой сделать... Я права? Зашла на их офиц. сайт, порылась на форумах - почему то сложилось впечатление что это "сомнительная конторка"...Или Вы так не считаете? Кто нибудь юзал карточку iKobo? :blushing:

У меня была карточка Икобо, но мне ее сам чувак прислал из-за границы, сам там все оформил, мне просто по почте пришло, или DHL, не помню уже. Но это не мем был, и там естественно нужно давать все свои данные и координаты. Конторка ничуть не сомнительная, похоже на епасс чем-то.



#176050 Off-line сайты

Отправлено от mmaria 27 Апрель 2009 - 03:59 в Новичкам

Ну сейчас я обнаглею вконец и спрошу не очень ли там сложная регистрация и принимают ли они епасс :shuffle: Устала и глазки в кучу, два часа ж там ковыряться буду узнавать... :huh:



#176031 Off-line сайты

Отправлено от mmaria 27 Апрель 2009 - 01:10 в Новичкам

А тут же вроде пишут, что офф?... Совсем запуталася :wacko:



#176028 Off-line сайты

Отправлено от mmaria 27 Апрель 2009 - 00:57 в Новичкам

Позарился ли кто-нибудь на NeedLive или Adultwork? Для меня тема оффлайн сайтов весьма животрепещущая... :yes: ИФ меня не регает категорически, на СС и Ливе в последнее время оч негусто... Буду весьма благодарна отзывам работающих на NeedLive или Adultwork :shuffle:



#175647 Как подключить камеру для работы?

Отправлено от mmaria 24 Апрель 2009 - 03:19 в Новичкам

1. Работайте в студии ;)

Такие умники все... Ну попросил человек помощи, не все ж с рождения в компьютерах разбираются... Я вот когда на себя начала работать, что только не головой об стенку билась, когда что-то не получалось... :bang: :bang: :bang: <--Да, примерно так :D А спросить не у кого было, хочешь-не хочешь пришлось разбираться во всей этой шляпе самой :blink: И очень сочувствую всем, вступающим на этот тернистый путь :hi:



#175621 x-visit

Отправлено от mmaria 23 Апрель 2009 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну пожаааалуйста! Скажите, деньги там только через пэйпал и чеки можно получить, да? :idontno:



#175620 Подскажите пожалуйста

Отправлено от mmaria 23 Апрель 2009 - 23:45 в Новичкам

имеет
если вы живете в "глухомани", то лучше за 100 у.е., шоб гарантированно.
А если где-нить в "цивилизации", а-ля: Москва, питер, Новосиб, Ебург и т.д., то можно и обычной. Мне в Москву пришла за 2.5 недели. Знакомой в Новосиб за 3 недели.

Я в глухомани, и тем не менее, без нареканий к епасс :thumbup:



#175577 Подскажите пожалуйста

Отправлено от mmaria 23 Апрель 2009 - 20:04 в Новичкам

Мне бесплатно за две недели пришла... Без всяких косяков. Вторая тоже за две и без эксцессов..



#175040 сайты в евриках

Отправлено от mmaria 20 Апрель 2009 - 22:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Насколько я знаю, на IL европейцы платят сайту цену модели в евро в то время как сайт выплачивает модели процент с той же цены, но в долларах. Мне постоянник об этом летом сказал. После этого чувствовала себя крайне паршиво от такой наглости сайта. Насколько я поняла, это изменение они произвели после того, как в обозначении цены в минуту вместо $ стали указывать Credits. Я эту тему не педалировала, так что, возможно, я на этот счет и ошибаюсь. :unsure:

НИ ХРЕНА СЕБЕ :angry2: Первый раз о таком слышу и просто в шоке... Ну рвачи, и так на этом IL 30% платят ( по сравнению с родным СС), еще и дурят получается на треть почти :angry2: :crazy: :blink:



#175039 наши зарплаты

Отправлено от mmaria 20 Апрель 2009 - 22:45 в Общие вопросы

там рыбы уже нет,не старайтесь зря )))

Так её сейчас нигде нет))))) Да и плюнула я уже на этот ИФ раз они такие неприветливые :angry:



#175035 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 20 Апрель 2009 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чарж может быть и через год после привата. Regular только зарегистрировался на сайте, кредит никогда ещё не покупал, а active уже покупал, но на silver ещё не надрочил.

А по-моему так это одно и то же, просто в текст чате он Регуляр, а в приват идет уже Актив... Ни разу по другому не видела :rolleyes: И я один фиг таких перестала пускать в приват, чарджей стало нааамного меньше...



#174690 Вебкам и кризис

Отправлено от mmaria 17 Апрель 2009 - 19:55 в Общие вопросы

блин ну конечно же верили.. я когда пришла в вебкам и интернета-то тольком не было, по домам через телефон, и копм клубы))) и как же мне не поверить что вот эти цифирки на экране компа в итоге превращающиеся в мою з/п требуют нереально сложных манипульций совершаемых где-то кем-то )))
Правда сейчас народ попродвинутей, чем их сейчас кормят, мне аж интересно стало))


Дадада, у меня шесть лет назад так же все дремуче было... Мало того, что всего один провайдер интернет (дорогущий), у которого еще надо выбить белые айпишники, иначе не шел СС, еще и чеки какие-то, банки и т.д... естественно тут лучше под крылышком доброго дяди... А потом когда все стало намного доступней, не вижу ни малейшего повода кормить всяких дядь :angry:


Да я просто, по хорошему завидую... Тоже хотелось бы не придумывать уже постоянно про работу и т.д.... И что бы кто-нибу за меня пережил тот момент когда они узнают..)))))

Для меня эта тема наверное будет оставаться актуальной еще очень долго... Так и не наберусь смелости...



#174592 Вебкам и кризис

Отправлено от mmaria 17 Апрель 2009 - 04:02 в Общие вопросы

Да ладно придумывать....вот ни за что не поверю.
Во-первых, не всякая студия налоги платит. Во-вторых, слить студию вовсе не такое геморное дело! В -третьих, если начнутся наезды или угрозы со стороны студии, то всегда можно будет накатать заявление в милицию. А если милиция в городе неадекватная и меры не принимает, можно и ее встряхнуть :devil_2: Полезная, кстати, группа была Деградация России.....Там девочки писали, что если заяву в вашем городе не рассматривают, то можно накатать в главный офис МВД (причем по интернету). А там люди поотзивчивее :blushing:

А, вообще, с трудом представляю, как можно в студии приставать к работницам...шантажировать их...не отпускать.... :devil_2: По-моему, бред! Если захотела, то встала и ушла! Варианты, что нашла другую работу не рассматриваются? По-моему, у сотрудников студий рычагов влияний на модель просто НЕТ! Может, слегка приукрашивают реалии дальнейшей жизни без их студии и ВСЕ. Мне кажется, в студии стоит поработать месяцок, чтобы просто научиться работать и себя дисциплинировать, а потом сваливать и работать дома. Что и было в моем случае, по крайней мере.


Я знаю случаи, когда ушедшей модели просто регулярно перерезался интернет-кабель в подъезде.



#174591 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 17 Апрель 2009 - 03:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня в этом периоде обошлось без чарджей,но и практически без денег :devil_2:

Ахахахаа, что верно, то верно)))



#174587 Вебкам и кризис

Отправлено от mmaria 17 Апрель 2009 - 02:38 в Общие вопросы

Больше работать, чтоб зарабатывать как раньше и не меньше...я поняла это так :innocent:

Дада, у меня тоже именно так.. Вкалывать теперь приходится раза в полтора больше, а заработок тот ж или даже поменьше :angry:


А наш так называемый "директор" заметил что кризис таки влияет на его кошелек и предупредил нас, что если меньше будем зарабатывать то и забирать он будет не 50% а 60 а то и 70%. <_< Приходиться сутками в студии сидеть.....кризис же :thumbdown:

ОМГ, как тут не порадоваться, что давно на себя работаю... Крохоборы чортовы...



#174571 наши зарплаты

Отправлено от mmaria 17 Апрель 2009 - 01:01 в Общие вопросы

Я в последнее время тоже сотке весьма рада (я работаю только на оффлайн), раньше 150 были обычным делом :idontno: Далеко не в первый раз читаю про заработки в 3000 за две недели, для меня это что-то из области фантастики)))) Ну это наверное айфренд какой-нить (не раз безуспешно пыталась туда зарегаться)...



#174564 График:)

Отправлено от mmaria 16 Апрель 2009 - 23:52 в Новичкам

Я вот работаю три дня в неделю с 21.00 до 6.00-7.00... Особо не поотлыниваешь, потому как снимаю квартиру одна и надо платить. Ночью работать конечно тяжело, но днем у меня не особо прет. Но я не работаю во фри, только оффлайн, так что на настоечке женьшеня вполне можно выдержать такой график:) Не люблю делать перерывы больше трех дней, потом тяжело втягиваться...



#174550 x-visit

Отправлено от mmaria 16 Апрель 2009 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я попробовала пару дней, но когда поняла, что с епасспортом там делать нечего, а с банками заморачиваться неохота, ушла. Кто как там чеки получает?



#174546 Закрытые форумы

Отправлено от mmaria 16 Апрель 2009 - 21:21 в Новичкам

да, на мой взгляд 500 сообщений это и правда многовато... я моделю уже больше шести лет, и уж "новичком" себя назвать не смогу даже с большой натяжкой :) спасибо хоть успокоили, что ничего интересного в закрытых форумах нет :)



#174544 ePassporte. Новая программа защиты . Вразумительный ответ на вопрос.

Отправлено от mmaria 16 Апрель 2009 - 21:17 в Новичкам

А еще есть такая тема на епасс как дупликэйт транзакшн, несколько раз сталкивалась и очень боюсь всегда, что когда-нибудь не вернут денежки :(



#174540 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 16 Апрель 2009 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

С меня как-то сотку с небольшим сняли чарджей, тут не только страусиный понос и икоту, чего я им только не пожелала.. Это при том, что я давно не пускаю в приват мемберов со статусом Актив (Регулар), намного меньше снимать стали после этого...



#174538 camcontacts

Отправлено от mmaria 16 Апрель 2009 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт хороший, а то, что подзатух в последнее время, так везде так наверняка, кризис ведь...