Перейти к содержимому


Публикации mmaria

97 публикаций создано mmaria (учитываются публикации только с 05-June 23)



#178622 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 17 May 2009 - 16:38 в Трёп

но я же вижу почему то мост популар с пвтов не вылазят?(

На то они и "мост популар")))



#179298 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 21 May 2009 - 23:06 в Трёп

У меня сегодня всем поголовно подавай звук в привате... Сговорились что ли :idontno:



#179336 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 22 May 2009 - 00:05 в Трёп

зато есть приваты :thumbsup:

И правда, чё это я)))) Сегодня цирк с этими приватами, вроде бы и куча, но больше двух минут - еденицы сидят... Вот сижу и думаю, то ли я урод, то ли они уроды, а мож голос противный? :stuart: Но вот не сильна я в дёрти толк, не сильна...



#179446 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 22 May 2009 - 15:12 в Трёп

На других работах не лучше. :devil_2:

Воистину! Я в последнее время только и слышу от друзей/родственников кому как зарплату урезали, кого где уволили и т.п. Так что наша работа еще не самая плохонькая :original:



#179527 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 23 May 2009 - 04:16 в Трёп

Ну у кого как сегодня?не получается у меня работать,хотелось бы знать многое ли я потеряла.

Я первые три часа просидела вообще без одного привата, да и в целом у меня ночка сегодня вообще неудачная :thumbdown:



#180604 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от mmaria 01 June 2009 - 04:16 в Трёп

Заколотила 450 долларов за 2 ночи с одним мемом.Он приходил в приват ,курил траву,герыч нюхал , дремал ,почти ни чего не говорил .
Сегодня чарж .....ппц....... так обидно ,сижу и плачу. Ни че не заработала , да еще и время потратила,плюс интернет сожрало даром . :cry2: :cry2: :cry2:
Ну и как с этим бороться ? НИКАК :bash:

Аааа, плин, а я то сижу убиваюсь за свою тридцатку на Ливе только что снятую... Пипец, как же я их ненавижу всех в такие моменты!!! :angry: :angry: :angry: Вот есть же сайты где не делают чарджи! Почему бы всем не принять такую политику!!!!! Цуки!!!! :angry:



#174540 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 16 April 2009 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

С меня как-то сотку с небольшим сняли чарджей, тут не только страусиный понос и икоту, чего я им только не пожелала.. Это при том, что я давно не пускаю в приват мемберов со статусом Актив (Регулар), намного меньше снимать стали после этого...



#174591 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 17 April 2009 - 03:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня в этом периоде обошлось без чарджей,но и практически без денег :devil_2:

Ахахахаа, что верно, то верно)))



#175035 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 20 April 2009 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чарж может быть и через год после привата. Regular только зарегистрировался на сайте, кредит никогда ещё не покупал, а active уже покупал, но на silver ещё не надрочил.

А по-моему так это одно и то же, просто в текст чате он Регуляр, а в приват идет уже Актив... Ни разу по другому не видела :rolleyes: И я один фиг таких перестала пускать в приват, чарджей стало нааамного меньше...



#180080 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 27 May 2009 - 21:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вам новая фишка с фотографиями? :mellow:



#176781 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 03 May 2009 - 02:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

так это... пока не освободится место! всего 6 человек одновременно в ХХ может сидеть.
когда получиться расскажите что там да как. я в ХХ ходить боюсь )))

Я уже больше года не была в ХХ, вот почитала тут форум и решила 29-го сунуться, чтоб какую-никакую копейку до конца периода срубить еще. Пустили меня сразу, но я вообще не в восторге! :thumbdown: Раньше 10 баксов давали, а щас за какие-то жалкие 7,5 целый час скакать как-то уныло. Тем более, что у меня перерывов между мемами почти не было, всего лишь пару раз выдавалась свободная минутка... А еще я вообще не сразу врубилась кто такой директор, и что голой надо сидеть, конечно, зачем читать правила если можно не читать :original: Еще и на СС мем зарулил за 15 минут до конца ХХ, естественно все внимание ему, так что последние 15 минут все директора были в пролете и обиделись на меня что ничего им не делаю B) Воооот. А зато после ХХ один из директоров зарулил в приват минут на 20, типа "не мог не вернуться" :clap: Так что в целом неплохо, но уж больно много работы за такие копейки, я в след. раз хорошенько подумаю садиться ли туда...



#177459 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 09 May 2009 - 04:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

а самое гадкое, думаешь, что либо с инетом лажа, либо сама лицом не вышла из-за этих 5-ти секундников

Аааааа! Я думала это я урод такой))))) Очень часто сваливают после 20-ти секунд, я всё в себе причины ищу, а может это просто мемы уроды)))))



#177490 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 09 May 2009 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

10,5 за последний ХХ мне начислили (позавчера) :huh: .

Я не ставила галочка на доп. три бакса ради какого-то сомнительного сайта, не помню как он там называется, поэтому и 7,5! А раньше было 10!



#177582 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 10 May 2009 - 19:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

У агента написано:
"во время вашего шоу вы можете зарабатывать и на "вуаеристах". Если ваша комната не поставлена в режим Prvt only (Set Room is FULL), другие гости, не заходя в ваш видео-чат могут подсматривать за вами" ))))

До меня не доходит... Помогите, люди добрые :shuffle: Я кнопку привата использую только для того, чтоб не ломился никто, когда занята очень... А для вуайеристов нужно в настройках что-то указывать? И сколько они за это платят? И подглядывают только когда я в привате?



#177594 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 10 May 2009 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот здесь:
Host Page > Power Tools > Our Voyeur Site voyeur

Ок, спасибо, буду думать хотю ли я чтоб за мной подглядывали :shifty:
Кто уже пробовал, поделитесь, сколько денег набегает примерно :shuffle:



#177627 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 11 May 2009 - 01:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня 2 с половиной бакса набежало н а этих подглядках за период
долго что-то никто не подгядывает

Для моей прогрессирующей паранойи 2,5 бакса маловато :no: Откажусь пока от этой затеи <_<



#177695 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 11 May 2009 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

На счет Discount Club. У меня галочка стоит, и мемы часто заходят как дискаунт клаб мемберс, и коды просили я им давала. все ок. но что-то в своей статистике в разделе этого клуба стоит вечный ноль. я ничего не должна с них получать?

Да, у меня такая же штука часто - я саппорту написала, типа что за хрень, член моего клуба, скидку имеет, а мне с этого нихрена, одни убытки. Так вот мне ответили, что есть такая тема как ваучеры дисконтного клуба, их дают мемам в подарок и они могут их использовать на любую модель какую захотят. Типа ты им понравься, а в след. месяц они уже сами купят членство в клубе. <_< Я прикрила эту лавочку, у меня заплативших взнос - единицы, а с ваучерами немеряно :thumbdown: Это ж у випов там вообще скидка $0,90! Я за такие копейки непойми почему ничего делать не собираюсь, больше у меня клуба нет, пошли они нафик :angry:


это конечно всего лишь моё предположение, но мне кажется, что эту фишку ввели в связи с тем, что многие модели не пускают в видеочат мемберов с regular/active статусом (я например :devil_2: ), опасаясь чарджей

Да, я тоже таких не пускаю, а что все таки токое топ гритерс, и откуда это? :shuffle:



#177699 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 11 May 2009 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

что-то не могу понять как одно с другим связано) просто порой с таким дискаунтом тоже пускать неохота)

Ну у меня мемберы со статусом Актив/Регуляр и чарджи были связаны неразрывно, после того как перестала таких пускать, чарджей стало в разы меньше, часто обхожусь вообще без них, а раньше минимум тридцатку в период снимали :thumbdown:



#177708 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 11 May 2009 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

To help you out, we'll notify you when a Guest who has purchased Credit only once enters your Video Chat Room. Now you will know which Members are relatively new and need a little special attention to convince them to make an additional Credit purchase.

Я так поняла, что это мемберы, впервые покупающие кредит, и их надо уговорить на вторую покупку
Таким образом их статус - регуляр или актив

Когда мембер впервые купил кредит, это пишется зелеными буковками внизу кнопки ОК когда он заходит в приват (типа этот чувак впервые купил кредит, будь с ним любезна и приветлива дабы он раскошелился на последующие), не раз уже видела (но я такого тем более хрен пущу). А про регуляр/актив у мя своя теория, я ее уже писала - в тексте он регуляр, а в видео идет - уже актив, ни разу по другому не видела.



#180086 IMLIVE!

Отправлено от mmaria 27 May 2009 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что за фишка с фотографиями?
вчера только фотки вставляла и ничего нового не увидела
Проглядела что ли?

Ну типа как на СС, незарегистрированным гостям нельзя видеть откровенные фото, теперь нужно делить фотки на для гостей и для мемов.



#174538 camcontacts

Отправлено от mmaria 16 April 2009 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт хороший, а то, что подзатух в последнее время, так везде так наверняка, кризис ведь...



#178196 camcontacts

Отправлено от mmaria 14 May 2009 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Заработал СС? :ermm:



#177000 camcontacts

Отправлено от mmaria 05 May 2009 - 01:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

нету определенного времени, просто если зашел в видео хоть на секунду и ему что-то не понравилось - имеет право проголосовать плохо, точно также как и в случае с технической стороной - то есть криво зашел в видео и не видит ваас или скорость низкая - мне так ответил суппорт.

CC и так бесит тем, что нельзя отклонить мема из видео, или выкинуть, фотки не удалить, а только скрыть, а тут еще и это, любой идиот может ни за что тебе рейт понизить! :angry2:



#180390 camcontacts

Отправлено от mmaria 29 May 2009 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше на камконе можно было менять профайлы из админского экаунта, а сейчас клацаю,и ничего не происходит.Это у них в системе такие неполадки или у всех так?

Я с админского не могу профильную фотку поменять - ничего не происходит, все остальное не пробовала. Причем это давно уже так, полгода точно.



#180499 Работа и "вторые половинки"

Отправлено от mmaria 31 May 2009 - 02:51 в Мужчина и Женщина

у меня всегда так и было заведено,намного удобнее,чем все прятать и ставить заново.в любой момент можно начать работать,все готово,свет стоит.тут же все шмотки хранятся.выходишь,закрываешь,и живешь как человек

Awwww, искренне завидую белой завистью :original: Мне (как наверняка и большинству) приходится каждый день доставать камеру, вешать занавеску, доставать покрывало, одежду, лампочки, игрушки и т.д и т.п... Надоело сил нет :pinch: