Перейти к содержимому


Публикации EvaModel

429 публикаций создано EvaModel (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#252062 camcontacts

Отправлено от EvaModel 30 Октябрь 2010 - 00:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, хочу заказать карту Пионер, но не знаю, какой сайт выбрать. Пожалуйста, дайте посмотреть принтскрин с тарифами (у кого карта от СС)
Спасибо!


нет разницы откуда заказывать карту.
неважно от какого сайта карта, в любом случае "тарифы" указаны на сайте пионера.
то, откуда вы закажете карту, не повлияет ни на сроки доставки, ни на снимаемые %



#252050 Зубки

Отправлено от EvaModel 30 Октябрь 2010 - 00:07 в Трёп

я 2 недели перед удалением ела кеторол каждый день, а последние дни так вообще по 2-3 шт в день. анестезия подействовала очень хорошо. а в тот раз, когда плохо действовала анестезия действительно, могло быть что после употербления алкоголя. бурный период тогда был))

PS: дев, вот буквально 2 часа назад порадовалась что после удаления у меня все хорошо идет, и тут прямо в привате поняла что глотать больно - десна распухла сильно :blink: как же я боюсь всяких инфекций! каждый день полоскала хлоргексидином, а сегодня решила что хватит и вот :blink:



#252048 Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

я сейчас наделала фоток прямо из чата, записала видео крутилок (без лица)а теперь не могу понять куда всё это ушло :blushing: я-то думала все это будет в профайле лежать, ждать когда отредактирую, подотру ненужное, выложу красивости, ан нет! Можно ли мои шедевры где то увидеть/отредактировать? Это ушло куда-то или просто не сохранилось? кто понял, о чем я тут сумборно пытаюсь рассказать, объясните пожалуйста :flowers:



#252031 никто не заходит в комнату(((

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 20:32 в Общие вопросы

У меня такаяфигня была после летних моих отпусков. Я почти два месяца не работала, или работала раз в неделю. И в итоге весь сентябрь я сидела в пустой комнате. Гостей максимум 10, а мемов вообще кот наплакал. Но я тупо сидела каждый день несколько часов и как сказала AquaVita делала вид, что это очень весело. И случилось мне счастье)) В октябре жизнь наладилась)) Даже не знаю с чем это связано, но если я весь сентябрь не могла набрать минималку, то в октябре я за одну смену эту минималку делала. Буду надяться, что и дальше эта тенденция продолжится)))


:thumbup: поздравляю! боги вебкама оценили твое терпение

я сейчас общаюсь в чате с админом, выяснила что ни смена комнаты, ни контента и .. в общем ничего мне не поможет. промо-период мне больше не светит, посоветовали поговорить с провайдером об улучшении качества связи.
а еще предложили открыть новую комнату на основе уже существующей. только я смысл не поняла. мне за это какие-то коврижки будут, или обзаведусь еще одним мертвячком? :idontno:



#252022 никто не заходит в комнату(((

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 19:37 в Общие вопросы

Крошка Кисс и Маша, спасибо. Пошла удаляться с Жаса :original: Сегодня опять 3 часа впустую интернет тянул, надоел :devil_2:



#252020 Livepimpin

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там работать можно, но с первого дня периода. Если ты в топе, то реально прёт. Попасть туда легко, если в первые 2 дня кто нибудь насидит хотя бы минут 10. И пока в топе к тебе будут ходить, но если один день пропустила и вылетела, потом обратно только чудом, если попадется "долгоиграющий" мем, но у меня там было талое только 1 раз, писала выше. тот период, когда висела в топе, было довольно сносно по деньгам + небольшой приз, но я, ленивая жопка, думала что так будет всегда и забивала. так что попробуйте с 1-го числа повисеть на нем, вдруг попрет ;)



#252019 Зубки

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 19:19 в Трёп

оооо! точно подмечено про мужиков!



#252013 Зубки

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 18:22 в Трёп

а я на этой неделе зуб мудрости удаляла бесплатно, ночью, в дежурном кабинете. укол поставили - моментально всё замерзло. дотянула до последнего, боялась целый месяц идти удалять, т.к. несколько лет назад удаляла зуб мудрости, а заморозка была какая-то слабая. и кстати да, сейчас есть такая услуга "общий наркоз", только ценой не интересовалась.



#251963 никто не заходит в комнату(((

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 02:08 в Общие вопросы

Да деньги сгорают вроде через 6 месяцев или через 4 х.з. точно не помню :idontno:


:blink: серьезно??? т.е. мне можно забыть о своих недобитых минималках :dribble:

KroshkaKiss, вы когда комнату закрывали у вас минималки тоже недонабраны были? и выслали?
Это я на всякий случай интересуюсь, вдруг не сгорело. :rolleyes:



#251962 Livepimpin

Отправлено от EvaModel 29 Октябрь 2010 - 02:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

6.1$ = 15 минут! Эта цифра отделяет меня от того, чтобы получить минималку и забыть о пимпине :angry2:



#251933 никто не заходит в комнату(((

Отправлено от EvaModel 28 Октябрь 2010 - 19:56 в Общие вопросы

блин у меня 2 комнаты так висят, причем на 1 документ зарегистрированы, и обе по 0,98 сидела. и нормально вначале было, но после летнего перерыва вообще всё умерло. сейчас максимум 30 гестов, кое-когда мембер залетит и тут же свалит. и до минималок примерно по 20$ :cry2:



#251931 Livepimpin

Отправлено от EvaModel 28 Октябрь 2010 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

и я) в первый период в топе была, больше сотни сделала
а потом несколько периодов добивала вторую сотню. мало мемберов


у меня смешно получилось с первым периодом. пришел в приват пьяный мужик, пообщались кто-откуда-как зовут, потом лёгкий стрип и он уснул. ну я и не стала его будить)) потом видимо проснулся, свалил по быстрому, через полчаса вернулся на 3 минуты попросил пусси клоуз ап :lol: 40 минут сидел! у меня на этом копеечном сайте - рекорд, обычно все укладываются в 10-15, жмоты



#251819 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от EvaModel 28 Октябрь 2010 - 02:00 в Трёп

только порадовалась что ттт поперло, так снова краник с мемберами перекрыли :cry2: спать! завтра будет ...завтра :yes:



#251815 Livepimpin

Отправлено от EvaModel 28 Октябрь 2010 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

аналогично.
причем первую сотку я заработала легко и не напряжно. а вот вторую по копейкам скребу уже месяца 2,5 точно. и сейчас вот 6$ осталось и никааааак :idontno:



#251814 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 23:51 в Трёп

iren1985

у меня было такое пару дней назад. меня мем спрашивает готова ли пойти в приват, а я спросонья не поняла и выгнала его. до этого еще тупила, но это было последней каплей. :ermm:



#251810 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 23:43 в Трёп

у всех вебкамс открывается? не могу зайти....(


открывается и даже не тормозит, ттт

-----

*лять! у меня в бесплатном чате мужик СРАЛ! долго сидел, просил ноги показать, с камерой. потом умолк надолго. я обычно на них не смотрю во фри, но сейчас почему то окошко опустила - а он там - наяривает! у меня началась какашечная истерика, ржу до сих пор хоть валерьянку пей!БАААН!!! Срун несчастный!



#251781 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 18:30 в Трёп

мемберчат там - это фриии



#251775 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому нибудь пришли деньги с фрикамса на пионер? я сменила пионерский ак числа 11 и теперь там написано, что у меня не выбран метод оплаты, а если жму на ссылку сменить выбор оплаты, то появляется ссылка с вопросом хочу ли я удалить свой существующий ак , собственно тот на который я и сменила предыдущий!ниче не понимаю! а денег нету(


у меня новая комната и ситуация точно такая же. у вас что то изменилось с тех пор? пришли ли деньги?



#251740 adultvideochatsex.com

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

похоже не зря доки отправлять поленилась, чует попа неладное :lol:



#251738 www.adultvideochatsex.com Questions/Answers

Отправлено от EvaModel 27 Октябрь 2010 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

thnx :original:



#251653 www.adultvideochatsex.com Questions/Answers

Отправлено от EvaModel 26 Октябрь 2010 - 19:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

0,49 per/min
70% = 0.34 :dribble:
:stuart:



#251650 www.adultvideochatsex.com Questions/Answers

Отправлено от EvaModel 26 Октябрь 2010 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

how much $ we obtain a model for one minute private session?



#251541 adultvideochatsex.com

Отправлено от EvaModel 25 Октябрь 2010 - 23:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

говорят он новый



#251508 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от EvaModel 25 Октябрь 2010 - 20:13 в Трёп

а я поехала зуб выдирать. хватит бояться :devil_2:



#251465 adultvideochatsex.com

Отправлено от EvaModel 25 Октябрь 2010 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот потому-то и не отправляю, что не знаю стоит ли. они меня уже письмами закидали, чтобы регистрацию завершила :lol: а я всё "думаю".
Wbusiness, Вы с этим сайтом уже работали?