Перейти к содержимому


Публикации spicecams

35 публикаций создано spicecams (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#196275 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 05 Сентябрь 2009 - 21:09 в Поиск работы

у единственной модели, которая работала сегодня у вас на сайте, в режиме фри чата, видео, вероятно, далеко улетело, ибо вообще! отсутствовало :thumbdown:

причем, сама модель мне сказала, что она себя видит, заходя со стороны сайта. А вот я зашла к ней гестом, видео нет - пустой! экран и фраза - видео нот эвейлебл, хм...

Потестите, что там у вас улетело и куда?


Это тоже включено сегодня. До сегодняшнего дня было закрыто видео для гостей, был только чат. Теперь - открыто.



#196254 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 05 Сентябрь 2009 - 19:14 в Поиск работы

Подкрутили гайки на движке SpiceCams.com, теперь скорость работы видео увеличена и зависит только от качества соединения перформера и мембера (до сегодняшнего дня мы по тестовым причинам несколько ограничивали скорость).

Теперь видео летает (если у вас интернет хороший).



#195908 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 03 Сентябрь 2009 - 14:25 в Поиск работы

Вы не поняли мой вопрос или сделали вид, что не поняли ?)


Вопрос понятен, меня зовут Алекс, я представляю SpiceCams в СНГ. Паспорт показать? :-) Сначала Вы. :-)



#195897 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 03 Сентябрь 2009 - 12:41 в Поиск работы

Если бы был хотя бы один человек, который знал кто вообще такой spicecams , то желающие были бы B)


Вчера таких человек побывало на сайте больше 5 тыс из США и северной европы. Этот показатель будем постепенно наращивать и дальше.



#195879 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 03 Сентябрь 2009 - 09:27 в Поиск работы

Девочки и студии, вот какое предложение: стучите здесь в приват если есть желание обсудить альтернативные способы получения заработанного (не озвученные на основном сайте по понятым причинам).

Например, есть возможность расплатиться с вами вебманями, вполне обсуждаемо.



#195770 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 02 Сентябрь 2009 - 15:46 в Поиск работы

попробуем)


Небольшое дополнение: доводите, пожалуйста, регистрацию до конца. То есть: календарик, "U.S.C. 2257", фотки. Тогда администрация увидит вас в разделе для модерации, и, соответственно, проаппрувит.

Спасибо! :thumbsup:



#195717 SpiceCams - платим за фричаты

Отправлено от spicecams 02 Сентябрь 2009 - 09:33 в Поиск работы

Акция завершена, всем участвовавшим спасибо!



#193975 Работа по телефону

Отправлено от spicecams 20 Август 2009 - 22:03 в Поиск работы

После года такой "практики" можно наверное идти на радио работать.



#192527 Значение фразы "я хочу побыть один!", Что он имел в виду?

Отправлено от spicecams 13 Август 2009 - 22:27 в Мужчина и Женщина

:rolleyes: интересно.. что же девушка ввела в поисковик, если этот форум первым вылез... шалунишка))))


Страшно подумать. :blushing:



#191744 Как отсеять гостей и мемберов из своей страны?

Отправлено от spicecams 09 Август 2009 - 11:17 в Технические вопросы

Вот не затерялось,у моей подружки новый знакомый нашел ее видео четырехлетней давности ,как раз нашел та том сайте где видео стримейта выставляется А у жасмина для вебмастеров есть папки с фото моделей еще и большей давности Значит любой их может использовать и сейчас и ничего не поделать Может еще и внукам останется что посмотреть


Интересно, наверное в то время ваше видео будет восприниматься как сейчас "эротические" чернобелые фотки 100-летней давности.