Перейти к содержимому


Публикации xmodelx

11 публикаций создано xmodelx (учитываются публикации только с 22-June 23)


#53029 Выбор видеокамеры

Отправлено от xmodelx 13 Июль 2006 - 22:50 в Технические вопросы

у меня панасоник GS75- офигенская камера, просто супер

фотка, котороая в профиле была сделана с помощью этой камеры через сплиткам.



это цифровая или аналоговая?
как к компу подсоединяется?



#47979 Выбор видеокамеры

Отправлено от xmodelx 07 Июнь 2006 - 14:00 в Технические вопросы

в правом верхнем углу нажимаете "поиск"
в появившемся окне, слева пишите слово "камера", форум ес-но тех вопросы и нажимаете искать
мне выдало 3 страницы. На первой странице 3 темы с подзаголовком "какая камера лучше для работы, что лучше вебка или другая камера, помогите выбрать камеру для работы" и т.д. Не говоря уже об отдельных темах по конкретным камерам. Думаю на 2 других страницах, найдете еще подобные темы
Неужели "поиск" это так сложно?

А да, на край можно было одну из старых тем по этому вопросу поднять. А то подобных тем уже создавалось более чем достаточно. Но каждый почему-то именно свою новую тему открыть хочет



Феникс извини. :(

Но, я просто подумала, что наверняка какие новые мысли по этому повoду появились. Время же идет. Новые модели камер появились. Старые более проверены уже на опыте. Хотела просто получить самую свежую инфу по этой проблеме. :yes:



#47844 Выбор видеокамеры

Отправлено от xmodelx 06 Июнь 2006 - 18:41 в Технические вопросы

Люди. :helpsmilie: Хочу отказаться от вэб-камеры (Логитеч) и выбрать цифровую видеокамеру. Какие последние тенденции и советы на этот счет? Кто может что-то толковое порекомендовать? Чтобы оптимально по цене/качество. Также чтобы можно было камеру просто для себя юзать в быту еще. Буду благодарна за конкретные модели + отзывы по ней. Спасибо!! :rolleyes:



#43949 айф,что там снова?

Отправлено от xmodelx 05 Май 2006 - 21:12 в Общие вопросы

Не поверите. Написала письмо - через 5 часов присвоили статус Exclusive :bb:
Имени имею два. От репа отстегнулась неделю назад. Хотя (честно) на имени не работала уже месяца 4 (был перерыв).



#43784 айф,что там снова?

Отправлено от xmodelx 04 Май 2006 - 13:51 в Общие вопросы

Блин,что-то непоняла что за табличка выскакивает после введения пароля открытия комнаты??




Товарисчи :rolleyes:

А до каких пор эта табличка будет выскакивать? Как ее убрать? У меня все время она выскакивает , когда вхожу в скрин. Что сделать нуно ? :helpsmilie:



#43146 Отлинковаться от репа

Отправлено от xmodelx 28 Апрель 2006 - 13:16 в Общие вопросы

Связи никакой... 35% - удел тех, кто не сможет доказать iFriends, что не работает ни на каких других сайтах
По статистике НЕ эксклюзив стоит на сессиях, открытых более, чем 2 месяца назад, и на тех, которые приносят хороший доход :thumbdown:


Что-то я отстала от жизни... :idontno: Просто перерывчик у меня был некоторое время.. Где можно почитать про эти новые условия? Может кто кинет прямые ссылки? Сенк ю... :yes:



#43072 Отлинковаться от репа

Отправлено от xmodelx 27 Апрель 2006 - 17:34 в Общие вопросы

Люди! :blink: Растолкуйте плиз... А какая связь между репом и 35% ??? Чет я не поняла... :crying: Я отлинковываюсь по другим причинам...



#42731 Отлинковаться от репа

Отправлено от xmodelx 26 Апрель 2006 - 02:03 в Общие вопросы

Товарисчи, кто в курсе...
Можно ли без согласия Representative ID Card отсоединить от него свою Individual ID Card? А адльше быть самой или присоединиться к другому репу...
Как я понимаю, для отсоединения требуется подписанное письмо от модели. А разве от репа ничего не нужно? Вопрос связан с тем, что мой реп исчез (реально), а мне нужно отсоединиться от его карты, блин... :bang: Всем сенкс, кто просветит... :rolleyes:



#42354 Что происходит?

Отправлено от xmodelx 24 Апрель 2006 - 13:03 в Общие вопросы

Что за нововведения на айфе ты имеешь в виду? :blink: просвети плиз :shuffle:



#12280 Как аннулировать чек и остановить инкассо?

Отправлено от xmodelx 19 July 2005 - 21:11 в Общие вопросы

Получатель = реп.
Ты что никогда своих чеков не видела?
Если ты прилинкована к репу то и на чеке будет имя репа.(или его бизнес нейм).
Соостветственно, тебе нужно заполнять формы от имени репа.

<{POST_SNAPBACK}>


Не поверишь но действительно не видела никогда :)
А вот реп и получатель у меня действительно разные. Реп = амер а получатель (на чеке имя) я.
Вот и вопрос стал: от кого стоп пеймент делать от Репа или от меня лично? На репа открыта просто Айди кард а на чеке мое имя.



#12272 Как аннулировать чек и остановить инкассо?

Отправлено от xmodelx 19 July 2005 - 18:22 в Общие вопросы

нужно посылать по обычной почте заполненную форму на каждый чек.
Но на форме должна быть подпись полуателя!
Это называется Stop payment form, можно найти тут или на самом IF.

<{POST_SNAPBACK}>



Спасибо всем!
Айф уже выслал форму наконец-то :-)
Только не смогла я понять кто ее должен заполнять (подпись чья) Репрезентатив или тот на имя кого выписан чек?
У меня это разные люди.
Подскажите плиз. :idontno: