Перейти к содержимому


Публикации Nadi05

295 публикаций создано Nadi05 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#832236 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 Январь 2020 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

капец, сижу 3-й день 11 часов онлайн, а камс урезалиidontno.gif  

Ппц, как бесит, что ответы поддержки: "Проводите в  онлайне больше времени", противоречат действительностиthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif




#832414 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 05 Январь 2020 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять жалуюсь на камс, ночью закончила работать (камс за вчерашние 11 часов вырос), сегодня днем открываю сайт - опять срезалиermm.gif  Это просто треш, как будто делают специально, чтобы выше не поднималасьthumbdown.gif




#833309 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 08 Январь 2020 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот тоже не думаю, что бабушки как-то мешают. Те кто дрочит на старых, вряд ли сходит с ума по молодым




#832584 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 05 Январь 2020 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

капец, сижу 3-й день 11 часов онлайн, а камс урезалиidontno.gif  

Ппц, как бесит, что ответы поддержки: "Проводите в  онлайне больше времени", противоречат действительностиthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

камс падает, если сидите онлайн, и не зарабатываете. Или зарабатываете меньше, чем надо. В итоге камс опустится, даже если вы 24 часа подряд отсидели

в том то и дело, что работа шлаbye.gif




#851490 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

что это за д...еб?biggrin.png

 

Ходит под ником kennnyerterrr и добавляется в инсту со своим предложениемlaughing.gif




#851486 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге завелся последователь альфаомеги, предлагающий работать с ним 60 на 40 и выводить аж в топ 100devil_2.gif  (и это вирт студияsick.gif ), с его особо наработанной базой дрочеров, на которых надо подписатьсяlaughing.gif ,а он типа будет указывать, как крутитьсяdevil_2.gif Добавилось это чудо ко мне в инст. Ппц, его письмо - это стиль быдло-гопника с районаsick.gif Очень жаль новеньких девочек, которые на него повелись. Слив его письма:  Его файл с приложением:




#851503 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 21:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Он там в инстаграме написал про победительницу прошлой недели, будто это он ее в топ вывел, лол.

 

Оооооsick.gif  Так он же годами просто в чатах гадости моделям писал, а сейчас решил бабки у девочек забиратьsick.gif




#851506 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну да. Вся его "работа"-это флуд в профайлах мемберов, в чатах других моделей сидит и написывает их мемберам в личку, и подобное. Жаль, что до новеньких это не донесешь.

 


 

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif




#851512 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif

а как лисеночка в свое время повелась? нормальная же девчонка. Была. 

crying.gif




#851627 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 Март 2020 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

девАчки, спасибо всем кто скинул инсту этого сумашедшего...я просто в ахерах сижу от прочитанного, реально ебобо

Это вы еще не застали, когда он ходил в чат и поголовно всем такие унизительные гадости строчилshocked.gif shocked.gif shocked.gif И после блока с других аккаунтов заходил. Я именно от этого в шоке, что на него девочки работают, еще и аккаунты меняют с наработанными пользователямиthumbdown.gif Вчера осилила эту переписку прочесть, как можно такими дурами быть, чтобы на него работать, если он на сообщения девочки не реагирует shocked.gif (последние 2 страницы). Я уж и забыла этого чувака, но вот оно всплыло сноваsick.gif




#859540 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 28 Март 2020 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгу пора переименовать в Жлобонгу))

Одни нищие, а кто с деньгами - жопят, токен кинут и ждут. Не начала раздеваться - к другой пошел с тем же. Потом по второму-третьему кругу.

Тьфу, смотреть противно.

Аналогично, такого кошмара не было давно




#864900 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

возможно) 

интересно, а с борделей тоже уже  подтянулись или пока нет?biggrin.png

 

 

 

 

Да, эскортницы это обсуждают на своих ресурсахermm.gif




#864903 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

точно стрип клуб, реклама в чате проскочила. 

Коменты "модели" прочитайте")) 

 

LookatmeJudas
хотите девочек в кошечек переоденем и они будут пить молоко?
LookatmeJudas
а пока девочки переодеваются в кошечек
e1d534827ccf9b476b2bee5829cba348_avatars  LookatmeJudas
расскажите о ваших желаниях



#864908 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
это мужик за кадром по ходу дела пишет

 

Походу посмотрел журналистские расследования с первого канала и решил, что щас на его шоу скинут миллионы, как на всеми обсуждаемую топ1 в этой темеlaughing.gif




#864910 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 20:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень похоже что делают в танцевальном зале с зеркалами они шоу

это приватная комната в стрип клубе, или как вариант, в массажном салоне, который днем массажка, ночью стрип клуб, у нас в городе есть такиеstuart.gif

Плюс их выдают шторы, такими приватные зоны разграничивают 




#865004 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 Апрель 2020 - 09:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, я тоже танцевала вначале, еще и игры устраивала, у меня был Секс-покер, за токены карты тянули. Потом поняла, что слишком много усилий это все отнимает, теперь спокойно сижу за диванчике

Вот вот, у нас с подругой (когда в паре была), тоже и костюмы были и в БДСМ играли и нах это никому не нужноlaughing.gif  

И часто же отписываются, что даже в красивом белье бывает не идет)))) devil_2.gif




#871549 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Май 2020 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нууу... Есть с "миру по копейке", а есть "с русачков по токену" original.gif

Оно того не стоит




#872300 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но если я начинала орать на дрочеров-нищебродов (прям проклятие какое-то надо мной навислоdevil_2.gif ), я распугивала и нормальных дрочеров) - они же все такие чувствительныеdevil_2.gif И мне они потом писали, особенно те, кто в невидимках сидит, наблюдает, как же модель себя ведетbiggrin.png : ты грубая, зачем ты так кричишь, девушке ругаться не идетsick.gif  И как всегда, у мужиков, дрочерская солидарность - не могут понять, что ругань идет на чмо, которое просит/требует/раздражает и никогда не пополнитьсяsick.gif




#879883 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда вопрос к бонге, почему разрешен инцест. Ведь в правилах он под запретом

 

Этот вопрос годами перетирали) И дрочеры тоже задавались этим вопросомidontno.gif  Ну вот почему то им можноidontno.gif Как я думаю, раз у одной ребенок есть, то, скорее всего, фамилии разные.




#872302 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

А зачем ругаться, в молчанку кинули и пусть там развлекается сам с собой

я после первой же просьбы показать что либо без токенов дарю молчанку biggrin.png

Так не всегда же с первой фразы у них говно льется. Могут просто сначала смотреть, нормально общаться, а потом началось: "И все таки не понимаю, зачем девушке качаться, женщина должна быть женщиной, а не мужиком", "я все таки считаю, что ты сиськи зря вставила, я вот к тебе заходил года 3 назад, было лучше", (я за такие вещи в реальной жизни (не совсем трезваяdevil_2.gif ) пару знакомых ударила жесткими кедами в яйца и плеснула воду в лицоshifty.gif devil_2.gif , т.к. это откровенное хамство и глупостьupyers2.gif За фразы :"попу", я тоже блочу, у меня конфликты и ор  с обычными дрочерами, либо даже с постояшками, у которых эта чертова "широкая русская душа"thumbdown.gif




#872316 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 12:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 «а зачем ты губы накачала? У тебя же такие маленькие и кросивые были» upyers2.gif

Вот и я о том же, ходил когда то ко мне чел в приваты, еще на рунетках, потом просто на бонге сидел, типа он дороже. Сидел молча, потом вылезло сообщение про грудьthumbdown.gif  Еще и со своим сраным мнением, что грудь должна быть естественной и нет ничего прекраснее маленькой женской грудиlaughing.gif  Сначала пыталась объяснить нормально, что слушай, вот есть модели у которых действительно маленькая грудь и она аккуратная (Poshno, например), но фак, когда грудь обвисшего нулевого размера (из-за колебаний веса) и одна ниже, то это ппцupyers2.gif вот представьте, какого жить с таким уродством, и само собой, дрочерам это не нравилосьbiggrin.png , в личной жизни мне тоже не комфортно было. И этот мудак ни хрена не понимает, что ему говорят и пишет снова: "Нет, маленькая грудь была лучше"upyers2.gif - как можно не понять, что тебе объясняют, *забаньте меня за оскорбления* тупаяupyers2.gif  На сайте онлайн 1500 моделей, сиди у маленьких сисек, нафиг ты ко мне пришел и свою узколобую фигню пишешь!




#872406 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

модели бонги начали отмечать юбилей (типа день рождения )на бонге типа когда была зарегана типа 2012.04.27 как Пошно1 8лет на сайте :шары сердечки и т.д. вы так делайте и вам типают больше токенов в такие дни или нет?у меня три года подходит через несколько дней вот и думаю есть смысл праздновать и украшать обстановку для юбилея чтоб больше типали ?

 но правда и нашлись говнюки, которые писали «ой 6 лет , как те не стыдно , что работы другой не нашлось , ты что тут до пенсии будешь , нашла чем гордиться» и тд, таких сразу в бан без предупреждений))))

 

На эту тему тоже вспомнила одного говнюка, тоже ходил на рунетки, через несколько лет притащился на бонгу и пишет: "Ой, ты уже столько лет тут и все модель?" , я пишу: "И?", "Ну так я думал ты как то по карьерной лестнице расти будешь, ну так в админах Бонги, а ты , тхаааххх, все модель". Ну вот что это за гондонdevil_2.gif




#879895 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну а как понять сестры или нет, если разные фамилии и прописка, например?

Заморочиться и попросить свид о рожденииlaughing.gif




#880143 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 13 Июнь 2020 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

2200 моделей в он лайн. Вот это товарищи ж....
Я впервые вижу таке количество

кстати да((( и на чатуре 85 страниц, женщин 52ermm.gif

Спасибо рекламе на телеке, блогерам, которым ну очень надо поделиться инфой со всемиthumbdown.gif Лучше бы рассказывали, как рожу краситьthumbdown.gif

P.S.  а когда то на бонге всего было 100crying.gif , а на чатуре 6 страницcrying.gif devil_2.gif




#880170 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 13 Июнь 2020 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Могла сдать одна из девушек, которую к примеру не отпускали на "волю".

 

Или ревнивый парень