Перейти к содержимому


Публикации Nadi05

295 публикаций создано Nadi05 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#832236 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 Январь 2020 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

капец, сижу 3-й день 11 часов онлайн, а камс урезалиidontno.gif  

Ппц, как бесит, что ответы поддержки: "Проводите в  онлайне больше времени", противоречат действительностиthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif




#832414 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 05 Январь 2020 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять жалуюсь на камс, ночью закончила работать (камс за вчерашние 11 часов вырос), сегодня днем открываю сайт - опять срезалиermm.gif  Это просто треш, как будто делают специально, чтобы выше не поднималасьthumbdown.gif




#851329 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 13:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ничего не понимаю, заработала за понедельник аж * баксаdevil_2.gif , а камс увеличился аж в 2 разаwassat.gif  Что за непонятки, как приваты, группы, чаевые, так он увеличивался ну на несколько сотен, а потом падал. Как много раз тут писала, что админы мне писали стандартные объяснения. Сейчас вообще ничего понять не могу, в отношении техники ничего не меняла.




#871519 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Май 2020 - 15:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

быдловатая русня была во все времена и везде, я их тоже не могу терпеть. а от их этих мерзких вопросов блевать тянет sick.gif

но типа, если у тебя нет проблем с языками, и ты например знаешь хорошо английский, то поток зяреженных "буржуев" не будет проходить мимо тебя и твоей комнаты)

 

Для этого не нужно работать на бонге) Сначала стала держать ее фоном, потом на подглядках, месяц ее уже не открываю вообщеbiggrin.png  

Во-первых, наступило спокойствиеlaughing.gif Никакого хамства, никто из американцев/европейцев ни разу не обозвал меняdevil_2.gif , не пытался вывести меня на эмоции и не проявлял дебильной неадекватности (например, пишу на бонге: "Привет, как дела?", дрочер: "А что, тебя так волнует, как дела?" "Ну плохо", "Плохо, болею с детства, нарушены хромосомы, можешь загуглить" upyers2.gif ), тьфу тьфу, уже забыла, что такое плохое настроение, или как идеальное могут свести к нулю дрочеры, никто не пишет, что я *забаньте меня за оскорбления* и т.д. и надо работать и жить как все, и быть честной святой девственницейdevil_2.gif , а также что я мужик или трансвестит, потому что у меня фигура спортивнаяbiggrin.png , это было одним из любимых увлечений дрочеров, начинать писать мне нотации (даже те, кто были постояшки и делали мне кассу), что девушке в зал ходить вредно, можно перекачаться и стать похожей на мужчину (вот они - знания российских дрочеров о фитнесе), при этом ни один дрочер зарубежный, такого говна и глупости (а читая такое, мне кажется, что IQ у таких равно 20) мне не писал, наоборот, пишут, что это класс, что ты за собой следишь, либо проходят мимо, держа свое мнение при себе!

Заработок стал большеbiggrin.png Парадоксально, но да. Уделяю время другим сайтам и пропала отталкивающая энергетика, которая была из-за вечно плохого настроения.

Вообщем, закрыла для себя эту помойку, но злость осталасьlaughing.gif

P.S из хорошего о бонге, помню, что раньше ранним утром там заходили адекватные постояшки немцы и французы. Адекватные в плане: ну вот сидит он на анальной пробкеstuart.gif , бухает, просит унижать его маленький член и показывать ноги, - он пришел конкретно и по делуdevil_2.gif  и не высказывает свое никого не интересующее мнение по поводу тренироваться мне или нет и как это я посмела вставить сиськиdevil_2.gif




#879873 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наверное небось и между собой тёрки постоянно, нужно под друг друга подстраиваться, а потом ещё не дай бог заработок не поделите между собой.. Хотя я бы наверное попробовала чисто ради интереса, ну это наверное надо с близкой подругой или хорошей знакомой!

 

Да, это постоянно. Еще проблемы из-за их бойфрендов (у меня несколько напарниц было): ревность, подозрения в лесбиянстве и т.д, при чем вечно из серии, что девочка работает, зарабатывает на отпуск, в котором мужик потом отдыхает, пьет, греет пузо на пляже и выносит мозг, что она лесби и хочет уйти от него ко мнеdevil_2.gif  С деньгами скандалов не было. С дисциплиной постоянно, т.к. у одной девочки это была подработка (а днем основная работа) и вебку она всерьез не рассматривала, но на все важные нужды и отпуска она зарабатывала почему то на нейdevil_2.gif , а следовательно, отношение так: "да ладно, ну и что что на на 7 договаривались, мне тут надо маму подвести/парня забрать отвести/то забрать/жопу кому-то подтереть" и т.д., в итоге притаскивалась в 21 "Ой, ну ладно, что это праздник (говорила, что в выходной или праздник хорошо заработать можно), мы хотим с Васей вдвоем побыть"thumbdown.gif , "Ой, ну и что, что договаривались, я не буду маме отказывать ее подвести, это же не такая серьезная работа". А раз не приходит, начинается в чате: "А где подружка?", "Я вас вдвоем хочу". Даже спустя лет 6-7shocked.gif , приходят старые задроты и спрашивают: "А подружка-то где? Я помню, ты в паре была"laughing.gif  Вообщем, посланы все подружки были куда подальше, именно из-за этих проблем. По деньгам: я одна зарабатывала больше + потеряла нескольких постояшек, т.к. вот одному сейчас пообщаться именно со мной охота, а не с парой, так уходили к другим, были те, кто переключались на подружку и просили ее контакты- мразиdevil_2.gif , тут уже моя злость: какого хрена ты просишь контакты человека, которому на вебку пофигdevil_2.gif

Если ориентироваться на такие пары, как Тигрес, то т.к. они сестры - им в этом плане проще, чем посторонним людям, ну или прям настоящие лесбиянки должны быть, чтобы все в дом все в семьюlaughing.gif




#851387 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 16:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет) не по токенуbiggrin.png  Умом бонгу не понятьshocked.gif




#851486 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге завелся последователь альфаомеги, предлагающий работать с ним 60 на 40 и выводить аж в топ 100devil_2.gif  (и это вирт студияsick.gif ), с его особо наработанной базой дрочеров, на которых надо подписатьсяlaughing.gif ,а он типа будет указывать, как крутитьсяdevil_2.gif Добавилось это чудо ко мне в инст. Ппц, его письмо - это стиль быдло-гопника с районаsick.gif Очень жаль новеньких девочек, которые на него повелись. Слив его письма:  Его файл с приложением:




#851490 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

что это за д...еб?biggrin.png

 

Ходит под ником kennnyerterrr и добавляется в инсту со своим предложениемlaughing.gif




#851503 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 21:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Он там в инстаграме написал про победительницу прошлой недели, будто это он ее в топ вывел, лол.

 

Оооооsick.gif  Так он же годами просто в чатах гадости моделям писал, а сейчас решил бабки у девочек забиратьsick.gif




#864092 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Апрель 2020 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 Я и так знаю , что unreal туда попасть все равно smile.png
Это все просто мысли а если бы да ка бы.... wink.png))

 

а почему анриал? по моему польский паспорт можно купить за 500 или 1000 евро. вот вам и европа. вперед, если так важно. я могу даже сумочку подержать

 

В Даркнете продаются паспортаdevil_2.gif




#864179 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 16 Апрель 2020 - 09:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бонга же вроде выкупала некоторые сайты, типа Рунетки и объединяла их. Может этот пользователь с другого предыдущего выкупленного сайта)

 

Да , может быть , рунетки же с 2004 года вроде

да спасибо ,как вариант подходит ,об этом не подумала.

погуглила пишут рунетки были запущены тоже в 2012 году 9 марта 

 

Рускамс с 2007 или 2008 вроде




#864884 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

давайте лучше переключимся на кого-то другого
LookatmeJudas как думаете запись или нет?
на токены не реагируют, в чат пишет оператор походу( ну или тот, кто запись крутит)

вау ,идея реально топ ! ощущение будто я в клубе в закрытой комнате в качестве клиента и мне тут шоу устраивают grin.gif супер! 

Это скорее всего и есть стрип клуб, просто из-за самоизоляции перешли в онлайн. Поэтому и не реагируют, не поняли еще, что такое вебкам




#864899 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это скорее всего и есть стрип клуб, просто из-за самоизоляции перешли в онлайн. Поэтому и не реагируют, не поняли еще, что такое вебкам
да лаааадно grin.gif ну молодцы че, нашли выход в эти трудные времена grin.gif

 

Видно же, это комната для привата стрипок, + дым машина + девушки, видно, что это стрипки, как человек, работавший в клубной сфере, уверена на 99% 

И да, они вообще не общаются с народом)




#864900 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

возможно) 

интересно, а с борделей тоже уже  подтянулись или пока нет?biggrin.png

 

 

 

 

Да, эскортницы это обсуждают на своих ресурсахermm.gif




#864903 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 20:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

точно стрип клуб, реклама в чате проскочила. 

Коменты "модели" прочитайте")) 

 

LookatmeJudas
хотите девочек в кошечек переоденем и они будут пить молоко?
LookatmeJudas
а пока девочки переодеваются в кошечек
e1d534827ccf9b476b2bee5829cba348_avatars  LookatmeJudas
расскажите о ваших желаниях



#871405 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Май 2020 - 07:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вот смотрю я на бонгу и все больше понимаю на сколько говнянный это сайт... короли у иностранок 150-300 токенов, но у наших по 10 тысяч типают(а это вранье-самотипство и отмыв токенов). Все конкурсы не честные, что топ часа-себя крутят по несколько тысяч, но бонга не банит, а честных моделей убирает из конкурса топ часа-якобы накрутка, а по факту нет накрутки. Конкурсы топ недели-куплены. Сайт реально в жопе, но они постоянно говорят что они самые лучшие, самые посещаемые, а по факту мемберы на бонге(еще и с дешёвым токеном для модели, но не для мембера дешевый) самые нищие и жлобские-за 1 токен чуть ли не вагину вывернуть просят. Добиваю минималку и ухожу с этого днищенского сайта

щас набегут те, кто скажет: мы зарабатываем мульоны! работы хватает, как мне ответили несколько страниц назад. С таким токеном сколько нужно сидеть? 18 часов в сутки, чтобы заработать двадцатку баксов?! вот мне, как работающей на сложных сайтах, как Сам4 и Xlove, интересно, сколько нужно сидеть и как нужно развлекать мужичье, чтобы заработать с таким нищебродским токеном? 

 

Славянские быдломужчинки не оценят развлечений, вы им зад наружу выверните с конским хреном, а они вам потом, обмазывая козявку о свое советское кресло, напишут: "слабовато"devil_2.gif




#871510 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Май 2020 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще вспомнила о работе на бонге, если выходишь днем, то наши быдлославянские дрочеры любят в личку расспрашивать, а как ты кончаешь, а тебе это нравится, а какие игрушки есть, а в какой позе, да, аж член сейчас дымиться, очень хочу увидеть, как пошалишь и все забрызгаешь. После слов: "в привате", эти чмошники пишут: "Прости, на работе, может вечером/на след неделе может смогу - обязательно к тебе зайду"devil_2.gif

Вывод - бонга, идеальный сайт, чтобы скоротать рабочее время офисниковthumbdown.gif И расслабон и деньги можно не тратить и все на русском.

Еще раз повторюсь, что формат фри, это не для нашего менталитета.




#871548 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Май 2020 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не люблю русских на бонге и у меня их там вообще нет ))
 зато русских вась сократилось на 90%)

У меня никогда эти козлы не сокращались. А когда Россию, Украину, Беларусь внесла в бан, то начали вылезать сообщения в типичном быдло стиле: "Давай", а пишу: "Что давай?", "Ну что, секс. Войти не могу в чат", при чем это пишет конечно же вип, последнее сообщение с ним в 2018, и даже "Привет" не осилил написать! Ответила ему, что Россию забанила, попросила прочесть то, как он ведет диалог и догадаться самому почему забанила. Далее получила кучу г в свой адрес, что я чуть ли не предатель Родиныdevil_2.gif




#871549 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 Май 2020 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нууу... Есть с "миру по копейке", а есть "с русачков по токену" original.gif

Оно того не стоит




#872300 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но если я начинала орать на дрочеров-нищебродов (прям проклятие какое-то надо мной навислоdevil_2.gif ), я распугивала и нормальных дрочеров) - они же все такие чувствительныеdevil_2.gif И мне они потом писали, особенно те, кто в невидимках сидит, наблюдает, как же модель себя ведетbiggrin.png : ты грубая, зачем ты так кричишь, девушке ругаться не идетsick.gif  И как всегда, у мужиков, дрочерская солидарность - не могут понять, что ругань идет на чмо, которое просит/требует/раздражает и никогда не пополнитьсяsick.gif




#872302 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 11:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

А зачем ругаться, в молчанку кинули и пусть там развлекается сам с собой

я после первой же просьбы показать что либо без токенов дарю молчанку biggrin.png

Так не всегда же с первой фразы у них говно льется. Могут просто сначала смотреть, нормально общаться, а потом началось: "И все таки не понимаю, зачем девушке качаться, женщина должна быть женщиной, а не мужиком", "я все таки считаю, что ты сиськи зря вставила, я вот к тебе заходил года 3 назад, было лучше", (я за такие вещи в реальной жизни (не совсем трезваяdevil_2.gif ) пару знакомых ударила жесткими кедами в яйца и плеснула воду в лицоshifty.gif devil_2.gif , т.к. это откровенное хамство и глупостьupyers2.gif За фразы :"попу", я тоже блочу, у меня конфликты и ор  с обычными дрочерами, либо даже с постояшками, у которых эта чертова "широкая русская душа"thumbdown.gif




#879809 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 08:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

многие модели начали объединятся в пары ,как вы считаете пара ж+ж зарабатывает больше чем одиночка ,думаю подыскать себе пару ж  просветите заработок увеличется?

Не факт, и потом вас еще как одиночку перестанут воспринимать. Будет постоянный вопрос: "А где подружка?", "А что одна сегодня", и будут сваливать, причем с вами одной не захотят шалить, а свалить могут не к паре, а тоже к одиночке. Это последствия работы в паре.




#879879 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


У них образ сестер, но они не сестры , просто подруги. Красятся одинаково и парики одинаковые чтоб под близняшек косить

Сестры, просто не близнецы. В инсте у них даже фотки с родителями есть. 




#879883 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда вопрос к бонге, почему разрешен инцест. Ведь в правилах он под запретом

 

Этот вопрос годами перетирали) И дрочеры тоже задавались этим вопросомidontno.gif  Ну вот почему то им можноidontno.gif Как я думаю, раз у одной ребенок есть, то, скорее всего, фамилии разные.




#879895 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 Июнь 2020 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну а как понять сестры или нет, если разные фамилии и прописка, например?

Заморочиться и попросить свид о рожденииlaughing.gif