Перейти к содержимому


Публикации Nadi05

295 публикаций создано Nadi05 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#832584 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 05 Январь 2020 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

капец, сижу 3-й день 11 часов онлайн, а камс урезалиidontno.gif  

Ппц, как бесит, что ответы поддержки: "Проводите в  онлайне больше времени", противоречат действительностиthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif

камс падает, если сидите онлайн, и не зарабатываете. Или зарабатываете меньше, чем надо. В итоге камс опустится, даже если вы 24 часа подряд отсидели

в том то и дело, что работа шлаbye.gif




#833309 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 08 Январь 2020 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вот тоже не думаю, что бабушки как-то мешают. Те кто дрочит на старых, вряд ли сходит с ума по молодым




#835723 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 17 Январь 2020 - 15:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

И самое смешное писало 4 человека в чате!!!

Так практически любую модель с большим кол-вом зрителей открыть, там реальных дрочеров то единицы. На первой строчке блондинка в свитере: 1400 зрителей из них гости 1200, рядом блонди Кира: 1700 зрителей - гости 1400, Лекса: 2350 - гости 1900 и т.д.




#851506 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну да. Вся его "работа"-это флуд в профайлах мемберов, в чатах других моделей сидит и написывает их мемберам в личку, и подобное. Жаль, что до новеньких это не донесешь.

 


 

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif




#851512 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Март 2020 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да там от стиля общения чувака бежать надоsick.gif  Деловым стилем и  не пахнет, общение быдла, скрин переписки с унижением девочки, капец, как девочки соглашаются работать и удалять свои аккаунтыidontno.gif

а как лисеночка в свое время повелась? нормальная же девчонка. Была. 

crying.gif




#851627 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 Март 2020 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

девАчки, спасибо всем кто скинул инсту этого сумашедшего...я просто в ахерах сижу от прочитанного, реально ебобо

Это вы еще не застали, когда он ходил в чат и поголовно всем такие унизительные гадости строчилshocked.gif shocked.gif shocked.gif И после блока с других аккаунтов заходил. Я именно от этого в шоке, что на него девочки работают, еще и аккаунты меняют с наработанными пользователямиthumbdown.gif Вчера осилила эту переписку прочесть, как можно такими дурами быть, чтобы на него работать, если он на сообщения девочки не реагирует shocked.gif (последние 2 страницы). Я уж и забыла этого чувака, но вот оно всплыло сноваsick.gif




#851705 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 Март 2020 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки у меня вопрос))) 

что за Ж с блокировкой городов,областей? я  заблокировала все нормально,себя не вижу, в итоге меня несколько человек палят с моего же города, поддержка как обычно лялятрали вали ..ппц никакой защиты 

 

Либо человек юзает Tor, либо под прокси, либо просто его ip определяется системой как другого города (соседнего например). Мои знакомые мужского пола все сидят под прокси, т.к. просто реально интересно есть ли знакомые телки, некоторые с целью знакомствwacko.png




#852490 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 06 Март 2020 - 18:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я такой злой не была уже давно. Появилась новая схема переманивания мемберов. Модель банит вашего мембера, который находиться в вашей комнате, ему выходит окошко - Вас забанила "модель", он в непонятнах переходит к ней в профиль, а все ок, трансляция ее идет, с ее слов она никого не банила.

 

Будьте готовы к такому событию. Может схема не нова, но я столкнулась с ней сегодня. 

это Сирьожа и его "студия" =))) могу  в личку скинуть способ, который, возможно, поможет угомонить бОлезного =))) 
время идет, методы Сирьожи не меняются)

 

Вспомнила еще, когда он под ником вкусныйклиторалисии писал гадости и восхвалял Алисию, у нее часто чат был в сообщениях, что за хрен это пишет, обвинения в ее адрес и она постоянно оправдывалась, что она ни при чемermm.gif  Так то так себе пиарshocked.gif




#859540 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 28 Март 2020 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгу пора переименовать в Жлобонгу))

Одни нищие, а кто с деньгами - жопят, токен кинут и ждут. Не начала раздеваться - к другой пошел с тем же. Потом по второму-третьему кругу.

Тьфу, смотреть противно.

Аналогично, такого кошмара не было давно




#859744 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 29 Март 2020 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никто из них на наше место себя не поставит. Думаю, так же как и мы не встанем на их. Для них мы сами виноваты что выбрали такую работу, поэтому нефиг жаловаться дословно с их слов. Мол если б пошли работать на завод, то вот это достойно уважения. Им нет дела, что мы вкладываемся в работу, готовимся. Точно так же как и мы не берем в расчет, что большинство русских дрочей на бонге имеют маленькую зп, поэтому заработать много с них всем не удастся точно. 

 

оплачивает

 

 

Дрочер должен бы сам понять, что нет денег, не надо и заходить, а тем более, что еще и просить что-то и мозг выносить. 

Это также глупо, как сейчас пойти в дорогой ресторан, просить еду подешевле и выносить мозг персоналу, что надо бы сделать скидку, процентов так в 70 и еще добавить, а вы вот сами себе такую работу выбрали - терпите меня быдло такоеsick.gif




#859887 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 29 Март 2020 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это кстати классный вариант, когд народ за общением приходит. Это мне напоминает донаты на ютубе - если тебе интересен и симпатичен человек как собеседник и как личность. - народ начинает ему донатить, и не потому что ему что-то нужно от него.

Для этого есть отдельная площадка - ютуб, для игровых стримов - твич. Секс чаты - это все же несколько другое, общаться то гуд, но вот перегибы привлекают халявщиков и школоту.




#864908 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 20:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
это мужик за кадром по ходу дела пишет

 

Походу посмотрел журналистские расследования с первого канала и решил, что щас на его шоу скинут миллионы, как на всеми обсуждаемую топ1 в этой темеlaughing.gif




#864910 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Апрель 2020 - 20:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень похоже что делают в танцевальном зале с зеркалами они шоу

это приватная комната в стрип клубе, или как вариант, в массажном салоне, который днем массажка, ночью стрип клуб, у нас в городе есть такиеstuart.gif

Плюс их выдают шторы, такими приватные зоны разграничивают 




#865004 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 Апрель 2020 - 09:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, я тоже танцевала вначале, еще и игры устраивала, у меня был Секс-покер, за токены карты тянули. Потом поняла, что слишком много усилий это все отнимает, теперь спокойно сижу за диванчике

Вот вот, у нас с подругой (когда в паре была), тоже и костюмы были и в БДСМ играли и нах это никому не нужноlaughing.gif  

И часто же отписываются, что даже в красивом белье бывает не идет)))) devil_2.gif




#865066 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 Апрель 2020 - 14:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

devil_2.gif
А у меня просят иногда что нибудь этакое, но я к такому не готова)))

 

Еще есть прикол в том, что мы одевались, начинали что-то делать, и через 1-2 мин дрочер: "Ну все, раздевайтесь полностью и давайте норм лесби"devil_2.gif

Долгие шоу никому нах не нужны были)




#872406 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

модели бонги начали отмечать юбилей (типа день рождения )на бонге типа когда была зарегана типа 2012.04.27 как Пошно1 8лет на сайте :шары сердечки и т.д. вы так делайте и вам типают больше токенов в такие дни или нет?у меня три года подходит через несколько дней вот и думаю есть смысл праздновать и украшать обстановку для юбилея чтоб больше типали ?

 но правда и нашлись говнюки, которые писали «ой 6 лет , как те не стыдно , что работы другой не нашлось , ты что тут до пенсии будешь , нашла чем гордиться» и тд, таких сразу в бан без предупреждений))))

 

На эту тему тоже вспомнила одного говнюка, тоже ходил на рунетки, через несколько лет притащился на бонгу и пишет: "Ой, ты уже столько лет тут и все модель?" , я пишу: "И?", "Ну так я думал ты как то по карьерной лестнице расти будешь, ну так в админах Бонги, а ты , тхаааххх, все модель". Ну вот что это за гондонdevil_2.gif




#872316 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 Май 2020 - 12:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 «а зачем ты губы накачала? У тебя же такие маленькие и кросивые были» upyers2.gif

Вот и я о том же, ходил когда то ко мне чел в приваты, еще на рунетках, потом просто на бонге сидел, типа он дороже. Сидел молча, потом вылезло сообщение про грудьthumbdown.gif  Еще и со своим сраным мнением, что грудь должна быть естественной и нет ничего прекраснее маленькой женской грудиlaughing.gif  Сначала пыталась объяснить нормально, что слушай, вот есть модели у которых действительно маленькая грудь и она аккуратная (Poshno, например), но фак, когда грудь обвисшего нулевого размера (из-за колебаний веса) и одна ниже, то это ппцupyers2.gif вот представьте, какого жить с таким уродством, и само собой, дрочерам это не нравилосьbiggrin.png , в личной жизни мне тоже не комфортно было. И этот мудак ни хрена не понимает, что ему говорят и пишет снова: "Нет, маленькая грудь была лучше"upyers2.gif - как можно не понять, что тебе объясняют, *забаньте меня за оскорбления* тупаяupyers2.gif  На сайте онлайн 1500 моделей, сиди у маленьких сисек, нафиг ты ко мне пришел и свою узколобую фигню пишешь!




#872565 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 Май 2020 - 06:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

а мои полные приваты сливали)) и кто после этого лошара?))) тратиться на приват, чтобы модель залить)

вот долбоящеры

 

Я это всегда называла Мужской Логикойlaughing.gif , которая здравому смыслу не поддается: записать приват (явно почти на последние деньги), выложить на форум нищебродов (которые пасутся там за халявой, а по переписке и не отрицают: "Пацаны, залейте по-братски"sick.gif ), типа порадоваться, что слили модель, опозорилиidontno.gif Да всем пофиг, видео в общем потоке за день теряется, модели зарабатывают, ну лох только тот, кто потратился на приват, чтобы слить видос для дрочеровdevil_2.gif  




#880170 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 13 Июнь 2020 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Могла сдать одна из девушек, которую к примеру не отпускали на "волю".

 

Или ревнивый парень




#872735 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 Май 2020 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

это у них что то вроде мужской солидарности) те кто не могут себе и пол минуты привата с моделью позволить клянчат у "богатеньких буратин", чтоб те слили видео) честно, была бы я на месте этих буратин я бы хер кому что слила. я тратила свои деньги не для того, чтоб всякие бомжи потом радовались

Нет никакой солидарности, слив полных приватов это как правило месть модели за что-то. Мемберы часто обижаются.

Есть, еще с 2008 года и приваты писали прям на заказdevil_2.gif , прекрасно помню сообщения на дроч старых форумах (был такой форум "Пофиг"): ищу приват  с такой-то моделью; парни, запишите приват.

Выкладывали архивы со всеми моделями на торренты с названиями: "Кризис 2008", "Кризис. Часть 2" devil_2.gif То, что удалялось, прям плачь у нищих писек: "Парни, удалили, не успел, перезалейте"laughing.gif  

Вип шоу с рускама писалось в обязательнейшем порядке, оно же платное было, но обязательно находился щедрый член, который это сливал, а нищие яйценосцы потом комментили: "не, ну чет не то, разочарован". И разгоны за то, что типа шоу было скучнымdevil_2.gif

Иногда после смены читала их писанину, так это такой треш на ночьlaughing.gif stuart.gif

Нет тут никакой мести, только мужская глупость.




#880143 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 13 Июнь 2020 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

2200 моделей в он лайн. Вот это товарищи ж....
Я впервые вижу таке количество

кстати да((( и на чатуре 85 страниц, женщин 52ermm.gif

Спасибо рекламе на телеке, блогерам, которым ну очень надо поделиться инфой со всемиthumbdown.gif Лучше бы рассказывали, как рожу краситьthumbdown.gif

P.S.  а когда то на бонге всего было 100crying.gif , а на чатуре 6 страницcrying.gif devil_2.gif




#884948 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 01 Июль 2020 - 18:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

заметила что много девушек на сайте стало сидеть с фак-машиной (или раньше не замечала просто?*) вот задумалась может тоже приобрести,попробовать.. интересна мемберам эта штука вообще?)

Как всегда будет сидеть толпа и ждать, пока один кинет, чтобы на халяву посмотреть на вас с фак машиной)




#885323 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 Июль 2020 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

ситуации разные бывают. как у этой девушки было я не знаю. но по моему опыту хочу сказать - модели по сайтам не бегают и не узнают где какая цена перед тем, как начать работать в студии. они приходят и работают и все условия им говорит менеджер студии

 

Ради интереса спрашиваю, а  у них никогда не возникает желание разобраться самим что к чему??




#885496 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 Июль 2020 - 17:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

это интернет провели в деревни и села. про работу в вебкаме и бонгу только ленивые не слышали, их даже вон первый канал рекламировал... и если для вас зарабатывать меньше $$$$ в вебкаме смысла нет, то для какой-нибудь Дуси из села Кукуево - и *** баксов в месяц как манна небесная

 

на той неделе рен тв еще раз прорекламировалshocked.gif




#889136 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 Июль 2020 - 09:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подглядки отключены в полном привате, говорите чтобы вас только туда забирали.

 

 

В качестве минимального времени у многих моделей сейчас в теме написано - приват, группа менее 5 минут пожизненный бан. Говорят работает. 

 

С точки зрения психологии - это грубая надпись. Гораздо меньше негатива вызывает то, что уже установлено в настройках.