Перейти к содержимому


Публикации Nadi05

295 публикаций создано Nadi05 (учитываются публикации только с 27-June 23)



#824117 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 08 December 2019 - 09:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

да хоть пятерых можно

Да им вообще все можно. Когда они два-три месяца назад поодиночке сели - комнаты были на самом верху. Вот странно, почему они не с жопы сайта началиidontno.gif




#825377 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 11 December 2019 - 16:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

все зависает , я думала дело в компе ,из за бонги зависает теперь все сайты

 

особенно когда спам ,нажимаешь на ник и все зависло 

видать какойто технический сбой на сайте

 

Тоже самое. Все висит, с телефона не могу выйти, смогла только с планшета выйти онлайн thumbdown.gif




#832236 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 04 January 2020 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

капец, сижу 3-й день 11 часов онлайн, а камс урезалиidontno.gif  

Ппц, как бесит, что ответы поддержки: "Проводите в  онлайне больше времени", противоречат действительностиthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif




#832414 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 05 January 2020 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять жалуюсь на камс, ночью закончила работать (камс за вчерашние 11 часов вырос), сегодня днем открываю сайт - опять срезалиermm.gif  Это просто треш, как будто делают специально, чтобы выше не поднималасьthumbdown.gif




#838296 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 27 January 2020 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, иногда бывают такие мемберы, которых банишь за мозгоеб. Они пишут в поддержку и поддержка просит их разбанить. И они снова пишут написывают свои любовные простыни. Так что, мы в рабстве, девочки)

Бред) Я в таких случаях пишу тех поддержке, что мембер не адекватен, пишет гадости/не пополняется и мешает работать с платежеспособными людьми/делает много аккаунтов и пишет гадости - писали, что все понятно, желали приятно работы и все. Никогда с каким-то оленем меня никто работать не заставлялlaughing.gif




#851490 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 March 2020 - 20:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

что это за д...еб?biggrin.png

 

Ходит под ником kennnyerterrr и добавляется в инсту со своим предложениемlaughing.gif




#851486 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 March 2020 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

На бонге завелся последователь альфаомеги, предлагающий работать с ним 60 на 40 и выводить аж в топ 100devil_2.gif  (и это вирт студияsick.gif ), с его особо наработанной базой дрочеров, на которых надо подписатьсяlaughing.gif ,а он типа будет указывать, как крутитьсяdevil_2.gif Добавилось это чудо ко мне в инст. Ппц, его письмо - это стиль быдло-гопника с районаsick.gif Очень жаль новеньких девочек, которые на него повелись. Слив его письма:  Его файл с приложением:




#858199 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 23 March 2020 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дрочеры вообще решили не тратиться, сидит сегодня толпа с балансами, смотрит мои голые танцы  и ни одного токенаermm.gif




#858239 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 23 March 2020 - 14:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

проверьте грузитесь или нет, а то вдруг тоже зависли и танцы в холостую.  у меня все эти дни всё без проблем, ничего не зависало

Нет, я села в кресло и они убежали (процентов так 40%)devil_2.gif




#859744 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 29 March 2020 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никто из них на наше место себя не поставит. Думаю, так же как и мы не встанем на их. Для них мы сами виноваты что выбрали такую работу, поэтому нефиг жаловаться дословно с их слов. Мол если б пошли работать на завод, то вот это достойно уважения. Им нет дела, что мы вкладываемся в работу, готовимся. Точно так же как и мы не берем в расчет, что большинство русских дрочей на бонге имеют маленькую зп, поэтому заработать много с них всем не удастся точно. 

 

оплачивает

 

 

Дрочер должен бы сам понять, что нет денег, не надо и заходить, а тем более, что еще и просить что-то и мозг выносить. 

Это также глупо, как сейчас пойти в дорогой ресторан, просить еду подешевле и выносить мозг персоналу, что надо бы сделать скидку, процентов так в 70 и еще добавить, а вы вот сами себе такую работу выбрали - терпите меня быдло такоеsick.gif




#859887 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 29 March 2020 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это кстати классный вариант, когд народ за общением приходит. Это мне напоминает донаты на ютубе - если тебе интересен и симпатичен человек как собеседник и как личность. - народ начинает ему донатить, и не потому что ему что-то нужно от него.

Для этого есть отдельная площадка - ютуб, для игровых стримов - твич. Секс чаты - это все же несколько другое, общаться то гуд, но вот перегибы привлекают халявщиков и школоту.




#862929 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 10 April 2020 - 09:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я там как то нашла свое видео трансляции с подписью "хххх токенов за 15 минут слили на вирт шлюху". блин вот кто то сидел замарачивался и считал, причем цифра не круглая а прям до токена подсчитано) я поржала, вот у кого то своей жизни нет, что он настолько чужой проникается)

 

 

 

Не хватает фото зачухана со слезами на глазах и продолжения "... а я грузчиком за неделю столько заработать не могу, почему я такое тупое создание?"

 

Вот вот, адекватные дрочеры на бонге есть, но пока их через это говно нищебродское дождешьсяsick.gif , вся перемажешьсяsick.gif




#863019 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 10 April 2020 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

дрочеров на сайты вообще должны пускать только с паспортом, выпиской из банка, справкой 2 НДФЛ (только после этого даже в бесплатный чат могли попастьdevil_2.gif )- очень поможет отсеять практически всех неадекватов, и самим же дрочерам лучше будет: не будут завидовать, загоняться, а найдут себе хоть какое полезное занятиеdevil_2.gif




#863036 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 10 April 2020 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 вне зависимости от диплома,курсов и так далее.

 

Что такого в дипломе? idontno.gif Тут диплом в/о есть у очень многих) 

Мой валяется в шкафуlaughing.gif  

Только у полных дебилов, может вызывать восхищение дипломdevil_2.gif




#864899 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 April 2020 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это скорее всего и есть стрип клуб, просто из-за самоизоляции перешли в онлайн. Поэтому и не реагируют, не поняли еще, что такое вебкам
да лаааадно grin.gif ну молодцы че, нашли выход в эти трудные времена grin.gif

 

Видно же, это комната для привата стрипок, + дым машина + девушки, видно, что это стрипки, как человек, работавший в клубной сфере, уверена на 99% 

И да, они вообще не общаются с народом)




#864900 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 18 April 2020 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

возможно) 

интересно, а с борделей тоже уже  подтянулись или пока нет?biggrin.png

 

 

 

 

Да, эскортницы это обсуждают на своих ресурсахermm.gif




#870184 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 10 May 2020 - 12:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин, только на Бонге такие страсти, в отмыв денег я не совсем верю, кто что что отмывает, я понять не могу.... 

Отмыв денег со взломанных карт, взломанных старых аккаунтов дрочеров и т.д. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого нет. Рускам *забаньте меня* из-за этого. Бонге бы в идеале вообще убрать топ, и на выплате призовых сэкономят и отмывом меньше стимула заниматься у моделей и "дрочеров" будет.




#871548 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 May 2020 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не люблю русских на бонге и у меня их там вообще нет ))
 зато русских вась сократилось на 90%)

У меня никогда эти козлы не сокращались. А когда Россию, Украину, Беларусь внесла в бан, то начали вылезать сообщения в типичном быдло стиле: "Давай", а пишу: "Что давай?", "Ну что, секс. Войти не могу в чат", при чем это пишет конечно же вип, последнее сообщение с ним в 2018, и даже "Привет" не осилил написать! Ответила ему, что Россию забанила, попросила прочесть то, как он ведет диалог и догадаться самому почему забанила. Далее получила кучу г в свой адрес, что я чуть ли не предатель Родиныdevil_2.gif




#871549 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 15 May 2020 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нууу... Есть с "миру по копейке", а есть "с русачков по токену" original.gif

Оно того не стоит




#876814 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 01 June 2020 - 16:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот именно а кто годами с вами мы уже не считаемся... ппц(( прям камень в наш огород..

 

Вот читаешь и думаешь, хорошо, что завязала с бонгой... С ее самого открытия, с 2012 года работала, сколько нервов на нее потратила и мммда, на бесконечные разборки с этим камскором, выслушивание от дрочеров всякую хрень((((  Никакой благодарности моделям, которые работали, когда даже трафика у вас еще не было!!! Реально, просто плевок в лицо моделям, кто с вами долго и на ком вы сделали себя.

Каким-то новым телкам подарки на пустом местеidontno.gif thumbdown.gif




#879879 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 June 2020 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


У них образ сестер, но они не сестры , просто подруги. Красятся одинаково и парики одинаковые чтоб под близняшек косить

Сестры, просто не близнецы. В инсте у них даже фотки с родителями есть. 




#879883 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 12 June 2020 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда вопрос к бонге, почему разрешен инцест. Ведь в правилах он под запретом

 

Этот вопрос годами перетирали) И дрочеры тоже задавались этим вопросомidontno.gif  Ну вот почему то им можноidontno.gif Как я думаю, раз у одной ребенок есть, то, скорее всего, фамилии разные.




#885323 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 03 July 2020 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

ситуации разные бывают. как у этой девушки было я не знаю. но по моему опыту хочу сказать - модели по сайтам не бегают и не узнают где какая цена перед тем, как начать работать в студии. они приходят и работают и все условия им говорит менеджер студии

 

Ради интереса спрашиваю, а  у них никогда не возникает желание разобраться самим что к чему??




#886052 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 07 July 2020 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

-ВРЕМЯ проведеное онлайн сломалось. отработала 10 часов .даже хот мод на 10 часов уменьшился, а в во времени проведенном онлайн 30ьминут написано)лол

вот и мне интересно, как они считают???проведенное время?сидишь часами. а в итоге как будто не сидел(

 

Тоже было так, сидела 3 часа, а хот мод уменьшился только на 30 минутupyers2.gif




#889136 BongaCams.com

Отправлено от Nadi05 19 July 2020 - 09:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подглядки отключены в полном привате, говорите чтобы вас только туда забирали.

 

 

В качестве минимального времени у многих моделей сейчас в теме написано - приват, группа менее 5 минут пожизненный бан. Говорят работает. 

 

С точки зрения психологии - это грубая надпись. Гораздо меньше негатива вызывает то, что уже установлено в настройках.