Перейти к содержимому


Публикации Великий_и_Ужасный!

146 публикаций создано Великий_и_Ужасный! (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#207313 Нужен компьютерщик,срочно!

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 19 Ноябрь 2009 - 23:51 в Поиск работы

Нужен человек,который реально понимает в компах,прогах и специфику нашей работы...не на словах,а на деле..за деньги.. буду очень ждать ваши предложения в личку..Питер

Готовы помочь!



#207312 Вопрос для владельцев студий

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 19 Ноябрь 2009 - 23:48 в Общие вопросы

Кто-нибудь сталкивался с тем, что у модели короткая стрижка почти под мальчика?
Как идут на короткостриженных моделей? Был опыт работы только с длинноволосыми девочками:)

ну вы нашли где о чем спросить! Надо бы новую тему создать: "Брить или не брить!" :censoree:



#207310 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 19 Ноябрь 2009 - 23:39 в Трёп

[quote name='animal' date='16 Nov 2009, 02:05 PM' post='206821']
На Лебедева мужской СИЗО, женский на Арсенальной, 11. Оттуда контингент на контент, не на вебкам. 80% по наркостатьям.

А вы уже и там моделей искали, да? Наверно мемберы все в а*хуе были! От таких моделей! ))



#206722 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 15 Ноябрь 2009 - 19:15 в Трёп

хм, очень заманчиво, но как то боязно!!!



#206539 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 14 Ноябрь 2009 - 18:04 в Трёп

Лучше на Сенной.


На Сенной??? А что на Сенной? Не 2ой Староневский или Искоровский?



#206532 Откуда взять моделей?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 14 Ноябрь 2009 - 17:14 в Трёп

Извиняюсь может и не туда пишу! В смысле не в тот раздел, но может подскажете где можно найти моделей? Не флаеры же у Большого Университета стоять и раздавать!! Умммм А хотя мысль!!! :devil_2: :thumbup:
:helpsmilie:



#206487 Вопрос для владельцев студий

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 14 Ноябрь 2009 - 09:46 в Общие вопросы

Похоже мне его продавать надо будет!!!))) Скину в понедельник!!



#206155 Вопрос для владельцев студий

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 12 Ноябрь 2009 - 15:14 в Общие вопросы

to Великий_и_Ужасный, velmond +1
если можно, хотел бы посмотреть на ваши договора. От себя скажу, что мы тоже подписываем т.н. "соглашение с моделью", пример могу скинуть.


А можно на него взглянуть?



#205319 CamContacts

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Ноябрь 2009 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну нашел как региться и что толку......там регистрация юзера.......мне же нужно студию моделей зарегистрировать


Registering a Studio is done in almost the same way as Chathost registration.

Simply register the first account at camcontacts.com/chathostreg.html choosing the second option "I wish to charge and I have no other Screen Names". You will have to enter the payment details of your Studio in the registration form. Don't worry, you'll be able to change them later.

Then register a second account, this time selecting the third option "I wish to charge and I would like my check to be paid with another Screen Name(s)" and entering the Screen Name and password of the previously registered account in the required fields.

The registration form for the second account will have 4 fields for the Studio Owner and Administrator passwords. Fill them in, then fill in the rest of the details for the Chathost that you want to register.

Now, log on as one of the Chathosts you just registered. Choose Revenue Details from the blue menu on the left. In the upper right corner you will see a box describing your payout policy, the Studio number and a link to the Studio login page. Note the number and follow the link to access the Studio login page. There, enter either the Studio Administrator password (to access all information except the payment details) or Owner password (to access all, including payment details).

Then you can add more screennames, but always choose the third registration option.

The next step is to provide us with copies of government IDs of all the Chathosts you have registered (passport, national identity card or driver's license) that prove they are at least 18 of age (and a picture of themselves holding the ID close to the face). The procedure is described in detail at the Become Chathost page camcontacts.com/exhibinstructions.html (item 2).




#205280 camcontacts

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Ноябрь 2009 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

хех а я ни как зарегится не могу там!!! ((( и ни кого зпрегить вот уже неделю как!! и так и сяк пробавали а ни как!! у кого нить еще подобная проблема есть?((



#205277 Вопрос для владельцев студий

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Ноябрь 2009 - 15:14 в Общие вопросы

Да при чем здесь суд и юр сила. Это психологический ход. Она уверена и мы уверены. А если вы хотите не выплачиавать деньги то найдется 1000 и одна причина что бы этого не делать, так же как и выгнать ее. Но если ее и нас все устраивает, почему бы и нет!!! Там четко прописано что надо делать и чего нельзя, чтобы потом не возникало претензий почему ее штрафуют за невыход на работу! "Договор читала? Читала!" А по 200 раз объяснять язык сомать можно.



#205255 Вопрос для владельцев студий

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Ноябрь 2009 - 11:14 в Общие вопросы

А мы подписываем контракты с нашими моделями!!! Уже сколько существуем!!! Горы макулатуры извели!!! Зато модель уве ренна, что ее не кинут, да еще и получит свои бонусы если хорошо постарается. И мы уверены, что она отработает определенное время указанное в контракте. А по окончанию хочет уйти скатертью дорога, остаться милости просим, еще и на уступки пойдем и всякие привеллегие дадим!!!!



#204605 Как открыть сразу 2 сайта?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 05 Ноябрь 2009 - 00:05 в Новичкам

Спасибо за желание помочь:) Общегосударственный, так сказать, пров, который позиционирует себя как №1 специально дает форму для связи именно по таким вопросам. Чтобы избавится от толчеи в офисах и облегчить жизнь клиентам. Но, как и везде, кадры решают все. В том числе и создание негативного впечатления. Это Инет-провайдер! Он по умолчанию просто-таки обязан каждую минуту демонстрировать как хорошо использовать его Инет. Увы. По телефону я пыталась дозвониться несколько раз, и терпеливо ожидала по 20-30 минут переключения. Но потом просто шел отбой. С Вегой у меня постоянные разборки из-за скорости, из-за частых пропаж Инета вообще. Вот и хочу попытать счастья, подключившись к Укртелекому для страховки. Злюсь на Вегу, но что у Веги не отнять, так это прекрасно работающую обратную связь. Ответ по техническим вопросам приходит обычно в течение 1-1,5 часов и по существу заданного вопроса. А на элементарные вопросы можно или нет подключиться с такого-то адреса - мгновенно. Когда покупала эту квартиру, работала еще на студии, а для личных нужд вполне хватало мобильного Инета. Зато теперь проблем с Инетом выше крыши:(


Возвращайтесь на Студию!! И проблемы с Интернетом исчезнут сами собой!!! :D :devil:



#202063 Что то не получается! (((

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 18 Октябрь 2009 - 21:03 в Общие вопросы

кто -то порчу навёл:)
странно.Вы расписываете всё очень красиво, неужто всё так плачевно? скорость инета,камеры,свет, "атмосфера" гуд?


В том то и дело, что все гуд!! Комнаты красиво оформлены, модели не на пыльных матрасах... Скорость Интернета хорошая, по нескольку раз в день тестим проблем ни каких, свет профессиональный... все гуд... Но вот какая то зараза наверно порчу навела... :devil_2: :wacko: :crying:

Может священника пригласить? )) "Да пусть все финансы мемберов из проклятущей Америки перейдут в наше православную Россию!!"

Богохульство, конечно, а что делать??? :idontno:



#202058 Что то не получается! (((

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 18 Октябрь 2009 - 20:08 в Общие вопросы

Люди подскажите, давно уже занимаюсь Студиями. Открыли с партнерами новую.... и как отрезало!! Работают очень перспективные девушки, очень красивые и сексуальные, английский хорошо знают... и все что надо для работы имеется... А заработка у них нет. До слез обидно... Уже по фэн шую все расставили... Не ужели так снизились заработки? До крайностей доходим, всякий бред в голову лезет. Помню когда работала сама моделью меньши 500 не делала... в тут вдруг.

У всех такие же проблемы с заработками или только мы страдаем??? :helpsmilie:



#199777 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 01 Октябрь 2009 - 10:47 в Новичкам

Видите, как трудно быть Великим и Ужасным, чтобы не ронять свое достоинство! Впрочем, Вы правы, можно быть и великим скупердяем, и великим и игроком и даже великим грубияном. Ну, а то что здесь друг друга подкалывают, это нормально. Место такое для разрядки:) А новичкам, в том числе и мне, здесь достается. Тут закаленные настоящие зубры вебкама. Это не смертельно, честное слово. Не переживайте так:) Все получится! Загляните в архивы , например за 2003г. Там деды многие еще салагами были, свои порции получали, хихи.


Ух Уважаемая Валерия... Вы не только ехидны на язык но еще и безмерно тупы....



#199707 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 30 Сентябрь 2009 - 18:36 в Новичкам

Мне вот эти курсы понравились: http://angliyskiy.en101.com


Я так уже и понял... что лучше экспрес курсы ей организовать, к тому же девушка она толковая с огромным желанием работать.!!
Спасибо!!



#199659 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 30 Сентябрь 2009 - 15:00 в Новичкам

Уважаемая Валерия... Вы конечно не обижайтесь, но я вас в психологи не брал бы... тьфу тьфу тьфу.... Пишете Вы много, а смысл ниже нулевой отметки... И советы Ваши пустые.... как мыльный пузырь... И Вам удачи уважаемая Валерия... в Вашем не легком труде!!! гы



#199588 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Сентябрь 2009 - 23:55 в Новичкам

Ой Хоспоби развели то, развели... "влюбленная глупышка" :thumbup: ... щас от смеха умру... :bang: Это моя модель, которая хочет работать одна из финансовых соображений (так как процент больше), соответсвенно почему бы не пойти навстречу и тупо не установить переводчик, но не обычный, а нормальный.. где фразу "my butt" переводил бы не "мои окурки".... Поэтому и пришел спросить совета у моделей, кто с каким переводчиком работает!! Вот и все, дамочки... Давление ни кого, а забота а модели. :original:



#199531 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Сентябрь 2009 - 19:51 в Новичкам

[quote name='anna fistinova' date='29 Sep 2009, 06:44 PM' post='199511']
проф вебкам словарь (найдёте на этом же форуме) - а где то он?? Просмотрел почти все а не нашел(



#199504 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 29 Сентябрь 2009 - 17:06 в Новичкам

Здравствуйте... Кто может подсказать... :worthy: у меня есть девушка хочет работать на веб-каме, но она не знает английского языка... А с оператором не хочет! :censoree: Есть ли какой нибудь оптимальный он-лайн переводчик или словарь, который облегчит ей жизнь в этом нелегком деле? :helpsmilie: