Перейти к содержимому


Публикации Великий_и_Ужасный!

146 публикаций создано Великий_и_Ужасный! (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#211812 Flirt4Free и SuperWebCam

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 16 Декабрь 2009 - 14:31 в Технические вопросы

А как настроить? Может мы что то не так делаем?



#211667 Flirt4Free и SuperWebCam

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 15 Декабрь 2009 - 21:59 в Технические вопросы

Ну вот я снова с Вами! :devil_2:

Вопрос в основном к технарям и тем кто работает на Flirt4Free.

Через SuperWebCam Флирт не работает, а работает только через SlpitCam. Пришлось пойти на изврат и открывать Сплитку через СуперВебКам. При этом загрузка компа стала 100% и это при двух открытых сессиях!!!

Как сделать так чтобы Flirt начал работать через SuperWebCam. И вообще поддерживает ли флирт HD разрешение? Если до то через что?

Заранее спс! =)



#211842 Flirt4Free и SuperWebCam

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 16 Декабрь 2009 - 15:36 в Технические вопросы

хм странно именно это и делали.
Наверно руки не оттуда растут!
Спасибо конечно! =)



#211918 Flirt4Free и SuperWebCam

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 16 Декабрь 2009 - 19:34 в Технические вопросы

чего то я наверное не пойму, когда я там работала, я работала через из прогу Performer Application v3....а причет тут супервебкам??? там окошко маленькое вылезает вроде...оно у меня вообще отдельной жизнью живет)


прально отдельное окошко, а запускается оно через сплитеры.



#212776 Flirt4Free и SuperWebCam

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 20 Декабрь 2009 - 15:56 в Технические вопросы

Флирт фо фри совсем охамел! Заливаю фотки модели, отклоняет грит фото не той модели, что регистрируешь! вот козлы!



#213219 Flirt4Free и SuperWebCam

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 22 Декабрь 2009 - 18:08 в Технические вопросы

Бывает. Слишком фотошопить не нужно. Или не нужно выгружать очень старые фотки (а модель с тех пор уже сильно изменилась). С флиртовским хамством никогда не сталкивался. Все очень культурно, грамотно и мгновенно.


Тоже не сталкивалась. Фото не отфотошопленные в принципе, вроде как из жизни. Новые, но говорит, что не та модель. Хоть ты тресни. Думаю может ее через сплитку сфотать и сразу туда... Может, так они посмотрят и увидят, что это одна и та же девушка!



#224428 Раскрутка моделей студии

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 03 Март 2010 - 10:34 в Общие вопросы

Уже и здесь успел навонять! <_< <_<



#211675 Ищу место для работы

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 15 Декабрь 2009 - 22:18 в Поиск работы

Ищу место для работы(подселюсь) с января месяца,оборудование есть, работаю в основном в день,иногда в ночь.
Пишите в личку,рассмотрю все предложения.Санкт-петербург


Если еще требуется место для работы. Готовы предоставить!



#215654 сленг в категории Fetish

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 10 Январь 2010 - 03:30 в Общие вопросы

Полезная тема! У нас девушка в фетише решила работать, тоже термины попросила. Сижу составляю, но кроме бутц и латекс больше ни чего в голову не приходит.

Год назад девушка у нас работала в стиле бдсм. Она говорила что просят в основном то же самое что и в обычных комнатах, только более жестко. Плеткой себя до красноты шлепать, воск на тело лить, защепки на грудь и туда, плакать заставляли, бутылку вместо дилды и так далее.



#215678 сленг в категории Fetish

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 10 Январь 2010 - 07:40 в Общие вопросы

вы бы хоть както конкретизировали чтоль:
фетиш - эт не обязательно бдсм
да и в бдсм, есть разные роли


А я и не говорю что фетиш обязательно бдсм, так просто к слову пришлось.

Но все равно тема полезная!



#214460 Flirt4Free - регистрация пары

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 30 Декабрь 2009 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

С наступающим всех. Здесь такая проблема: Флирт не хочет регистрировать пару. Пишет: The duo's stage name must contain each of the individual performers' names. И так и сяк вводили это дуо нэйм... а он только эту ошибку пишет.
Почему так? :angry:



#214466 Flirt4Free - регистрация пары

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 30 Декабрь 2009 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я уверен, что не правильно делаете регистрацию.
В ошибке вашей сказано, что Stage name должно быть с 2 индивидуальных имен...
Вы регистрируете например Elena, Mike, так вот имя надо запрашивать ELENA_AND_MIKE.


Так и запрошено. А когда выбираешь кто именно будет в паре, вот этих самых ELENA_AND_MIKE, он вот так пишет((((



#215350 Несчастный Flirt4Free

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 07 Январь 2010 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите а всем так перечисляют деньги с флирта: то меньше, а потом досылают кусочками, то больше чем надо, а потом снимают. Или всем четко. Копейка в копейку как говориться. Закрылся период выслали все деньги. Или такая же х****??

И вообще почему то закрыли так называемый Payment History!



#215397 Несчастный Flirt4Free

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Январь 2010 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

А Payout Report у меня тоже закрыт. До этого было все тип топ, а вот последние три месяца то они больше перешлют, то меньше. Из за этого очень тяжело подбиваться по итогам. (((



#215590 Несчастный Flirt4Free

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Январь 2010 - 21:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

И на том спасибо )))!!! А говорим мы с вами на одном языке)))



#202058 Что то не получается! (((

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 18 Октябрь 2009 - 20:08 в Общие вопросы

Люди подскажите, давно уже занимаюсь Студиями. Открыли с партнерами новую.... и как отрезало!! Работают очень перспективные девушки, очень красивые и сексуальные, английский хорошо знают... и все что надо для работы имеется... А заработка у них нет. До слез обидно... Уже по фэн шую все расставили... Не ужели так снизились заработки? До крайностей доходим, всякий бред в голову лезет. Помню когда работала сама моделью меньши 500 не делала... в тут вдруг.

У всех такие же проблемы с заработками или только мы страдаем??? :helpsmilie:



#202063 Что то не получается! (((

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 18 Октябрь 2009 - 21:03 в Общие вопросы

кто -то порчу навёл:)
странно.Вы расписываете всё очень красиво, неужто всё так плачевно? скорость инета,камеры,свет, "атмосфера" гуд?


В том то и дело, что все гуд!! Комнаты красиво оформлены, модели не на пыльных матрасах... Скорость Интернета хорошая, по нескольку раз в день тестим проблем ни каких, свет профессиональный... все гуд... Но вот какая то зараза наверно порчу навела... :devil_2: :wacko: :crying:

Может священника пригласить? )) "Да пусть все финансы мемберов из проклятущей Америки перейдут в наше православную Россию!!"

Богохульство, конечно, а что делать??? :idontno:



#210634 ПОМОЖЕМ ТИГРЁНКУ ЖОРЕ!

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 10 Декабрь 2009 - 17:44 в Новости

Бедное животное!



#211676 СРОЧНо ищу жилье ПИТЕР

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 15 Декабрь 2009 - 22:19 в Поиск работы

ПИТЕР подселюсь к кому нибудь, либо предлагаю вместе искать квартиру, любой район


Если Вам интересно, готовы предоставить место для работы и проживание!



#207313 Нужен компьютерщик,срочно!

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 19 Ноябрь 2009 - 23:51 в Поиск работы

Нужен человек,который реально понимает в компах,прогах и специфику нашей работы...не на словах,а на деле..за деньги.. буду очень ждать ваши предложения в личку..Питер

Готовы помочь!



#225135 Регистрация на adultwork

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 06 Март 2010 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на этом сайте. Форму найти не могу (или это именно то что надо - http://www.adultwork.com/Login.asp)
А когда саппорту письма пишешь она друг к другу пересылают с данным вопросом.

Заранее спасибо.