Перейти к содержимому


Публикации Великий_и_Ужасный!

146 публикаций создано Великий_и_Ужасный! (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#205280 camcontacts

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Ноябрь 2009 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

хех а я ни как зарегится не могу там!!! ((( и ни кого зпрегить вот уже неделю как!! и так и сяк пробавали а ни как!! у кого нить еще подобная проблема есть?((



#228851 camcontacts

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 27 Март 2010 - 15:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ни кто ссылочку не кинет на регистрацию на DHLive? Plz)



#205319 CamContacts

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Ноябрь 2009 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну нашел как региться и что толку......там регистрация юзера.......мне же нужно студию моделей зарегистрировать


Registering a Studio is done in almost the same way as Chathost registration.

Simply register the first account at camcontacts.com/chathostreg.html choosing the second option "I wish to charge and I have no other Screen Names". You will have to enter the payment details of your Studio in the registration form. Don't worry, you'll be able to change them later.

Then register a second account, this time selecting the third option "I wish to charge and I would like my check to be paid with another Screen Name(s)" and entering the Screen Name and password of the previously registered account in the required fields.

The registration form for the second account will have 4 fields for the Studio Owner and Administrator passwords. Fill them in, then fill in the rest of the details for the Chathost that you want to register.

Now, log on as one of the Chathosts you just registered. Choose Revenue Details from the blue menu on the left. In the upper right corner you will see a box describing your payout policy, the Studio number and a link to the Studio login page. Note the number and follow the link to access the Studio login page. There, enter either the Studio Administrator password (to access all information except the payment details) or Owner password (to access all, including payment details).

Then you can add more screennames, but always choose the third registration option.

The next step is to provide us with copies of government IDs of all the Chathosts you have registered (passport, national identity card or driver's license) that prove they are at least 18 of age (and a picture of themselves holding the ID close to the face). The procedure is described in detail at the Become Chathost page camcontacts.com/exhibinstructions.html (item 2).




#211644 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 15 Декабрь 2009 - 19:52 в Трёп

Жесть!! И меня с ВОТ ЭТИМ перепутали?? Абидно, очень обидно!!! =((( Даже жалко саму себя!!!



#229533 E-PASSPORTE

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 03 Апрель 2010 - 14:16 в Новичкам

Можно ли увеличить лимит на карте в три а то и в больше раз?



#210157 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 00:11 в Общие вопросы

Это вы тупы!



#210158 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 00:12 в Общие вопросы

Ну походу вы только и делаете шоу.. в полном развороте...



#210154 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 00:06 в Общие вопросы

или люди идоты... или я туплю!!!

Где переписку ПРИВАТНЫХ чатов достать? Ваша переписка мне не нужна...
а вот коммент про филфак и модные выставки не в тему вообще!



#210161 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 00:14 в Общие вопросы

а secret friends... вообще еще жив?



#210162 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 00:14 в Общие вопросы

Ну вам виднее....



#210182 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 01:35 в Общие вопросы

а какого йуха Вы не научили своих куриц тогда? :devil_2:

Курица здесь одна это ВЫ! Учим! Ищем облегчения этой задачи, времени и нервов!



#210183 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 01:36 в Общие вопросы

Пустой разговор перетекающий простите в обсирание друг друга!!!



#210357 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 02:14 в Общие вопросы

Ну и каков итог? Примеры выложили и обсирать стало нечего!



#210478 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 22:08 в Общие вопросы

Мда.... no comments!



#210646 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 10 Декабрь 2009 - 18:24 в Общие вопросы

И как ее закрыть?



#210185 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 01:38 в Общие вопросы

если Вы айбол,то это навсегда :lol:


без комментариев... иди пилотку лучше побрей... чтобы мемам больше нравилось!



#210190 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 01:43 в Общие вопросы

Девочки годами и бессонными ночами набивали опыт .А вы тут зарегестрировкались и сразу требуете всю инфу на блюдечке о том, где найти моделей,как обналичить и тд .

Воспользуйтесь ПОИСКОМ.


Сама работала 6 лет моделью... и не требую а прошу совета... раньше для моделей приватные чаты на сайте были в открытом доступе, а сейчас нет. Вот и прошу подсказать если вообще теперь такие сайты!



#210192 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 08 Декабрь 2009 - 01:44 в Общие вопросы

Интересно а как вы узнаете у кого тут побрита пилотка а у кого нет?

ну у вас точно не побрита!



#210356 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 02:13 в Общие вопросы

А ТС читает эту тему, и думает "я у них как у людей спрашиваю, а они... ну тупыыеееееее" :lol:

не правы уважаемая. Думаю, что вы стадо!



#210390 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 12:49 в Общие вопросы

Так вы скинете или нет?
Тот "понедельник" уже прошел месяц назад. Обещание было не выполнено....
Тем кто обсирает значит примеры не нужны, т.к. либо они у них уже есть, либо они и без них хорошо работают.
А вот обещать, в таком случае, и не надо было!!!


Ну а вы в свою очередь что скините? Примеры чатов, свой договор или какую нибудь гадость как другие?



#210397 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 13:31 в Общие вопросы

Хм...
Похоже ничего у вас и нет... Поэтому своим примером договора я делиться с вами не буду.
Из ваших сообщений я понял одно:
1) вы рассчитываете только на то, что вам все здесь преподнесут на блюдечке...
2) большого опыта работы в данной сфере вы не имеете
3) рассчитываете как можно быстрее набрать 100 сообщений...
4) обещаний вы не выполняете...
Я привык называть таких людей одним словом - п :censoree: л...


Ну не будете так не будете. Дело ваше!

И комментировать подобный бред не буду.



#210464 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 21:13 в Общие вопросы

ответ предсказуем, один пук и пиз**** с твоей стороны. но на тебя никто не обижается, уже известно, что наш игорёша ч. - неуравновешенный психически человек, регулярно посещающий психоаналитика, интересно ,ему ты уши забиваешь фигнёй про гибнущую россию из-за деградированных вебмоделей.

ps. ты и дальше пиши сразу по 2-3 сообщения в подряд - быстрее наберешь. у кэтти90 не пролучилось, так великий и ужасный доберется до золотого горшочка


1. не пук и пизд.... как ты выражаешься, я уже объясняла причину не выполнения обещания и дважды повторятся не собираюсь.
2. мне не нужно набирать сколько то там сообщений, что бы получить доступ в закрытые темы.
3. понятия не имею что за игорёша ч., а тем более мне не интересна его биография.
4. слова не сказала плохого про данную сферу деятельности, а наоборот ее поддерживаю.
5. Если ты что то себе надумала, то это сугубо проблемы твоего серого вещества.



#210467 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 09 Декабрь 2009 - 21:29 в Общие вопросы

ахахаха не фиг по 20 раз палить мой профайл здесь , ну-ну, молчу-молчу.... долго у тебя терпения не хватит строить из себя модель с 6-летним стажем (которая о вебкаме даже элементарного при этом не знает) и на будущее, ты определись от какого пола тебе писать, а то по началу мужчиной был....


Мне на фиг не нужен твой профаил. И елки палки вторая Валерия!!! Я изначально заполнила свой профайл как есть и писала от женского имени, а если вы что то себе надумали то смотрите выше.



#210522 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 10 Декабрь 2009 - 03:05 в Общие вопросы

Писец тролем была, игорёшой побывала, теперь кэтти с зеленым кактусом... что дальше будет? :laughing:



#210644 Примеры чатов

Отправлено от Великий_и_Ужасный! 10 Декабрь 2009 - 18:19 в Общие вопросы

ты с таких отношениям к моделям (вы-стадо, дуры, курицы, пилотку побрей, тупые и др твои ласковые слова) уже ни в одной теме совета и понимания не дождёшься... да, спасибо за подсказку, админы, вы где? lol


Конечно, а вы какой реакции хотели... от "шизофреника, психически больного, по которому друка плачет, игорёши ч., троля и какой то там эмочки, или как ее с зеленым кактусом - в одном лице?"!!!! Плюс не понятно какого пола... которая ни черта не соображает и проч. проч. проч.