Перейти к содержимому


Публикации InfantTerrible

219 публикаций создано InfantTerrible (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#241887 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 20:29 в Общие вопросы

слушай ты - не хами и не переходи на личняк !!!


божежтымой) просила же не принимать на свой счет) что же вы так сразу....



#241882 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 20:23 в Общие вопросы

не надо мне давать советы , я без вас в жизни много чего понимаю


сразу вспоминается поговорка (не примите на свой счет) - Дурака учить - только портить :shuffle:



#241877 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 20:19 в Общие вопросы

а когда говоришь правду и реальность-сразу бесить!! а когда нас кидают - давайте розовые пузыри из носа пускать ! так нас и имеют .. а фенхуэм отвлекают


Почему бы вам не забиться в угол, драть на себе волосы и орать благим матом? но только не на форуме, плиз)



#241873 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 20:10 в Общие вопросы

не нужно обобщать ;)


p.s
слегка начинают бесить склонные к истерикам личности)


+тыщапиццот)



#241861 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 19:51 в Общие вопросы

обычно когда кидают , в таком стиле мозг и заворачивают.... выйграть немного время и оттянуть развязку


вы знаете другие пути решения? сейчас можно только ждать.



#241859 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 19:48 в Общие вопросы

а что тут все ждут мифическую среду или вторник !? типа для всех будет классно только в одном случае - если обратно врубят VISA а это бред - такого не будет !! ето же серьёзная тема , а не выключили-включили... так что думаю не все так хорошо


все ждут, что ситуация разрулится хоть как-то. а раньше вт-среды никакой инфо вообще не будет



#241853 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 19:41 в Общие вопросы

ну, чему удивляетесь?)) людям лень посмотреть что было страницей раньше, и в сотый раз постят то что было пережеванно. а тут всего навсего картинку в третий раз... пффф :shuffle:



#241730 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 10:26 в Трёп

На Жасе нововведение-напротив ника мембера- сердечко. Если навести на это сердечко курсором мышки , то написано- типо он очень классный мем, treat him well:) такой короче смысл :dribble:


неужели модели теперь тоже могут рейтить мемов?))



#241710 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 04 Сентябрь 2010 - 09:28 в Общие вопросы

Несложно догадаться. Не зря лимиты увеличили. Да и многие сайты партнерок выплатили 1-го числа, как чувствовали кердык. На мастере более углубленно обсуждают этот вопрос.
Если дпже апасс заработает, то это ему очень сильно повредит в дальнейшем. Страшно представить на сколько.


Может поэтому епасс и пинает на визу? перейдут на мастеркард, и будут еще лет 6 крутить адьюлт-бабло?



#241576 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 20:07 в Общие вопросы

а лив, похоже, как-раз надеется что до следующей их выплаты наладится эта вся ерунда.


либо ему просто пох... на эти проблемы) :devil_2: они-то деньги получают, а получат ли модели..



#241544 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 18:58 в Общие вопросы

у меня почему-то тоже нет ощущения что ну все приплыли. скорее, злюсь, что вот конкретно сейчас снять не получится.

и, имхо, время отказа виза подгадала специально. за выходные (да еще и после окончания всех периодов) епассу так вынесут мозг, что он будет согласен на все.


такая же мысль. вероятно, виза хочет ухватить кусок пожирнее.



#241535 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 18:42 в Общие вопросы

я пока бабло на сс подвесила, благо на епасе только мелочь, но тааак расчитывала на выплату в пн!!! двух постояшек на западный союз перевела) :shuffle: будем ждать



#241511 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 17:54 в Общие вопросы

меня немного успокаивает, что бабло там достаточно серьезное крутитcя, что бы епас рискнул просто кинуть всех. их детородные органы тогда вокруг островов обернут раза три



#241507 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 17:47 в Общие вопросы

странно тогда все. как говорили в каком-то мультике "Это все не с проста...." :hi:
банк работает, виза с банком порвала отношения, епасс заморозил бабло. интересно, а в визе знают что она порвала отношения с банком? и знают ли в банке куда и почему епасс вывел все бало с наших счетов (чисто мои рассуждения)? мы же в епассе видим цифры (наши деньги) не на реальном банковском счету, а только то что епасс нам показывает.... это все не с проста....


не заморачивайтесь :thumbsup:



#241500 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 17:27 в Общие вопросы

сидалищным органом чую,епасс повысит % визе, на крайняк, что бы все деньги сняли хотя бы.



#241317 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 13:03 в Общие вопросы

Вот я не знаю почему , но мне кажется что всё будет нормально. Не знаю почему.


:worthy: :worthy:



#241305 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 12:52 в Общие вопросы

жду с СС бабло, пока увеличила минималку для выплаты. думаю, может выбрать - на юса банк аккаунт выплату? чооорт. :worthy: :worthy: пусть Майкл все пофиксит!!!



#241275 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 12:05 в Трёп

Осень началась, :censoree:



#241225 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 10:53 в Трёп

я так понимаю, русские сегодня работать не пойдут и сессия у остальных пройдет в разы прибыльнее...


не думаю) период отстойный, каждый день на вес золота) :shuffle:



#241135 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 03 Сентябрь 2010 - 00:09 в Трёп

Наилучшие пожелания постояшкам!! двое заглянули, и сердце радуется!!! и камеру настроила в привате, и свет! :worthy: :worthy: можно идти спать!



#240927 На вебке по дому

Отправлено от InfantTerrible 30 Август 2010 - 10:36 в Новичкам

Возможно Вы перепутали скорость в тарифе в мегаБитах, и скорость скайки в windows, которая отображается в мегабайтах.
1байт = 8бит, отсюда понятно что скорость 50мбит = 6,25 мб\сек. так что есть 5мб\с скачка у вас, то это почти технический максимум для вашего тарифа.


Возможно я ничего не перепутала) Не стоит откапывать сообщения полугодичной давности что бы блеснуть познаниями :thumbsup:



#240814 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 27 Август 2010 - 22:42 в Трёп

все хорошо,только меня бесит, что они оценки портят во время часа. я уже писала, что мне один придурок снизил рейтинг, написав -хреновая модель, не делает, что прошу. а ппоросил он в счастливом часе поссать в стакан и выпить это. ну нормально? я саппорту написала о ситуации, а они мне, что каждый имеет право на мнение.


А это уже маразм, согласна.



#240805 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 27 Август 2010 - 18:19 в Трёп

:idontno:
Мне нет. Глупое правило ИМХО


Правило не глупое. Сайт хочет, что бы все внимание было дрочерам на сайте, раз уж за ХХ платят деньги (не много, но все же).



#240798 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 27 Август 2010 - 10:40 в Трёп

А кому=нибудь когда-нибудь выносили за это предупреждение? :sleeping:


Хотите быть первой? :rolleyes:



#240737 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от InfantTerrible 25 Август 2010 - 21:36 в Трёп

видела на жасе деваху на одиночной комнате ,которая показушно сосала во фришке у музика, тпсы ей кидали постоянно, тоже стуканула саппорту. как не странно её не прикрыли, через минут 10 она сидела со скушной рожей и лупилась в монитор


за такое вроде прикрывают без выплаты :idontno:

сессия г.но!! нее, не так, скорее - Г...НО! вот. хоть один влюбленный в меня му:censoree: ло приперся и закрыл мне минималку для выплаты на ливе :pinch: хлебушек будет