Перейти к содержимому


Публикации InfantTerrible

219 публикаций создано InfantTerrible (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#283423 Прикольные ссылки

Отправлено от InfantTerrible 02 Июнь 2011 - 08:51 в Юмор

Где там воробышек?)


в решетке застрял



#283386 Прикольные ссылки

Отправлено от InfantTerrible 01 Июнь 2011 - 19:57 в Юмор

http://jo-jo.ru/pictures/humor/16526-devushki-iz-socialnyx-setej.html
:devil_2: деачки такие дурочки :D


Вот откуда пошла эта мода на псевдо-гламурные фото на фоне убийственного срача, или же обшарпанных стен?
В ШУ (школе уродов) таких достаточно))



#278352 Продам компьютер+ монитор

Отправлено от InfantTerrible 20 Апрель 2011 - 12:25 в Куплю-продам

Продано) тема закрыта



#276939 Продам компьютер+ монитор

Отправлено от InfantTerrible 09 Апрель 2011 - 17:14 в Куплю-продам

Только москва?

Ну, я живу в Москве. А покупатель может хоть из Сибири приехать, не проблема)



#276897 Продам компьютер+ монитор

Отправлено от InfantTerrible 09 Апрель 2011 - 10:23 в Куплю-продам

Продаю компьютер

(МОСКВА)

DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz
жесткий диск 150 Гб, оперативная память 1 Гб, видео карта - NVIDIA GeForce 8500
4 слота под карты на внешней стороне системника, 1 USB + 4 на задней стороне
Установлена Windows 7 Ultimate (32)
корпус - Fuijitsu Siemens серый

Монитор Acer (LCD) 17" модель AL 1716
Изображение
Отличное состояние, без битых пикселей
Плюс видеокамера Logitech 9000 pro (куплена в прошлом году, май) отличное состояние.

все вместе за 10 000 руб

по отдельности - 6000 системник + 2000 монитор + 3000 камера



#275677 Прикольные ссылки

Отправлено от InfantTerrible 31 Март 2011 - 07:38 в Юмор

Скорее всего. Не досмотрела, противно стало. Мне нравится в формах гармония, а тут такое :crazy:

Я видела подобные сидалищные выпуклости у негроидной рассы, но эта уж слишком! как два мяча в ...опе)
Судя по всему она из адалт сферы, и имеет успех)



#275595 Прикольные ссылки

Отправлено от InfantTerrible 30 Март 2011 - 12:42 в Юмор

Вот ЭТО задница!!!!)
тыц



#273163 Опасная мода

Отправлено от InfantTerrible 06 Март 2011 - 11:17 в Девичник

шуба шубе рознь) И опасные они только для кошелька :shuffle:



#272879 Анекдоты

Отправлено от InfantTerrible 03 Март 2011 - 19:20 в Юмор

как довести фотографа до суицида ;)

# А сфоткай меня на фоне этих деревьев.

# И чтобы эти цветочки влезли.

# Я хочу фотографироваться в красивом интерьере на шикарном диване, как
те девочки. Ну и те тоже. Ну у всех такое есть. и я хочу!

# Мне не нравится этот серый фон. Есть Красненький?

# Вы долго еще будете настраивать этот свет?

# Я уже устала так сидеть.

# А вы разве не печатаете фотографии?

# А вы что, не работаете с фотошопом?

# Я думала, что буду выглядеть на 5 кг легче. Почему это у вас я толстая?

# Как, это разве не бесплатно?

# А вы отдадите мне все 300 фотографий? Мне надо!

# Разве в фотошопе это не быстро делается?

# А почему вы не снимаете в сразу черно-белом цвете?

# Почему вы меня не фотографируете в полный рост?

# А почему я такая страшная на фото?

# А что это у меня лицо какое то кривое получилось?

# За деньги я фотографироваться не хочу. Идей для съёмок у меня нет. В
ню фотографироваться не буду...но если у тебя есть хорошие идеи- зови.

# Хочу фотосессию в ню, бесплатно.Но ты её никому не показывай!

# А ты включи режим без вспышки, у меня даже в телефоне такой есть, у тебя разве нету?

# Я возьму с собой на съемку подружку, парня и бабушку

# Убери этот отражатель, мне и без него хорошо!

# Я так не стану…

# …и так тоже не буду становится

# У тебя разве фотоаппарат не клеит сам панораму?

# Ты же фотограф, придумай как это сделать

# Я хочу чтоб было видно как я луну держу в ладошках, давай, и чтоб платье мое было видно.

# Ну и что что я против солнца сижу!

# Дорисуешь мне крылья в фотошопе, и чтоб я была брюнеткой.

# ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ МОИ ФОТКИ В КОНТАКТ?

# УДАЛИ МОИ ФОТКИ С КОНТАКТА!

# слушай, удали те фоты, мне тут сказали: "тебе так не идет", и еще мне
тут прокомментировали, что у меня тут живот не плоский, и у меня
тут такое случилось, короче, удали, плз.

# Я с ним рассталась, выложи те пару фоточек ну плиииизззззз.

# Хочу фотосесию возле самолета! хочу!хочу!хочу!

# Перекинь мне вечером все фотки по аське. Ну да, все 300, тебе что сложно?

# У меня нету изъянов кожи, ты просто галимо сфотографировал и не хочешь мне показывать.

# Сколько ты мне заплатишь за фотосессию?

# Оно мне светит прямо в лицо.

# Что сложного в том чтоб устроить фотосессию на фоне ночного города?

# А это самый крутой фотик?

# Не, я хочу вот тем самым большим объективом.



#272740 Опасная мода

Отправлено от InfantTerrible 02 Март 2011 - 19:39 в Девичник

И выглядит тааак ужасно, когда пятка съехала на бок, ноги косолопятся... :blink:



#272735 Опасная мода

Отправлено от InfantTerrible 02 Март 2011 - 19:31 в Девичник

кстати об Уггах. Тепло, модно (на вкус и цвет, как говорится), но

Еще одним опасным видом обуви считаются угги. Уже не один год врачи говорят о том, что угги нельзя часто носить. Однако эти валенки самых разных расцветок продают на разных углах.

Так чем же опасны угги?
Начнем с того, что такая обувь имеет плоскую подошву. Обувь на плоской подошве, ровной подошве провоцирует растяжение сухожилий и связок. В итоге, в пальцах ног, при ходьбе, появляются сильные боли, которые отдаются в спину. Кроме того, угги не имеют жесткого голенища, поэтому не фиксируют полноценно голеностопные суставы. Эти валенки изготавливают из мягких материалов и через некоторое время они сильно растаптываются и пытаются постоянно соскочить с ноги.

Угги преимущественно носят в зимний период. И если обладательница такой обуви пройдет случайно по льду, это может привести к травмам в голеностопной суставе.

Медики заявляют, что ношение поддельных угг портит целое поколение молодых женщин, пишет The Daily Mail. Поносив недобросовестно сшитые сапожки всего полгода, женщина рискует на всю жизнь заработать боли в спине и ногах.

В обиход британских врачей даже пошло выражение «угго-шарканье», характеризующее особую деформированную походку поклонниц этой обуви в поддельном ее варианте: ходьба с наклоненным корпусом, с пальцами ног, обращенными внутрь.

Австралийские угги высшего качества стоят около 150 фунтов (больше 2,5 тысяч крон). Такие сапожки бренда Ugg Australia носят, например, Кейт Мосс и Кэмерон Диаз. И сотни женщин пытаются скопировать их образ, но приобретают, конечно, дешевые поддельные угги.

Но подделки не отвечают стандартам качества и ноги в таких сапожках скользят, что может вызвать плоскостопие, деформацию суставов и, как следствие, боль в ногах, коленях, бедрах и спине. Британские врачи уже отметили рост числа женщин, жалующихся на боль в ногах и спине.

Доктора предостерегают в первую очередь детей и подростков от долгого ношения таких сапог.

Доктор Ян Драйсдэйл, глава Британского колледжа остеопатии отмечает: «Угги мягкие и теплые, и женщины считают, что они дадут ногам отдохнуть от каблуков. Но это не так. Они наносят увечья своим ногам. Результатом такой пытки для ног могут стать искривления суставов, боль в позвоночнике и ногах».

Хирург Майк Онил назвал угги и вовсе «катастрофой». Однако он согласился, что угги можно носить временно дома, чтобы ноги были в тепле.

Представители бренда Ugg Australia признают, что на глаз отличить подделку от качественных сапожек довольно трудно. Плюс, производители отмечают, что угги - это обувь «для комфорта», не для прогулок на длинные расстояния.



#272673 Прикольные ссылки

Отправлено от InfantTerrible 02 Март 2011 - 13:04 в Юмор

:dribble: :dribble: :dribble:
фоток на фоне ковров не хватает)) :thumbup:

Жаль, нет у них такого фетиша))



#272646 Прикольные ссылки

Отправлено от InfantTerrible 02 Март 2011 - 08:43 в Юмор

Всем "утиным жопкам" посвящается)
Ты не модель, детка!



#272534 Опасная мода

Отправлено от InfantTerrible 01 Март 2011 - 18:34 в Девичник

Наткнулась на очень интересную статью, скорее, пост в блоге. Уже много говорилось о вреде стрингов, оголенных пупков и тд, но это слышу впервые
тыц



#272204 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 27 Февраль 2011 - 13:30 в Новости

Ornestina, Fenix.... :flowers: :flowers: :flowers:

Пару лет назад, когда разгорелся скандал с Риммой Салонен, я тоже читала СМИ, и ужасалась. Я целиком была на стороне матери, и верила в анти-российский заговор в Финляндии.
Но, переехав сюда и увидев все изнутри, столкнувшись с этим, мое мнение изменилось. И мне смешно и обидно одновременно читать всю грязь, что льют СМИ и возвышают "великомучениц", которые сами наломали дров, наплевали на все законы и теперь пытаются через шумиху спрятать свои "пригрешения", а СМИ просто все раздувают и обобщают, что здесь у ВСЕХ русских отнимают детей без причины.
Есть категория людей, которых просто нельзя выпускать за территорию России, Украины. Потому что такая кучка вопящих и неадекватных людей формирует не слишком хорошее мнение о русских.
Если в Арабских Эмиратах подобным людям отрубят руку за воровство, 100% они будут кричать что невиновны, просто взяли посмотреть, как будет смотрется дома, и что, вообще, просто шли мимо магазина, а их схватили и оттяпали конечность.
Понятно, что материнские чувства, и тд, но несколько высказываний этих дам просто перечеркивают все. Я не против этих женщин, я против того как это все преподносится.

Повторюсь, что русские, живущие здесь (с детьми) не верят всему этому бреду, льющемуся со страниц российских сми, и сами в шоке от того, как преподносится Финляндия для россиян. Эти горе-мамаши позорят всех русских. Парочка высказываний из их интервью -
Одна " я пыталась голосом на балконе утащить детей на пляж" и "финны завидуют нашим коврам на стенах" , другая - "меня положили в психушку , всех ложат".

fgnxgx, мой ответ - не повод продолжать дискуссию) Я понимаю вашу точку зрения.



#271880 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 25 Февраль 2011 - 13:49 в Новости

Да мне вообще-то все равно, чьи комментарии, вопрос в том, адекватны они, или нет :thumbsup: :rolleyes:

Пардон, но не вам судить об адекватности моих ответов ;)



#271854 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 25 Февраль 2011 - 08:26 в Новости

Дама, уже давно все с вами понятно, можете не упражняться в остроумии. Разве что вам в Финляндии уж настолько скучно и нечего делать? :shuffle:


А вам настолько скучно, что вы отыскиваете мои комментарии, что бы их откоментировать?)



#271785 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 24 Февраль 2011 - 21:15 в Новости

Тут на достоверность не претендовала, но писала со знанием дела, там ситуацию не знала, но стояла на своем.. мда. :idontno:

Лишь бы ляпнуть?))))
Проясню мою непонятую вами шутку - ходил такой миф, что двери открывались внутрь по секретной директиве КГБ. После моей фразы стоят скобки. Или я должна была написать слова лопата для вас лично?)))



#271773 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 24 Февраль 2011 - 18:37 в Новости

Прости, но это ерунда абсолютная. Единственнй тип зданий, в котором проектом допускалось открытие дверей внутрь - были поздние хрущевки - и эта серия домов спроектирована значительно позже эпохи массовых арестов.

Невозможно официально сдать проверку на пожарную безопасность, если на плане эвакуации есть двери, открывающиеся навстречу потоку. :umnik:


Я и не претендовала на достоверность ;)
скорее, это связано с особенностями нашего климата, но, но об этом тема)



#271620 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 23 Февраль 2011 - 14:23 в Новости

"Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.
Причина: В случае пожара людям легче выбежать на улиц"

по идее это везде так, по технике безопасности, только вот мало где соблюдается

В СССР двери открывались внутрь, что бы легче было выбить при задержании "неугодных"))



#271617 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 23 Февраль 2011 - 14:18 в Новости

нетупые законы нетупых стран :stuart: :stuart: :stuart:


Мы так скатимся до маразма скоро)
У всех законов есть объяснение:
Все, конечно, не раз смеялись над «абсурдными законами» в США, но очень не многие знают, что причины их принятия были очень даже серьезными.

В штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.
Причина: Армия США некогда использовала верблюдов в качестве тягловой силы. Местные жители, незнакомые с военными экспериментами, считали двугорбых животных новым видом диких животных и охотились на них, чем наносили серьезный ущерб обороноспособности США. В результате, верблюды были уволены с военной службы и ныне в алабамских полупустынях живут дикие верблюды. Охотиться на них по-прежнему запрещено.

В штате Калифорния запрещены бани.
Причина: Этот закон был установлен в конце 1980-х годов, когда было обнаружено, что большинство гомосексуалистов, больных СПИДом, заразились в публичных банях. Закон был принят, чтобы остановить развитие эпидемии.

В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.
Причина: Закон был принят после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержисодержит галлюциногены. Наркоманы отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.
Причина: Норко имеет неофициальный титул «города необычных домашних животных». Жители города держат в домах варанов, крокодилов, свиней, не говоря уж о традиционных собаках, кошках, кроликах, хомяках и т. д.
Домашние любимцы имеют обыкновение иногда убегать из дома. Однажды это произошло с детенышем носорога, который нанес тяжкий ущерб местным садам и газонам.

В городе Мобил мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.
Причина: некогда в городе была квартировала воинская часть во времена оные носившая на нарукавном шевроне изображение волка (это, в свою очередь, объясняется давней историей, когда США воевали с индейцами, и подразделения разведчиков таким образом демонстрировали свою смелость, осторожность и силу). По вечерам солдаты собирались в местных барах и страшно выли, подражая волкам, что, страшно раздражало горожан. Военную базу закрыли, а закон остался.

В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.
Причина: Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.

В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.
Причина: В городе находится большой и очень веселый университет. В 2003 году журнал US News & World Report назвал этот храм науки лучшим местом для любителей развлечений. Студенты любят отмечать победы университетских спортсменов разведением костров на городских улицах, что часто приводит к пожарам. Диваны являются идеальным видом топлива.

Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.
Причина: В случае пожара людям легче выбежать на улицу.

В городе Сисайд вокруг всех домов должен быть установлен белый забор. Каждый дом должен иметь красивое крыльцо.

Причина: Экономика города основана на индустрии туризма. Поэтому муниципалитет решил, что подобный дизайн позволит создать «сказочный городок», что сделает его еще более заманчивым для туристов.

В штате Гавайи запрещены рекламные плакаты на дорогах и в общественных местах.
Причина: Реклама не должна мешать туристам любоваться на гавайские пейзажи.

В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.
Причина: Закон был принят из-за одного человека, радикального христианина, который регулярно появлялся на похоронах гомосексуалистов с плакатами, которые гласили, что покойный заслужил смерть, и Бог его покарал.

В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.
Причина: До принятия этого закона, во время матчей, в которых участвовала хоккейная команда Detroit Red Wings, болельщики швыряли осьминогов на лед. Традиция появилась в 1952 году, когда команде нужно было выиграть все оставшиеся восемь игр, чтобы выиграть кубок Стэнли. В начале первой игры кто-то из болельщиков кинул осьминога на лед — одну ногу за каждую игру — и Red Wings стали чемпионами.

В штатах Нью-Джерси и Орегон, люди не могут самостоятельно заливать бензин в бензобак — им должен помочь работник АЗС.
Причина: Закон был принят очень давно, когда многие люди (особенно пожилые) не знали элементарных вещей, например, о том, что бензин взрывоопасен и во время заправки лучше не курить. Владельцы АЗС боялись, что их клиенты могут взорвать заправочную станцию.

В штате Северная Каролина общественным организациям запрещено встречаться, если их члены одеты в одинаковые костюмы.
Причина: Закон был принят, чтобы предотвратить организацию сборищ активистов местного Ку-Клюкс-Клана, которые носят белые балахоны.

В городе Мемфисе попрошайки должны получить «лицензию» от штата (которая стоит $10), чтобы получить право просить милостыню
Причина: Закон был принят, чтобы избавиться от толп нищих, которые оккупировали туристические достопримечательности в центре города.

В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки.
Причина: Во времена Дикого Запада, жулики могли красть скот, перерезая проволочные изгороди кусачками. Такие кражи стали настолько частыми, что, в конце концов, решили запретить сами кусачки.

В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них пахнет луком.
Причина: В штате растет определенный вид дикого лука, который имеет чрезвычайно сильный запах. Запах ощущается даже через несколько дней после его употребления в пищу.

В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится собственностью водителя машины.
Причина: Закон был принят, чтобы сэкономить деньги на расчистку дорог. Кроме того, под колеса автомобилей чаще всего попадают съедобные олени.

В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить преступление, должны сначала позвонить в полицию и осведомить ее о наличии подобных планов.
Причина: Закон был принят — совершенно серьезно — чтобы уменьшить количество преступлений. Жителям других стран и штатов, совершившим преступление в штате Вашингтон, дополнительно инкриминируют и нарушение этого закона.



Но тут речь о законах в отношении детей) Что не стоит их нарушать, даже если очень несогласен)))



#271455 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 22 Февраль 2011 - 15:46 в Новости

КАКИХ?????Вы можете зерно выделить, вместо общих фраз???Я не понимаю , разжуйте плиз какие выводы я должна сделать, побывав в интернате... То, что в приюте хорошо?Поподробнее объясните ,я не понимаю?

Вопрос не в том, плохо в интернате или хорошо. Конечно, там плохо, а в российских вообще, врагу не пожелаешь. Просто матери часто усугубляют ситуацию, и по их вине ребенок остается в приюте намного дольше. они делают все, что бы вытащить ребенка, и идут против закона.



#271426 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 22 Февраль 2011 - 13:24 в Новости

А Франция, по вашему ,является абсурдной страной?Как насчет того, что у Н. Захаровой отобрали дочь, и причиной являлась трактовка, как "Удушающая любовь матери"?Опять бул шет? :stuart: :thumbup:

И опять же, Захарова пошла против законов, принятых во Франции.

Комментируя ситуацию с Захаровой, Ринкур (французский юрист Грегуар Ринкур. Он представлял интересы Захаровой еще в 90-е годы, когда о таких трагических последствиях, пожалуй, мало кто мог представить) говорит, что главное во Франции - соблюдать правила системы, несмотря на всю ее сложность и, на первый взгляд, неоднозначность. "Против нее (системы) не нужно бороться, в нее нужно влиться и по возможности использовать ее механизмы, исполнять предписания. Захаровой в свое время необходимо было сотрудничать с социальной службой, - считает адвокат. - Возможно, она просто пошла не совсем в правильном направлении".

Как отмечает французский адвокат, изначально Захарову никто не лишал прав на ребенка - дочь жила с ней во Франции, бывший муж платил алименты. Но, по словам адвоката, "Захарова хотела большего". В частности, сложности возникали, когда отец изъявлял желание увидеться с ребенком. По решению суда, он имел право встречаться с дочерью два раза в месяц, но Захарова искала причины, чтобы этому воспрепятствовать. По мнению Гринкура, она таким образом лишь дополнительно осложняла дело.

Что касается приговора французского суда по уголовному делу против Захаровой, то она имеет право его обжаловать. В рамках гражданского судопроизводства это могло бы быть затруднительно, сообщил Ринкур. В целом, что касается решений по семейным делам, точка в них ставится редко - в зависимости от изменения ситуации, условий жизни родителей, ребенка, всегда можно просить об их отмене.


Почему-то трудно уяснить простую мысль - попала ты в такую ужасную ситуацию, не наломай дров еще больше, не рыпайся, грубо говоря. Не стоит увозить детей, прятать их в россии. Это не изменит ситуацию, никто о тебе не забудет, только еще хуже будет. Надо подчиняться всем правилам, какими бы нелогичными и ужасными с точки зрения матери они бы ни были.
А у нас начинается - ребенка тайно в россию, письма премьеру, громкие заявления в СМИ, обливание всех и вся грязью....



#271274 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 21 Февраль 2011 - 18:50 в Новости

ФУУУ как зло... То, что библия стара как мир и названа законом божьим, это что не факт что ли... Сейчас опять фанатичкой обзовут, как будто я это придумала...А то, что ты такие ссылки знаешь, сайты суицидников, молодец, я не рыщу в поисках подобного, сам туда и иди.

Не собираюсь обижать ничьих религиозных взглядов, но библия - в принципе, относится к мифологии и не может служить никаким доказательством



#271226 Финский вгляд на воспитание детей.

Отправлено от InfantTerrible 21 Февраль 2011 - 13:49 в Новости

Про замашки мне особенно понравилось. И про тыканье в лицо "правовым государством". Я ничего не имею против тех, кто эмигрирует, мне по большому счету нет дела, но не надо тыкать тут нас, оставшихся, тем, что мы живем в беззаконии с "замашками". И те тоже цветуечек :flowers:

Где Вы увидели, что я тыкаю лично вас и говорю о беззаконии? парочка наломавших дров мамаш раздула скандал в российском сми (только в российском), выставила все государство в котором живут как какое-то сборище русско-ненавистников детей-отбирателей. сами, конечно, белые и пушистые, сплошь жертвы геноцида. И тут же покатилась волна - ах они бедняжки.
смешно читать.