Перейти к содержимому


Публикации IB123

39 публикаций создано IB123 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#209640 Штрафы

Отправлено от IB123 04 Декабрь 2009 - 07:48 в Общие вопросы

А я не пойму одно, зачем штрафы какие то вводить, просто отрубать доступ до всего интернета кроме как до рабочих сайтов..Благо делается это легко и просто если есть штатный ИТшник..И штрафовать не нужно будет :original:



#209527 Про взаимосвязь..

Отправлено от IB123 03 Декабрь 2009 - 14:59 в Трёп

я, к сожалению, как раз таки красотка :shuffle:

Хотел бы я посмотреть на тех кто тут не считает себя таковой :thumbup:



#209502 Про взаимосвязь..

Отправлено от IB123 03 Декабрь 2009 - 13:31 в Трёп

В общем мне интересна следующая зависимость, если ли взаимосвязь между поведением девушки в реале и перед вэбкой? Допустим есть такие кто в жизни человек стеснительный а перед вэбкой открывается как артист на сцене :) И что больше пользуется спросом красота или поведение человека ?



#209498 Умер Роман Трахтенберг

Отправлено от IB123 03 Декабрь 2009 - 13:14 в Новости

Я считаю осуждать человека может тот кто добился чего то больше..А то что он себя так вёл на публике, это ничего не значит, образ у человека был такой, он в него вжился..В общем RIP...



#209478 Нид Хелп

Отправлено от IB123 03 Декабрь 2009 - 08:16 в Новичкам

Ухахах простите сразу не понял, прост на форуме не видно лица опонента а смайла не было :original:



#209373 подключение камеры

Отправлено от IB123 02 Декабрь 2009 - 15:39 в Технические вопросы

у меня ничё не работает... помогите сделать чтобы работало...
заранее спасибо ;)
а ещё когда я в студии работала, у меня там телевизор от компьютера показывал меня, а дома он просто чёрный и ничего не показывает...
а ещё, почему у меня кожа красная на камере? я поставила 5 лампочек по 150ватт а у меня круги под глазами...
а как заполнять документы на стримэйт? а какие сайты ещё много платят где ничего не надо делать?
а как снимать деньги?
а что правда что рабочее место стоит 25-40 т. р??? а с ноутбуком можно? а почему на нём жас тормозит? как сделать чтоб не тормозило? инет вроде быстрый, я не проверяла, но провайдер сказал что всё нормально... ноут у меня хороший... с вэбкой.... туда влазит много фильмов и музыки. и стоит новая Виста ЛИЦЕНЗИОННАЯ!

вроде всё.. заранее спасибо...

По поводу телевизора и проводов, вызови мастера из жэка :))
По поводу тормозов..Возможно вы пользуетесь Интернетом в часы пиковой нагрузки..Попробуйте http://ip-whois.net/...speed-internet/ выберете сервер США ..Возможно проблема в плохом канале связи..
По поводу денег читай факи, кодовое слово электронный платеж)
Лицензионность софта не влияет на его работу эт я Вам как ИТшник говорю :)



#209370 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от IB123 02 Декабрь 2009 - 15:30 в Технические вопросы

А кто что скажет про toshiba camileo h10.. Покупал чтобы природу при свете снимать, вот думаю стоит юзать её в вебкаме или нет..



#209365 хочу работать сама

Отправлено от IB123 02 Декабрь 2009 - 15:18 в Новичкам

Мне тоже, поэтому при не мне работаю.Не приятно при муже становится, если халявщики на секунду забегают и выбегают. Как то высказал мне после парочки таких, что я не серьезным делом занимаюсь <_< Но когда деньги увидел, то малость поменял свое мнение, но не кардинально. Я все равно выбрала вариант работать, когда он на работе, как-то морально спокойнее :innocent:

Давно в этой теме? начинали с буржуйский сайтов? Как с языком было?



#209362 Нид Хелп

Отправлено от IB123 02 Декабрь 2009 - 15:16 в Новичкам

Нид Хелп -
О_о что за сайт такой?? Нид Лив знаю.. а Нид Хелп нет.. как там ?? есть чё делать?? поделитесь опытом, а самому регаться ой как лень...

А по поводу недетского кина.... Вы не учитываете что снимают его один раз.. а покупают много....

Need help= нужна помощь..название темы по буржуйски ..не более :rolleyes:



#209361 Нид Хелп

Отправлено от IB123 02 Декабрь 2009 - 15:15 в Новичкам

обеспечьте словарем и кидайте их на иностранные- проф.отбор пройдет куда быстрее

Кстате по поводу словаря думаю не сканает человека нанимать придётся..Там у буржуев есть свой олбанский кот понять человеку без опыта будет тяжеловасто..Думал просто об этом..



#209360 Нид Хелп

Отправлено от IB123 02 Декабрь 2009 - 15:14 в Новичкам

Ну и по бакс за минуту че-то ты загнул. Или это неэкслюзивом? В любом случае умеренно паршивого качества хоммейд 20-ти минутный можно минимум баксов за 100 экслюзивом продать.

Хм..ну сайты в паблике знаю где по баксу берут а откуда информация о 20 мин за 100 баков? Заинтересовало, буду благодарен за пруфлинк :rolleyes:



#208282 Нид Хелп

Отправлено от IB123 26 Ноябрь 2009 - 11:53 в Новичкам

До тоже думаю фрёй отбор делать..По поводу недецкого кина, его покупают по баксу за минуту неайс..А проф продукт у меня делать не получится..



#208256 Нид Хелп

Отправлено от IB123 26 Ноябрь 2009 - 09:34 в Новичкам

И в дополнении, реально ли их сначала нанимать в режиме удалёнки? кто нить так практикует?



#208255 Нид Хелп

Отправлено от IB123 26 Ноябрь 2009 - 09:27 в Новичкам

В общем есть пара моделек у кот нет опыта в вэбкаме вот думаю сделать что то типо отбора в профессию) На каких сайтах лучше это сделать и на каких условиях? В голову приходит тока рускамс..Может посоветуете еще каки? И как там на сегодняшний день со спросом? Кто то там бабло зарабатывает с этого форума?