Перейти к содержимому


Публикации xCleoQueenx

41 публикаций создано xCleoQueenx (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#241562 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 03 Сентябрь 2010 - 19:43 в Общие вопросы

Мдаааа..прочитала весь топик - мозг кипит..я в шоке...сумма очень приличная там на этом епассе...Хоть бы все решилось!!!!Скажите а если у меня американкий счет есть - я без проблем могу туда деньги с воллета перекинуть?и сколько заплачу за это(карточка Виза американского банка)?



#242246 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 05 Сентябрь 2010 - 22:35 в Общие вопросы

Приведите мне пример сайта,который более не будет сотрудничать с Epassporte?

Вот только что общалась с Саппортом на Жасе, на мой вопрос -если епасс заработает снова - будет ли жасмин с ним сотрудничать он ответил: There is no decision, but currently it does not seem likely.

Так что вот как-то так(((((((((((((( :idontno:



#242802 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 07 Сентябрь 2010 - 23:29 в Общие вопросы

на мастере появилась инфа, что это банк попросил вису заблокировать наши карты,
"для решения некоторых недостатков программы"
убила бы...!

а ты не могла бы подсказать,что за Мастер форум?я бы тоже хотела почитать что там написано :rolleyes:



#248318 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 08 Октябрь 2010 - 03:34 в Общие вопросы

+1-869-466-9733 телефон
[email protected]. = имейл



#243409 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 10 Сентябрь 2010 - 00:15 в Общие вопросы

Копировано с мАстера, от имени Майкла ,вроде это сообщенние будет разослано всем скоро.
Statement from ePassporte. Please Read
We at ePassporte are as distressed as you, our valued cardholders, over an action that we did not see coming and as of today we still have received no good basis for it.

First, be assured that your funds are fully safe and protected. You are owed that and it will be fulfilled. The funds are secure.

Second, ePassporte is working with the St. Kitts bank to work out how all payments will be made and when. The details are complicated, because there are funds in motion and where and when they settle requires us to all be careful that we fully and properly account for all those funds and their rightful owner. This issue stems from our processing and reporting ability through the Visa system and their processor.

Third, ePassporte's most important asset has always been our account holder's. We are not going to undermine that asset by treating cardholders in any manner other than the best we can.

Most of us have had the unfortunate experience of dealing with banks and card associations that simply “cut us off” and did not pay us. Those actions were limited to card acquiring (merchant accounts), not card issuing, which is what we do. We can all take some comfort in the fact that this situation is not anything like the acquiring side of the business.

We all fully understand that communication to our cardholders is critical. However, it does not help any of us if we are constantly updating you on the basis of the calls that take place almost hourly. It seems to us that giving you facts, based on agreements we are working on is the best form of communication. This is what we will be doing. When we know something, that is a fact, we will report it, quickly. Our staff is all working diligently to resolve these issues and the many moving and complicated parts of getting the funds returned. Therefore, please do not mistake our silence as “hiding”, “avoiding” or “stringing you along”. We too have funds that are stuck in the system, as well as massive costs of operation without any income.

Rest assured that when we know, you will know and you will all be satisfied with the results. Again, your money is safe.

For those of you that have been in the industry for many years, I hope you will recall that I have a very strong track record of fighting for the rights of webmasters, program sponsors, billing companies, merchants and the industry; that dedication continues.

Thanks you for your understanding in this difficult time and for your support over the last 8 years of our operations.

Chris Mallick
For ePassporte
Ничего толком (((



#243411 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 10 Сентябрь 2010 - 00:17 в Общие вопросы

больше всего мне понравилось, что у них там самих бабло зависло,
значит будут работать :devil_2:

Если это вообще правда про их бабло(



#244516 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 15 Сентябрь 2010 - 15:31 в Общие вопросы

можете завидовать мне:)я успела вывести бабло 2 сентября!зато кроме епаса других проблем хватает ...сижу и думаю сейчас ,что с удовольствием бы потеряла деньги на епасе ,чем все эти проблемы ,которые возникли сейчас! :thumbdown:

Честно сказать,удовольствия довольно мало!



#245894 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 24 Сентябрь 2010 - 00:03 в Общие вопросы

у меня вообще сайт еле грузится. я уж думала он совсем не работает уже.. :crying:



#246917 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 01 Октябрь 2010 - 04:32 в Общие вопросы

Ну что ж, хотя бы ответственно банк к этому относится, сказали тогда-то свяжемся- так и делают, точные даты - ну вообщем их поведение радует!
А вот Епасс, теперь даже по четвергам молчит...И получается, что доступней будет бабло на Визе, чем на Воллете, вот и кто Лох после этого)))
У меня на Визе малая часть того,что зависло на Воллете, а доки не аппрувят уже 2 недели((ПРо тсо потеря потерь,как кто-то писал
:idontno: :idontno: :idontno:



#247037 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 01 Октябрь 2010 - 13:04 в Общие вопросы

Да, а еще интересней, кому надо отсылать документы для верификации,..чет мне кажется, что "overwhelming majority of cardholders" это американцы, для которых не будет никаких проблем, а вот остальной процент - Россия с УКкраиной <_<



#247039 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 01 Октябрь 2010 - 13:12 в Общие вопросы

это я писала про потерю потерь :blush2:

Вот, в самую точку!!!)))))как думаю про этовсе, так эта фраза и вспоминается) :rolleyes:



#247300 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 03 Октябрь 2010 - 18:34 в Общие вопросы

Хмм извините, но я не знаю,кто такой Диабло и что он там писал(может я просто забыла уже), и действительно, почему какой-то неизвестный человек выведет мои деньги, а потом пришлет мне их, если он спокойно может оставить их себе! :rolleyes:



#247509 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 05 Октябрь 2010 - 00:08 в Общие вопросы

пять балов.
осталось только выяснить что вы тут вообще далаете если даже не знаете чей форум =))

Я когда регистрировалась там не было написано чей сайт)
Вот такая я не осведомленная...Но крутые дяденьки и тетеньки мне уже все рассказали,очень рада ,что развеселила.и если, известный Мистер Диабло прочитает это - сорри,надеюсь не очень оскорбила таким вот незнанием! :blush2: :blush2: :worthy:



#247510 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 05 Октябрь 2010 - 00:09 в Общие вопросы

повтор, извините

как же ты на сайтах то работать решилась?)) тоже ведь могли бы себе оставить))

а ведь могли же)))))))наверное повезло просто)))) :thumbsup:



#248285 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 07 Октябрь 2010 - 23:48 в Общие вопросы

плиззз подскажите в какой время по москве можно звонить в Банк?? а то я никак с их временем не разберусь )))

У вас в Москве на 8 часов позже!то есть,если сейчас 0.45 ,то там 16.45
(Удалось снять деньги с карты,что порадовало конечно))) ;)



#248870 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 10 Октябрь 2010 - 23:20 в Общие вопросы

а что будет 18 октября? не повторите плиз?


Вот что :

Please expect a definitive date for wallet wires to go out on or before October 18th.




#253966 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

Отправлено от xCleoQueenx 08 Ноябрь 2010 - 21:38 в Общие вопросы

Девушка а не могли бы вы заодно и спросить у них собираются ли они ваера слать на Россию и УКраину,тем у кого на вальтах зависли бабки?? плиз :worthy:

ОНи, то есть SKNAВ, уже не имеют никакого отношения к Воллетам.Если вы проследите за лентой новостей - то епасс, вместе в Воллетами, уже давно отделились от банка с карточками.



#272835 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 03 Март 2011 - 16:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кто-то работает в Firefox 3.6 версия? помню,что сначала там глюки были, а сейчас нормально уже?



#254287 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 11 Ноябрь 2010 - 03:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

на жасе появились мемберы с часами и надписью тв
что это значит?

Это значит, что прошло 90 сек с тех пор как он пришел в комнату и ты можешь отослать ему приглашение в приват.(и кстати так можно определить что он действительно мембер, а не гость с ником)
Там же написано все в новостях!)



#260706 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 13 Декабрь 2010 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки который работают в категории Hot Flirt,как нынче к вам мемы ходят?А то с месяц назад трафик упал вообще.Куда интересно пендосы ходят тогда?

Я работаю во флирте. да, в ноябре вначале было очень тихо, потом со второй половині стало хорошо.теперь та же фигня.тупо глухо... :idontno:

Я может чего то не понимаю но в чем прикол?))В правилах в привате в этой категории девушка делает все по своему желанию.Есть какие то идеи?

Я уже много раз слышала о таких вот непонятках на флирте.По правилам можно делать все,то хочешь, так там и написано, зачем тогда функции стриптиз и зум в willingness, но с недавнего времени они говорят что возможен только топлесс.Это странно потому что почти все девущки делают нюд шоу там.Лично я делаю топлесс и нет проблем..Я знаю,что одна моя знакомая пошла в саппорт с таким же вопросом как у вас и ее перевели в гёрлз.Та кчто может стоит стерпеть эти 5 баксов и работать дальше спокойно без нардкора.



#260720 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 13 Декабрь 2010 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите,пожалуйста, если я на жасмине начну пользоватся HD, то я не могу открываться через сплиттер?!а как тогда открыться на другом сайте?
HD это только для тех, кто на одном сайте работает?или есьб какойто путь что б и там , и там? :shuffle:



#260727 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 13 Декабрь 2010 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

на HD можно работать, как напрямую, так и через сплиттер, для HD нужно разрешение на выходе 640х480 :thumbsup:

Премного благодарна, после того,как написала, порылась на форуме, нашла отдельную тему, уже все сделала и УРАА) все работает)Надо же было полгода подождать чтоб начать разбираться)
СПАСИБО :flowers: :thumbup:



#264479 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 09 Январь 2011 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

А вы всегда проверяете Message To Support ? :dribble:
Открываю, а там письмо "Offline Surprise" на 20 у е. Мне только 6, к сожалению. Но приятно. Там что-то типа открытки))

Может уже обсуждалось, просто у меня первый раз и не знала о чем речь :lol:
Приятное завершение сессии))

Так, по идее, у вас должно было мигать что есть новое письмо от саппорта.Но вот в НД оно почему-то не то,что не мигает ,а вообще не показывает эти сюрпризы,только в статистике. в оптиме нормально все отображает <_<



#260730 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 13 Декабрь 2010 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, а у меня такой вопрос, если кто помнит там раньше эта софтина тупила зверски, то микрофон не видела, то писала, что видео девайс уже занят.
Вот у меня так и есть по сей день. У кого-то еще такое наблюдается?
Не то что бы мне срочно нужен этот ХД, я и на оптиме себя хорошо чувствую, но как-то ж это неправильно.
Супорт ничего толком не говорит, кроме качайте и устанавливайте заново, я думала может они ее обновили, там баги пофиксили, а нет фигушки.
Win 7 32 бит у меня, а ХД даже если вебка напрямую, ее же встроенный микрофон не видит тупо пишет, нету у вас аудио любезная,
а потом ругается, что видео уже занято и баста :idontno:

У меня тоже глючила она и без сплиттера, я действительно ее удалила и заново поставила.Все вроде видит, и звук тоже - я уже проверила. и кстати у меня то же Win 7 32 бит. а насчет занятого видео, может это и бред, но я сначала запускала ХД, а потом сплиттер, тогда видео еще не бизи._



#270686 жасмин, так то его так....

Отправлено от xCleoQueenx 17 Февраль 2011 - 22:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

да я тоже без звука, просто было видно что что-то там это лицо говорит...))) я вот сейчас думаю, и мне кажется что это вообще видео какое-то было, потому-что как-то всё не понятно там было, то-ли человек, то-ли маска, то-ли вообще голова отдельная))) я просто восприимчивая очень))) а тут такое))) сейчас уже отошла от увиденного) но первые минутки после такого шоу подергивало от страха немного)))))

Если,все сильно воспринимать, то на вебкаме делать нечего):)