Перейти к содержимому


Публикации Numberone

154 публикаций создано Numberone (учитываются публикации только с 16-Июнь 23)



#330062 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Numberone 01 Март 2013 - 01:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зашла посмотреть чего там нового. Крейзи на первом месте одна голая во фри групп долго просила. Потом уже в офф ушла, а что творится у Брай Энн! У нее 7 моделей в квартире! Пока Крейзи спит, эти ее обгонят! Какая то вражда у них что ли? Так надо крейзи сделать, что Энн подтянула всех кого могла? Прям обидно за Крейзи. Пусть она первой останется, а то семеро против одного .....



#330063 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Numberone 01 Март 2013 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

5378 человек сейчас у у Энн. Это наверно рекорд! И они еще одеты!



#345094 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Numberone 15 Август 2013 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

точно нет))

А мне кажется, что да, у меня совпадает примерно и как я знаю топы делают по 30000 вот и и их камскор примерно около 30000.




#351068 Streamate

Отправлено от Numberone 15 Октябрь 2013 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не туда написала....... вообще с головой ого....

:sad1:




#328537 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от Numberone 15 Февраль 2013 - 16:16 в Трёп

Я просидела с 23.00 и до 8 утра. Шло только на СС. И не плохо шло, к тому же контест. Приваты и опены почти друг за другом. Я сдуру решила выйти на мфк на 2 часика, думала хапнуть на день Св Валентина. А там все НИЩИЕ! как сговорились, но токенс сорри байби! Один сидел и писал - я ж тебя оффлайн поздравил уже (3 раза по 14 токенов бросил, это бл... что такое?) А я нарядилась..... думала порадую их .... через 15 мин я просто ушла... сказала, что вернусь не скоро. У меня по понедельникам на мфк лучше чем в день Св Валентина! Вернулась я на родной СС и сидела до 8 утра радовалась)) и старые и новые приходили.



#328617 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от Numberone 16 Февраль 2013 - 13:47 в Трёп

Вчера на СС весь день просидела в тишине с самого утра, но ночью наладилось. Как же я хочу добить эти пазлики! Боги, умоляю! Ну хотя бы 1 разочек позвольте мне выиграть. :worthy: буду до конца игры марафонить без перерыва.

а сколько тебе еще кусочков осталось?



#351070 CamContacts

Отправлено от Numberone 15 Октябрь 2013 - 22:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки! Просто крик души уже! Помогите советом!

Такое вот дело с этом долбанным СС!

Последний год переводила деньги на банковскую карту, так нужно было, но в сентябре решила поменять на пионер,  все подтвердила,

на почте нажала на ссылку - деньги не пришли Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)

Написала им, тишина, написала раз, два, три, штук 10 писем, на разные уже адреса - даже на промоушен адрес -  никакого ответа!

Написала на форуме, они же перечитывают! Мне пришло письмо, что ваш пост в обработке - в итоге - тишина! Я еще раз все подтвердила по пионеру, все accept! И ничего! 

В этом периоде опять не пришли деньги! Я бросила деньги на скайп и позвонила ПО ВСЕМ номерам! Во все страны что там указаны! Везде автоответчик! Наговорила как положено, умоляла перезвонить мне или написать на почту! - прошли сутки - ТИШИНА! Это что за нах.........(

Что мне делать? Вот какие идеи есть??? 

Кстати в письме есть ссылка на быструю поддержку саппорта, она у меня не срабатывает! На сайте я 4 года! всегда с ними все работало! я в шоке!

На прошлой неделе помогла девочку зарегиться, у нее своя почты и студия и тд.... ей тоже деньги не пришли, то же не отвечают и ссылка поддержки из почты - не работает!

Какие идеи?

:sad1:




#351076 CamContacts

Отправлено от Numberone 15 Октябрь 2013 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки! Просто крик души уже! Помогите советом!

Такое вот дело с этом долбанным СС!

Последний год переводила деньги на банковскую карту, так нужно было, но в сентябре решила поменять на пионер,  все подтвердила,

на почте нажала на ссылку - деньги не пришли Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)

Написала им, тишина, написала раз, два, три, штук 10 писем, на разные уже адреса - даже на промоушен адрес -  никакого ответа!

Написала на форуме, они же перечитывают! Мне пришло письмо, что ваш пост в обработке - в итоге - тишина! Я еще раз все подтвердила по пионеру, все accept! И ничего! 

В этом периоде опять не пришли деньги! Я бросила деньги на скайп и позвонила ПО ВСЕМ номерам! Во все страны что там указаны! Везде автоответчик! Наговорила как положено, умоляла перезвонить мне или написать на почту! - прошли сутки - ТИШИНА! Это что за нах.........(

Что мне делать? Вот какие идеи есть??? 

Кстати в письме есть ссылка на быструю поддержку саппорта, она у меня не срабатывает! На сайте я 4 года! всегда с ними все работало! я в шоке!

На прошлой неделе помогла девочку зарегиться, у нее своя почты и студия и тд.... ей тоже деньги не пришли, то же не отвечают и ссылка поддержки из почты - не работает!

Какие идеи?

:sad1:

 

А вы писали им с почты или с СС акка?  по поводу оплаты лучше писать с почты прикрепленной к СС. ( если она у вас не русская mail.ru,yandex etc)

 

я писала с гмейла на который зарегена студия, писала с другого гмейла моего гмейла

везде тишина, это уже 2 недели продолжается... Я в шоке...




#332686 CamContacts

Отправлено от Numberone 22 Март 2013 - 14:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

ООО знаменитый Джорджсанд! Интересно, к нему кто либо реально соглашался ехать?
Ох уж он разводил и меня много лет назад и многих моих подруг!
В контест он полезен очень)



#351881 CamContacts

Отправлено от Numberone 23 Октябрь 2013 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Numberone

Ситуация конечно не из приятных..

Как вариант попросить своих постояшек? Не рассматривали такой вариант?

Ответили!!! Уже 3 недели прошло! Простила постояшек и скайп и куча писем!

Теперь послала им в миллионный раз свои данные... Опять жду....




#352111 CamContacts

Отправлено от Numberone 25 Октябрь 2013 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

появился саппорт, ответили на все мои вопросы и вчера!!!! Не в понедельник а вчера! выслали все деньги за 2 периода! Я уже думала что все.... тю тю мои деньги!

Хоть на этом спасибо!




#352338 CamContacts

Отправлено от Numberone 27 Октябрь 2013 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

появился саппорт, ответили на все мои вопросы и вчера!!!! Не в понедельник а вчера! выслали все деньги за 2 периода! Я уже думала что все.... тю тю мои деньги!

Хоть на этом спасибо!

Поздравляю! :) Хоть объяснили причину ? Хоть знать на будущее все подвохи)

 

Ничего не объяснили.... Я еще подруге помогла зарегиться и ей тоже период деньги не приходили.... и так же автомат везде.... 

Я поняла что минимум месяц там никто нечего не дала..... просто админов никого не было! Я в шоке




#352538 CamContacts

Отправлено от Numberone 28 Октябрь 2013 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже пришла пожаловаться. Деньги ушли с СС, а на пионере пока нет. Сейчас проверила - статус платежа outstanding и примечание "Please email to [email protected] your Payoneer email address and Payoneer Name (as on the card)". Хмм Раньше такого не было. Отправила им инфу. У кого-нибудь тоже так?

именно такая ситуация была у меня, не отвечали мне МЕСЯЦ! 2 периода денег зависла..... Надеюсь у Вас все быстрее будет.




#352539 CamContacts

Отправлено от Numberone 28 Октябрь 2013 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня деньги пришли, на пионере лежат.




#353828 CamContacts

Отправлено от Numberone 09 Ноябрь 2013 - 23:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Через мэни кам можно же... или я что то путаю? тысячу лет не грузила ....




#328402 camcontacts

Отправлено от Numberone 14 Февраль 2013 - 19:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

В шоке от игры в этот раз, я хз сколько времени провела в приватах и у меня очень много повторяющихся, собрала только 7 нормальных пазликов, а мембер провел 2 часа в привате и ему всего 6 штук осталось дособрать, вот как так??? Раньше было в разы легче :(

За то дешевая игра, всего 5 баксов. У меня и у мемов тяжко идет и у меня. всю ночь пахала и только 11 открыла..... обыдно. Я когда только садилась за комп вчера у меня мем посмотрел на статистику и у одной девушки уже 6 ОСТАВАЛОСЬ!!! И я за ночь этого результата не достигла..... Я редко на СС, так что особой надежды на приз у меня нет. Главное что бы мемберы верили, что могут и помогут))) а я уж посижу и помечтаю в приватах.



#328434 camcontacts

Отправлено от Numberone 14 Февраль 2013 - 23:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

мемы не дураки и точно так же вкуривают, КТО выиграет.

Ну мои мечтают. Не сколько что бы сердце собрать, сколько, что бы я собрала и приз получила. Обнищали все.... Так что с миру по нитки или как там...



#352534 The Game

Отправлено от Numberone 28 Октябрь 2013 - 20:57 в Трёп

Девочки,я говорю сечас не только о правах но и об обязоностях! 

Я согласна если оунер выполняет условия договора и предоставляет моделям все условия.

Но у меня не тот случай был!

Мне есть где жить и на студии я часто оставалась по вине оунера.

Я когда попала к нему он просил чтобы я ездила,извинялся за задержку зп так как модели ушли после того как епас навернулся( это кстати его проблема ,не моя) ,я шла на встречу пока деньги не кончелись на проезд.

 Потом уже в конец стало туго,мне попросу не на что было ездить на студию! 

Потом он начал платить по копейкам,типа нету пока больше,так и я долги раздавала и снова влазила из за вечных задержек.

Так хотябы условия былт б для работы чеорвеческие! 

Оунер должен думать об условиях для работы моделей ,а потом уже требовать отдачи!

Если доступ к интернету не пологается,то зп пологается во время? А диван нормальный ? не обоссаный? не? 

Давал бы вовремя зп,мне б на фиг его интернет не нужен был,я бы домой ездила спать.

Я по человечи пошла на встречу,помогла подняться ( это в мои обязаности не входило и уж тем более в условия договора) 

Я на Вашей стороне, хотя сама открывала 2 студии, но и давным давно на студии работала, знаю обе стороны медали!

Работодатель в первую очередь должен обеспечить нормальные условия труда, это закон!

Единственное никак не пойму, почему Вы так много за интернет платите????




#348902 The Game

Отправлено от Numberone 26 Сентябрь 2013 - 01:29 в Трёп

85% время, 110% минималки

Всем удачи, я на мини каникулы.)

На октябрь огромные планы по работе, буду пахать)




#350819 The Game

Отправлено от Numberone 13 Октябрь 2013 - 23:50 в Трёп

Отчет за вчера, 3 минималки, но до цели добраться почти нереально.... надежда на днюху только..... (222 была)




#351482 The Game

Отправлено от Numberone 19 Октябрь 2013 - 21:49 в Трёп

а я работала в др..... не плохо... отмечать буду завтра)

вчера время 100% деньги 600%..... но я где то на 150 месте закончила..... не верится мне что есть у меня шанс еще на топ 100...... но пока борюсь..




#352214 The Game

Отправлено от Numberone 26 Октябрь 2013 - 21:08 в Трёп

NumberOne ДАВАЙ-ДАВАААЙ!!! :clap:

Ну вот ... 2 часа и 700 токенов, для тех кто думает, что все так просто! АААААААА устала! гррр злая, но улыбаюсь) ППЦ я месяц потом не выйду!  :crying:




#353160 The Game

Отправлено от Numberone 03 Ноябрь 2013 - 18:39 в Трёп

Number One, Молодчина просто!!!!!

 

Не зря всегда думала, что надо много работать и вкладываться материально в хорошие шоу... что не придет в голову, реализация дорогая, а выход минимальный, т.к. основная масса-то не типает совсем.

 

А почему на СС тогда не работать, если он доход дает такой же при меньшей отдаче? Все-таки онлайн сайт(особенно МФК) и оффлайн требует абсолютно разных душевных вложений)

У меня СС умирает..... вообще затихает... были настолько провальные месяца, что пришлось взяться на МФК( Но лю лю его все же больше - СС, но там сидишь сидишь и все.... от меня там уже мало чего зависит, умирает он ....




#353783 The Game

Отправлено от Numberone 09 Ноябрь 2013 - 03:19 в Трёп

За вчера время 90% деньги 210%

Сегодня еще туплю..... думаю куда идти и зачем (на какой сайт)




#356940 The Game

Отправлено от Numberone 01 Декабрь 2013 - 04:30 в Трёп

Всем Прииивет! Я вернулась в строй! все перечитала и про ваши дебаты и про смены.... и Опачки Вы в закрытом разделе! Как туда попасть то?

И еще наитупейший вопрос........ как зачеркивать сделанные целы? я не умею....... :idontno: