Перейти к содержимому


Публикации kroshkas45

5 публикаций создано kroshkas45 (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#1212458 Вывод средств через крипту

Отправлено от kroshkas45 17 Май 2024 - 15:48 в Общие вопросы

на байбите на п2п у покупателя перевод  на райфе в обработке  уже несколько часов , у вас было такое ? монеты не отпраляла , подала апелляцию , он скинул скрин , что перевод в обработке еще на 2 дня . что делать в таком случае,поддержка тоже молчит , он ордер не отменяет




#1212477 Вывод средств через крипту

Отправлено от kroshkas45 17 Май 2024 - 16:57 в Общие вопросы

 

на байбите на п2п у покупателя перевод  на райфе в обработке  уже несколько часов , у вас было такое ? монеты не отпраляла , подала апелляцию , он скинул скрин , что перевод в обработке еще на 2 дня . что делать в таком случае,поддержка тоже молчит , он ордер не отменяет

Вы уж меня простите, что  без спроса в чате криптанов копирнула ваш  вопрос. Но вот  что ответили:  ждать поддержку байбита,  монеты не отпускать, должны на твою сторону стать.

 

сейчас пишет что перевод вернулся , и надо отменить апелляцию  и тогда он отменит ордер , якобы он не может отменить ордер пока я не отменю апелляцию




#1212488 Вывод средств через крипту

Отправлено от kroshkas45 17 Май 2024 - 17:07 в Общие вопросы

 

 

 

на байбите на п2п у покупателя перевод  на райфе в обработке  уже несколько часов , у вас было такое ? монеты не отпраляла , подала апелляцию , он скинул скрин , что перевод в обработке еще на 2 дня . что делать в таком случае,поддержка тоже молчит , он ордер не отменяет

Вы уж меня простите, что  без спроса в чате криптанов копирнула ваш  вопрос. Но вот  что ответили:  ждать поддержку байбита,  монеты не отпускать, должны на твою сторону стать.

 

сейчас пишет что перевод вернулся , и надо отменить апелляцию  и тогда он отменит ордер , якобы он не может отменить ордер пока я не отменю апелляцию

 

Хз, лучше поддержу кмк....

 

не знаю что делать  даже, а поддержка молчит ...




#1212540 Вывод средств через крипту

Отправлено от kroshkas45 17 Май 2024 - 19:26 в Общие вопросы

это жесть, еще и  карту райфа заблокировали сейчас(

апелляцию я боюсь отменять , поддержка не отвечает ,покупатель пишет что не может отменить ордер если апелляция в процессе




#1212544 Вывод средств через крипту

Отправлено от kroshkas45 17 Май 2024 - 19:35 в Общие вопросы

 

это жесть, еще и  карту райфа заблокировали сейчас(

апелляцию я боюсь отменять , поддержка не отвечает ,покупатель пишет что не может отменить ордер если апелляция в процессе

Карта новая была?

 

не новая