Перейти к содержимому


Публикации Apple

1000 публикаций создано Apple (учитываются публикации только с 26-Июнь 23)



#24498 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 12 Декабрь 2005 - 12:48 в Трёп

Люди от способов устранения соседей перешли к способам приспосабливания к ним :D А я за коллективный наезд, если не поможет, звонок хозяевам квартиры, а потом если не поможет скинуться и заплатить большому мускулистому дяде, чтобы поговорил с жильцами на том языке, на котором они поймут. То же самое касается всех, у кого такая же проблема. Че вы терпите-то? У меня была такая соседка, но она, увы не снимала, отсидела срок за убийство и регулярно била своего мужа. Я в той квартире почти не жила, поэтому не особо хлебнула всего этого, хлебнула мама в основном. Короче мы переехали да и дело с концом. Но мы изначально настраивались на продажу этой квартиры, а если бы жить, то, конечно нельзя такое терпеть... Кстати, в той же квартире, было и "звук вокруг", только еще круче: соседи сверху не просто слушали музыку на весь дом, но орали караоке. Ну, я просто поднималась да и все. Помогало. Ну не помогло бы, так можно и по-другому объяснить, главное дяденьку пострашнее выбрать :devil:



#24500 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 12 Декабрь 2005 - 12:52 в Трёп

И кстати зря вы почему-то решили, что у них гражданства нет. Раз дети уже в музыкалку ходят - видать получили ужё, ну минимум- вид на жительство. Так-для справки.

<{POST_SNAPBACK}>

Они гости у нас, а гостям надо вести себя скромнее. А то они маленько поддостали уже, гости эти :baby: Пох на гражданство, у них скорее всего регистрация. Ну и что? Надавить всегда можно найти чем.

Что вы говорите :D У нас в Росси очень много что криминалом попахивает :) Даже то, чем мы с вами занимаемся, и что????? :blink: Я за то, чтобы говорить с людьми на понятном им языке. А есть люди, которые по-другому не понимают...



#24527 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 12 Декабрь 2005 - 15:17 в Трёп

Медея права ообще-то. Может, и нету договора... Может, и есть регистрация... Тогда надо просто действительно подружиться с соседями предпринять коллективный наезд, как описано :D Эххх! Веселуха!



#24507 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 12 Декабрь 2005 - 13:20 в Трёп

Не спорю, что до некоторых проще достучаться кулаком. Тут все серьезнее. Они- гости, в случае чего и еще межнацианальный конфликт приплетут :angry2: . А это ужё...туши свет, тут из мухи такого слона сделают...Свои же,  :censoree: русские.

<{POST_SNAPBACK}>

Какой-какой конфликт? :D Не смешите меня... У нас тут такое с некоторыми творят и ничего, никаких таких конфликтов нету... Таджики русских избивают и насилуют, русские таджиков ну и прочих... И что? Смотрите реально на вещи-то...



#24598 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 13 Декабрь 2005 - 05:47 в Трёп

Ага, прально. Забыла написать.
Что по мне...выстроить всех хачей в ширенгу....передернуть затвор... :angry2:  :angry2:  :angry2: дыдыщщщщщщщ дыдыщщщщщщщдыдыщщщщщщщ

<{POST_SNAPBACK}>

Нееее, низзя так



#25323 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 19 Декабрь 2005 - 10:36 в Трёп

Я тоже читаю и удивляюсь, что вы так все поддерживаете методы вохдействия на сознание и т.д. Вот это действительно жестоко и бесчеловечно. есть гораздо более уважаемые способы от них избавиться. Если не понимают просьб - говорить с хозяевами, если ихозяева не понимают - угрожать хозяевам (хотя вряд ли хозяеваначнут упираться, себе дороже). Можно задействовать управдома, участкового, но не понимаю, зачем нужные всякие аппараты, которых 1. хер где останешь 2. использовать их на людях как-то ...



#26723 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 26 Декабрь 2005 - 12:01 в Трёп

А вот интересно, что думают мои соседи, когда я делаю саунд под ритмичный скрип кровати :D :shuffle:



#26797 Помогите советом!!! кто-нибудь!!!

Отправлено от Apple 27 Декабрь 2005 - 07:05 в Трёп

Жду уже полтора года :D С соседями повезло, да и орали мы редко :baby: Вообще соседям надо улыбаться всегда :D



#24227 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 10 Декабрь 2005 - 06:58 в Новичкам

Конечно, слишком оптимистично. Но иначе народ на работу просто не привлечь, я так понимаю... :D Когда я устраивалась в студию мне тоже сказали от 8 тыс руб и до бесконечности (опер), а получала я первый два месяца тыщ по 6 только. Короче обещая многое, можно получить народ, который хочет работать и которому можно всегда сказать: ну че-та маловато, пока не дотягиваешь до 400-то в неделю, надо стараться. И они будут стараться :blush2:



#24229 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 10 Декабрь 2005 - 07:04 в Новичкам

Ну да, непорядочно это...



#24235 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 10 Декабрь 2005 - 07:24 в Новичкам

я отмечаю 13 сентября :D



#24252 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 10 Декабрь 2005 - 11:33 в Новичкам

Надо либо переименовать его во Всероссийским день ваебкама, либо ввести еще один профессиональный праздник :D Начала мая - отличное время для отмечания. :blush2:



#24255 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 10 Декабрь 2005 - 12:53 в Новичкам

ути-пути :D :blush2:



#24270 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 10 Декабрь 2005 - 15:07 в Новичкам

А может, наоборот подальше от прадников? Мая 15, к примеру :D



#26235 $400 в неделю???

Отправлено от Apple 22 Декабрь 2005 - 15:51 в Новичкам

чё к чему???????????? :blink: :blink: :blink:



#59010 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 09 Сентябрь 2006 - 18:56 в Трёп

Тут выкладыали уже виртуальный секс, вот решила поделиться. Вчера перед сном решила поБДСМить на общественных началах, по доброте души, так сказать :) Прошу прощения за мат, конечно... Читать снизу вверх.

Денис вчера в 22:44
О ДА!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:43
Уважаемая Всемогущая Госпожа, Самая Прекрасная Женщина В Мире, мой номер номер ***... я сейчас выйду из инета, но очень надеюсь получить от Вас смс.. а вобще ваша шлюшка уже перевозбудилась

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:41
а у меня есть страпон, рабыня... я тебя им так отделаю, сучка, ты у меня неделю сидеть не сможешь

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:40
пописать тебе в ротик... вот наглючка... я тебе что приказала, пизда иванна? когда возникнет вопрос, ты должна сказать - Уважаемая Всемогущая Госпожа, может ли эта ничтожная пизда раскрыть свой вонючий рот и отнять немного Вашего драгоценного времени своим тупым, но важным для нее вопросом?

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:40
страпона нет но есть разные игрушки - вибратор, шарики анальные.. .я могу надеть боди...

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:38
эй Пизда! шевели своими грязными пальцами, когда Мне печатаешь... где мой страпон нах? на колени, вонючка, тебе пиздец

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:38
а вы бы хотели пописать мне в ротик?

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:37
госпожа, позвольте вашей девочке служить вам в реальности? я буду послушной... можете меня сдавать попользоваться вашим подругам

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:34
ты наглая сволочь... ты блять прежде чем вопрос задать, спрашивай, вещь ты гребаная, можно ли тебе рот раскрывать с вопросами... раскудахталась тут, переименую нах в Пизду

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:33
Конечно... может госпожа позволит в реале а не виртуально ей ножки полизать?


Ш вчера в 22:32
ну вот... че так долго-то? служи, бля... и не забывай для чего тебя родили... Меня ублажать

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:29
не просто целую, а вылизываю!.. каждый пальчик, каждый сантиметр...

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:29
эй! вещь бля... ты где там? тащи свой зад сюда, на коленях... вылизывай мне ноги перед сном, а то нах запру в клетку на всю ночь

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:25
да ну нафик, у меня денег мало на телефоне... пойду спать ваще... поцелуй мне ноги, грязная сука, и вали

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:23
может посмсим? а то я щас уже выйду из инета

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:23
о да госпожа!!.. я счастлива быть вашей вешью.. и какое имя -спасибо

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:22
оооо, это я люблю... давай-ка на колени рабыня... звать тебя будут Дианой

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:18
как насчёт переодеть парня девушкой и поиметь? С удовольствием отдамся тебе!
Выполню любые твои интимные фантазии..
Фотки на ***

Сделай из меня своего раба ("рабыню")
я буду послушной "девочкой", буду вылизывать тебе ножки, киску, анус, подставлять попку...

Могу и в активной роли - как захочешь!



#51159 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 02 Июль 2006 - 19:53 в Трёп

классный парень! :) Жаль, я не питерская :) Симпатичный?



#51216 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 03 Июль 2006 - 13:18 в Трёп

пиздец! неужели бабы в наше время не видят, что это рассылка, расчитанная на тупых романтичных идиоток?
он тысячу таких разослал :devil_2:

ясен пень... и чо?

Насчет гор- город сумгаит... с трудом представляю, где это



#51224 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 03 Июль 2006 - 15:18 в Трёп

Надыбала в закромах своей анкеты... Пишет, значит, чувак, у которого в анкете было написано, что он типа иностранец... Америкос или кто-то, для кого язык английский родной, точно... У него щас анкета удалена, так что не могу точно сказать, а было это год назад... Итак:
он: hi,how are you
я: very well thanks, you?
он: ok,but this weather kill me,have a nice day
я: killS грамотей бля
он: I mean,rain,I like a sun,to much a sun,my house is near the Adriatic sea
я: лол да пошел ты
он: I dont understand
:devil_2:



#52090 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 09 Июль 2006 - 10:36 в Трёп

Ишь мы какие шалуны ! Куда ж он на сайт знакомств при живой теще?

А вообще, хам и свинья. Убила бы

точно.. ниче смешного не вижу вообще



#52092 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 09 Июль 2006 - 10:41 в Трёп

:D У меня 1 мужчина был, с которым на улице познакомилась - подвез... Остальные - инет... Никто не в шоке гы



#54693 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 30 Июль 2006 - 11:21 в Трёп

гыгы да не, просто есть такие люди, которые любят сложно о простом... Вот он как раз из них. Коэльо обчитался :D



#57556 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 26 Август 2006 - 15:03 в Трёп

оййй клео! ну даешь:) У половины форума такие фантазии, от которых другую половину затошнит :innocent: Я вон ваще извращенка и ничего :) Считаю, что размножаться таким как я очень даже надо, чем больше, тем лучше :) Меня все же удивляет такая напускная правильность некоторых форумчан, такое прям презрение к тому, с чем они по идее сталкиваются ежедневно. :flowers:



#58921 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 08 Сентябрь 2006 - 18:45 в Трёп

ммм горячий парень какой :D



#57798 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 28 Август 2006 - 12:59 в Трёп

Гы гы гы... Презрение некоторых форумчан вполне понятно - к таким вот "дамочкиным фантазерам" относятся, как к фришникам-халявщикам... Издержки профессии :devil_2: Когда меня на обычном сайте знакомств начинают спрашивать, не люблю ли я запихивать в себя РЫБУ ( по возможности живую) я реагирую так же негативно, как и Клео.

Дык по-моему как раз к издержкам профессии относится не бурная реакция в духе "таким размножаться низзя", а иронично-спокойная. Хосподиии, человек мечтает дрочить перед камерой для девки :dribble: Ну и че бы ему не размножаться? Я понимаю, если бы он хотел трахать маленьких детей. Тут и я бы тоже решила, что размножаться ему ни к чему :baby: