Перейти к содержимому


Публикации Apple

1000 публикаций создано Apple (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#39272 Парень-модель

Отправлено от Apple 26 Март 2006 - 12:33 в Новичкам

Кажется, кто-то упоминал. Как раз из парней. Из девочек тоже.



#39576 Парень-модель

Отправлено от Apple 28 Март 2006 - 11:13 в Новичкам

Ну, ему все довольно правдоподобно описали.



#38795 Парень-модель

Отправлено от Apple 23 Март 2006 - 11:45 в Новичкам

Gay Master тебе явно не стать, т.к. ты даже не знаешь, что это такое. не обижайся, но я прийдя в студию уже знала слова dick, pussy, nipples, Master, slave, ну это из таких, профильных :) И то училась и училась доминировать :) как относятся к парням - я не знаю, я не работала в студии, где были парни.Честно сказать, я бы не стала работать в студии, где в другой комнате дрочит парень. У нас есть, кажется, студия, которая специализируется на парнях или я ошибаюсь? Там, я думаю, к ним относятся нормально. Я также не знаю, насколько реально зарабатывать тебе, как девушке. Мне кажется, что нереально. Ну т.е. мне кажется что 50 долларов за смену ты может и заработаешь, но не более того. Особенно если английский не очень. Хотя я могу ошибаться, т.к. никогда с этим не сталкивалась вообще. Удачи



#38911 Парень-модель

Отправлено от Apple 24 Март 2006 - 04:37 в Новичкам

Че ты тут передо мной пальцы гнешь? Мля, ваще, хоть не отвечай нафик никому. А потом начинается, "вы новичкам не помогаете". Ты, мля, сам спросил, что такое gay master, ты, мля, утверждаешь что знаешь, что такое Master с 4 класса, так что ты мля не знаешь что такое gay? Ты бы прижал свою попу, которую с таким энтузиазмом рвешься трахать на камере, малыш, да послушал, что люди говорят. А вместо того, чтобы сыпать сообщениеями : а что такое gay master? a doll? взял бы словарь да посмотрел, с анлийским у него все в порядке, в 4 классе он знал. ТЬХУ! После такого и писать-то таким ниче не хочется.



#39119 Парень-модель

Отправлено от Apple 25 Март 2006 - 10:17 в Новичкам

Скажу по секрету: иммитировать еще можно как ты имеешь себя в попу, но этому надо учиться :original:



#39177 Парень-модель

Отправлено от Apple 25 Март 2006 - 15:19 в Новичкам

ОФФ: уважаю французских студентов, пусть бастуют нафик, нехер всякие законы принимать нелогичные



#39182 Парень-модель

Отправлено от Apple 25 Март 2006 - 15:32 в Новичкам

Дорогая моя, я с тобой не буду спорить о французских студентах, но ты мне брось со мной так разговаривать, ладно? со мной седня даже шутить опасно, я злая очень. Поэтому мне твое: в угол на колени" кажется не просто невежливым, но также насмешливым и высокомерным. Поэтому остановись, драгоценная моя бизнес-леди с ценными навыками и дорогими туфельками, ладно?



#39277 Парень-модель

Отправлено от Apple 26 Март 2006 - 13:25 в Новичкам

Они всем ее обещают, на самом деле никто не может ее обеспечить. Ты подписываешь договор с сайтом, согласно которому все твои фотографии и видео клипы в рамках этого сайта являются собственностью сайта и ты даешь согласие на распоряжении ими сайтом по его усмотрению.. И хозяева студии, конечно, не будут ничего распространять, но не будет ли распространять сайт (ы) - это уже совершенно другой вопрос. И хозяева студии тут бессильны.

Что касается узнаваемости, качвтсов картинки буде зависетьот качества камеры, но конечно ты останешься собой. Знакомые, если и увидят, то запросто можешь отмазаться тем, что "ну надо как похож блин нафик" :D Если, конечно, у тебя там нету родимого пятна на все лицо или татушек



#25180 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 17 Декабрь 2005 - 20:34 в Девичник

Ой, можно я все-таки выскажусь? Для меня оба показателя сразу означают: идет лесом. IQ быше 150 - это гений,они, как правило, совершенно неприспособленные и странные... Я встречала таких... 130-140 - это мое... 18 см и выше - ну нах... Стереотипы опять: чем больше, тем приятнее и т.д. Ерунда!

А вот если поставить вопрос по-другому: что важнее - интеллект или размер члена, я думаю, что любой здравомыслящий человек скажет, что интеллект... С членом, увы, не поговоришь... Поэтому член могут выбрать лишь те, с кем самим попросту не о чем говорить... :blush2:



#25199 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 18 Декабрь 2005 - 05:38 в Девичник

Ну, меньше 13 - это да... Однако... Знаете как говорят? Если у мужчины есть хотя бы один палец, то он может удовлетворить женщину. На сторону бегают в общем-то все. По-моему гораздо важнее то, насколько ты уверена в человеке, насколько тебе с ним интересно, чем то, КАКОГО РАЗМЕРА у него член. Главное-то - умение, а не размер.



#25244 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 18 Декабрь 2005 - 17:55 в Девичник

А я не только слышала... Я еще и видела!!!!! 14 инчей!!!! Чесное пионерское!!! У нас есть купленная с жадности до денег дилда 14 инчей, так вот он у него прямо именно такой! И такой же толщины!!! На кам2каме... Давно это было... Но мне было жутко



#25218 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 18 Декабрь 2005 - 12:19 в Девичник

Юля, у тебя такое все большое? :D Мне 15-18 хватает вполне...Кстати, для справки, в среднем, у женщины глубина где-то см 12. Половой член больше 20 см - это прежде всего ограниченность выбора позиций для секса... С ужасом вспоминаю эпизод с 25 см :blush2: Мне такого больше не надо ни за какие коврижки :D Конечно, про палец - это я утрированно сказала, это ясно. Но правда в том, что умение важнее размера, а тот факт, что тебе с ним хорошо, как с человеко, как ни с кем другим, важнее всего. И это не IQ. Это уникальность человека, созданного именно для тебя.



#25296 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 19 Декабрь 2005 - 06:46 в Девичник

Я так скажу, что знаю массу примеров, когда у женщин, которые постоянно занимались сексом с мужчиной вот таким огромным, годам к 40 начинались очень серьезные проблемы по-женски. Гинекологи соглашаются с тем, что изо дня в день долбиться в шейку матки - ничего хорошего. Хоть и растягивается там все, это тоже верно...



#25239 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 18 Декабрь 2005 - 17:49 в Девичник

Юля, не надо покупать такие большие дилды и лучше имитировать :D А то вишь оно как поучается :dribble:

У своего я ни разу не замеряла, но мне вот в определенных позициях больно. Хотя нету там, на мой взгляд, 20 см.

Все это сугубо индивидуально, девочки... Тот самый мущщина с 25 см, когда разговор зашел про анал и я сказала, что это уж слишком, сказал: ты чтооо, многим нравится, а некоторым даже мало!!! :thumbup: Видимо, как раз такие а-ля Юлька кричали: еще! засунь по самые яйца!!! :devil:



#25312 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 19 Декабрь 2005 - 09:06 в Девичник

это вы мне? а вы что знаете, куда я тойсы засовываю?????? :D

И что по-вашему значит юзать? Имея дилду, я сомневаюсь, что вы в ней шоу не делаете. :D Расслабься, Юля, это был такой подкол типа... Возмонжо, ты являешься как раз исключением из правил и размеры твои таковы, чтотебе надо 20см и более... Такое бывает :D



#25369 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 19 Декабрь 2005 - 17:18 в Девичник

В топике спрашивали, что важнее для вас: IQ или секс с любимым человеком,

<{POST_SNAPBACK}>

Почему ты так любишь перевирать? :D Спрашивали IQ от 150 или член от 18см. Это большая разница между прочим... Сам вопрос в принципе странно поставлен был.



#25903 Из спортивного интереса

Отправлено от Apple 21 Декабрь 2005 - 17:53 в Девичник

К вопросу о щедрости... Все же щедрость - дело наживное, так скажем... Ни один уважающий себя мужик не будет дарить бриллианты в начале знакомства. Богатые люди, если они, конечно, не преследуют цели конкретно отношений "я покупаю", очень ранимы и мнительны в вопросах: она любит меня или мои деньги? Понятно, что, если мужик редко возит вас в ресторан и норовит завести в дешевенький отель предпочительнее, то это скупердяй. Но все же не стоит ждать миллиона алых роз прям сразу. А вот если сумеете приручить, удебить, что любите (для этого, мне кажется, надо действительно любить, хотя, если человек дурак, то может и пркатит гыгы), тогда ждите красивых отношений и дорогих подарков. Хотя по мне вот - это не так уж важно, но приятно все-таки :)



#25027 Идеал мужчины от Playgirl

Отправлено от Apple 16 Декабрь 2005 - 15:44 в Девичник

Поправка: мнение по опредлению не может быть объективным. Объективным может быть явление там, факт, но только не мнение. Мнение - это субъективное отношение к чему-либо кого-либо. Вот мое и неправильное как раз из той оперы

А уж общее мнение - это вообще бред :D Мнение могут разделять несколько людей - да. Но никогда не все... :blush2:



#23331 Интервью с Богом

Отправлено от Apple 04 Декабрь 2005 - 18:14 в Трёп

а мне про хэнка понравилось :D ною бы вчитаться...

Я вот щас перечитала ноевские посты и так много хотела возразить... а потом мне вдруг стало лень... потому что религиозный фанатизм - это просто настолько страшно и настолько непробиваемо, что даже связываться бесполезно... А еще судя по стилю письма, тут немного от шизофрении есть... немного от нехилой промытости мозгов... немного от высокомерия... фанатизм, короче, в сочетании с трудно сказать какой тяжести психическими расстройствами

geb и не говори... скоро вчитается в форум и будет задавать вопросы о том, как начать работу на себя... но предваиетльно обоснует с точки зрения библии и прочих бумажек, продиктованных Хэнком, что наша работа богоугодная :D



#18802 Снимается передача на Рен-ТВ

Отправлено от Apple 19 Октябрь 2005 - 09:00 в Трёп

присоединяюсь



#18827 Снимается передача на Рен-ТВ

Отправлено от Apple 19 Октябрь 2005 - 13:26 в Трёп

Погодите... Цент, вы же вроде умница... Не раз уже говоили про эту 242 статью. Юристы говорили. Мертвая это статья. Шансов по ней нас взять за мягкое место 0. Зачем лезть на ТВ и метать бисер перед свиньями, когда можно просто нанять грамотного юриста и спокойно работать? Зачем доказывать, что ты не верблюд тем, кто все равно уверен, что верблюд? :D На мой дилетантский взгляд, никакая легализация нам не нужна. Нам не нужен закон о вебкамбизнесе и всякие придуманные кучей чиновников норма и правила по организации студий. Закон не запрещает нам заниматься вебкам бизнесом. Зачем принимать закон, регулирующий этот бизнес? А самое главное, зачем привлекать внимание к бизнесу, который находится в несколько щекотливом положении?(ну, согласитесь) Можно так привлечь внимание и так повлиять на массы, что скорее вебкам наконец-то запретят, а не легализуют. Массы у нас, знаете ли такие...

И геб прав насчет "погорят в огне вашей революции"... Предлагаю по истечение опрделенного срока дискуссий забабахать голосование, в котором смогут участвовать только те, кто имеет права читать про раздел, чтобы левых голосов не поступало. Там и решим.



#18852 Снимается передача на Рен-ТВ

Отправлено от Apple 19 Октябрь 2005 - 17:50 в Трёп

Агрессивненько, но по делу, по моему...



#18865 Снимается передача на Рен-ТВ

Отправлено от Apple 19 Октябрь 2005 - 19:34 в Трёп

даже слоника переубедили...



#18835 Снимается передача на Рен-ТВ

Отправлено от Apple 19 Октябрь 2005 - 16:05 в Трёп

Ну... Мы же все-таки какое-никакое, но сообщество... Надо отстаивать собственные интересы. А влиять на членов сообщества, которые идут против его интересов во имя интересов собственных, можно разными способами... И нужно... девочек действительно будет еще больше, раза в 2. Причем НИКАКИХ.



#18842 Снимается передача на Рен-ТВ

Отправлено от Apple 19 Октябрь 2005 - 17:13 в Трёп

Ничего не имею против товарища ЦЕНТа, поскольку не знаком лично и не пересекаюсь в бизнесе, но...
Вы думаете за что обнальщики "свечки ставят в церкви"?
Да за то, что бы все студии поразваливались нафиг и модели ушли на вольные хлеба... и за то, что бы этих моделей было как можно больше...особенно на переферии, где уж очень тяжело самостоятельно с чеками и личным промоушеном разбираться... :D
Так что, на месте ЦЕНТа я бы и не раздумывал надо или нет... А вообще устроил бы целый цикл таких передач... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Полностью согласна. Также в их интересах модели побыдлее и подурнее, шоб сами не догадались :D Таких как раз понабежит