Перейти к содержимому


Публикации Apple

1000 публикаций создано Apple (учитываются публикации только с 10-Июнь 23)



#59857 превед ночные пользователи:)

Отправлено от Apple 18 September 2006 - 06:40 в Трёп

Переживала развод



#59854 превед ночные пользователи:)

Отправлено от Apple 18 September 2006 - 06:28 в Трёп

О май.. Если б поцеловалась во втором семестре, то мне бы нечего было вспоминать)))) Потому как на четвертом началась семейная жизнь)) Так что рано-это не значит плохо))

Еще хотела добавить. Я согласна, рано не значит плохо. Просто мне лично сложно представить постинор в 16 лет. Хотя тут еще зависит от того, в каком году были эти 16лет. Мои в 1998 гыгы По-моему, тогда еще не было постинора, ну и времена были другие. Так вот, про второй семестр и семейную жизнь... У меня друзья студенческие создали семью на втором курсе. при этом у девочки все было впервые - и поцелуй, и секс... это им не помешало, однако. Вспомнить тоже, есть что - Через год семья распалась, девочка попала в психушку и вылетела из университета :crying:



#59849 превед ночные пользователи:)

Отправлено от Apple 18 September 2006 - 06:04 в Трёп

Я в школе была супер непопулярной. И даже не потому, что была дурнушкой (хотя у меня были проблемы с зубами, которые я решила к 20 годам, двухлетним ношением брекетов). Скорее я была просто несуразной - одеваться было особенно не во что, а делать из ничего чего я никогда не умела, прически тоже не могла делать, а мама не разрешала обрезать мне мои "шикарные" волосы до талии, которые жутко мтрелись именно потому, что я просто не могла с ними справиться, про краситься я ваще молчу - я яркий такой восточный тип и на мне все смотрелось жутко вульгарно, во всяком случае все, что я могла сделать, поэтому не красилась совсем. Ой страшно вспомнить :)

По меркам провинциального городка, в котором я росла, я была заучка. по своим меркам - я была девочка, которая спит и видит, чтобы свалить отсюда, а для этого выход один - поступать в Ебург. Причем своими силами, т.к. росла я в малообеспеченной семье, с детстве мне говорили следующее: Доча, у нас мохнатой лапы нет, надо учиться. тебе рассчитывать не на кого.

По меркам провинциального городка - дискотеки равнялись зажиманиям и последующему сексу в подъезде. Поэтому я на них не ходила, а сидела и английский учила. Вот так. Поэтому я считалась заучкой, никто со мной целоваться не хотел, а трахаться и подавно. :D А подружки мои как раз в 16-17 лет уже и анально пробовали. Не заметила я в этом никакой романтики :D

я , конечно, до переезда в Ебург была очень стеснительной и практически наивной. Щас вспоминаю разговоры с подружками, как меня удивляли фразы типа "ну он наверное кого-то поябывает" на мой вопрос "как ты думаешь, у него есть девушка?" Смешно. Мне это тогда так резало слух. Короче я была прям ну очень наивная девочка. И вы знаете, не жалею вот совершенно. Там, где я росла, была совсем не та романтика, о которой я мечтала. Обжиматься и трахаться в подъезде или в кустах мне как-то не хотелось... Зато я вырвалась оттуда, во многом кстати, благодаря своим усилиям, и зажила так, как хотела. И романтика у меня началась сплошь такая, какую я хотела - харизма, деликатность, сексуальность, красивые ухаживания и т.д. При этом мне прошлое не помешало вести ну очень активную сексуальную жизнь первые пару лет. Я считаю, даже слишком активную. Отрывалась, видимо :D Короче, ощущения, что я что-то пропустила, у меня лично нету.

Поэтому девочки, имейте в виду, что обстоятельства взросления у каждого свои. И далеко не каждому хочется и далеко не у каждого получается поцеловаться в 13 лет. Кстати! У меня подружка есть... Она в 13 лет поцеловалась впервые, хотя такая тихоня была. Помню, я ей очень завидовала. Потом девственность она потеряла в 19 лет и сразу залетела. В 20 родила. Муж денег не приносит, старше ее на 9 лет, тупой как пробка (я извиняюсь), понторылый, как новый русский в начале 90-х.Она ни образования высшегоне получила, ни работы нет, ни денег, ничего... И счастьем тоже не пахнет. Зато блин нафик поцеловалась в 13 лет :D А еще я регулярно слушаю страшилки нашего городка гыгы О том, кто кого бросил, кто осталась одна с детьми, кого муж избил и.т.д Это про моих одноклассников. Которые ходили на дискотеки и трахались в подъездах :devil: Нехорошо, конечно, злорадствовать. просто это к тому, что не все так однознчно... Кстати, именно эти люди стеснялись носить в руках прокладки и смеялись надо мной, когда я без проблем несла. Не сомневаюсь, что я не уникальна. просто здесь кто-то тоже оговорился, что презики покупать стремно... :flowers:



#59787 превед ночные пользователи:)

Отправлено от Apple 17 September 2006 - 18:43 в Трёп

Постинор в 16 лет - это жесть... Я поцеловалась в первый раз уже во втором семестре в универе... В 16 лет я ваще даже не думала о сексе... Хотя в отличие от серстниц никогда не стеснялась носить пачку прокладок купленную в уках или в прозрачном пакете и ваще не понимала, че тут такого. Презики и прочее свободно тоже покупаю, при любом количестве народа причем. Гыгы я даже могу прилюдно спрашивать у фармацевта что-то типа: лдевушка, у меня был незащищенный половой акт, что мне лучше купить? А чо такого? как у меня ортодонт говорил: умный не спросит, дурак не заметит :D



#59743 Imlive

Отправлено от Apple 17 September 2006 - 12:33 в Общие вопросы

Нуууу, Орнестина... Это как бы по идее справедливо. Фотошопиться надо в разумных пределах :baby:



#59619 Орнестина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!

Отправлено от Apple 16 September 2006 - 09:16 в Трёп

Присоединяюсь :) :flowers:



#59613 ImLive задолбал меня((

Отправлено от Apple 16 September 2006 - 08:22 в Трёп

Нет, они про бонус не писали, написали про рефанд, а в статистике бонус плюсом. У меня стало денег на 15 долл больше. чарджбека нету в статистике. Это ваще странно. Я им написала письмо, что типа не согласна с чарджбеком, что правила говорят о том, что он не может получить деньги назад. Они мне ответили, вежливо очен, типа ну извините, но иногда мы идем навстречу мемберу,типа он же к вам еще вернется и т.д. Я в принципе успокоилась. Пофик. Чарджа в статистике у меня нет. Вместо этог7о прибавилось 15 даксов из-за какого-то необъяснимого бонуса... Ниче не понимаю, но лив люблю:)



#59490 ImLive задолбал меня((

Отправлено от Apple 15 September 2006 - 13:50 в Трёп

Немного офф... Такое ощущение. что лив сошел с ума... Короче, у меня там чарджей еще не было никогда. Тут один пациент купил 30минутное шоу, просидел половину где-то, попрощался и ушел (я потом тока увидела, что это был проплаченный приват 30-минутный). Потом пишет мне мыло - типа вот я же раньше ушел, можно мне рефанд за неиспользованное время? Я похихикала, потому что по правилам знаю, что нельзя, но отослала его к суппорту. Думаю, ну вот, они ему объяснят, что и как. Фигушки! Пиходит мне мыло, типа у вас рефанд частичный, т.к. у мембера были технические неполадки и он из-за этого не использовал все время. Ну я кидаюсь тут же им писать ответ, что я честный хост и чужого мне не надо, но это просто несправедливо, ведь мембер сам ушел раньше и никаких технических проблем у него не было. также предлагаю им проверить мой ящик с письмом от него или переслать им обещаю письмо это, их которого очевидно, что чувак не испытывал тех проблем. Потом заглядываю в статистику... А там... Imlive bonus 15 долл. И денег стало больше. Удивляюсь, иду на форум, спрашиваю - че за бонус такой? они: а мы вам уже выслали мыло по этому поводу... Проверяю мыло - там тока про чарджбек. Кто-нить знает, как это понимать?



#59352 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Apple 14 September 2006 - 11:10 в Трёп

у меня работал нормально



#59350 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Apple 14 September 2006 - 10:59 в Трёп

Дело не в том, оффлайн или нет. Я работаю и так, и сяк. И считаю соответственно просто сколько в час, вместе, так сказать. ваще да, 40 в час - это хорошо, но вот если быон столько же посидел и не брал часовуху, то было бы ... мяу! :baby: Тяжело все же час сидеть... а два подряд так ваще :innocent:



#59346 опять про красоту тела

Отправлено от Apple 14 September 2006 - 09:58 в Девичник

Ну про фигуру не знаю, я особо не страдаю от лишних кг, т.е. я в принципе как была в 11 классе, так и есть... А некоторая дряблость списывается мною на возраст, 24 ведь и ни дня в спорте. Но по сути дела прыгать на кровати по 8-10 часов - это знаете ли не шутки тоже гыгы А ему я вообще мало, мне готовить лень :D



#59345 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Apple 14 September 2006 - 09:48 в Трёп

эти часовые сессии на ливе... Это ппц! Я чуть не померла! 2 подряд! :crying: Подумываю дезактивировать их... а то 40 долл в час - это конечно вроде и нормально... но как-то обидно, потому что обычно за часовую сессию 60 дают :( если без скидки



#59241 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Apple 13 September 2006 - 13:52 в Трёп

Понятно... Ну короче вместо того, чтобы пресмыкаться перед пациентами, пусть уж будет с ограничениям епасс



#59237 опять про красоту тела

Отправлено от Apple 13 September 2006 - 13:44 в Девичник

Ну вот, хоть не у меня одной это слово ниболее часто употребляемое. Работа у нас очень нервная, поэтому неудивительно. Не знаю, как тругим, но мне такая терапия очень помогает. Ваще суть такова, что когда ты видишь себя на экране улыбающейся и ваще когда ты улыбаешься, у тебя повышается нстроение. Т.е. от того, что ты видишь себя радостной. То же самое по идее должно происходить, когда ты слышишь, что у тебя все хорошо. От себя или от других - не важно.Могу по себе сказать, что чудес, конечно, не происходит, но негатива стало гораздо меньше.

и еще вот пупсик про бассейн писала. Ваще я считаю, что беда вебкамщиц в том, что они не выходят почти из дома. ну вот я - я встаю, кушаю, крашусь, сажусь, закрываюсь, обедаю, открываюсь, закрываюсь, умываюсь, отдыхаю дома, сплю... Уверена, что так практически все надомницы живут, отсюда и все проблемы. Я начала с того, что каждый день стала в обязательном порядке куда-то выходить... Походила на массаж 2 недели, потом просто погулять ходила, уборку более активно сталаделать. т.е. я стала себя заставлять двигаться, вместо лежания дома и умчения оттого, как все бесит. Помогло. И работается гораздо легче. Поэтому Алис. тебе стоит попробовать тоже, мне кажется. Можно даже без спорта.



#59135 опять про красоту тела

Отправлено от Apple 12 September 2006 - 13:34 в Девичник

Я планирую начинать заниматься, т.к. очень сильно болит поясница. но 3-4 раза в неделю - это вы загнули. Мне, человеку сугубо не спортивному, будет 2 раза в неделю за глаза. зачем же так себя вымучивать-то? Спорт в радость должен быть.

Алиса, у меня было такое, сонное состояние, просыпаешься. даже руки не шевелятся, ватная какя-то вся. Все это вкупе с упадническими настроениями. Решила проблему сменой обстановки, прогулками, без спорта пока. И ваще настраиваю себя на позитив. Слово "бесит" заменила словом "здорово". надо себя иногда пинать.



#59132 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Apple 12 September 2006 - 12:05 в Трёп

А жасмин не делает аккаунты на епассе больше? У меня от жасмина нормальный аккаунт. от аймлива, говорят, фигня...



#59127 регистрация на Streamray

Отправлено от Apple 12 September 2006 - 10:56 в Общие вопросы

Давно. Долго.



#59121 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Apple 12 September 2006 - 09:01 в Трёп

Ой а мне седня один постоянник, который проводит по 4 минуты раз в 2 месяца,но регулярно еб*т мозг на фри, сказал, что я грубая сучка гыгы Причем он даже за другим нормальным постоянником в нуд пошел, чтобы это сказать. Целых 8 долларов на это потратил. Вот ведь денег не жалко человеку :D А грубая, потому что я сидела грустная на фри и он типа зашел и грит: а чо? ты же все время улыбаешь? чем я могу помочь? Я грю: ну можешь помочь приватом. После этого он затихарился, а потом сменил тему, а я его поблагодарила за помощь гыгы Причем очень вежливо :) Оййй скока уродов на земле... И он еще после своиз 4 минут и в конце сессии you earned the money типа меня звал с ним рахаццо в японию :crying: Ой, наболело...



#59120 регистрация на Streamray

Отправлено от Apple 12 September 2006 - 08:56 в Общие вопросы

Посылайте договор с провайдером. Страницы все, с печатями, они нихера не поймут все равно, но зато солидно :) Серьезно, я посылала договор с провадйером, все страницы вроде.



#59041 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Apple 10 September 2006 - 13:54 в Трёп

Будем надеяться... Я тогда перезагрузила :cry2:



#59038 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Apple 10 September 2006 - 13:25 в Трёп

Чем тогда объяснить,что у меня чувак брал такую сессию и сваливал,а деньги оставались?Все деньги,а не за те минуты,которые он насидел.
З.Ы.Один такой умник даже просил его выкинуть из привата,чтоб не платить за 30 мин гы гы.

тем и объяснить, что он сам сваливал... Руслан, у меня был прецедент, я бы просто так тут умничать не стала. Я говорила с суппортом по этому поводу, они сказали следующее: деньги списываются, если человек не сам вышел из привата, а приват был прерван по техническим причинам.



#59035 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от Apple 10 September 2006 - 12:24 в Трёп

Если деньги остались, это значит, что он не просто так по техническим причинам свалил, а именно сам нажал на кнопку выхода. Он может вернуться в принципе, я так думаю, что втечение 24 часов, а может и нет... у меня было такое, что чел уходил, потом сразу приходил, перезаходил как бы, в этом случае он просто заходит, тебя уже не спрашивают, можно ли ему зайти. не знаю тока, в течение какого времени у него есть такая возможность. По идее можешь не париться и не сидеть, но велик шанс, что денежки вычтут потом, просто пересчитают и заплатят за 5 минут. потому что мне кажется, он не сам ушел все-таки.

А вспомнила! Чувак мог перезаходить свободно в счет оплаченной сессии до тех пор, пока я не переконнектилась (закрылась-открылась). потом ему пришлось снова покупать, а там денежки списались.



#59010 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 09 September 2006 - 18:56 в Трёп

Тут выкладыали уже виртуальный секс, вот решила поделиться. Вчера перед сном решила поБДСМить на общественных началах, по доброте души, так сказать :) Прошу прощения за мат, конечно... Читать снизу вверх.

Денис вчера в 22:44
О ДА!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:43
Уважаемая Всемогущая Госпожа, Самая Прекрасная Женщина В Мире, мой номер номер ***... я сейчас выйду из инета, но очень надеюсь получить от Вас смс.. а вобще ваша шлюшка уже перевозбудилась

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:41
а у меня есть страпон, рабыня... я тебя им так отделаю, сучка, ты у меня неделю сидеть не сможешь

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:40
пописать тебе в ротик... вот наглючка... я тебе что приказала, пизда иванна? когда возникнет вопрос, ты должна сказать - Уважаемая Всемогущая Госпожа, может ли эта ничтожная пизда раскрыть свой вонючий рот и отнять немного Вашего драгоценного времени своим тупым, но важным для нее вопросом?

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:40
страпона нет но есть разные игрушки - вибратор, шарики анальные.. .я могу надеть боди...

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:38
эй Пизда! шевели своими грязными пальцами, когда Мне печатаешь... где мой страпон нах? на колени, вонючка, тебе пиздец

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:38
а вы бы хотели пописать мне в ротик?

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:37
госпожа, позвольте вашей девочке служить вам в реальности? я буду послушной... можете меня сдавать попользоваться вашим подругам

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:34
ты наглая сволочь... ты блять прежде чем вопрос задать, спрашивай, вещь ты гребаная, можно ли тебе рот раскрывать с вопросами... раскудахталась тут, переименую нах в Пизду

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:33
Конечно... может госпожа позволит в реале а не виртуально ей ножки полизать?


Ш вчера в 22:32
ну вот... че так долго-то? служи, бля... и не забывай для чего тебя родили... Меня ублажать

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:29
не просто целую, а вылизываю!.. каждый пальчик, каждый сантиметр...

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:29
эй! вещь бля... ты где там? тащи свой зад сюда, на коленях... вылизывай мне ноги перед сном, а то нах запру в клетку на всю ночь

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:25
да ну нафик, у меня денег мало на телефоне... пойду спать ваще... поцелуй мне ноги, грязная сука, и вали

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:23
может посмсим? а то я щас уже выйду из инета

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:23
о да госпожа!!.. я счастлива быть вашей вешью.. и какое имя -спасибо

--------------------------------------------------------------------------------

Ш вчера в 22:22
оооо, это я люблю... давай-ка на колени рабыня... звать тебя будут Дианой

--------------------------------------------------------------------------------

Денис вчера в 22:18
как насчёт переодеть парня девушкой и поиметь? С удовольствием отдамся тебе!
Выполню любые твои интимные фантазии..
Фотки на ***

Сделай из меня своего раба ("рабыню")
я буду послушной "девочкой", буду вылизывать тебе ножки, киску, анус, подставлять попку...

Могу и в активной роли - как захочешь!



#58921 Смешные истории про виртуальные знакомства

Отправлено от Apple 08 September 2006 - 18:45 в Трёп

ммм горячий парень какой :D



#58917 Рабочий словарь

Отправлено от Apple 08 September 2006 - 18:12 в Общие вопросы

1 toy - 1 hole - это действительно полный бред. Нигде из известных мне сайтов такое не прописано