Перейти к содержимому


Публикации NaughtyAnn_

179 публикаций создано NaughtyAnn_ (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1092330 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 21 Июнь 2022 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки  Кто крипту через Triplea выводит моменталка  Нужно ждать письмо от Джаса на почту  Потом по ссылке идти получать  Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно   Просто первый раз буду выводить Раньше через Паксум выводила




#1092342 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 22 Июнь 2022 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно  

Не нужно. Письмо придет от самого трипла что деньги пришли,от жаса просто инвйос придет.

 

Спасибо )




#1063603 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 20 Март 2022 - 00:19 в Технические вопросы

Кто знает как с ними связаться  Письмо накатала  Ответа нет




#1090541 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 Июнь 2022 - 20:28 в Технические вопросы

Там тех работы были  Перед тем как на сайт зайти сейчас запрос Робот-Не Робот отвечаешь на картинках потом попадаешь на сайт  Все на месте  Вывод тоже есть (Все виды крипты) Как и раньше было   Не стоит паниковать




#1057676 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 10 Март 2022 - 11:48 в Технические вопросы

работает! короче, все легко и просто 

со стримрея на масс пэй изи пизи и потом сразу в крипту

короче, счастье безграничное и я могу спокойно выводить бабки 

 

аеее biggrin.png

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
Минимальный платеж составляет 50 долларов.
Вы с банковского депозита перекидываете на блокчейн ?



#1090597 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 16 Июнь 2022 - 01:18 в Технические вопросы

 

Там тех работы были  Перед тем как на сайт зайти сейчас запрос Робот-Не Робот отвечаешь на картинках потом попадаешь на сайт  Все на месте  Вывод тоже есть (Все виды крипты) Как и раньше было   Не стоит паниковать

У меня никакого робота не робота нет, захожу как обычно по сохраненному логину паролю,  а там нет способа вывода , просто  для рашки  пустота((( 

 

У меня все на месте  Я тоже из России




#1093346 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 26 Июнь 2022 - 18:38 в Технические вопросы

У меня все на месте (Россия) Буду выводить только через 2 недели Надеюсь все починят к этому времени




#1099012 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от NaughtyAnn_ 19 Июль 2022 - 14:55 в Технические вопросы

Сайт работает но очень слабо  Я вывожу с  40-50 попытки  Будьте просто настойчивы ( у меня деньги с Рея приходят только )




#1013840 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 17 Ноябрь 2021 - 20:55 в Общие вопросы

У меня тоже eft исчезла и на карту у меня вывод не работает Получается я сейчас вообще никак не смогу вывести пока не починят Вот жопа ((




#1013846 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 17 Ноябрь 2021 - 21:04 в Общие вопросы

для РФ не работает уже даже моментальный? кто-то выводил сегодня?

У меня другое по моменталке  Еще в том году была какая то лажа не у всех  Так нам и не восстановили И eft  для меня единственный вывод    




#1019217 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Декабрь 2021 - 01:30 в Общие вопросы

Вывела деньги с 10 попытки на Райфайзен




#1021197 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 Декабрь 2021 - 16:30 в Общие вопросы

Моменталку с Imlive ждала около пяти часов зато на карту Райфайзен деньги поступили моментально




#1050685 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 17:49 в Общие вопросы

 

Ура, разморозили аккаунт! Пойду пытаться переводить деньги на Райффайзен банк.

All of the restrictions had been removed from your account. You can continue to enjoy the benefits of your Paxum Inc account.

проситала что райфазен будет сворачиваться в россии

 

Скиньте ссылку Где прочитали




#1050692 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 17:57 в Общие вопросы

 

 

Ура, разморозили аккаунт! Пойду пытаться переводить деньги на Райффайзен банк.

All of the restrictions had been removed from your account. You can continue to enjoy the benefits of your Paxum Inc account.

проситала что райфазен будет сворачиваться в россии

 

Скиньте ссылку Где прочитали

 

 

f09f93a3.pnge280bc.png Сейчас в различных источниках информации массово появляется информация о возможном уходе Райффайзен Банка из России. Эта информация категорически не соответствует действительности!

Россия — ключевой рынок для группы RBI. Райффайзен Банк строит успешный бизнес на российском рынке уже более 25 лет.

Мы готовы обеспечивать полную и бесперебойную доступность финансовых сервисов для наших клиентов.

Наш банк входит в список системно значимых кредитных организаций, мы максимально устойчивы к разным ситуациям на рынке. Вместе с нашими клиентами мы прошли кризисы прошлых лет — справимся и на этот раз.
 
f09f93a3.pnge280bc.png Сейчас в различных источниках информации массово появляется информация о возможном уходе Райффайзен Банка из России. Эта информация категорически не соответствует действительности!

Россия — ключевой рынок для группы RBI. Райффайзен Банк строит успешный бизнес на российском рынке уже более 25 лет.

Мы готовы обеспечивать полную и бесперебойную доступность финансовых сервисов для наших клиентов.

Наш банк входит в список системно значимых кредитных организаций, мы максимально устойчивы к разным ситуациям на рынке. Вместе с нашими клиентами мы прошли кризисы прошлых лет — справимся и на этот раз.
 



#1053625 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 04 Март 2022 - 21:29 в Общие вопросы

Только что вывела на Тинькофф  Пришли за минуту  В долларах




#1050742 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 18:47 в Общие вопросы

Мне пришли на кредитную тинькоф мастер кард минут за 20 

Это уже хорошая новость




#1050743 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 18:48 в Общие вопросы

 

 

 

Мне пришли на кредитную тинькоф мастер кард минут за 20 

вы первый раз делали вывод денег на эту карту или нет ? 

я так поняла из переписки в тикетах , если новая карта, то они проверять будут и ждать придётся . 

 

Да в первый раз, но она у меня уже была добавлена в аккаунт давно, может из-за этого не проверяли

 

рублевая или долларовая?

 

Кредитная только рублевая




#1050745 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 01 Март 2022 - 18:54 в Общие вопросы

У Тинькофф есть черная (блэйк карта) Она дебетовая Она же мультикарта  И есть серая  карта Она кредитная И она только рублёвая




#1087184 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Июнь 2022 - 12:09 в Общие вопросы

Деньги пришли на карту   Ждала 15 ч




#1095941 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 Июль 2022 - 04:03 в Общие вопросы

У меня висят со вчерашнего вечера Тоже на Райффайзен МК вывожу




#1095984 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 Июль 2022 - 10:10 в Общие вопросы

Деньги поступили на карту Райффайзен МК  Ждала около 12 ч




#1050992 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 02 Март 2022 - 00:07 в Общие вопросы

Выводила деньги вчера вечером на Тинькофф Они вернулись  На Райфайзен упали за 30 сек




#1053616 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 04 Март 2022 - 21:23 в Общие вопросы

 

 

Девочки. Карты тинькоф восстановили. Только что перевела с паксум на Тинькофф. Все пришло в течении 2 мин.

У вас Тиньков кредитная или обычная дебетовая?




Обычная блэк

 

А BIN у карты какой  (это первые  5  цифр на карте)




#1087160 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 03 Июнь 2022 - 10:01 в Общие вопросы

Вчера вечером  вывела на MC Тинькофф  Деньги все еще не поступили ( Как надоел этот гемморой




#1095714 paxum.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 07 Июль 2022 - 05:55 в Общие вопросы

 

только что сделала ещё один перевод, на пробу, и вы знаете, пришло от киви ахахаха это ещё что такое))) то есть пакс через киви теперь отправляет, это как

Мне вот интересно, если они переводят деньги через сторонние организации, значит банки не знают, что деньги пришли с иностранного кошелька? И в лимит 600.000₽ за год они не учитываются?

 

Лимит подняли до 1 миллиона