Перейти к содержимому


Публикации NaughtyAnn_

179 публикаций создано NaughtyAnn_ (учитываются публикации только с 01-July 23)



#1011857 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 11 November 2021 - 15:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришло письмо, что учётная запись закрыта из-за prohibited role-play. Девочки, кого банилии на стримейте, ответьте пожалуйста : выплаты можно не ждать? Можно ли открыть новый акк или вообще не пытаться? Если просить прощения, есть ли шанс что простят и откроют учётку? (Работала там много лет, первое нарушение)

Первое нарушение В вашем случае это не махинация Так что на сутки скорей всего бан Сделают предупреждение и откроют




#1011923 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 11 November 2021 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки,у вас в статистике есть начисленная выплата или это снова глюки Стримейта?Спасибо

очередной глюк   выплата придет вовремя




#1011942 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 11 November 2021 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

деньги пришли




#1016276 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 24 November 2021 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите пожалуйста , всем починили функцию , что б отключать уведомления кто вошёл/вышел из комнаты ? Уже в глазах рябит от этой  х%йни bang.gif

Лажа какя то  Уже не первый день У меня типы (голды) в 3х значном числе И в Голд шоу тоже Типает 1 Голд -Отображается 3 раза по 1 голду




#1016415 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 25 November 2021 - 03:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже денежка пришла stuart.gif




#1025468 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 21 December 2021 - 13:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Видели письмо про выплаты? Это значит остаток они выплатят в этом году 21 и 30 числа?

 23 и 30 правильно




#1029877 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 06 January 2022 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто нибудь может трансляцию запустить? уже минут 40 с бубном пляшу.....

Тоже самое было Наладили уже




#1035236 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 27 January 2022 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки   подскажите пожалуйста Выплаты должны прийти за неделю со 2 января Правильно ? 




#1035397 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 27 January 2022 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки   подскажите пожалуйста Выплаты должны прийти за неделю со 2 января Правильно ? 

да все верно . завтра -послезавтра должны прилететь от 2 января. вы работаете со студией? или сами

 

Спасибо




#1035459 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 28 January 2022 - 04:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это стрим   У меня выплата стоит предновогодняя и бонус а со 2 января вообще не выставлена  Я им письмо даже накатала чтоб проверили  Деньги на Паксум не упали




#1035471 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 28 January 2022 - 05:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

В течении всего дня ждать Раньше по пятницам они выплачивали 




#1035474 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 28 January 2022 - 06:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне ошибку они исправили Теперь ожидать поступления  на Паксум осталось




#1045541 Streamate

Отправлено от NaughtyAnn_ 25 February 2022 - 10:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тут не Паксум виноват   Я раньше еще писала что Мейт может деньги высылать по пятницам как и раньше это было   




#1090073 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 14 June 2022 - 18:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки Подскажите Выплаты на крипту Россия актуальна на этом сайте  Что то они мне не одобряют Triplea  месяц уже  Писать им нужно что ли




#1090218 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 14 June 2022 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки Подскажите Выплаты на крипту Россия актуальна на этом сайте  Что то они мне не одобряют Triplea  месяц уже  Писать им нужно что ли

Пишите и напоминайте.

 

Спасибо )




#1090545 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 June 2022 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

  Мне это не нужно У меня есть старая такая комната я ею не пользуюсь и пока не закрыла её

Видимо именно это и НУЖНО! Нельзя иметь два аккаунта. Нужно студию создавать и там регать аккаунты. 

Увидеть бы скриншот переписки ,а то получается каша .Скорее всего английский не очень и вы не понимаете друг друга .Наверное как то надо прикрепить себя ко второму акку  и тогда придет выплата.

 

Ок Спасибо  Пошла закрывать старую студию-комнату




#1090524 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 15 June 2022 - 19:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а что делать если в статусе написанно выплачено а деньги не пришли? В тех поддержке ничего не знают, послали в фин отдел...Написала ещё утром и никто не отвечает((( Первая выплата и ничего не понятно(((

А вы выплату куда указывали  Паксум?  Крипта? У меня тоже первая выплата Указала Крипту Статус не утвержден еще Месяц уже тем более что вторую выплату поставила на немедленную выплату А они мне высылают непонятно что Студийные доки и как добавлять новых моделей  Мне это не нужно У меня есть старая такая комната я ею не пользуюсь и пока не закрыла её Работаю на новой комнате как Одна модель  Сижу вот пишу им письма Выслала уже скрин  Толком пока ничего не ответили




#1092330 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 21 June 2022 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки  Кто крипту через Triplea выводит моменталка  Нужно ждать письмо от Джаса на почту  Потом по ссылке идти получать  Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно   Просто первый раз буду выводить Раньше через Паксум выводила




#1092342 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 22 June 2022 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Так Регистрироваться самой на Triplea не нужно  

Не нужно. Письмо придет от самого трипла что деньги пришли,от жаса просто инвйос придет.

 

Спасибо )




#1096792 LiveJasmin - 2

Отправлено от NaughtyAnn_ 11 July 2022 - 11:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, как долго сайт аппрувит переход на триплА? Метод поменяла, новые фото себя и доков залила, на почту продублировала и тишина…

Я месяц ждала  Стучите им и напоминайте о себе Тогда побыстрей сделают




#1007946 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 27 October 2021 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки  С телефона сегодня кто то стримил ? У меня выдает ошибку при выходе в онлайн Сегодня обновление iOs был




#1014739 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 19 November 2021 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Stripchat.com заблокирован в России Не могу зайти по ссылке Дайте  ссылку с зеркалки




#1019174 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 02 December 2021 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я искренне не понимаю, почему стрипчат не даёт возможность хотя бы кикнуть чувака, который ничего не пишет, не говоря уже о бане. Почему они должны целыми днями сидеть у меня в комнате??? Сразу думаю, что они пишут видео. Сегодня один прям до бешенства довёл, реально сидит целыми днями, сообщения не читает, я останавливаю трансляцию, ухожу в онлайн, захожу, а оно опять сидит. Как пиявка, блеать. Пиздейшен просто, вы каждый день какие-то новвовеоения делаете, неужели нельзя сделать кнопку кика хотя-бы

Поддерживаю  У меня таких долба%%бов-халявчиков полно Мало того смену сидят Так еще приходят каждый день  Ведь с балансом же  Не пустой




#1054643 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 06 March 2022 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я не могу выйти в онлайн

 

Пожалуйста, напишите ваш никнейм в ЛС и уточните детали, если проблема еще сохраняется, попробуем выяснить причину

 

Всё заработало  Там тех работы были в моей комнате




#1110140 Stripchat.com

Отправлено от NaughtyAnn_ 08 September 2022 - 20:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже не могу войти ни с приложения ни с сафари Вчера у меня глюк был  Мне типали  А я эти типы не видела даже После второй перезагрузки только увидела