Перейти к содержимому


Публикации hotbb

79 публикаций создано hotbb (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#297428 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от hotbb 22 Февраль 2012 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

как скул герл тут обсуждали-обсуждали, а она в топе сейчас :)



#297482 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от hotbb 23 Февраль 2012 - 09:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну да, мне кажется это они вначале и девчонок разных сажала, и камскор накручивали. а сейчас она и так на первых местах, я ее , конечно, не вижу, но наверное уж одна сидит. да и мне кажется мфк бы запретил, чтоб топовая модель и разные девчонки сидели.



#305484 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от hotbb 19 Июнь 2012 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот и я поняла , что я со своим стриптизом в *опу там никому не нужна. Сижу не парюсь, за камскором не слежу и нервы в поряде :biggrin:



#310758 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от hotbb 24 Август 2012 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

а по мней, так сиси очень поменялась - облениласб. Раньше, как в комнату к ней не зайдешь - всегда милая, общительная, разговаривала, писала, то на полу, то на диване и ойл и в ванне и с зонтиком покрутится и че только не приплетет к шоу. А теперь берет раза в 4-5 больше, а танцевать начинает, и прям такое ощущение, что ей лень и достало ее это все. Ничего нового. Пока не натипают - сидит, и не двинется, в чате не пишет. Так-то , конечно, красивая, и фигура идеальная, но я бы на месте мембера обиделась



#310797 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от hotbb 25 Август 2012 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

ни фига се :shocked: у AANGELEYES камскор 1925. Неужто ее ABCStroker ее покинул :shocked:



#305372 LiveJasmin - 2

Отправлено от hotbb 18 Июнь 2012 - 11:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Болтаешь с ним, например о спорте, политике, путешествиях, одежде, искусстве. Я в категории девушки нахожусь, и раздеваюсь без проблем, но много мужиков на поболтать заходят. И, между прочим, такие приваты намного дольше



#296602 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 07 Февраль 2012 - 17:33 в Трёп

а я вешу 52, но ростом 160 см, поэтому не худая. а вот когда пытаюсь худеть - худеет грудь и самое главное щеки, что делает меня некрасивой. так что я не парюсь и ем :biggrin:



#297165 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 17 Февраль 2012 - 10:10 в Трёп

а у меня наоборот вроде последние дни работа ничего идет, хорошо. ТТТ



#297484 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 23 Февраль 2012 - 09:12 в Трёп

а у меня какие-то одни зануды, при чем все в основном парни молодые. сидят и не в общем чате, а в личном достаюи и не нравится когда я не уделяю личного внимания, зато типают мало, хотя думают, что много



#297436 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 22 Февраль 2012 - 18:47 в Трёп

Друзья же не платят. А я говорю, так друзья и раздеваться не просят. Если хотят что-то спросить, я говорю, пиши в общий чат, у меня нет секретов или пиши мфк мэйл. Вот и все дела. Кому надо, тот заплатит без вопросов, а шушара, которая не может это сделать, тогда вообще тратиться врядли будет в дальнейшем.

А меня бесят друзья так называемые на сайте, которые сидят постоянно в комнате и своими идиотскими разговорами дрочеров распугивают. Раз в неделю кинет 2 доллара и говорит вот смотри я же твой друг, я тебе не за раздевание плачу , а ты , вместо того, чтобы со мной общаться вертишься ради ублюдков, которые только и хотят что шоу. А мне нравятся эти дрочеры, придет такой дрочер, зайдет в приват, спросит шоу развратное показать, потом уходит, без всяких там разговоров. я довольна, мозг не вы*ебан, а на счету много долларов, а "друзья" думают, что я должна переживать, что дрочерам от меня только секс нужен, и не спрашивают, какая у меня погода, во сколько я седня встала, и что я думаю по поводу еврокризиса



#297530 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 24 Февраль 2012 - 10:40 в Трёп

anna fistinova, лучше бы сегодня отдохнула да поспала, а завтра с новыми силами опять тот хороший сайт раскручивать :original:



#298006 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 02 Март 2012 - 18:44 в Трёп

Решила поработать на сони эви. Просидела 2 дня на ней вся такая красовчная и красивая - и ни фига. Сегодня вышла с вебкой как раньше и $200 за 4 часа. что за фигня?



#298051 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 03 Март 2012 - 13:34 в Трёп

а у меня хорошая сессия. пришел мужчина, который давно не приходил и взял в дооооооооооооолгий пвт. moonwalk - *пинаю больно*



#303978 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 02 Июнь 2012 - 18:37 в Трёп

Мне как-то мужик один рассказывал, что есть игрушки типа для вебкаммоделей, которыми во время шоу можно во влагалище жидкость залить типа потом для сквирта, уж не знаю, рпавда или нет



#307661 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 15 Июль 2012 - 17:59 в Трёп

malena, мне кажется, оштрафовали за то , что вы написали, что делаете это, а сами отказали. Так как недавно тут обсуждали, что если в топике пишешь, а после типа не выполняешь, то штраф. Типа нельзя мемберов обманывать. Вот может и вы, написали в тагсах, а не выполнили, то есть мембера расстроили.
А почему если студия заработок модели делит пополам модель-студия, то также не делится и штраф - половина с вас, половина со студии, в концов концов они тоже виноваты, что не информирует моделей и не подсказывают, как работать без штрафов. Еще и не рассказывают вам, в чем дело. По сути дела они должны на мфк писать, а не вы. А бы еще раз с того аккаунта вышла да еще раз правила нарушилаЮ чтоб нафиг и студию прикрыли, чтоб не мне одной плохо было :devil_2:



#318941 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 19 Ноябрь 2012 - 09:51 в Трёп

Девочки, может тут писалось, но не нашла. Подскажите, плиз, на каком сайте можно видео залить, чтоб мемберу ссылку кинуть? Спасибо за ответы.



#293999 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от hotbb 29 Ноябрь 2011 - 09:12 в Трёп

терпения бы чтоб столько отсидеть. у меня когда не типают и в приват не берут нерв, я поэтому долго не могу сидеть,говорю что пошла телик смотреть и закрываюсь :original:



#295472 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от hotbb 07 Январь 2012 - 12:48 в Трёп

ну не сравнивайте работу в офисе с нашей. девушки_которые в офисах сидят, чаи гоняют, да бамажки распечатывают. а нам крутиться надо, чтобы зарабатывать. у меня сестра бухгалтер, хоть и плачется на то как с нее начальница в три шкуры спрашивает, а все как к ней на работу не приду, чай пьют,да лязы точут. я сама работала менеджером в офисе - накладные распечатывала, да клиентов обзванивала.хоть и сидела там 8 часов, но все равно уставала меньше и напряг не такой. так что все равно вебкам тяжелее, но согласна - зарплата покрывает все. поэтому девушки и выбирают эту работу :thumbsup:



#303304 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 23 Май 2012 - 22:15 в Технические вопросы

а в чем разница между c910 и с920? На price.ru с920 стоит где-то на тысячу дороже, но в чем преимущество - так и не поняла



#303437 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 26 Май 2012 - 02:53 в Технические вопросы

Ох достала меня эта С910. Ни ржавая - так желтая, ни желтая - так красная, ни красная - так розовая. Она нормально хоть когда-нито может показывать? :angry:



#303453 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 26 Май 2012 - 10:40 в Технические вопросы

Я с ней реально уже третью неделю борюсь, просто каждый раз по разному. Но 9000 всё таки на большом экране по сравнению с ней сильно размытая :devil_2: Я представляю сколько с сони еви придётся мучится.

с сони эви как раз-таки не так сильно мучиться. Она-то камера нормальная, просто света ей надо, ну и с насыщенностью поиграть, если хочешь. А эта меняется постоянно. То так показывает, то так, каждый раз перед работой настраивать приходится.
У меня между прочим ноутбучная вебка как меня показывает - тоже больше нравится, только там такое изображение нечеткое, а так бы я на ней работала.



#303513 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 27 Май 2012 - 10:24 в Технические вопросы

Больше или больше? :biggrin: Все-таки больше.
Сони эви при недостаточном свете нечетко показывает, ну как обычные камеры ночное видео допустим снимают, цвет неровно, что ли разливается. На вебке и при малом освещении более четкое видео. Зато эви так цвета не перевирает. Кожа цвета загара, а не желтая или оранжевая.



#294365 myfreecams.com

Отправлено от hotbb 07 Декабрь 2011 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

пи*ец. на мфк теперь сначала все с хд идут а потом уже по камскору :blink: фига се. а я думаю че как народу маловато стало



#294370 myfreecams.com

Отправлено от hotbb 07 Декабрь 2011 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

пи*ец. на мфк теперь сначала все с хд идут а потом уже по камскору фига се. а я думаю че как народу маловато стало

ан нет. это только если из своего аккаунта смотреть. там те кто в груп шоу сначала потом кто в пвт потом все в хд а потом по камскору уже.а когда выйдешь и как гость все как обычно. по камскору.
блин ваще на мфк посл время тишина такая. народу мало все молчат. ужас :helpsmilie:



#296615 myfreecams.com

Отправлено от hotbb 07 Февраль 2012 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, а вы не знаете, ка узнать, виден тип нотес комнате или нет?