Перейти к содержимому


Публикации hotbb

79 публикаций создано hotbb (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#303304 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 23 Май 2012 - 22:15 в Технические вопросы

а в чем разница между c910 и с920? На price.ru с920 стоит где-то на тысячу дороже, но в чем преимущество - так и не поняла



#303437 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 26 Май 2012 - 02:53 в Технические вопросы

Ох достала меня эта С910. Ни ржавая - так желтая, ни желтая - так красная, ни красная - так розовая. Она нормально хоть когда-нито может показывать? :angry:



#303453 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 26 Май 2012 - 10:40 в Технические вопросы

Я с ней реально уже третью неделю борюсь, просто каждый раз по разному. Но 9000 всё таки на большом экране по сравнению с ней сильно размытая :devil_2: Я представляю сколько с сони еви придётся мучится.

с сони эви как раз-таки не так сильно мучиться. Она-то камера нормальная, просто света ей надо, ну и с насыщенностью поиграть, если хочешь. А эта меняется постоянно. То так показывает, то так, каждый раз перед работой настраивать приходится.
У меня между прочим ноутбучная вебка как меня показывает - тоже больше нравится, только там такое изображение нечеткое, а так бы я на ней работала.



#303513 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от hotbb 27 Май 2012 - 10:24 в Технические вопросы

Больше или больше? :biggrin: Все-таки больше.
Сони эви при недостаточном свете нечетко показывает, ну как обычные камеры ночное видео допустим снимают, цвет неровно, что ли разливается. На вебке и при малом освещении более четкое видео. Зато эви так цвета не перевирает. Кожа цвета загара, а не желтая или оранжевая.



#295255 С Новым 2012 Годом!

Отправлено от hotbb 31 Декабрь 2011 - 20:36 в Трёп

Девочки, с Новым Годом! Побольше долгих и хороших приватов всем! И вне работы чтобы все было хорошо :baby:



#312112 Парень сел мне на шею :( что делать?

Отправлено от hotbb 11 Сентябрь 2012 - 11:17 в Мужчина и Женщина

А ипотеку-то на себя взял? Вот расписывался бы и тогда уж ипотеку брал, чтоб платили вместе, но совместным имуществом было бы если что при разводе. А то хитренькие какие



#299787 Ну вы даете, давайте хоть поздравим то!

Отправлено от hotbb 26 Март 2012 - 19:53 в Трёп

С Днем Рождения! :party:



#298155 маленький? или нет?

Отправлено от hotbb 05 Март 2012 - 08:56 в Трёп

А у меня ноут 13'. Я довольна, и на учебу с ним же хожу. весит меньше 2 кг. замечательно. Правда, я работаю только на одном сайте, и зрение у меня хорошее



#309318 липосакция

Отправлено от hotbb 02 Август 2012 - 17:18 в Трёп

:original:



#311446 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от hotbb 05 Сентябрь 2012 - 17:07 в Девичник

Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала шампунь с кондиционером на ebay 25 июля, а они до сих пор не пришли. Я и раньше как-то там заказывала, но приходило сразу и уведомлением с почты. Может они каким-то другим способом доставляют. Заказ на 160 долл, жалко. Вот картинка. Если кто заказывает в интернете часто и разбирается в этом, подскажите, чего я не догоняю.
Изображение



#297165 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 17 Февраль 2012 - 10:10 в Трёп

а у меня наоборот вроде последние дни работа ничего идет, хорошо. ТТТ



#296602 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 07 Февраль 2012 - 17:33 в Трёп

а я вешу 52, но ростом 160 см, поэтому не худая. а вот когда пытаюсь худеть - худеет грудь и самое главное щеки, что делает меня некрасивой. так что я не парюсь и ем :biggrin:



#297436 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 22 Февраль 2012 - 18:47 в Трёп

Друзья же не платят. А я говорю, так друзья и раздеваться не просят. Если хотят что-то спросить, я говорю, пиши в общий чат, у меня нет секретов или пиши мфк мэйл. Вот и все дела. Кому надо, тот заплатит без вопросов, а шушара, которая не может это сделать, тогда вообще тратиться врядли будет в дальнейшем.

А меня бесят друзья так называемые на сайте, которые сидят постоянно в комнате и своими идиотскими разговорами дрочеров распугивают. Раз в неделю кинет 2 доллара и говорит вот смотри я же твой друг, я тебе не за раздевание плачу , а ты , вместо того, чтобы со мной общаться вертишься ради ублюдков, которые только и хотят что шоу. А мне нравятся эти дрочеры, придет такой дрочер, зайдет в приват, спросит шоу развратное показать, потом уходит, без всяких там разговоров. я довольна, мозг не вы*ебан, а на счету много долларов, а "друзья" думают, что я должна переживать, что дрочерам от меня только секс нужен, и не спрашивают, какая у меня погода, во сколько я седня встала, и что я думаю по поводу еврокризиса



#297484 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 23 Февраль 2012 - 09:12 в Трёп

а у меня какие-то одни зануды, при чем все в основном парни молодые. сидят и не в общем чате, а в личном достаюи и не нравится когда я не уделяю личного внимания, зато типают мало, хотя думают, что много



#297530 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 24 Февраль 2012 - 10:40 в Трёп

anna fistinova, лучше бы сегодня отдохнула да поспала, а завтра с новыми силами опять тот хороший сайт раскручивать :original:



#298006 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 02 Март 2012 - 18:44 в Трёп

Решила поработать на сони эви. Просидела 2 дня на ней вся такая красовчная и красивая - и ни фига. Сегодня вышла с вебкой как раньше и $200 за 4 часа. что за фигня?



#298051 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 03 Март 2012 - 13:34 в Трёп

а у меня хорошая сессия. пришел мужчина, который давно не приходил и взял в дооооооооооооолгий пвт. moonwalk - *пинаю больно*



#303978 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 02 Июнь 2012 - 18:37 в Трёп

Мне как-то мужик один рассказывал, что есть игрушки типа для вебкаммоделей, которыми во время шоу можно во влагалище жидкость залить типа потом для сквирта, уж не знаю, рпавда или нет



#307661 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 15 Июль 2012 - 17:59 в Трёп

malena, мне кажется, оштрафовали за то , что вы написали, что делаете это, а сами отказали. Так как недавно тут обсуждали, что если в топике пишешь, а после типа не выполняешь, то штраф. Типа нельзя мемберов обманывать. Вот может и вы, написали в тагсах, а не выполнили, то есть мембера расстроили.
А почему если студия заработок модели делит пополам модель-студия, то также не делится и штраф - половина с вас, половина со студии, в концов концов они тоже виноваты, что не информирует моделей и не подсказывают, как работать без штрафов. Еще и не рассказывают вам, в чем дело. По сути дела они должны на мфк писать, а не вы. А бы еще раз с того аккаунта вышла да еще раз правила нарушилаЮ чтоб нафиг и студию прикрыли, чтоб не мне одной плохо было :devil_2:



#318941 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от hotbb 19 Ноябрь 2012 - 09:51 в Трёп

Девочки, может тут писалось, но не нашла. Подскажите, плиз, на каком сайте можно видео залить, чтоб мемберу ссылку кинуть? Спасибо за ответы.



#293999 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от hotbb 29 Ноябрь 2011 - 09:12 в Трёп

терпения бы чтоб столько отсидеть. у меня когда не типают и в приват не берут нерв, я поэтому долго не могу сидеть,говорю что пошла телик смотреть и закрываюсь :original:



#295472 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от hotbb 07 Январь 2012 - 12:48 в Трёп

ну не сравнивайте работу в офисе с нашей. девушки_которые в офисах сидят, чаи гоняют, да бамажки распечатывают. а нам крутиться надо, чтобы зарабатывать. у меня сестра бухгалтер, хоть и плачется на то как с нее начальница в три шкуры спрашивает, а все как к ней на работу не приду, чай пьют,да лязы точут. я сама работала менеджером в офисе - накладные распечатывала, да клиентов обзванивала.хоть и сидела там 8 часов, но все равно уставала меньше и напряг не такой. так что все равно вебкам тяжелее, но согласна - зарплата покрывает все. поэтому девушки и выбирают эту работу :thumbsup:



#316237 И снова о пластической хирургии

Отправлено от hotbb 25 Октябрь 2012 - 07:52 в Девичник

Блин, слушаешь - так все уже себе сиськи сделали. Я прям тоже уже начала задумываться. И смотрятся натурально, и кормить можно, и шов где угодно. Девочки, а минусы какие-нибудь у них есть? А то уж все так расписывают. Особенно интересует мнение тех, кто долго носит. А то я почитала отзывы в интернете: кто сделал год -два назад очень довольны, а кто давно - уже не очень. И вскармливал ли кто-нибудь с имплантами? А то я еще не рожала. Хотелось бы в будущем ребенка грудью вскормить



#316318 И снова о пластической хирургии

Отправлено от hotbb 26 Октябрь 2012 - 09:37 в Девичник

Kleo, спасибо за ответ. Девочки, а вот еще интересуте, заработки-то с грудью выросли? Она окупается или нет? Я, просто, большей частью ради работы хотела бы поставить. И еще, у кого какие импланты? Читала что лучший макган, но типа они жесче остальных.На ощупь сделанная грудь отличается от натуральной и насколько? И можно ли с ней на животе спать?
Заранее спасибо за ответы



#316328 И снова о пластической хирургии

Отправлено от hotbb 26 Октябрь 2012 - 10:49 в Девичник

milla, иди на х*р.
Может, у меня от этого миллионы зависят? ТО есть ради работы делать - это глупо, а ради мужика - само то. Я не говорю, что только для работы, просто в жизни и так от поклонников отбоя нет.
Инуся, клео, спасибо за ответы