Перейти к содержимому


Публикации en0tik2

53 публикаций создано en0tik2 (учитываются публикации только с 04-June 23)



#541850 Windows 10

Отправлено от en0tik2 25 September 2016 - 11:27 в Технические вопросы

У меня сам ноут обновился до 10ки((( и это прям печаль. Грузит ужасно, камеру не могу настроить, все какое-то желтое, словно из сериала сим(( и волосы не руссые, а зеленые. админы жаса настраивают, но все равно картинка ужасна. кто-нибудь знает как сделать откат обратно на 8ку? в точках восстановления нет. 




#541853 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 25 September 2016 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну может кто-то знает ответ на мой вопрос?
Почему за конкурсное видео, где максимум 1000 долларов за первое место дают, Eva talksss получает 2000$?

Потому-что видео на уровень выше! И админы в праве сами выделять особенные призы. Ну разве не крутые у нее клипы? Что Габи Мур, что Ева снимают отличное видео.




#541904 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 25 September 2016 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

Ну может кто-то знает ответ на мой вопрос?
Почему за конкурсное видео, где максимум 1000 долларов за первое место дают, Eva talksss получает 2000$?

Потому-что видео на уровень выше! И админы в праве сами выделять особенные призы. Ну разве не крутые у нее клипы? Что Габи Мур, что Ева снимают отличное видео.

Ну как сказать... Есть видео на конкурсах на порядок выше, чем у Евы и Габи. Я просто не понимаю LJ. Даже если Ева снимет ужасный ролик, ей дадут больше всех. Но есть же и правила самих конкурсов и из призы. Я не говорю, что ее ролик про больницу плохой, он хороший, но главный приз -1000 долларов. Просто она нравится админам, вот и хвалят ее. Но это не честно по отношению к другим участникам конкурса.
ну то , что вам не нравится видео,  не значит, что оно хуже остальных ;) Почему вы беретесь судить,кто более достоин? :)

Я же не сужу, а только спрашиваю, посему именно Еве за ролик про больницу дали 2000 долларов, когда первое место 1000 долларов.
Если бы ее поставили на первое место и дали опять тысячу, я бы не спрашивала.
Это же не клип и не серия, где максимальный приз 5000 долларов. Это всего лишь премиум видео на 1000 долларов.

 

Ко всем они нормально относятся, выполняй условия конкурса и будет хороший приз. А в этой ситуации видимо им Ева уж очень понравилась, прыгнула выше стандартов данного конкурса! Поэтому там и написано, что это специальный приз))) Радоваться надо за наших соотечественников)) Ведь она и правда старается, да еще у них есть условия, что модель должна выходить онлайн и минимум 20 часов в период отрабатывать, чтоб хорошие места в конкурсах получать. Ева и онлайн пашет и еще успевает клипы записывать, причем во всех категориях)) 




#541919 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 25 September 2016 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

Ну может кто-то знает ответ на мой вопрос?
Почему за конкурсное видео, где максимум 1000 долларов за первое место дают, Eva talksss получает 2000$?

Потому-что видео на уровень выше! И админы в праве сами выделять особенные призы. Ну разве не крутые у нее клипы? Что Габи Мур, что Ева снимают отличное видео.

Ну как сказать... Есть видео на конкурсах на порядок выше, чем у Евы и Габи. Я просто не понимаю LJ. Даже если Ева снимет ужасный ролик, ей дадут больше всех. Но есть же и правила самих конкурсов и из призы. Я не говорю, что ее ролик про больницу плохой, он хороший, но главный приз -1000 долларов. Просто она нравится админам, вот и хвалят ее. Но это не честно по отношению к другим участникам конкурса.
ну то , что вам не нравится видео,  не значит, что оно хуже остальных ;) Почему вы беретесь судить,кто более достоин? :)

Я же не сужу, а только спрашиваю, посему именно Еве за ролик про больницу дали 2000 долларов, когда первое место 1000 долларов.
Если бы ее поставили на первое место и дали опять тысячу, я бы не спрашивала.
Это же не клип и не серия, где максимальный приз 5000 долларов. Это всего лишь премиум видео на 1000 долларов.

 

Ко всем они нормально относятся, выполняй условия конкурса и будет хороший приз. А в этой ситуации видимо им Ева уж очень понравилась, прыгнула выше стандартов данного конкурса! Поэтому там и написано, что это специальный приз))) Радоваться надо за наших соотечественников)) Ведь она и правда старается, да еще у них есть условия, что модель должна выходить онлайн и минимум 20 часов в период отрабатывать, чтоб хорошие места в конкурсах получать. Ева и онлайн пашет и еще успевает клипы записывать, причем во всех категориях)) 

 

Ну так погодьте милок. 
Vinsссent не выходит онлайн вообще, но клипы снимает и получает награды. Последний его клип победил номиналом 5000 долларов.
Где вы прочти это правило? 
 

 

Админы писали, что предпочтения отдают тем моделям, которые онлайн более 20 часов в период. Но опять же, у них свои заскоки, как карта ляжет))) иногда смотришь некоторые ролики и понять невозможно за 1 тыс баксов (пример LovelyKetty в конкурсе Первая Любовь, качество ужасное).




#542264 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

А мне даже фотки забривают, то свет не тот, то слишком эклиптик, то еще какую-то отмазку придумают :( Когда в фетише сидела, админ достал тем, что цвет стены не тот. Потом я покрасила стену. Пришел админ и говорит, что нельзя одновременно и в фетише и в герлах сидеть. Перевел фетишный аккаунт в хотфлирт. В хот флирте прибежал админ сразу и сказал, что я выгляжу слишком откровенно и перевел меня в герл. Потом в герлах админ приперся и стал придираться, что мой ник не соответсвует герлам :(
Ну пипец же.
Потеряла кучу дней на заморочки админов :( бесят

 
 
Кошмар, я такие придирки точно не выдержу.  :no: Это не в моем характере. СтОит 100 раз подумать прежде чем идти на этот сайт.

Так вы представляете, в те дни, когда они мне это устраивали, около часа со мной переписывались. Отвечают как боты копипастами. Ничего им доказать нельзя. И до их заскоков, я 4 или 5 месяцев стримила в фетише и мне никто ничего не говорил, а вот спустя это время, решили докопаться. Так я в последний день не выдержала, клиент закрыла и все.
Рушат мои стримы. Причем в ходовое время прицепились. Нет бы письмо на почту отправить, а они во время стрима лезут.
Ну сейчас, вроде не пишут ничего плохого. И фидбеки перестали кидать, как только я игрушки мыть ухожу. Только настораживают комплименты от админов во вовремя фри. Высвечивается табличка фидбека, а там комплимент :(
Фиг поймешь их :(

 

Мне кажется, что как только у модели начинает идти работа, то админы тут как тут со своей дурацкой придиркой. просишь оценить качество видео. а не интерьер. а с этими плюшевыми мишками сколько нервов истрепали и у каждого второго этот фетиш с подушечками! можно сидеть с канделябром и подушками! и вот счастье для админа))) может они просто так прикалываются, то принесите больше света, то слишком много света, сядьте прямо, не обрезайте себе лоб. Люблю жас, но иногда так вымораживает это все! 




#542283 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 13:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

А мне даже фотки забривают, то свет не тот, то слишком эклиптик, то еще какую-то отмазку придумают :( Когда в фетише сидела, админ достал тем, что цвет стены не тот. Потом я покрасила стену. Пришел админ и говорит, что нельзя одновременно и в фетише и в герлах сидеть. Перевел фетишный аккаунт в хотфлирт. В хот флирте прибежал админ сразу и сказал, что я выгляжу слишком откровенно и перевел меня в герл. Потом в герлах админ приперся и стал придираться, что мой ник не соответсвует герлам :(
Ну пипец же.
Потеряла кучу дней на заморочки админов :( бесят

 
 
Кошмар, я такие придирки точно не выдержу.  :no: Это не в моем характере. СтОит 100 раз подумать прежде чем идти на этот сайт.

Так вы представляете, в те дни, когда они мне это устраивали, около часа со мной переписывались. Отвечают как боты копипастами. Ничего им доказать нельзя. И до их заскоков, я 4 или 5 месяцев стримила в фетише и мне никто ничего не говорил, а вот спустя это время, решили докопаться. Так я в последний день не выдержала, клиент закрыла и все.
Рушат мои стримы. Причем в ходовое время прицепились. Нет бы письмо на почту отправить, а они во время стрима лезут.
Ну сейчас, вроде не пишут ничего плохого. И фидбеки перестали кидать, как только я игрушки мыть ухожу. Только настораживают комплименты от админов во вовремя фри. Высвечивается табличка фидбека, а там комплимент :(
Фиг поймешь их :(
Мне кажется, что как только у модели начинает идти работа, то админы тут как тут со своей дурацкой придиркой. просишь оценить качество видео. а не интерьер. а с этими плюшевыми мишками сколько нервов истрепали и у каждого второго этот фетиш с подушечками! можно сидеть с канделябром и подушками! и вот счастье для админа))) может они просто так прикалываются, то принесите больше света, то слишком много света, сядьте прямо, не обрезайте себе лоб. Люблю жас, но иногда так вымораживает это все!
Мне тоже кажется, что они прикалываются. Но как-то обидно все это :) А Вы давно на жасе?

 

С домашним аккаунтом уже год, а до этого на студии почти 2 года, там админы просто ко всем по очереди заходили, мы только и успевали перетаскивать эти подушки из комнаты в комнату)))




#542296 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 13:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

стена не того цвета?о_О вот это жесть...Ну согласна,зато сайт выглядит дороХо боХато :laughing:  эстетическое удовольствие получаешь, гуляя там по комнатам.

Ко мне теперь когда гости домой приходят, то восхищаются, как у меня красиво и аккуратненько все))) цветочки, шторы, пледики, подушечки)))




#542312 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 13:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня позавчера была очень неприятная ситуация с жасмином. Пришлось убежать в мемберс чат, т.к. на доп сайте был приват, но он был скромненький. В это время мне в мемберсе пишет мембер, чтоб я ему то да се показала. Я ему предложила перейти в приват, он сказал, что ему больше мемберс нравится. Я написала, что я за это ничего не получаю и вернулась во фрии чат. Потом ситуация второй раз повторилась. В мемберсе не более 5-7 мин была и это за весь период первый раз было. В итоге. смотрю в комнате народу меньше, чем обычно. На сайт зашла посмотреть себя, а они меня скинули в самый низ, где сидят девушки с плохими рейтингами. Так длилось 3 часа. А потом резко меня назад вернули, на мое законно отработанное место. Неужели это наказание от админов было?




#542329 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот я так и не поняла, что это было. Просто за год на одну- две строчки вверх вниз каталась, а тут аж в самый низ. В это время у меня еще подруга сидела, как мембер и тоже в шоке была от такого выброса(((




#542333 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вот я так и не поняла, что это было. Просто за год на одну- две строчки вверх вниз каталась, а тут аж в самый низ. В это время у меня еще подруга сидела, как мембер и тоже в шоке была от такого выброса(((


Хорошо что это было только один день и надеюсь это был глюк жаса :)
Помню, недавно сервер у жаса полетел и все стримы накрылись :D
У меня истерика случилась ровно на пять минут, когда загрузилась страница модели, а там фоток нет, денег нет, ничего нет О_О
Но все восстановили за пол часа. А то как так-то... Все деньги за период куда-то ушли :D

 

недели две назад вроде такое было)) Но меня на прошлой неделе напугал Ростелеком, когда у меня заблокировались все вебкам сайты, я им звоню и ни бе ни ме ни кукареку объяснить не могу. Подумала, что в России запрет на вебкам наложили)))




#542366 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Согласна, что администрация по симпатиям делает все. Была такая история: завела акк новый пишу оцените видео (чтобы бэд-5 не стоял) ну что вы думаете минут 30, девочки 30 минут мне выносили мозг то елоу бокс убери со шкафа, то лампу поставь налево, то подушку справа поставь, картину выше сделай...и только я начала писать что все мол мне постоянно и так принимали а тут вы выносите мозг, так что вы думаете он пишет, типо у вас все оч круто, просто я хотел довести вас до ранга бога чтоли так назвал ну или ранг выше и купите еще лампу тогда он будет, а на сейчас я приму вас. Я чуть не убила их

о , сколько я с этим жазом кусалась, фото их тоже не устраивало , мало света видите ли, но я потом левое загрузило вкатило им

У меня фотку со спины отказывались принимать. Писали, что неузнаваемая личность. А я им: "Как так не узнаваемая? Одежда та же, паническая тоже не изменилась", а они ни в какую не хотели заливать. Так главное у Ред Банни аватрка со спины, так ничего. И в фетиш не пропускали фотку с кляпом, говорили что не фетишное фото, долго ругалась с ними по этому поводу :D

 

Два года работала с одной фоткой. На новый аккаунт ее ставлю, а мне не принимали, что видите ли я там без трусиков по их мнению)) хотя фокус на лице, а там настолько все размыто и непонятно. Тут недавно, спустя год опять ее ставлю и вуаля! все устраивает!))) 




#542454 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.




#542491 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 26 September 2016 - 19:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

В прошлом году пару раз участвовала в авордсе, но оно этого не стоит. Минимум надо 80 часов в неделю отсиживать. А сейчас такая конкуренция и мемберы до жопы жадные на эти поинты стали, словно миллион он тебе дарит и еще такие запросы! А во всем виноваты эти девочки, которые жопками и сиськами за эти поинты светят во фрии.


Офигеть! Это с ума можно сойти, в неделю 80 часов, помоему на стриме за месяц надо 180 высиживать, а на амливи 120 за период, это 12 часов в день .. Жесть

 

Причем это были еще и не первые места. Неделю почти из дома не выходила. Стресс жуткий, просыпаешься и первым делом смотришь на каком месте в авордсе. Уже дело не в заработке было, а лиж бы в топ 100 остаться. Вывод - оно этого не стоит. Там целая команда нужна, чтоб мемберы тебя поддерживали, просили друзей проголосовать. Знаю девочек, которые по 15-19 часов в сутки сидят, чтоб в этом топе удержаться. Если в пн не сделаешь 12-20 тыс поинтов, то и нет смысла в остальные дни рыпаться. Плюс был один - анкета закрепилась в популярных. 




#542673 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 27 September 2016 - 10:58 в Трёп

У меня комп автоматически установил виндос 10, теперь камера нормально не пашет и приложение жасовское гонит. Кто-нибудь делал откат на предыдущие обновления? помогло? или все таки сносить все к чертям и ставить 7 или 8.1?




#542685 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 27 September 2016 - 11:20 в Трёп

автоматом обновил это как?? у меня спрашивает уже год обновлять или нет ,я не обновляю

так же спрашивал, отказывалась. а тут включаю комп, долго грузит и в итоге 10ка теперь(( 




#542692 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 27 September 2016 - 12:18 в Трёп

А переустанавливали все приложения и используемые драйвера для работы?

У меня 10 и все работает.

а какая у вас камера?




#542702 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 27 September 2016 - 12:39 в Трёп

930 камера

Комп почти новый, еще пол года нет.  Может быть проблема возникает, у кого процессор устаревший уже..  :idontno:  тогда 10 версию лучше не использовать..

Но я не спец совсем в этих делах.

У меня 920, изображение корявое, насыщенности никакой, ставлю обычные настройки, но все какое-то белое. админ с жаса настраивал и что-то совсем все печально((( 




#542816 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 28 September 2016 - 04:34 в Трёп

Такая же ерунда, последние две недели. Почитав, что не я одна страдаю, как-то даже легче стало. А то думала, что действительно проблема во мне(((




#542821 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 28 September 2016 - 07:35 в Трёп

Мне один постоянник написал, что приобрел новый айфон 7 и поэтому в этом месяце экономит )) То олимпиада. то эти новые девайсы))




#543342 Windows 10

Отправлено от en0tik2 29 September 2016 - 18:48 в Технические вопросы

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке




#543413 Windows 10

Отправлено от en0tik2 29 September 2016 - 20:14 в Технические вопросы

 

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке

Да, я писала же об этом в другом разделе.. Там до обновления 20 августа у 10 все было хорошо, а после конкретная попа, прошу прощение за лексикон.

Но мне посоветовали семерку, сказали с восьмеркой будут виснуть более 4 сайтов..так что если будет что то зависать лучше делайте откат до 7

 

У меня в основном только один жас и с 8кой он слава богу дружит))) 




#543415 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от en0tik2 29 September 2016 - 20:15 в Трёп

конец месяца, ловить нечего до 3-5 чисел ((




#543426 Windows 10

Отправлено от en0tik2 29 September 2016 - 20:23 в Технические вопросы

 

 

 

Промучилась неделю я с этим виндос 10, камера так нормально и не заработала, жас гнал с каждым днем все больше и больше. Вчера все таки сделали откат до 8ки. Все вновь хорошо работает и работа наладилась. Переписывалась с админом жаса, он сказал, что их софт еще не готов к новой 10ке

Да, я писала же об этом в другом разделе.. Там до обновления 20 августа у 10 все было хорошо, а после конкретная попа, прошу прощение за лексикон.

Но мне посоветовали семерку, сказали с восьмеркой будут виснуть более 4 сайтов..так что если будет что то зависать лучше делайте откат до 7

 

У меня в основном только один жас и с 8кой он слава богу дружит))) 

 

тогда все нормик )) можно не скромный вопрос...

простите если что, можете промолчать 

Я вот в соседнем топике написала что прекращаю сидеть на нескольких сайтах так как старею и не успеваю ответить и те обижаются.. 

Вам хватает одного жаса?

 

Мне его хватает за глаза, надо только поднять рейтинги и он замолкать не будет. конечно бывает и такое, что долго в приват не забирают, но немножко встряхнуть костьми никому не повредит)) Я раньше работала на многих сайтах и нигде не успевала, а как посидела в авордсе на жасе, то поняла, что больше мне и не нужно. и с одного сайта заработок стал больше, чем со всех.




#544017 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 02 October 2016 - 06:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Можно на ты)Да, вытворяю ппц, но я и в сексе многое делаю, не особо в напряг. Единственный напряг был большой дилдо в попу, мы весь приват пытались вставить и нифига и теперь он ходит и ждет когда получится наконец, и не понимает, что это физически невозможно.


Эээ... Может растягивали анус не правильно? Туда все что угодно запихнуть можно :)

 

Так вот кто разбаловал всех мемберов на жасе)))) 




#544250 LiveJasmin - 2

Отправлено от en0tik2 04 October 2016 - 04:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

простите за глупый вопрос, но скажите, пожалуйста, если в прошлом периоде я заработала меньше 100, то когда я получу эти деньги? в истории выплат эта сумма не появилась

в следующий период, как только добьете до 100.