Перейти к содержимому


Публикации Savage

45 публикаций создано Savage (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#442205 Семейный калькулятор

Отправлено от Savage 03 Июнь 2015 - 12:12 в Трёп

С хорошей осанкой, кожей, волосами, маникюром и т д даже футболка с лосинами будет смотреться дорого. Мне так кажется)

В начале 2000-х занималась в модельном агенстве и как-то преподаватель по сценическому шагу сказала такую вещь:" Можно и в ободранной кроличьей шубке пройти с достоинством королевы и тебе будут смотреть в след восхищенно, а можно в брендах на согнутых коленках и сутулой остаться не замеченной". До сих пор  вспоминаю эти слова и сразу спина выпрямляется)




#440751 Прошу моральной поддержки)

Отправлено от Savage 31 Май 2015 - 16:11 в Трёп

Я начинала вообще ни слова не понимала, но была в восторге от работы, просилась на работу в свои выходные  :biggrin:

так что главное желание!и про улыбку не забудьте :original: и всё получится! удачи!

И у меня также)




#442374 Опять двадцать пять)

Отправлено от Savage 03 Июнь 2015 - 21:25 в Девичник

Насколько я поняла японский чудо-массаж привлек только меня)) Присоединяйтесь, а то будете потом спрашивать у кого все приваты :devil_2:

заметный эффект обещают через две недели) я уже три раза делала. Это очень мало времени занимает

Я тоже по этому видосу массируюсь) Правда меня хватает на неделю, потом 2 перерыв, потом опять вспоминаю и так по кругу на протяжении года))




#442375 Опять двадцать пять)

Отправлено от Savage 03 Июнь 2015 - 21:26 в Девичник

Девочки, а патчи под глаза можете посоветовать?

Я использую просто кубики льда, на мой взгляд работают не хуже)




#440688 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Savage 31 Май 2015 - 14:47 в Общие вопросы

Девочки, у кого-нибудь был статус платежа: Missing information, please contact Customer Support ? Смогу ли я сама урегулировать с тех. поддержкой или надо чувака, который выслал денег привлекать? Спасибо!




#440711 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Savage 31 Май 2015 - 15:11 в Общие вопросы

было такое, просто через пару-тройку дней бабло пришло и всё

Спасибо! Значит ждем-с)




#441225 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Savage 01 Июнь 2015 - 11:05 в Общие вопросы

Можно ещё пообщаться с livechat. Потому, что ему могут написать, что если он не подтвердит что это он сам деньги отправил в течении 7 дней, то ему деньги вернут.

как раз сейчас общаюсь) Час ждала менеджера




#440766 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Savage 31 Май 2015 - 16:52 в Общие вопросы

 

Девочки, у кого-нибудь был статус платежа: Missing information, please contact Customer Support ? Смогу ли я сама урегулировать с тех. поддержкой или надо чувака, который выслал денег привлекать? Спасибо!

Если вам пришло письмо с просьбой прислать какие-то документы, то пришлите. Если нет, значит такое письмо пришло мему. И пока он не пришлет им документы вам никакие деньги не придут. А мем может не проверять почту, или игнорировать это письмо. Само не рассосётся точно )))
Обычно у мема просят присла подтверждение с его имейла, что это он деньги пересылает, а не кардер. В крайнем, случае могут попросить скан его id или кредитки.

 

Нет, никакое письмо не получала. Написала сама в поддержку - жду ответа. Надеюсь не будут сильно мема напрягать, а то в следующий раз 100 раз подумает прежде, чем связываться.




#495192 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 29 Январь 2016 - 19:28 в Трёп

По теме - мой нонадалтный фантазер видимо так соскучился, что взял аж часовую сессию))) И была я то восставшей против всего города, то Белой Королевой, то меня похищали, то в рабство продавали, и все мы вместе... и оба в юбочках и с кляпами... Вот фантазия у человека - не перестаю удивляться.

Рыцарь?  В какой юбочке он для вас вчера был?  :laughing:  :laughing:  :laughing:




#495204 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 29 Январь 2016 - 19:50 в Трёп

 

 

По теме - мой нонадалтный фантазер видимо так соскучился, что взял аж часовую сессию))) И была я то восставшей против всего города, то Белой Королевой, то меня похищали, то в рабство продавали, и все мы вместе... и оба в юбочках и с кляпами... Вот фантазия у человека - не перестаю удивляться.

Рыцарь?  В какой юбочке он для вас вчера был?  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Вчера была синяя в клеточку - как у школьницы, кляп - тоже обязательная атрибуция... причем не только для него... но у него какой-то строительный скотч, а у меня так... шарфик :shuffle:  так и сидим... беседуем..

 

Попробуйте чулок  :stuart:  Он будет пищать от восторга  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:




#495208 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 29 Январь 2016 - 20:01 в Трёп

Обойдется :laughing:  как  я тогда читать его бурные фантазии буду.... нас тут, понимаешь ли,  только хозяин в медовый месяц отпустил за то, что тот ему жизнь спас и тут деньги кончились, а я перед ним в чулке предстану в следующий раз...нет... кляп и только кляп....и юбочка...  лучшее - враг хорошему, инициатива наказуема и далее по тексту... и вообще я настолько тупа, что уже который месяц комнату в адалте открыть не могу, хотя просит, а тут бац - и чулок ! :laughing:

:lol:  :lol:  :lol:




#496098 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 01 Февраль 2016 - 00:25 в Трёп

Весь месяц не могла настроиться на работу из-за медлительного ноута, сегодня установили новый комп. Теперь комп летает,но не устраивает камера и свет. Девочки, такие девочки)) Вечно нам все не нравится  :thumbdown:




#499060 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 11 Февраль 2016 - 20:32 в Трёп

Пришло и мое время пожаловаться! Боги, дайте мне сил, терпения и рыбки :blushing:  Четверг - рыбный день как-никак :whistling:




#499080 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 11 Февраль 2016 - 22:48 в Трёп

Кусочек пазла под номером 14 рулит! Кроме него мне ничего не дают  :laughing:




#499869 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 13 Февраль 2016 - 19:18 в Трёп

Где мой Валентин? Хочу Валентина! Да пожирнее  :whistling: (Девочки, простите, я поною чуток. В четверг сработало :blushing: )




#499872 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 13 Февраль 2016 - 19:48 в Трёп

 

Где мой Валентин? Хочу Валентина! Да пожирнее  :whistling: (Девочки, простите, я поною чуток. В четверг сработало :blushing: )

:laughing: ахахаха))) реально помогает?  :biggrin:

 

Хочешь - верь, хочешь- не верь, но сработало в четверг! Лосося словила  :biggrin:




#500256 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 15 Февраль 2016 - 10:08 в Трёп

Волшебная у вас прям грудь)))))))))
Из-за сосков, из-за груди волшебной....))))
А у меня вообще чет не ходят)))))нет у меня никакого волшебства)))

Ой, ладно вам) У меня к вашему комплекту еще и зубы кривые  :laughing:  Но я не отчаиваюсь и вам того же желаю  :rolleyes:




#509274 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 19 Март 2016 - 00:52 в Трёп

Блин, девчонки, научите! Плачу в у.е.  :laughing:




#518417 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 20 Апрель 2016 - 21:36 в Трёп

Каждый апрель себе говорю: "Все, следующий апрель ты проводишь в отпуске!" А потом снова наступает апрель и срочно нужно много денег и сидишь до посинения.. а чаты пустые  :bash:  




#518422 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 20 Апрель 2016 - 21:53 в Трёп

а в мае все будет окей?

Надеюсь!  :original:




#523852 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 07 Май 2016 - 23:24 в Трёп

Прохалтурила вчерашний день, а сегодня меня никто и не ждал оказывается  :crying:  А так рыбки хочется  :crying:




#524315 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 11 Май 2016 - 11:31 в Трёп

а я вот на шубу не коплю, решила выращивать. завела несколько котов нужного окраса - жду :)

А я уже 6 лет собакена своего вычесываю и шерсть в пакетик складываю, надеюсь к зиме накопится на пальтишко  :original: Прялку вот только где взять :crying:




#524325 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 11 Май 2016 - 12:17 в Трёп

А кем они работают? я тут смотрю вакансии..

Ой, за всех не скажу. Но активнее всего помогает библиотекарша из 23 и пенсионерка из 34 ( 40 лет на заводе вахтершей просидела). 




#524320 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 11 Май 2016 - 11:56 в Трёп

 

 

а я вот на шубу не коплю, решила выращивать. завела несколько котов нужного окраса - жду :)

А я уже 6 лет собакена своего вычесываю и шерсть в пакетик складываю, надеюсь к зиме накопится на пальтишко  :original: Прялку вот только где взять :crying:

 

 

 А чем ты вообще его кормишь? отпускаешь гулять одного и сам кормится?

 

В основном, да. Но иногда соседи еще косточек подкидывают. Добрейшей души люди :yes:




#524326 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Savage 11 Май 2016 - 12:18 в Трёп

 

 

 

 

а я вот на шубу не коплю, решила выращивать. завела несколько котов нужного окраса - жду :)

А я уже 6 лет собакена своего вычесываю и шерсть в пакетик складываю, надеюсь к зиме накопится на пальтишко  :original: Прялку вот только где взять :crying:

 

 

 А чем ты вообще его кормишь? отпускаешь гулять одного и сам кормится?

 

В основном, да. Но иногда соседи еще косточек подкидывают. 

 

по тв показывали чела, он себе завел ручную мартышку, и натренировал ее сумки и кошельки вытаскивать, так она его и всю его семью кормила :biggrin:

 

А это тема, кстати! Только вот пес у меня не поворотливый немного, может кота попробовать надрессировать?