Перейти к содержимому


Публикации Иванова

168 публикаций создано Иванова (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#109525 опять про красоту тела

Отправлено от Иванова 15 Декабрь 2007 - 14:15 в Девичник

ой, а я вот щас на 5 ом месяце и врачи мне говорят, что я катастрафически худая..... только живот и грудь растет. При моем и так 4 размере... хде лифчики -то брать...и вес не набрать, хотя знаю , что надо... при росте 170 вес 56 кг.. и то там живот прибавляет много, а лишнего запихать в себя просто не могу(( :helpsmilie:


У меня в первом и вротом триместрах беременности такая же беда была. Ниче не ела худела. Токсикоз был 7 месяцев.

Мене давали глюкозу для того чтоб поднять массу плода. Набрала сразу все что нада...и не нада тоже



#109372 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Иванова 13 Декабрь 2007 - 01:12 в Девичник

А мне нра :stuart: и родинки нету у яво уже



#109367 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Иванова 12 Декабрь 2007 - 23:24 в Девичник

Изображение :rolleyes:



#109361 to cats with love

Отправлено от Иванова 12 Декабрь 2007 - 20:09 в Трёп

Хоспади какая красивая поросенка! :original:



#109054 Болят пальчики((

Отправлено от Иванова 05 Декабрь 2007 - 22:12 в Девичник

а ты у меня главный врач :blushing:

Рада помочь :flowers: :flowers:



#109031 Болят пальчики((

Отправлено от Иванова 05 Декабрь 2007 - 18:06 в Девичник

Девушки каких советов то ждем на форуме? :original: Все ко врачу...мы же тут не видим чего у вас там :original: К хирургу на прием-рентген,анализы. Там по ситуации и лечение. Пока ..на вскидку при сильных болях - Кеторол в табл. ( не увлекаться) мазь Вольтарен ( можно кстати и таблетки одноименные) ..Могу запросто не права оказаться потому как не хирург я.

Так что -ко врачу все же надо!



#108644 рецепты к новогоднему столу!

Отправлено от Иванова 01 Декабрь 2007 - 21:38 в Трёп

Будете у нас на Колыме :D захадите фсе бесплатно. Лиш бы компания была :original:



#108547 Платье

Отправлено от Иванова 01 Декабрь 2007 - 00:11 в Куплю-продам

Держится крепко? Ибо Новый год..пиянки..песни..пляски :stuart:



#108535 рецепты к новогоднему столу!

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 21:06 в Трёп

Такссс начнем..самое простое эт мухоморы. Яица вареные срезаем сверху далее бере плотные желательно маленькие (но не черри) помидоры режем пополам вырезаем мякоть так, чтобы вставить «ножку» в шляпку. Делаем белые кружочки капельками майонеза и псажаем его на лист салата.Изображение.

Лягушки - Срежьте чуть-чуть основание сваренного вкрутую яйца, а в верхней части сделайте маленький вырез, чтобы был виден желток. Из кожуры помидора вырежьте «язычок» и вставьте его в вырез. Для «глаз» вырежьте маленькие отверстия и вставьте в них горошины. Из перьев лука сделайте лапки..получается красиво (но не с первого раза) Изображение

Зайцы -Очистите яйцо и с боковой части срежьте маленький кусочек. Из этого кусочка вырежьте ушки, в виде латинской буквы V. В узкой части сделайте надрез, куда можно вставить уши. Томатной пастой нарисуйте глаза , горчицей- усы, из майонеза сделайте завитушку – хвостик.Изображение.
Все это надыбано с разных кулинарных сайтов..там конечно масса всяческих есть украшений но много чего не получается. Постить буду ток те что получились у меня.
Зайчики из маслин - ваще просто ! Срезать у маслин основание (немного). Сделать в верхней части небольшой вырез (там где будут ушки). Этот кусочек разрезать пополам (два ушка) и вставить в место выреза. Майонезом сделать точки для глаз и побольше точку для хвостика. Изображение

Мыши - Отваренные вкрутую яйца очистить, из редиски сделать уши, рот и хвосты, из укропа - усы. Изображение

И мое любимое - оливковая пальма. Нарезаем зелёный лук длинными трубочками - на каждую пальму 3 штучки. Трубочки нарезаем на лапшу, но прорезаем не до конца. Получается такая юбочка с бахромой.
Затем берется юбочка большего диаметра и в неё вставляется меньшего... принцип телескопической трубы. На шпажок для шашлычков нанизаются оливки, а сверху одевается зелень. Еще если лук в теплой воде по полоскать чуток он завьется красиво. Изображение

Пользуйтесь :flowers:



#108527 epassort и livejasmin вопрос

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 20:24 в Новичкам

С жасмина на епасс- 10 и 25 число.



#108526 Подскажите с чего начать

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 20:22 в Новичкам

Посадить денежное дерево,повесить подкову,поставить свечку каму нада,ну и молится :stuart:

зы Вряд ли счас вам тут советов надают как работать лучше и продуктивней.Конкуренция батенька...



#108515 Платье

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 18:19 в Куплю-продам

Про нижнее белье..совсем нижнее ? так там не такое декольте чтоб трусы не надевать.(пардон)А вот с верхним нижним бельем..нда..наверно красивей будет все же без него..непривычно просто для меня ходить вот так в "свободном полете"



#108513 Cкоро Новый Год!

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 18:16 в Трёп

Мой рыбак..бинокль..а чо вариант.Пасиб! А то остальные рыбачьи девайсы уже дарила. Все вродь есть
Ружжо...так там вродь какое то хитрое системо для разрешения треба. Опрос соседей..ящик для хранения..разрешение какое то..и вродь в охотничий клуп надо вступать.Или я путаю чего то?



#108507 Платье

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 17:42 в Куплю-продам

Вопрос то актуален! Сорри оффтоп. Я вот тоже купила платье с декольте до ..ммм..попы. :blushing:
Что там за силиконовые чашки?По подробней мона?Интересует как крепко сие устроиство на теле держится.



#108506 Cкоро Новый Год!

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 17:39 в Трёп

Мужчины...а какие такие еще есть полезные девайсы для авто?



#108505 рецепты к новогоднему столу!

Отправлено от Иванова 30 Ноябрь 2007 - 17:38 в Трёп

Ой а тожа готовить будууу..много..разного. Вот счас как сяду и спланирую.И потом с вами поделюсь.А еще я украшательства продуктовые люблю...пальму там из оливок ..мышки,зайчики.



#108428 Cкоро Новый Год!

Отправлено от Иванова 29 Ноябрь 2007 - 23:08 в Трёп

Я в прошлом годе подарила компрессор автомобильный....очень довольный подарком весь год :original:



#108422 Хелп про нас снимают кено!

Отправлено от Иванова 29 Ноябрь 2007 - 22:05 в Трёп

И миняяя в кинооо!!! Вазмите меняяя !! Я вас консультировать буду с постановкой кровавых сценнн. Трупы будут?