Перейти к содержимому


Публикации romantic

480 публикаций создано romantic (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#329724 IMLIVE - 2

Отправлено от romantic 27 Февраль 2013 - 02:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

сделала 17 400% :))))



#329723 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 27 Февраль 2013 - 02:41 в Трёп

я одного с pee-show послала науйх во фри. ок, грит, и заходит в приват. спрашиваю, что, мол, передумал? он - нет, ты, наверно, на фрихе потеснялась согласиться, ну вот он я в привате, чеши за полотенцем. кикнула его, повторила, что он дурак и забанила. оно пришло с другого ника и начало торговаться - сколько надо отсидеть в пвт, шоб я не была столь категорична. :crazy:
начался приват в другой комнате, и оно тоже приперлось смотреть, что я делаю. отсидел 40 минут педикюра и ушел. все молча. жду чб..

ревнивый лапушка! :biggrin:



#329663 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 26 Февраль 2013 - 13:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, а кто на каком месте в мисс мфк? если это не большой-большой секрет? сколько вообще моделей на мфк? знаю, что больше 20.000.

Заработки в феврале меньше, чем обычно. Не работая в этом периоде вообще я на 2 800 месте (1к) сегодня и ползу вниз ооочень медленно, на сотню баллов в день примерно, хотя в январе скакала вниз с бешеными темпами каждый день.



#328453 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 15 Февраль 2013 - 03:34 в Трёп

Марафоню весь день, аж 8 часов, долго для меня. Продала ливчик и трусы за сотню. Случился РАЗГОВОРНЫЙ приват на МФК! Я думала такое не бывает уже. Аж на две с лишним штуки токенов. Лив тоже порадовал. Жас не открывала, бо не в силах.
Жду постоянника под конец дня. Вырубаюсь уже. А куш от него терять жалко.



#321824 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 18 Декабрь 2012 - 02:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шо-то у меня капец на МФК. На других сайтах замечательно. А тут действительно страшно и неприятно. При чём деньги у них есть, но они не считают нужным на меня с моим хилым шоу их тратить. Хорошо, что я спокойно это всё воспринимаю и занимаюсь другими сайтами, но и здесь профайл полностью обновила, фотки залила, дизайн улучшаю. Но блин, тяжело их развеселить без кам шоу, хоть убейся.
Хорошей работы всем!



#321821 IMLIVE - 2

Отправлено от romantic 18 Декабрь 2012 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня так минус и висит, эх...

Каприз, у вас личка забита. Напишу здесь.
Я, кажется, знаю этого дедулю с Лива. Ко мне он ходил с другим номером, но то же имя. Приятный такой, лет 60+. Полгода не был. Трудно поверить, что он чардж сделал. Может спросить у него, если он появится?



#321412 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 11 Декабрь 2012 - 22:28 в Трёп

Девочки, я хочу вас развеселить! Намазала прыщики по всему лицу глиняной маской пятнами перед сном и села форум почитать. Настроение было шкодливое и я Жас открыла, чтоб постебать их и зря время не терять. ОНЛАЙН, не офф! Сидела и хохотала от реакции людей. Сидело куча народа и ни один из них не упомянул синие пятна маски. Как будто ничего не было. Ещё и комплименты слали пуще прежнего. Когда меня ещё и в приват взяли со словами, что я хот, я вообще покатилась под стол. Сейчас сижу смеюсь до слёз. Ну кто, кто поймёт этих мемберов? :lol2:
Изображение
посмейтесь с меня :)



#321311 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 11 Декабрь 2012 - 14:53 в Трёп

весёлый сегодня приват был ))) в мальчишкой из Бельгии 1.5 часа играли в " truth or dare " ))) я так угорала ))) а он даже стеснялся и терялся чтото пошлое спросить когда я dare выбирала )) так мило))) :shuffle:

А как в неё без МФК типсов играть?

Да, как раз на днях думала над этим. Был странный приват с мемом, который, поставив между собой и монитором решетку для сушки посуды, вел разговоры, как он вот сидит в тюрьме за приставание к женщинам и попытку грабежа, а я прихожу к нему и сокамерникам учить их манерам и уважению к женскому полу. По команде "чистил клетку". В чем смысл, я так и не поняла. Сначала была мысль, что дело в больших озабоченных сокамерниках, отпала. Потом - humiliation, тоже не то. Был уже два раза, но я пока так и не поняла, где там собака порылась. :idontno:

Наказание. Он пытался или мечтал это сделать и теперь ему стыдно и мучает совесть и он не знает как облегчить её.



#321237 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 11 Декабрь 2012 - 00:43 в Трёп

Только что закончила 3 часовой приват.Экшн был только на последних 20 минутах.Саунд был на все время ,телик было не посмотреть,чуть со скуки не померла-ужас!Ненавижу приваты со звуком :no:Хорошо еще днем поспала два часика,а то бы не выдержала наверное.

гиде? жас? :)



#321049 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 08 Декабрь 2012 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но, блин, я же сидела с хмурой рожей и в экран втыкала, кто же такую хрень будет 10 минут смотреть? Это явно глюк сайта, непонятно только за чей счёт.



#321048 IMLIVE - 2

Отправлено от romantic 08 Декабрь 2012 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Первые два привата в течение первого часа и вторые два в течение второго, приблизительно. А потом 3 часа (досидеть до 5) тишина, но я перешла с ноутбуком в другое место с худшим фоном, светом и просто в интернете лазила, а у меня при этом лицо очень суровое, никто не соблазнился :)
О, сегодня опять выползла и что же! Жизнь на марсе в категории 5.80 есть!
Три дня назад чувак ныл, что никто меня в приват не возьмёт по такой цене. Я с гордостью показала ему (чего я никогда не делаю, но то был день великой пробы :) ) тогдашние статсы, на что он заныл, что приватики коротенькие. Сегодня не коротенькие, даже привожу скрин. А типс впервые на 10 долларов дали.
Верьте в себя, девочки.
Изображение



#321046 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 08 Декабрь 2012 - 20:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня бывает иногда, что из группа все выйдут, а денежка продолжает капать в пустой комнате. Причём не с последнего покинувшего мема, я проверяла баланс. За чей счёт эти токены (один раз до 100 дошло) - загадка. Кто-то что-то знает об этом?



#320973 IMLIVE - 2

Отправлено от romantic 07 Декабрь 2012 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ничего себе! Поставила по приколу высшую цену 5.80 и словила 4 привата. Причём необычные. Один любитель ног, а второй попросил парик прицепить на попу. Не поняла, что он хотел, хаири асс мэйби.



#320781 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 05 Декабрь 2012 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

В почте обнаружила типс аж на семь токенов и скайп ник от незнакомца :laughing: Щедро и от души.
Я зверею сегодня. Баню тех, кто зырит, а типает других из моей комнаты, а мне ничего. Или тех, кто пишет в чате, а не типает, хотя есть на балансе. Один забаненный типнул, разбанила и прибежал с извинениями.
Я знаю куда я пришла, но хамство и неуважение от них - это моё слабое место. Сколько уговариваю себя не брать в голову и не могу. Не могу смириться с лицемерием. Когда постоянник говорит "я сейчас у другой любимицы, а потом к тебе" это намного приятнее услышать, чем лживые сопли и когда мужик юлит и выкручивается.
Как вы с этим боретесь? Для успеха нужно иметь правильное мышление. Так вот - КАКОЕ у вас мышление? :turned: Что вы думаете в голове, когда сталкиваетесь с этим, как успокаиваете себя? Про булочную я читала, помогает, но мало.
Спасибо за ответы :)



#320679 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 05 Декабрь 2012 - 00:08 в Трёп

а тебе удобно читать текст сверху вниз? я всегда в настройках меняю на снизу вверху, так можно оконо сузить до минимума.

Спасибо, буду знать :flowers:
Я просто часто открываюсь\закрываюсь и поэтому не обращаю особо внимания. Мне тяжело долго сидеть и я делаю перерывы. Для здоровья полезнее :)



#320663 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 04 Декабрь 2012 - 20:37 в Трёп

Вот так у меня сегодня началась вечерняя сессия. Приятно.
Изображение
Укротить можно даже самых разбалованных мемов :) при желании
Забыла добавить, что я сидела в свитере.
Извините, если выглядит как хвастовство. Я просто призываю верить в себя и поменьше давать себе на голову садиться.



#320622 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 04 Декабрь 2012 - 13:10 в Трёп

cindirella, Volga, Valeria - памятник! Вы даёте им ОООчень много внимания за бесплатно.
Анна, я тоже вела наблюдения и заметила, что после фразы "что ты делаешь в привате?" Что бы я не ответила (даже если "дрочу крупным тоем"), приватов не было. А я типа унижаюсь и навязываю себя "ну возьмиииите меня, пожалуйста, в приват. Я хорошая"
Мне однажды очень понравилась фраза одного русского мэма, после того, как я сказала, что отвечу на его вопросы в привате. Он говорит "О, да ты самоуверенная!" Вот именно! Когда уверен в себе - мемов не балуешь, не зависимо от заработка и количества приватов. Даже если я сегодня в приват не пойду - всё равно не позволю себя вытрахать бесплатно. Они очень разбалованы, особенно СНГ и это ПЛОХО!!!



#320566 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 03 Декабрь 2012 - 23:14 в Трёп

я награжаю их фразами fuck off, kiss your ass или are you nuts, read info.. и вообще много грублю,и кикаю, если выносят мозг, очень помогает ))

:original:
Я говорю немного иначе: "Kiss my ass!"

Девочки, я один раз так доигралась. Сидела пятичасовую сессию на Ливе. Как известно, сайт дебилов, сидеть во фри долго и тяжело и я начала им грубить, чтобы развлечься (кстати, меня грубость не утешает, а наоборот загоняет в тупик и портит настроение, хотя иногда большой соблазн фак тыкнуть).
Заходит гость и говорит: "когда ты прийдёшь на МФК?"
Я отвечаю: "А чего я должна туда идти? хочешь меня там - плати оффлайн типс".
Он "но мне одиноко и нужно отвлечься! Мне нужен друг"
Я думаю, что за наглый фрилоудер, уже и здесь достали. Говорю "Какой друг? Мы не друзья".
Он сказал: "Я теперь понял твоё истинное лицо. Ты потеряла меня".
Отвечаю "не велика потеря" и тут он назвал свой МФК ник - мой принц. "Здрасте пожалуйста, - говорю, - а почему ты не представился? Идём на МФК".
Он оскорблённый "Нет! Оставайся здесь!" и т.д.
Это понятно, что он вёл себя не адекватно и моей вины сильно нет, но он был расстроен семейными делами и не особо соображал. А главное - он богатый и с причудами.
Поэтому я сейчас уже не позволяю себе особо грубить и говорить правду на сайтах. Может боком выйти.



#320550 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 03 Декабрь 2012 - 20:21 в Трёп

у меня вчера на жасе сидело штук 20 мемберов, хвалили мои наряды, в приват никто не шел, я решила уйти в мемберку на пару минут, но никто даже с места не сдвинулся, сидели и ждали, чего спрашивается? я просто закрыла окно и открыла по новой, чтобы никого не кикать))))

А чего вы паритесь? Я обычно форум читаю когда жас фри чат открыт или шмотки онлайн выбираю. Зачем мемов разглядывать и сгорать от нетерпения? Так их и убить ненароком можно. Я знаю, что я очень быстрая и нетерпеливая, поэтому реагирую на жас только после звукового сигнала. Благо он там есть и вообще, жас - самый лояльный и ненапряжный сайт с этой стороны. Его можно в отличие от МФК открыть и свернуть окно :) лол

Предлагаю взять Феникса в приват :biggrin:

Ага, взять Феникса в приват! А она вдруг достанет свисток и я вымру от смеха. Что тогда?



#320459 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 02 Декабрь 2012 - 22:26 в Трёп

У меня был такой ангел на ливе. Там бана нет, можно только текст скрыть или кикнуть. Его кикнешь, он через секунду заходит и стебётся. Нет смысла кикать. Я при нём делала отмороженое лицо и занималась своими делами (не смеялась, не огорчалась, просто игнорировала), а потом мы с мужем вместе ржали над его перлами.



#320416 Как прошла Сегодня Сессия - 8

Отправлено от romantic 02 Декабрь 2012 - 13:39 в Трёп

На жасе уже хорошо работа, раньше было плохо. После их техпроблем сразу пришли те же постояшки+новые, т.е. всё вернулось на круги своя, даже количество гэстов.



#320415 IMLIVE - 2

Отправлено от romantic 02 Декабрь 2012 - 13:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что засчитался бонус 24 доллара. Отобразили в статсах за последний день и внизу в итогах за месяц в графе бонусы. Видите, таки сработал принцип, что не обязательно 14 одинаковых дней по часам и заработкам. При чём как они считали, я пока не поняла, по моим подсчётам должно быть около 22 долларов.
Радует, что я с начала периода загилила цену 4.80. Бу га га, в общем месяц прошёл for fun :)
А в чём разница эксклюзив заходят с фришки или с оффа?
Интересно, какое количество вступающих в дисконт клуб у победителей? у меня двое вступили из-за высокой цены. Это много или мало?



#320385 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 02 Декабрь 2012 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

х10
это хорни ян бой?



#320379 IMLIVE - 2

Отправлено от romantic 02 Декабрь 2012 - 08:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня 14 галочек по часам и 14 по заработкам. Специально сделала в разные дни, чтоб проверить. В статсах за ноябрь бонус не отразился. Где он у вас отразился, победители?



#320337 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от romantic 01 Декабрь 2012 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стоило поныть вчера и месяц начался прекрасно. Прынц обиженный пришёл. Протипал половину, чтоб завести толпу, потом сам завёлся и отприватил. Толпа были унылые фрилоудеры и мы их в привате вместе пообзывали :) Держался холодно, обижен до сих пор, на личные темы не разговаривает, только секс. А после своего логического завершения говорит "Останови приват, я хочу типнуть тебе остаток оффлайн". Странный человек. Сам же мог остановить. Короче, держится жертвенно официально, но делает то, что мне нравится. Мне его даже жалко стало.
Зачем я о нём подробно пишу? Я была бы рада, чтобы здесь успешные модели делились опытом как обращаться с богатыми мемами.
Вторая смена прошла хорошо без него. Настроение у меня было прекрасное, народ типал понемножку. В топике сумму не ставила, а просто коротала время с ними, показывала свои новинки. Типали просто за флэши, насобиралось чуть больше 500, хотя по топику столько собрать трудно. Короче, нужна расслабленная обстановка и настроение. У меня часто впечатление, что мемы разговаривать не могут, они умеют только сказать вау, бэби, если что-то показываешь. И часто такая тягостная тишина в руме, хотя премиумы сидят. Эта дурная привычка рассеивать внимание между многими комнатами.