Перейти к содержимому


Публикации Natala

7 публикаций создано Natala (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#15997 П Л А К А Т Ы

Отправлено от Natala 08 Сентябрь 2005 - 14:58 в Юмор

лозунги и плакаты, раскрывающие советскую действительность, а не ту хрень, которую нашим бабулькам и дедулькам вдалбливали :D

http://www.rapira.ru...article0835.htm



#15862 Девичник

Отправлено от Natala 07 Сентябрь 2005 - 16:25 в Девичник

:(  когда я уже выберусь на аэробику?  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>



такая же фигня, абонимент в фитнес-клуб у меня уже покрылся сантиметровым слоем пыли :blushing:



#15837 .........внешности.........

Отправлено от Natala 07 Сентябрь 2005 - 09:18 в Трёп

Вчера на работе услышела болтовню девчонок, они говорили о том, что девушка должна в постель к мужчине ложиться при полном параде (накрашенная, напомаженная, начесанная и проч.) и вставать девушка должна раньше, чтобы, мол, себя в должный вид привести...................Меня это возмутило!!! :angry2:

Почему, когда твой друг просыпается с утра лохматый, небритый, если после бурного веселья, то еще и с опухшими глазами, то это считается нормальным??? он не коплексует по этому поводу...........а девочки должны раньше вставать, чтобы привести себя в порядок............???!!!

Вопрос девочкам: как вы считаете, должны ли девочки постоянно с маниакальной настойчивостью мазать лицо тональником и переводить тонны туши для ресниц лишь для того, чтобы ее мужчина, не дай Бог, не увидел ее без косметики (а если случится прыщ, это вообще катастрофа)?????? И второй вопрос - как вы относите к "легкой" небритости и лохматости вашего друга по утрам???

Вопрос мальчикам: как вы относитесь к ненакращенному лицу вашей милой??? и всегда ли она должна быть идеально накрашена, идеально одета и идеально причесана???

:idontno:



#15778 И еще один хеппи бездей

Отправлено от Natala 06 Сентябрь 2005 - 08:06 в Трёп

Глянь, у  меня фото в профайле есть, не только на аватаре. :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я!!! :happybirth: Твоя киса такая лапа!!!!!!



#15671 Для мужщин

Отправлено от Natala 05 Сентябрь 2005 - 10:55 в Юмор

А размеры разные есть??? :blink: :yes:



#15419 Идеал мужчины от Playgirl

Отправлено от Natala 02 Сентябрь 2005 - 15:02 в Девичник

а я вот всегда гналась за красивым и состоятельным................потом его получила...............а в итоге он таким дер...м оказалси, что жуть! теперь хочу, чтобы человек был хороший.............. во как :shuffle:



#15416 Существует ли........настоящая любовь?

Отправлено от Natala 02 Сентябрь 2005 - 14:45 в Мужчина и Женщина

есть!!! :clap: